Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Alisa Vadosa, ах!! Как клево!!!! отличный у вас выдался денек!!!! то что надо!!! Прогулка супер!!!! Аисту привет передавайте :)))

Уже который раз завидую... в нашем колхозе нет зоопарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa Vadosa, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, семейного и материального благополучия!!! Здоровские фотки!!! не могу сдержаться, чтоб не заметить– какие же вы все худые)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо все отекшее,будут смотреть,может еще раз вскрывать придется..ппц короче...дети у моей мамы,она в отпуске как раз

ужас какой! Алена, давай выздоравливай, вот ведь бывает какая напасть то, желаю, чтоб отек спал к завтрашенему дню, и все прошло и было забыто к понедельнику :flower:

 

Alisa Vadosa, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, семейного и материального благополучия!!! Здоровские фотки!!! не могу сдержаться, чтоб не заметить– какие же вы все худые)))))))

+1

Наши поздравления с днем рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека, бедняжка, держись, главное вовремя избавиться от него.

Alisa Vadosa, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Желаю вашей семье всегда быть такой счастливой и сплоченной, тогда ты всегда будешь как солнышко светиться :reverans::flower:

Я сегодня заметила за Дашей еще новое слово "МОЙ!" это она про стакан с водой перед сном ) и вот ведь мой язык, у меня вдруг вырвалось "Пипец!" и Даша тут как тут за мной ходит и повторяет пипетсь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,молодцы!!!я такие дни очень люблю!!!а кино с папой - мечтаааа)))

да,! день закончили не только кино, но и походом в суши,-бар. заказали стоооолькоo! огого! обожрались. нельзя столько есть))). около 11 только домой пришли, бабушка честно отсидела вечер с внуком.

___ззз____________

пишу с айфона, муж рубится в Дюка Нюкена. /ХЗ, что получается))))). саке тут ни при чем))))).ххххххх

 

Alisa Vadosa, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, семейного и материального благополучия!!! Здоровские фотки!!! не могу сдержаться, чтоб не заметить– какие же вы все худые)))))))

ага, есть такое ;-). даже анекдот такой есть: жили были парень и девушка. и были они такие худые, что они не трахались, а стукались :-D. вадя у нас самый толстый для своего веса.

 

Ещё раз всем спасибо за поздравления!

 

лелека80, выздоравливай скорее!

 

Alisa Vadosa,

Уже который раз завидую... в нашем колхозе нет зоопарка.

у нас зоопарк чисто символический. находится на территории парка с аттракционами, там есть куры, петух и цыплята, утки, гуси, фазаны (часто вижу, как дед охранник собирает их яйца :-) хорошая работа), 2 страуса, кролики, 2 лисы, енот, олени, свинка, журавль, аисты, которые просто так гуляют и требуют их кормить, пристают,и клюются, налецы! конь, козы, какой- то горный козел, ослик (при этом конь и осел работают в парке на катании детей). ну и всё. но детям нравится - пусть курочка или кролик, но не все и их видели в живую. детям бесплатно, а взрослым вход по 5 тыщ. смешно! мы на каруселях прокатали только тыщ 150 сегодня.

можно было бы устроить опекунство над животными, желающие нашлись бы. спонсоры. мы бы и сами могли стать опекунами какого- нибудь енота :-) . в этом плане мне нравится московский зоопарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, с днем рождения!! Глаза слипаются, но не могу пройти мимо такого события!!! Желаю самого-самого! День вы провели замечательно, просто моя мечта. И зоопарк у вас обалденный, самый лучший для двухлеток. Ну и погода... Ням!!!

 

Жасмин, ооо, круто! Поздравляю с рождением доченьки. Кети передай пожалуйста ей самые наилучшие поздравления!!!

 

Лелека80, ну вот блиииин блинский. Сил тебе, чтобы поскорее весь этот ужас позади остался. И чтобы не болело.

Посылочку получили. Катюша не дура из всей кучи пакетов с одеждой и обувью коих было тьма, вытащила именно посылочку. Украшения в детскую меня порадовали оооочень, как приедем на новое место, первым делом их пристроим - сразу же станет уютнее))) Ну и игра я пока не втопила что к чему, Катюша нажимала все подряд, но судя по всему это надолго))))) 2-5 лет это ж надо же :) Спасибо!!!! На следующей неделе я думаю мы получше успеем разобраться в ней)))

 

Буко4ка, ловите посылочку. Жаль, что сегодня не удалось лично, я готовилась заранее....

 

Девочки, короче у нас столько интересного происходит, игра в прятки это не единственное. Какой-то качественно новый скачок в развитии. Пока сама перевариваю и привыкаю.

 

Шаня, я смотрю чтоб на упаковке была надпись - безопасна при проглатывании.

ооо посмотрю, кажется я не видела такой надписи...

 

Алиса Вадоса я купила ROCS, представления не имею, хорошая ли.

Ссылки скрыты.

о, вот вижу написано про безопасность при проглатывании

 

сказали внутренний фурункул носа

Ты потом напиши из-за чего такие хрени бывают.

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пользуюсь амеевской пастой Glister, Даша как видит щетку в руках у меня тоже просит себе, я ей капельку выдавливаю, ясно дело онна ее глотает ) Но я не боюсь, знаю, что она не навредит ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Оленька, поздравляю с Днём Рождения!!! Оставайся всегда такой же позитивной умницей!!! Всего- всего тебе!!!

Шаня, мы пользуемся такой же пастой!!!

Девочки, спасибо всем за поздравления с ДР) и от нас всех именинников настоящих и прошедших поздравляем!!!

Как же не удобно писать с планшета((( ноут сломался. Прошу прощения за ошибки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**дорогая!по уже устоявшейся традиции - 2 года как никак, обращаемся к вам от нашего стола :flower: ... :bokaly: к вашему столу :flower: ... :bokaly: с наилучшими пожеланиями имениннику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем Ярославу здоровья, счастья, любви, желаем ему, еще маленькому львенку, стать царем всей прочей живности и покорить весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... :bokaly: ... :bokaly:

... :bokaly::heart: :heart: :kiss2: :kiss2: :embrace: :embrace: :girl_dance: :girl_dance: :yes: :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кети и Василиса, Лена и Ярослав, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! КРОХОТУЛЬКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО! :)

 

Девочки, что дарите своим малышам?

Моя мама будет дарить зимнию и осеннюю книги, сестра летнюю и весеннюю, бабушка набор детский доктор и кофточку, а что подарить нам? Я уже всю голову сломала! Прошу совета!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, поздравляю Василису и её родителей с замечательным днем!!! С двухлетием вашей принцессы!!! Счастья, радости, добра, здоровья и любви, семейного благополучия и всего-всего самого лучшего!!!!!!!

Лена и Ярослав, с двухлетием Ярослава! Счастья и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василису и Ярослава, с двухлетием детки! Желаем от нас с Дашей здоровья и счастья, новых открытий и достижений!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety- и **lena**, Василиску и Ярослава поздравляем с чудесным праздником, днем рождения!!!! Желаем вам расти крепкими, умными, здоровенькими малышами - всем на радость!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Лелека80, надеюсь тебе уже лучше... хорошо что есть кому малых оставить!!!

Alisa Vadosa, мне кажется отличный зоопарк, в нашем парке только лебеди и белки :)))

Павлуша83, мы будем дарить Филу большую машинку - мусоровоз, ищем... Сестре я заказала домик раскладной. А сами решили с подарочных денег купить мольберт с 2-мя досками: магнитной и на которой мелками надо рисовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kеty и Василиска, поздравляем вас с двухлетием совместной жизни)))здоровья огромного вам и много новых впечатлений в вашей интересной жизни)почаще радуйте нас вашими фото!!!

 

за сочувствие всем спасибо,мне получше,отек спал,но конечно,еще болит все,особенно когда перевязки...проще родить еще раз чесслово!!!

 

Мила,мы подарили большую леговскую дорогу,но это скорее подарок обоим в коллекцию лего)))больше ничего покупать не стали,так как я недавно две огромные коробки игрух раздала,и решила немного потормозить с этим делом...

 

Шаня, Марин,надеюсь разобрались уже с игрушкой)а наши вручения посылок откладывается на неделю теперь,ну ничего...тем долгожданнее!!!хотя мне,конечно,очень любопытно!!!

 

Павлуша,ой про подарок то ты спрашивала,а я Миле ответила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, мы будем дарить Филу большую машинку - мусоровоз, ищем...

есть они! есть! я в Бресте видела! оранжевые такие, сверху открывается. Около 200тыс. потянул. Но он большой.

 

Павлуша83, у нас подарки были такие: кубики Зайцева, толстая книга русских сказок, толстая книга В.Бианки, толстая книга Сутеева (там не его сказки, а его картинки - много Чуковского, Остера и пр.). Самокат, гигантский самосвал, плюшевый медведь, говорящий попугай (типа таких игрушек, которые текст записывают, а потом повторяют), железная дорога. Дедки и бабки дарили еще и деньги. Больше не припомню, наверное всё. Дарили еще что-то за неделю до ДР, но это просто подарки, а не на ДР.

 

 

кети, с Днем рождения Василису!

 

Для малышки:

59919118_animashka_19.gif

 

Про пасты: почему спрашиваю, потому что изучаю этот вопрос, и много отзывов читаю. В общем, хвалят Аквафреш кидс и Рокс. Но у Рокса 2 недели срок годности. Даже, если я сама буду пользоваться ею, то не успеем никак её использовать. Еще из детских меня заинтересовали Сплат кидс и Лакалют кидс. Но, пока читаю. Хотелось бы все это посмотреть в живую.

А у меня Вадя требует чистить моей зубной щеткой. Была у него красная с рыбками - не нравится. Купила в виде машины голубую. Вроде понравилась, но теперь все равно требует мою личную. Истерит, если не даю. Я подозреваю, что она со сладким вкусом от пасты, вот ему и нравится. Но мне что-то совсем не нравится то, что он берет в рот мою щетку. Более того, щетки в доступе, он может взять их и во время купания, к примеру, самостоятельно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, :flower:НаталиЯ-83, :flower:Настена, :flower:buko4ka, :flower:Милашечка, :flower:Лелека80, :flower:Alisa Vadosa, :flower: спасибо за поздравления! У меня сегодня такой праздничный день! Пытаемся отметить на всю катушку, праздничный торт и фотографии выложим попозже. Лелека80, Алена, отдельно поднимаем бокал за твое выздоровление, про родить - не знаю что лучше, но раз наши первые пожелания по исчезновению отека исполнились - желаем завтра выздороветь окончателльно, и чувствовать себя на 18 :flower:

НаталиЯ-83, давай рожай сегодня, такой праздничный день по всем канонам :D Я тебя все агитировала - а ты в инете смотрю, и нам шлешь поздравления :D:flower: Тут я ничего те чувствую, не пугайся, просто мне дата эта нравится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, дорогая, поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Счастья, крепкого здоровья, удачи во всём!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, давай рожай сегодня, такой праздничный день по всем канонам Я тебя все агитировала - а ты в инете смотрю, и нам шлешь поздравления Тут я ничего те чувствую, не пугайся, просто мне дата эта нравится

:D я бы и рада, да никак не получается :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, поздравляем Вас с Днём Рождения!!! Счастья, крепкого здоровья, побольше улыбок и поменьше слез!!!

Девочки, мы растем.Так хочется много вам рассказать о моих ребятах, но не успеваю писать. Ваня и Миша очень похожи и в тоже время совсем разные. Иванушка поласковее. Мы на ГВ.

ДР отметили на ура! Было много детишек!

Спасибо НаталиЯ-83 за подарок!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, на минутку забежала поздравить Василиску с двухлетием! Пусть растет самая счастливая!))

 

Девочки, всех именинников поздравляем с прошедшим, пусть растут здоровенькие!

 

Алиса, я тебя тож поздравляю с прошедшим Днем Варенья! ))

 

Мы только прилетели, дел невпроворот, чуть освобожусь, отпишусь! Всех цем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, :friend:ninka, :friend:Прамакашка, :friend: спасибо большое за теплые поздравления, мы тронуты :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, мы с Катюшей поздравляем Василису и ее маму с двухлетием! Желаем интересных и любопытных открытий, много новых умелок, а также взаимопонимания! Но самое главное - здоровья!!!!

 

Ну надо же как нас вчера побаловала погода, просто удивительно!!! Мы целый день провели на улице, домой я приехала уже никакущая. Съели с друзьями все, что было заготовлено, пришлось идти за добавкой. Такое у нас впервые, никто не хотел уходить, так и протусили с 9 утра до 9 вечера :) Катюша у меня отказалась спать, в итоге ее уложил совсем другой малознакомый ей человек без единого писка, я в шоке!!!

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбралась, пере читала ваши поздравления, спасибо большое! Родила очень хорошо, еле успела доехать до больницы. Поле прибытия через полчаса отошли воды. В 03.30 начались схватки, а в 07.30 уже встретилась с Элечкой. Малышка некрупная, 3 кг 51см поэтому и родилась хорошо без надрезов и разрывов. Сосем молочк, ТТТ, мучаемся с животиком немного, но не без этого. Юсуф первый день конечно был в шоке, но сейчас роде привыкает. Т.е. Внешне никаких изменений в поведении и к сестричке с любовью, но от все же неровность чувствуется и сон очень сбился. Еще раз спасибо за поздравления и до связи:))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, да мы насмотрели уже в инете, в магазе видели пока только немецкие, они на батарейках с разными прибамбасами!!! Оч крутые - но боюсь нам пока рановато. А полесье как назло - в ближ магазах только самосвалы большие, метнемся в город - там еще поищем.

Удивительно, что Вадя таскает твою щетку. У Фила маленькая с машинкой, очень мягкая - и то он не особо любит ее. Спокойно только к силиконовой относится, но потиху приучаемся.

ninka, yasemin, приветик!!!! пусть ваши малыши живут дружно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...