Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Alisa Vadosa, ок)))) Я все равно даю диетическое мяско)))Попробую что нить изменить и покопаюсь в инете)))) А почему ты боишься порковк дать???? Свари ее тогда и с яблоком натри, тоже можно. Морковь полезна очень.

Улиточка, пожалуйста)))) Мы с мамой как то в книге смотрели, как и сколько должен есть ребенок, ну вот на этом и построили меню. Знаю, выглядит внушительно, но порции небольшие и в основном что то диетическое. А как вы кушаете с Ванечкой???? Просто опиши процесс и тогда можно понять , почему он выкручиватся))))) Может ему неинтересно, может он устал в это время уже, может ему не нравиться что то по вкусу.... Может быть много причин. А вы еще сисю пьете))) Конечно, ему классно у мамы под крылышком и молочко потянуть)))) Я бы попробовала сделать интересный ритуал для него, вместе кушать , рассказывать истории про овощи и тому подобное)))))

Альгунчик, неееее, тренажеры не для меня! Хотя для Я свободных девушек, это классный способ познакомится))))) я сама люблю плавать, обажаю воду, она и правда успокаивает)))) О, я тебя понимаю!!!!!! Сама раньше трех не ложусь!!! Но я курю, это сбивает аппетит. Кстати, я когда бросаю курить, у меня наоборот нет аппетита, и я н поправляюсь. А вот когда курю, между этим мне хочется кушать. Про мяско- порции у нас маленькие, мясо диетическое)))) котлетки делаю так- 250 грамм смешанного мяса, маленькая луковичка, маленькая картофелина( это тру на мелкой терке, как для яблочного пюре). Леплю три котлетки, и кладу на решетку и парю)))) Или вместо картошки одно яичко. Либо -либо))))) Они тогда не разваливаются при пароваренье- проверенно)))) А репсовое масло оно ж без запаха..... Ну у меня не пахнет.... А оливковое не помогает усвоению полезных вещей и его обычно не рекомендуют для детского питания педиатры. Хотя не знаю и не понимаю почему...... Поэтому я делаю все на этом масле и у нас нет дискомфорта))))) Я даже салаты заправляю этим маслом)))) что такое керамический нож???? Что за фирма??? Где берут такое?????

eslin, приветик! С садиком вас))) Не нервничай, все будет хорошо))) А чего вы так рано в сад решились? Так и мы на общем столе! Только я стараюсь что то новое давать и вкусное, поэтому и готовлю часто отдельно. А так- супчики , котлетки и тп, я делаю на всех)))) А как вы кушаете , напиши нам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милашечка, а мужа ты куда дела когда от ночных кормлений отучала? Как -то ты странно...сначала ночные убираешь, а днём кормишь....

ИраКраус, вчера дала Маше салатик с яблочка и морковки, он мне сказала "Бе"))) напига как ты суп гороховый даёшь? я ещё ни разу не давала. Не пердюкает антоха после него?

Всё. Мы с Алисой мыслим одинаково. Ответ твой прочитала.

Настена, а что ты за биолакт даёшь? Я видела на малчугане демарчики. Мне не понравились, такие огромные, и не понятно как их носить или под комбез или внутрь его)))

Прамакашка, та нашему педи вообще насрать как кто ходит((( Муж мой ещё неделю дома будет, так съездим вместе к ортопеду, бо задрал уже. А судака в сметане на пару или тушила?

Альгунчик, давай к победе!!! Главное сила воли!! Не сдавайся и результат будет на лицо!!

Alisa Vadosa, про глистов....помню мы с подругой всё худели....уже думали себе глистов завести))) Не парься. Ешь а своё удовольствие. А вот 1 кг набрала))) На зиму. Что б тепло было.

eslin, привет. как у тебя дела? на личном фронте всё по старому?

____________

Мы вчера спали как обычно....зато до 22 бегали как элетровеник.

Сегодня вот один сон. Бодро так продержалась до 13.30.

Девочки, а есть ещё среди нас такие уникумы как мы, что не пьют с бутылки? Вот думаю это ж полюбому вначале будет просыпаться ночью.....да и на ночь что-то давать перед сном пить....А КАК???? Вчера нашла бутылочку, что она с неё в в первый месяц пила, налила туда сока и Машулику дала, дырку там продолбала хорошую. Так она вообще помоему не поняла, что с ней делать надо.....Она не разу так присосавшись не пила с бутылки ( не считая первого месяца жизни) Чо делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про худобу:

. Но про моих 157 50 кг - это супер, а при твоих 170 уау.

Просто это уже стало реально некрасиво, ноги худющие, дыра между ними сверху до низу, лицо дохлое, щеки впалые, глаза и зубы торчат только. И нос.

Ай, не хочу об этом говорить.

 

Альгунчик, про МВ: а она тебе точно нужна? у меня сестра тоже хотела, а потом расценила: духовка у неё с таймером и разными функциями, с подогревом. И пароварка тоже есть. И не стала покупать. А у нас - ни пароварки и духовка советская со сломаными кнопками). Мультя- на ура!

 

eslin, все будет хороош! приятного садоВхождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, мы тоже бутылочку не берём...

Девочки, кто пишет меню... Молодцы!!! Мне очень познавательно и интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Браун, мой и-мейл [email protected], буду благодарна за материалы.

 

Буко4ка ну видимо в этих долях хуже всего разработаны протоки. Ты из-под мышки кормить умеешь?

Про холодное даже не думай прикладывать мигом до лактостаза доведешь.

 

Прамакашка так на рынке тоже ведь не пойми у кого покупать. Есть у нас тут рынок. Но давно известно, что утром этим бабуськам привозит дядя товар, и они его продают :grin: Ну т.е. может среди них и есть добросовестная бабуська, продающая добросовестно выращенную курочку, но как же ее вычислить?

Ладно, забейте, если бы я хотела решить этот вопрос, я бы решила. Решу!!!

 

Оль4ик, боюсь что многовато 8-10 часов бодрствования, но опять же каждый ре индивидуален. И тем более во время болезни творится с режимом черт те что.

 

заЧЕМ а чего у тебя с ССК не вышло? Я как раз планирую со вторым не мудрствуя лукаво сразу в слинг. Уже есть ССК. Разве шарф удобнее?

С какашками тоже было - сначала нужно выдавить твердый такой кусочек, только потом уже остальное помягче выходит. Было тяжеловато Катюше. Я искала что ее крепит. Оказалось, слишком много бананов лопаем (на Тенерифе по 2 в день уминала). Поанализируй тоже меню. И давай овощи с оливковым маслицем.

 

your_nastasya, Лена Браун, я уж и не закрываю дверь в туалет, чтобы не быть "запертой". теперь главная проблема "не забыться" при муже :grin: :grin: :grin: А то несколько раз уже чуть не забывала закрыть дверь....

Мы не умеем пить из бутылки, а зачем? Заменять титю на бутылку нафик?

Во время болезней ночью пою водичкой из бутылочки Агуша - она по типу спортивной бутылочки, Катюша быстро научилась пить. И на прогулках удобно.

 

Ёнастя, ну так сходи к ортопеду, успокой мужа. И себя тоже. Правда конечно в поликлинику сейчас лишний раз лучше не соваться. Мы кстати сейчас ходим очень похоже на вас (я помню видео). И много деток на улице ходят ровно также - у всех что ли кости ломать? Я в детстве лежала в травматологии, вот там в палате у меня лежал грудничок - ему кости как-то исправляли, но там такая жуть была что это страшно смотреть.

 

buko4ka а зачем ты будишь ребенка? :scratch:

 

Прамакашка, поздравляю с рыбным дебютом:)

Алиса , мы тоже ужинаем плотно и поздно :banghead: Вся в родителей :banghead:

 

Альгунчик, тоже что ли с тобой начать худеть... ИраКраус, Альгунчик, а кому вы деток на время бассейна сдаете? У вас же вроде нет бабушек дедушек? Блин почитав вас почувствовала себя заложницей. Нашим то девчонкам не удивляюсь, у них бабушки-дедушки, а тут цепануло!

 

Улиточка моя когда наестся, такая деловая!!! Положит аккуратненьк ложечку в тарелку, возьмет тарелку и переставит со своего стола на общий.

А если хочет еще, то при этом ткнет пальцем в тарелку и скажет "Ы"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, да у нас чтоб покормить - целая песня...до плясок с бубном еще не дошли, но чтоб просто так сидеть и рот открывать - такого нет, надо что-то в руки дать (книжку, деревянную лопаточку, красивую коробочку...), периодически срабатывает "давай как большой" - это ему в руку ложку даю и своей рукой направляю

а так он поест ну 5 ложек и начинает голову отводить от ложки или руками отпихивать

и никогда не просит еще добавки, но если у меня ему что-то понравилось, начинает как чайка кричать и не успокоится, так я ему нашу Активию давать стала, еще у него в почете сыыыыыыыр и печенья типа галеты

даю банан - размажет по себе и столу, яблоко/грушу/мандаринку/... помусолит и бросит, никогда даже кусок не съест

рассказы про овощи пока не прокатят, а вместе кушать...у меня все остывает...

вообще я склонна больше к тому, что ему надоедает сидеть, потому что он не усидчивый совсем

Альгунчик, я тоже как-то хотела ножи на керамические поменять, потом прочитала - их ронять никак нельзя, очень твердые предметы резать и такие движения, как с колбасы шкуру снимаешь делать. хотя для фруктов-овощей все хочу один купить

Шаня, ничего себе, прям как на курсах по этикету))))а Катюша прям целый банан съедает?или часть размажется, часть упадет, часть мама съест?

your_nastasya, и мы без бутылки...но я не знаю, может и возьмет, я ее в полгода где-то совсем убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улиточка, ага, я сама порой недоумеваю, откуда что берется. Ведь этому не учили, и подражать некому - мы ведь так не делаем. Чему-то учу-учу (например кивать головой на "да") - вообще по нулям. А чего-то сама начинает делать, аж оторопь берет. Ну мы же девочки, девочки такие аккуратистки:) По крайней мере моя точно.

Банан съедала целый, в том-то и дело. И даже не один, а два в день. И еще бы съела, если бы дали. Но канарские бананы по размерам наверно раза в два меньше тех, что продаются у нас на рынке. Я уже давно не даю ей банан кусочками, а прямо открываю шкурку, и даю ей в руки целый банан (ну как мы взрослые едим, также и она ест, я только шкурку постепенно отгибаю). Жду когда же она еще и шкурку научится отгибать - тогда уже по интеллекту на обезьянку потянет :grin:

Сейчас бананы приходится прятать (также как сыр и арбуз), иначе будет требовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, так а мы тоже на общем столе,просто мы взрослые едим все точно такое же что и Мими делаю либо в духовке приготовленное либо пареное либо тушеное,а мужчины мои не любят соль,скорее я,вот и подходит наше меню полностью Мишель.

-----------

ИраКраус, ну вообщем наши мнения на счет масла координально отличаются,я всегда считала,что нет полезнее масла, чем хорошее оливковое,а рипсовое то которое обычное дешевое, оно светлое и не пахнет,а это биологическое- какое-то темное и попахивает.ну вообщем хз.А с салатами я изощряюсь: и масло из грецких орехов,и кунжутное масло и оливковое настоеное на разных травках с Чили добавляю,либо наше нерафинированное-абажаю его.

----------

Шаня, давай со мной на подвиги,а то мне одной скучно)))) в бассейн мы ходим либо всей семьей,но муж бултыхается с нашим выводком в отдельном бассике,либо муж меня одну отпускает,а я за 1,5 часа до закрытия то бишь позно вечерком иду плавать.

---------

Мы с мужем первый раз с момента рождения Мишель пойдем вдвоем в ресторан,пойдем в бельгийский ресторан кушать молюски по соусом из белого вина, а я сейчас сижу в кафе в центре города пью капучино и жду мужа,вся такая начупыриная))))))я так волнуюсь как перед свиданием)))))

И еще,черт меня побрал, пойти именно в это кафе,сюда же пришел бывший муж сестры мужа,с которым они развелись в безумном скандале,и год уже не разговаривают,а общий ребенок 2,5 года,ой там жуткие страсти были,вообщем пришел со своей девушкой,со мной не разговаривает и демонстративно ее целует в губы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я из-под мышки и кормлю всегда! сначала традиционно кормила - трещины появились. Чтобы они зажили - сменила позу. Из-под мышки не так больно и быстрее заживает. А дольки-то Лина рассосала (магия поста:)). Видимо, голоднее стала:)) Теперь полностью грудь съедает. А бужу - чтобы съела. Мне так в роддоме посоветовали. А то она в процессе еды засыпает и не доедает. А если ей памперс поменять, то она будет кушать дальше. А в спящем состоянии она не ест.

Сuмa, спасибо большое за ответы!!

Альгунчик, фига се у тебя темпы сбрасывания:) я за 5 дней только 1,8 кг сбросила:) и то это после родов

 

Девочки, а вы 2 груди за раз даете или 1? с какого возраста надо 2 давать если надо? а то я практически всегда только одну даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню 23.10.11

 

Завтрак - 9.30:

- каша овсяная - 200г

- банан - 1шт.

- хлеб белый - 1/2 ломтика

 

Обед - 13.30:

- картофельное пюре - 100г

- кабачки с морковью тушеные - 50г

- котлеты свинные пареные - 2 шт.

 

Полдник- 17.00:

- йогурт натуральный - 150г

- пюре морковь + вишня - 100г

 

Ужин 19.30:

- салат: вареная свёкла со свежим яблоком - 150г

- хлеб черный - 1/2 ломтика

 

На ночь:

- кефир - 250мл

 

В течение дня:

- яблоки (хз сколько)

- печенье (хз сколько)

- компот из красной смородины - 200мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот обожралась :doh: вместо 1000м дистанция по плаванью :banghead: завтра 2000м, эхххххх.

buko4ka, так первые кг быстро уходят, а потом всё сложнее. В начале самом была только одна хрудь на одно кормление, а потом обе пошли в обиход, ну это уже больше месяцам в 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я практически всегда одну давала. Только в кризы лактационные если две. А так главное было чередовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, не понравилась???)))) Попробуй как нибудь еще попробовать дать)))) Или побольше яблока и немного моркови))) Странно, вообще то сладко получается)))) От горохового не пукаем)))) Мы кстати, тоже))))

Ol4ik_A, как вы там?????

Шаня, я сдаю Антона Мартину)))))) Я часто выхожу в люди, когда Тося спать ложится. Несколько раз в неделю точно. То в бассейн, тотв кино с друзьями, то в бар, то в салон..... Потом Мартин ходит тоже с друзьями потусить))))) а когда мои родители тут, то тогда выходим вместе))))) Вот)))

Улиточка, так может тебе и давать то, что кушаешь сама??? Если ест и просит с удовольствием))))) И поразмазывать что нибудь тоже)))) Мы кушаем сейчас так- в маленькой пластиковой тарелке немного еды, и ложка в руке. Пока он там ковыряется, я быстренько кормлю. Он из свой тарелки сам в промежутки кушает. Я против долгого кормления и считаю, что еда должна занимать не два часа, поэтому мы кушаем так. Он умеет и сам ложкой махать, но получается дольше, половина до рта не доходит)))) А так очень классно, вроде и сам ест, но быстро))))) А интервалы между едой у вас сколько???? Может он не голодный..... Ты только не делай, что бы малыш бегал играл , и в промежутке подбегал к столу за едой. Потом не отучишь))))))

buko4ka, мне хебама говорила так- 20 минут одной грудью кормишь, 20 минут другой, что бы молоко приходило. Все функционировало))) Холодное не надо!!! Лучше массаж сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у тебя обменка хорошая, завидую тебе)) :friends:

 

Альгунчик, супер! Молодец! Так держать!

Покупай мультиварку, знаешь, в ней котлеты паровые такииииие сочные получаются, пальчики оближешь! В обычной кастюле так не сделаешь.

 

Улиточка, у меня когда Ди из кресла вылазить начинает, я что-то в руки сую и он успокаивается. Или кисю покажу в телевизоре - рекламу любит, страх. Так что еще что-то скормить можно обычно))

 

ИраКраус, бег крайне неполезен для внутренних органов и суставов, уж лучше тогда быстрая ходьба. Кста, я когда курить бросила, за год 10 кг набрала. :glare:

 

Альгунчик, во, я тоже хочу себе этот керамический нож, класс!

 

your_nastasya, судака быстренько обжариваю и тушу в мульте со сметанным соусом и лучком час где-то. Нежнейшая штука получается. Гороховый суп и я давала Ди, оч хорошо пошел. Делала суп-пюре.

Ди у меня не пьет с бутылки. Умеет, но не любит. Как вариант - стакан, может быть, поильник. Если будешь отлучать, то грудь лучше на бутылочку не заменять, а то если сейчас ночью просыпается грудь пососать, потом будет просыпаться бутылочку пососать, придется еще потом от бутылки отучать.

Шаня,

Ладно, забейте, если бы я хотела решить этот вопрос, я бы решила. Решу!!!

однозначно :grin: Я решила путем знакомства - через знакомых знакомых, у них своя ферма, я прямо туда приезжаю и покупаю все, начиная от тушек перепелок, заканчивая куриными яйцами. Предлагали еще страусинные, но отказалась - не осилим. :grin:

"не забыться" при муже

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

buko4ka, удачно тебе наладить ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне хебама говорила так- 20 минут одной грудью кормишь, 20 минут другой, что бы молоко приходило. Все функционировало))) Холодное не надо!!! Лучше массаж сделать))))

 

а как же заднее молочко?

Меня учили чередование через 2 часа+ смортишь состоянии груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, да не знаю я)))) Я делала так, как мне говорили. Пока Антон пил сисю, молоко приходила в больших колличествах. Отказался пить грудь, ушло так же, без лишних проблем и пережига. Может в Германии своя методика, фиг знает, но факт остается фактом- они тоже долго кормят и успешно. У меня много знакомых немок, которые детей до двух лет откормили. Значит и их техника не такая уж неправильная. Но я считаю, мама лучше чувствует, как надо делать. Я вообще часто скучаю по ГВ.... Так было классно! Тоська нахал, не захотел((((

Альгунчик, ну колись же, что за керамический нож и с чем его едят???

Прамакашка, я его и так ненавижу, а он еще и не полезен для суставов)))) Я больше с танцами что то люблю)))) А я когда бросаю курить,- худею.... Знаю, что странно. Вот хочу сбросить кг пять, хочу пока не есть после шести. А курить с начала планирования не буду. Хотела раньше, пробовала, но не получается(((( Тянт прям. Курю максимум пять штук в день, но совесть мучает..... И худеть очень не хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, Ди просо супер бой в этом комбезе :giverose: , очень стильно смотрится, а вот улыбочка мамина проявилась ;)

Шаня, я часто место жительства меняла, но всегда сразу искала на новом месте себе мясника, и получала качественное мясо всегда. Ты на рынке выбери самого адекватного продавца, в процессе разговора расскажи, что для маленького ребенка покупаешь, потом поинтересуйся откуда берут, как часто привозят (ты сама проанализируешь информацию и задашь дополнительные вопросы), потом сделай свой персональный заказ на что-то домашнее, и постепенно выявишь ты своего поставщика. Мне даже кишки для домашней колбасы привозят - тут сразу и видно, что мясо берут из первых рук - перепродавцы не любят с ними связываться. Но тут именно общаться нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИЛЬМ ПРО ГОДОВАСИКОВ ГОТОВ!!!

 

Ссылки скрыты.

Заходим и любуемся нашими малышастиками любименькими!!!

 

:friends: :drinks: :give_heart:

 

__________

Сразу извиняюсь, ВКонтакте сжал видео, поэтому немного расплывчатое качество. Кому надо, пришлю фильм по почте лично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, ага, таже хрень..."ой, смотри какая штучка..." а в телеке он машины сечет из рекламы - просто жуть, 2 сек начала рекламы - а он уже бррррр

ИраКраус, классная идея со своей тарелкой, надо будет попробовать, но думаю, все ее содержимое будет как минимум на его столике, а уж максимум... :Crazy:

не голодный...хз, а как определить, что голодный :scratch:

утром встает (при просыпании чаще всего грудь, не могу сразу встать, а так хоть 10 мин спокойно полежать еще можно), через час/полтора завтрак (каша/омлет/йогурт), потом на дневной сон сиська (очень много ест во время сна, а перед ним начинает психовать, он точно не пообедает нормально), обед у нас через час после сна (или суп или что-то мясное с гарниром), потом через 2 часа типа ужин (творожок и фруктовое пюре)

а керамические ножи у Альгунчика - клевая штука, но с ними аккуратно надо (они ломаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, ты писала как-то в меню утром молоко. Это сразу перед едой даёшь? и он в состоянии потом еще дальше завтракать? или когда он еще в постели? Просто я утром тоже часто смесь даю. В надежде, что он еще поспит. А он просыпается, тогда уже приходится завтракать не так обильно и где-то через минут 40-60. Он же уже полусытый.

И еще, ты даешь молоко на завтрак из бутылочки?

В общем, расскажи, как все у вас происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, СУПЕР!!!! Я даже прослезилась!!!! Ольга ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если можно мне ещё на почту продублируй[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, ИраКраус, ой девочки - какая то и впрямь странная система кормить по 20 мин, у меня тоже сразу же возник вопрос про заднее молочко...

your_nastasya, да я с ночных начала - тк сильно спать уже хотелось нормально, я была на грани - если бы от ночных кошмаров не отучила бы - то совсем бы с груди сняла, наверное. А муж был рядом, в соседней комнате, и почти не просыпался :))) И кстати меня мучал этот же вопрос - мы совсем не пьем из бутылки - только кружка! Ночью так из кружечки водичкой и поила, сидя конечно.

Alisa Vadosa, насчет жирности -это мы о оладьях и драниках. Спасибо за видео - можно и мне [email protected]

Настена, Дашуля-прелесть!!!

Прамакашка, спасибо :)))

Альгунчик, умничка большая!!! Удачи в похудании!!! А я за посл месяц набрала 3 кг - пора бы избавлятся!!! У мнея кстати есть такая бабочка - но я почему то побаиваюсь ее пользовать, не доверяю - и не знаю почему :pardon:

buko4ka, ну так одну и надо давать, чередовать каждые 3 часа вроде. А 2 я давала в моменты лакт кризисов. Я даже не предсавляю как ты памперс меняешь во время еды - ты фокусница!!! или ты отрываешь Элинку от груди?

------------------ девочки - а мы болеем сново - новая волна у нас сегодня, вот хоть плачь, так не хочется чтоб мелкий болел - - эх блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

------------------ девочки - а мы болеем сново - новая волна у нас сегодня, вот хоть плачь, так не хочется чтоб мелкий болел - - эх блин...

Как я тебя понимаю...

У нас до сих пор кашель... Теперь папашка заболел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аленки будет братик!!!!!!! :D Вчера была на УЗИ-был четко виден писюн и еще он мне ладошкой помахал))))) Я прослезилась там))))) Я в восторге и в то же время в замешательстве-с девочкой то уже всё известно и понятно, а с мальчишкой будет много нового!!!! Теперь имя придумываем))))

 

Ol4ik_A, Милашечка, скорее поправляйтесь!!! :giverose:

Alisa Vadosa, видео-класс!!!!!!! Наши детки все - конфетки!!!!!!!!!! :D

Альгунчик, Улиточка, у нас ножи керамические японские уже 3 года, я от них в восторге! Еще ни разу не точили, режут отменно! Только да, хрупкие они-лучше не резать мороженое мясо, на стеклянных досках тоже лучше не резать...Кое-где уже кусочки отпали из-за этого (как мышка отгрызла))), скоро менять собираемся, но если покупать, то только керамические, стальные даже не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, поздравляю с мальчишкой!!!! Папа наверно счастлив)))

 

Кроха сын пришёл к отцу

И спросить решился:

Папа, папа я хочу

Знать, как появился!

Папа покраснел как рак,

И сказал, стесняясь:

Вобщем, сын, считают так:

Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!

Здесь одни вороны!

И не надо вешать мне

На уши макароны!

Это верно, это так...

Ну тогда допустим...

Мы пошли в универмаг...

Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!

Это нереально:

Человека покупать -

Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ,

Мне работать надо!

Может объяснит секрет

Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!

В ваших мыслях ветер!

Дурачок и тот поймёт,

Как берутся дети!!!

Вобщем так: хочу сестру!

Объясни же маме,

Что детей заводят все

Лёжа на диване!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...