Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Лелека80, с двухлетием твоего сынишку!! И вас, как родителей с таой важной датой. Уже видно, как вырос ваш малыш, как много умеет )) Счастья вам и благполучия.

Наконец я отправила посылку августенку и очень надеюсь меня простят за небольше опоздание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, c днем Рождения Стасончика!!! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,

Стаса С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья и благополучия!!! :)

 

 

 

Елена Браун, Диса себя хорошо чувствует! Он и чквствовал себя хорошо! Уколы ему болючие ставят, очень плачет! А так в целом все хорошо! В палате с ним мальчик 5 лет! Мама говорит очень дружно играют!

Девочки, у кого есть телефон Альгунчика, скиньте в личку, пожалуйста!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!

 

Павлуша83, я не знаю, можно ли ее телефон давать. Давай я ей напишу и попрошу с тобой связаться? напиши свой телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, с Днем Рождения Стаса! Пусть растет и дальше таким же энергичным парнем!!!

Ваш тортик....мммм.... ням!

 

 

Brrr, Спасибо за подарок!!! Вчера вечером обнаружили извещение в ящике, а утром бегом на почту! Книга нам оооочень понравилась - такие яркие картинки! Тут же принялись за Бременских музыкантов)))) Пазлы тоже с удовольствием осваивали, но пока только с моей помощью составляет ряды. А постельное белье просто супер! Но мы его прибережем для новой кроватки наверно (если вытерпит мама Алена)! Потом хвастнем всем )))) Ах да! И мыльце так пахнет.... Я балдела долго, обнюхивая его!

Изменено пользователем dolmatena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, я ж забыла написать. Помните я скидывала ссылку на фотку на фейсбуке в конкурсе купальников. Я уже выграла 60баксов на покупку белья. Уже выбрала бельё и пижамку себе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты давай, еще участвуй, за твою фигуру: где все есть и ничего лишнего нет, голосуешь с удовольствием :flower:

Я вот помню еще твое сообщение про твои ошибки в моделях и размерах заказов, и все написать забывала: ты не догадалась сделать раздел скидки, и туда выкладывать ненужные комплекты , либо акцию не делала, типа "покупаешь три комплекта 86-б и получаешь четвертый в подарок бесплатно", ну и под эти акции скидывай весь свой ошибочно закупленный товар?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, как верно ты написала, правильный ход, можно избежать застоя и возврата товара!

Лелека80, а ты можешь посмотреть, что там? Или это как будто внутри? У меня так болела губа при стоматите, лечила болтушкой из аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ого!!!!! только сейчас дошло????? по моей квитанции, которую по номеру отслеживала на сайте Почте России, как раз 2 августа, как я расчитывала, чтобы 3 у вас...я сильно расстроилась :girl_cray:

а я постельное белье я думала для второго ребетенка :m0591: если подарок понравился, то я очень очень рада!!!

 

специально ещё раз на сайте посмотрела..даже 31 июля был у вас на почтовом отделении..аааааа..извини что не к дню рождения получилось!!! а этом же самый смак:((

Изменено пользователем Brrr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, Почта России!!!! Я же специально одила даже, узнавала на нашем отделении - не нашли ничего. Но я часто там бываю, посылки получаю и знаю, КАК они работают. Так что не удивительно))) А так у нас праздник продолжился))) Знаешь с какой радостью мы шли на почту и твердили всю дорогу, что за подарочко! А вечером папе рассказывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, такие магнитики это конечно клево, но искала я голые магниты для нашего творчества.

Лелека80, классный торт!!!! Большущий!!!

Лелека80, как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, голые магниты наверное есть только у меня:) И то только потому, что это результат уже развалившихся магнитов:)

 

Лелека80 как ты там? С одной стороны кажется, что все это не страшно, но то как ты описываешь, действительно пугает. Еще раз полюбовавшись на ваш торт, поняла, что наш подарок понравится по крайней мере маме:)))

 

Букочка, ты ничего не написала, вам там лучше? или у вас все еще лазарет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Ой, извини:( не понятно пока. Утром встаем- вроде, лучше. Я уже радоваться начинаю, а потом как начнутся сооопли:(( так что вроде все как и было. Мужу однозначно лучше, но как бы это плохо не звучало, из всех трех болеющий я меньше всего за него переживала... Спасибо, что не забываешь про нас!!

Еще хотела тебя спросить твой адрес. Я вам ночную книгу, правда, на немецком, привезла. Хотела передать, но не вышло. Давай хоть пошлю.

 

 

Прикольно вы все посылочки тоннами получаете:))) а у нас все подарки - от бабушки с дедушкой, от тети и от дяди. Итого 3 штуки. Даже мы с мужем еще ничего не подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом как начнутся сооопли

Да уж мы тоже в это лето отличились соплями вся семья... У Катюши в июне первый раз сопли были за все два года. Зато с июня уже трижды:( Но все на фоне нормального самочувствия. Главное, чтобы самочувствие Лины и Нели было хорошим!!!!

 

 

но как бы это плохо не звучало, из всех трех болеющий я меньше всего за него переживала

На мой взгляд это совершенно нормально. А я вот злюсь (про себя), когда муж очередную потенциальную заразу притащит:((( Вместо того, чтобы его пожалеть. Сама себе ФУ.

 

 

Еще хотела тебя спросить твой адрес. Я вам ночную книгу, правда, на немецком, привезла. Хотела передать, но не вышло. Давай хоть пошлю.

Давай давай!!! И ты пиши свой адрес, если сегодня успеешь, я завтра вам вышлю - есть хороший шанс что в Питер быстро дойдет. Но если вы скоро уже в германию, то давай адрес тот.

 

Более того, мы еще до сих пор подарки распаковываем. Так получилось, что бабушки-дедушки отсутствовали на дне рождения, и потому приготовили подарки заранее. В день рождения до них мы не дошли. А сейчас на одном подарке умудряемся застрять на день... Но это не значит что у Катюши много подарков, просто мы много гуляем, и сразу увлекаемся подарком когда распакуем - уже не до следующего... Короче удачно я подобрала подарки:))) Я рада.

Велосипед освоить не можем... ааааа. эвелинка гоняет, а мы тынц как на каталке пока на нем катаемся. хотя он точно понравился Катюше, интерес огромный

 

Девочки, вопрос про зубную пасту. Правильно я понимаю, что зубная паста от нуля - съедобна??? Я решила окончательно переходить на зубную щетку (салфетки что-то все сложнее и сложнее купить), и наконец то купила зубную пасту. С пастой Катюша чистит зубы прекрасно, но вся паста в процессе чистки проглатывается... Что скажете?

 

paprica, заказала все что было в наличии из серии зачем отчего почему. эх самых интересных все же нет в наличии:( заодно догналась огненным богом марранов, долго ее пасла, только ее не хватало в коллекции:) да и сейчас она идет под заказ, 10 рабочих дней ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, у нас паста тоже проглатывается. Нелька даже пытается плевать, но получается, что только движение плевательное делает, а толком ничего не сплевывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прятки. Катюша сегодня придумала играть в прятки по-новому. Взяла собаку, спряталась вместе с ней. Если спрашиваешь где Катюша?, то Катюша начинает из своего укрытия лаять, мол - ищите еще и собаку, еще и собака спряталась. А если спрашиваешь где собака?, то Катюша громко объявляет Катя - кроме собаки ищите еще и Катю. Короче, мы с мужем ржали:) Это у всех так? Просто для меня это было новым.

 

Нелька даже пытается плевать, но получается, что только движение плевательное делает, а толком ничего не сплевывает.

У нас в самой зубной пасте написано, что после чистки нужно зубы протирать салфеткой, ну типа чтобы зубную пасту собрать. Так у нас к концу чистки ничего и не остается - нечего убирать, нечего сплевывать.... Если у вас есть что сплевывать, то уже хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, здорово Катюша придумала с прятками!! мы так не делаем:)

У нас в самой зубной пасте написано, что после чистки нужно зубы протирать салфеткой,

у нас ничего подобного не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, yasemin родила дочку 16-го!!!!!!!!!!

 

yasemin, еще раз желаем тебе самого сладкого и золотого ребенка, любви, счастья, здоровья, неземной красоты, кучу выдающихся способностей и много-много всего самого наилучшего :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

для твоей драгоценной лялечки :kiss2: :kiss2: :girl_dance: :girl_dance: :love: :love: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, Спасибо за такую добрую весть, все ждала от нее новостей, всю неделю мысли то и дело к ней возвращались..

С РОЖДЕНИЕМ ЛАПОЧКИ - ДОЧКИ!! ПУСТЬ СВЕТИТ СОЛНЫШКО ТЕБЕ И ПУТЬ ТВОЙ ОЗАРЯЕТ, ПУСТЬ РАДОСТЬ ДАРИТ МИР ТЕБЕ И БЕД НЕ ПОСЫЛАЕТ!!!!

А у нас в обиходе появилось " Я сама!!"))) и еще стала песни петь, вчера встала на перевернутый таз и стала на нем танцевать-кружиться )) ЧУДО ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, с рождкниием малышки! Здоровья мамочке и доченьке! :)

Алиса, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!

спасибо, дорогая! :)

 

___________________________

 

Девочки, yasemin родила дочку 16-го!!!!!!!!!!

как здорово!!!!!! пусть у малышки и мамы все будет хорошо! сладких мгновений и безмерного счастья!!! Поздравляем! :flower: :flower: :flower:

 

___________

А что за пасты вы берете малышам? фирма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин,с рождением лялечки вашу семью!!!пусть растет здоровенькой и радует всех своими улыбками!!!

 

 

девочки,спасибо,еще раз всем за поздравления!!!

 

я в больнице(((вчера проснулась с разбарабаненым лицом,поехали,сказали внутренний фурункул носа...вскрыли,сказали ложиться,но я в Сибе не стала,поехала сегодня вот в Кемерово легла,как это не парадоксально,но здесь больницы лучше в миллион раз...лицо все отекшее,будут смотреть,может еще раз вскрывать придется..ппц короче...дети у моей мамы,она в отпуске как раз...

Изменено пользователем Лелека80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шаня, я смотрю чтоб на упаковке была надпись - безопасна при проглатывании. А то я одну купила пасту с первых лет, а на ней не было такой надписи, сразу вызывает сомнения....

 

 

yasemin, Поздравляем!!! Здоровья и тебе и малышке, вкусного молочка, спокойных ночек. Пусть растет красавица и умница!!!!! Ура-Ура!!!!

Ссылки скрыты.

Alisa Vadosa, С Днем рождения!!!! Всего тебе самого хорошего, отличного настроения и исполнения желаний!!!

Изменено пользователем Милашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,точно,сегодня же у главной мамы - батарейки день рождения!!!Оля-Алиса,с Днем Рождения тебя!!!желаю тебе сохранить свою безудержную энергию на долгие годы!!!и много-много новых начинаний тебе!!ну и скорейшего воссоединения вам с папой вашим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! Уже 28... кошмар))).

 

Посвятили этот день семье. Утром были в парке и местном зоопарке. Вечером рванём в кино с папкой.

 

Ссылки скрыты.

- диноза-а-а-врики, может вы попрятались в Африке???

- прокатимся с ветерком?

- страшно, но кормлю))).

- каждый о своём помолчим...)))

- "...этот Вадин, этот Тёмин, этот дедушкин...." (цитирую сына)

яблочки? ммм...ням-ням!!!

- крутись как хочешь, аист, но срочно нужен братик))).

- пора домой... эх...

- это мы :)

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,молодцы!!!я такие дни очень люблю!!!а кино с папой - мечтаааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...