Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Brrr, я так рада, что вам понравилось, а комплект специально брала на вырост, не знала ваш рост. Насчет книги все боялась, чтобы вы не купили раньше или не подарил кто на ДР ) Ну все, успокоила меня вконец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доча83, поздравляю Аришку с Днем Рождения!!!!!!

Мари84, и вашу красавицу с праздником!!!!!!

 

 

А у нас сегодня 6 лет семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, Мари84 и мы поздравляем ваших девочек с Днем Рождения!

buko4ka, уау, а вас с годовщиной )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению и Аришу с ДВУХЛЕТИЕМ!!! :flower::flower: :flower:

_____________________

А мы купили аппарат нагрева и охлаждения воды, ну это тот, в который большие бутыли с очищенной водой вставляются сверху. Надо было раньше покупать - хорошая вещь. Только функция нагрева до 95 градусов и охлаждения до 5 что-то мне за 2 дня показалось, что и не нужна. Холодную мы с ребенком не пьем, а горячую для чая я делаю обжигающую, потому все равно кипячу.

Шаня, у вас дома я видела бутыли с водой, это просто бутылки или такой аппарат у вас тоже есть? что-то я не обратила внимания.

Девочки, у кого есть эти кулеры для воды, что скажете? нравятся они вам?

 

пс: про пол пробковый тоже никто не ответил, никто не сталкивался? я пока довольна, буду и не кухню такой делать, а не плитку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у нас кулер на даче. стоит отключенный:)) ну оооочень удобно из него воду наливать. но ни холодной, ни горячей мы тоже не пользуемся. зато вода чистетькая. дома такой и ставить не хочу, потому что много места занимает. мы воду в полуторалитровых бутылках покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а как ты сама 19литровый бутыль будешь ставить на кулер?

Вообще, у нас такой на работе стоял. Очень удобная вещь в плане приготовления чая, например. Ну или стаканчик воды клиенту подать)) Домой бы такой не покупала, действительно много места занимает. Мы покупаем эту воду в больших бутылках, а к ним насос сверху крепится, тоже очень удобно.

 

Надо было раньше покупать - хорошая вещь. Только функция нагрева до 95 градусов и охлаждения до 5 что-то мне за 2 дня показалось, что и не нужна

:))) юмористка))) а зачем тогда покупали?

 

Именинников с днюхой! Пусть растут здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, Мари84 поздравляем Аришу и Ксюшу с Днем Рождения! Желаем им здоровья, счастья, небесной красоты, много новых умелок и болталок, чтоб купались ваши девочки в огромной любви и никогда не знали и тени грусти ;):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, про 19 литров - вот не знаю)), как ставить сама буду тоже с мужем размышляли на эту тему))), буду наверное, отца каждый раз звать или свекра.

Про юмористку: когда покупали, я в упор не знала, что это такое, у мужа такой на работе, то доказывал, что эти функции ппц как нужны, еще и с холодильником хотел снизу, но я уже уговорила, зачем нам 2 холодильника?)))))) В общем, привезли его нам - ну не такой уж и большой. 30 на 30 см, в высоту метр. Узенькая бандуринка такая. В углу стоит, никому не мешает. Но, сегодня опять мужу говорю - давай сдадим его назад в магазин, а сверху помпу-насосик купим и все. Но этого ж козла не переубедить))) ну пусть стоит, раз она ему нравится)) Горячую функцию я уже отключила, а охлаждение работает. Пусть холодненькая будет. Одно хорошо, что она вверх ногами и переворачивать не надо 19 литров, само через краник вытекает, а то я точно повесилась бы без помпы)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну если мужу нравится, надо оставить конечно)) Потом, когда задолбаешься набирать воду из краника в чайник, подключишь горячую функцию - при 95 градусах чай тоже прекрасно заваривается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, когда задолбаешься набирать воду из краника в чайник, подключишь горячую функцию - при 95 градусах чай тоже прекрасно заваривается)) Нравится Не нравится

так и было на даче ;) А дома из бутылок 5л наливаю, мне так быстрее налить и глаз не мозолит агрегат. Но вообще, если привыкнуть, вещь хорошая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы воду от мамы привозим, у нас канистры по 20л! Дык, не так уж и тяжело их поднимать и наливать, а тут 19л просто закрепить разок!

 

Доча83, Мари84, Аришенька и Ксюшенька поздравляем вас с Днем Рождения! :)

buko4ka, с шестилетием совместной жизни! Чтоб в мире и согласии прожили как минимум еще десять раз по столькоже! :)

У нас в этом году тоже будет 6 лет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже помпа на большой бутылке,а кулеры продают маленькие сейчас,сантиметров 40в высоту,но нам пока нельзя потому как вся вода будет выпита(вылита точнее)сразу же,у нас у бабушки стоит,проверяли...ждем когда поумнеют...)))

 

Букочка,с шестилетием вашу семью!!!!

 

Аришку и Ксюшу мы тоже поздравляем с двухлетием!!!здоровья вам,девочки и кучу подарков!!!!!

 

у нас тоже помпа на большой бутылке,а кулеры продают маленькие сейчас,сантиметров 40в высоту,но нам пока нельзя потому как вся вода будет выпита(вылита точнее)сразу же,у нас у бабушки стоит,проверяли...ждем когда поумнеют...)))

 

Букочка,с шестилетием вашу семью!!!!

 

Аришку и Ксюшу мы тоже поздравляем с двухлетием!!!здоровья вам,девочки и кучу подарков!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо большое!!!

 

Лелека80, спасибо!!!

 

 

так вы интересно рассуждаете:) унас на 19 литров, уходит это дня за 2. Пока жили одни на даче без мужчин - задолбались. Бутылку надо переворачивать и стоит все это дело на столе, от детей подальше. Не знаю, как сестра справлялась (она повыще немного), но мне чтобы бутылку поставить, приходилось на столешницу самой залезать. И мне это дело совсем не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83 и Мари84 ваших дочурок с двухлетием!!! Здоровья, обаяния и отличного настроения им и вам!!!

 

Букочка, точно!9!! С годовщиной вас и нас, у нас тоже 6. Муж мне подарил модную обувь с пальчиком для каждого пальчика. надеть так и не смогла;)

 

Алиса кулера нет, покупаем только воду ( спец помпа накачивает из этой огромной бутыли). Но я даже в офисе им не пользовалась ибо холодную не пью, а чай из Купера не люблю - вода с какой то пенкой наливается, в общем что- то не то для меня. Но все сотрудники с удовольствием пользовались

 

19 литровую бутыль Поднять высоко и перевёрнуть мне не под силу, максимум тащить юзом по полу. 19 литров у нас уходит за 4-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо!! вас тоже с годовщиной!! крутой подарок:))) а мы друг другу традиционно ничего не подарили:) почему-то не складываются у нас подарки на годовщины ну никак. я только 2 торта сделала и все поели.

 

Милашечка, с Днем Рождения Сыночка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, с днем рождения Филюшу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, поздравляем Филиппа с днем варенья, тортика и воздушных шариков )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, и я присоединяюсь к поздравлениям Филиппу!!! :flower:

Здоровья, счастья, любви вашей семье!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, поздравляем Фила с двумя годиками! Пусть он будет самым замечательным малышом, нежно любит маму,папу и братика, пусть у него будет очень яркое и запоминающееся детство! здоровья, счастья и любви Филу и всей вашей семье! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, мы с Катюшей от всей души поздравляем Филиппа с днем рождения!!! Пусть он растет счастливым мальчуганом, и займет достойное место старшего брата!!! Здоровья, говорунчиков, и доброго шкодничества !!!

 

-kety-, если тебе еще не ответили (не дочитала), в посылках я посылала книжку Дж.Дональдсон "Хочу к маме!". На момент, когда я собирала посылки, эта книга была у Катюши (и не только у нее) самой-самой, поэтому я не задумываясь решила послать именно эту книжку. Вот обложка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, не так уж и тяжело их поднимать и наливать, а тут 19л просто закрепить разок!

ага))) на мои-то 50 кг эти 19л сродни самоубийства)).

 

А, вообще, уговорила я-таки мужа своего сдать аппарат назад в магазин. Завтра буду звонить, по нашему законодательству, я могу сдать покупку в течение 14 дней, только из-за того, что она мне просто не нравится или не подошла. Завтра расскажу, получилось ли. Ну и помпу закажу лучше, буду тренироваться нажимать)).

 

Нашего друга Филиппосика С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :P:flower:

 

 

С Днем рожденья поздравляем,

Много радости желаем,

И машин, и самолетов,

Пистолетов, пулеметов,

Пусть подарки тебе дарят,

Пусть тебя почаще хвалят!

Ты же будь похвал достоин,

Ты ж, хоть маленький, но воин!

Ты мальчишка озорной,

Непоседливый, смешной,

Добрый очень, позитивный,

Энергичный и спортивный!

Вот таким и оставайся,

И ни капли не меняйся,

Становись ты лишь взрослее,

Каждый день чуть-чуть умнее!

Будь счастливым и здоровым,

К испытаниям готовым!

 

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-druzhishhe-s-tremya-kotami.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, поздравляем с Днем Варенья сынулю!

9730-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, ААААААААААААААААААААААААААААА! Мы первые поздравляем Димасика :kiss2::heart::kiss2: , будущую суперзвезду, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташа, желаю, чтоб он рос и дальше таким обаятельным и очаровательным супер мужчиной, чтоб его харизма крепла и завоевывала новые сердца, чтоб его мужественность и чисто мужской подход к царапинам только креп, чтоб он был лучшим из лучших, не важно: в футболе или в голливуде, или на Ломбард и Уолл стрит! Чтоб крепко любил свою мамочку и свою семью! Счастья, здоровья, и всего токлько самого-самого :flower: :flower: :flower:

 

Маша*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕЖКУ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ! ЖЕЛАЕМ ЕМУ ОДНИХ ТОЛЬКО БЛАГ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ, А ТАКЖЕ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! ПУСТЬ НЕ ОТСТАЕТ ОТ СВОЕГО БРАТА И БУДЕТ ПОХОЖ НА ПАПУ (ДЭНИЭЛ КРЕЙГ - из головы не идет, такое потрясяющее сходство у мужа ;) ), ПУСТЬ У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ОН ЗАХОЧЕТ, ДАЖЕ ДОСТАТЬ ЛУНУ С НЕБА И ПОКАТАТЬСЯ НА РАДУГЕ! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

Шаня, спасибо :flower: я по названию в инете нашла, обязательно закажу. Вконтакте зашла и перечитала твой список детской литературы, и там этой книжки не нашла, ты пополняй его, а то так подробно и грамотно проработать литературу не у всех терпения и сил хватит, а также чутья ;)

Изменено пользователем -kety-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, это я сейчас 85 кг, а раньше быда 50 с хвостиком и таскала по 20л и по два 15л ведра у бабушки в деревне, в прошлом году беременная таскала 20литровые канистры, я думаю тут не от веса зависит! :)

Прамакашка и Димочка, Маша и Олежка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...