Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Я тоже пршлась по альбому кликами ) Обалденно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я сходила к Лене посмотрела. Фото супер просто. Невеста наша - самая красивая. )) мне аж самой захотелось тряхнуть стариной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, тут мы еще, пакуемся :)

Тоже смотрела фотографии Лены Браун, ну очень красивые, и очень красивая пара!!!

 

У Катюши просто прорыв-прорывов в говорении, каждый день слов по 50 добавляется, еще неделю назад по слову в день едва выдавали. Сама строит предложения, сама использует падежи и порой даже предлоги, вот только глаголы все в повелительном наклонении :) Звуки произносит хорошо. Многие слова пока корявенькие, но вполне разбираемые и с каждым днем все лучше. Я в шоке, как все быстро. Вот тихушница!!! Так что, Мила и Будумамойбуду, нам это пришло в один день, как и с горшком. Ждите!!!!

У меня и впрямь ощущение, что вчера еще только я с ней разговаривала, а сегодня уже прямо другой человечек, можно идти и всю прогулку разговаривать с ней:)) Правда ответы у нее пока только одним словом:)

 

Ах, да! Поздравьте нас еще с 19тым зубом!!! Остался один:) Даже грустновато:)

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Как классно!!! Поздравляем вас и с зубом и с говорушками!!!! Будем и мы ждать это светлый праздничный день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,здОрово, поздравляем!! и с говорушками и с зубом!!!

А у меня под настроение только начал повторять слова. я когда вижу это его желание сразу все подряд прошу повторить, типо: лампа, коляска, держать, бежать и т.д., потом уже просто набор слогов разных, просто, лишь бы разный набор звуков повторял. При этом он см все ускоряет темп,эт у нас игра такая, вместо скороговорок:) А так, в обороте почти тот же набор слов, вроде и предложениями говорит, но это тааааакими простыми словами, осколками слов. и так редко :sorry: в общем ждем! :D

 

Получили книги. Осеннюю заказывала для пробы.Вообще никак! :( и это моему то, ну ооч любящему книги :think1:

 

А сама я в восторге просто от Ричрпда Скарри!Спасибо, что открыла для меня этого автора! :flower: Надеюсь, Дима все же со временем оценит. Смысл как и Сюзанна Бернер свои книги оформляет, но на мой субъективный взгляд, намного информативнее и интереснее. Город добрых дел-супер!А специально для Димы брала "Про машины". Так ему так нравятся всякие там "огурцывозы", "тыквовозы" :D

 

К сожалению, не могу посмотреть фото, т.к. не зарегистрирована в контакте :sorry:

Шаня, а вы надолго уезжаете? с Катюшей язык учите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, ваши фоточки посмотрела,очень трогательно и романтияно! :)

Как Лену Браун найти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, budumamoibudu, девочки спасибочки!

Вот прямо сейчас рисовали совместную картину, прямо сама придумывает историю, что дальше рисовать и почему. Я офигеваю!!! Ведь неделю назад говорила можно сказать только я, за исключением нескольких слов!!!

 

 

Шаня, а вы надолго уезжаете? с Катюшей язык учите?

Это сложный вопрос, у нас на него нет ответа. Мы будем решать там. Я язык надеюсь восстановить уже там (несколько лет назад у меня был вполне достаточный уровень чтобы плотно работать с американцами, включая бизнес-трипы). А с Катюшей буду заниматься только русским, дома будем говорить только на русском, если она будет пытаться говорить на английском - будем пресекать. Для этого я и закупила тонну книг. С 3х лет отдам в сад, там Катюша и начнет самостоятельное знакомство с языком. Мы сами ей язык дать все равно не сможем так, как даст погружение.

 

 

А сама я в восторге просто от Ричрпда Скарри!Спасибо, что открыла для меня этого автора!

Ох, а у меня эти книжки запакованы, и увидим мы их месяца через три только.... Ну что ж, будем ждать этого сладостного момента:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо. Лену попробуй найти через нашу группу в контакте.

 

про говорушки - повторять мы и не пытаемся, за последний месяц научися говорить пойдем, но теперь не говорит дай пить, просто дай и тычет пальцем в кружку. А еще завет свои любимые игрушки: котик и ПИПИ ( это мышка). Прогресс пока слабый.

 

-------------------------------

Огромная просьба!!! девочки поддержите меня в конкурсе!!! Сыллку дам в группе в контакте, тк не знаю можно ли ее разместить здесь. ( может в профиле можно, кто знает?) Если не трудно то оставьте комменты под фото. Спасибо всем заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба!!! девочки поддержите меня в конкурсе!!! Сыллку дам в группе в контакте, тк не знаю можно ли ее разместить здесь. ( может в профиле можно, кто знает?) Если не трудно то оставьте комменты под фото. Спасибо всем заранее.

Мила, там зарегистрироваться надо? Я не поняла, как оставить коммент

 

ЗЫ: разобралась))

Изменено пользователем dolmatena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dolmatena, я не знаю насчет регистрации. Я поняла пока, что можно ставить лайки в контакте и класс в одноклассниках. А сообщение писать прямо под фото, у меня есть окошко сообщение.

Кстати ты тоже можешь поучаствовать :)))

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее... У меня нет подходящих фото)))

А для голосования все же надо региться, но это быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Спасибо тебе большое. Там вроде написано, что если открыт контакт или одноклассники то регистрация идет автоматически. Я смотрю даже народ не регистрируется - а только в соц сетях лайки ставят, но эти голоса считают отдельно. А фотки я видела у тебя красивые в контакте, даже на аве у тебя классная стоит.

Как твое самочуствие? У меня уже 2-3 дня таз не болит, даже непривычно как то стало, легко. Но живот не опустился, дышать еще сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, у меня все бы ничего, пока Машу не поднимаю. Сегодня вот тащила её спящую из машины...

Мы сегодня начали курс массажа Машуле. Первый визит оч.успешен))) Надеюсь, и дальше так будет

Послезавтра нам предстоит делать ЭЭГ. Переживаю, чтобы успешно прошло - надо спящей как то сделать опять.

Вот сколько всего надо успеть до родов. Начала пеленки-распашенки стирать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, коммент ставить не дает, так как надо на этом сайте регистрироваться, а проголосовать - проголосовала ;)

 

Шаня, привет! :Hello: ты не могла бы написать где ты свою каталку стильную заказывала, я вот хочу такую же купить, но нашла что-то более-менее похожее испанское, но не уверена, что такая каталка аналогична твоей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, имаджинариум, вроде испанская как раз.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,как Лену Браун найти,подскажите, пожалуйста, фамилию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а ты ее в магазине покупала или доставку заказывала? контакты остались? Я тебе ссылку в личку сброшу, посмотри пож, это такая, как у тебя, или нет? Мы просто обычные машинки вроде и любим, но на них не так быстро, и не так долго катаемся, мне почему-то кажется, что ваш вариант нам должен подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, кто массажирует?

Кста, хотела спросить - тебе как долго курантил велели пить? И что с шапочкой на малыша - есть у тя, нет? А то гулять-то в чём ходить? где такую малявочную шапку нарыть :not know: Не, ну видела так-то реймовскую симпоту 40 размера, но тыщу с гаком за нее отдавать жаба не велит....

Начала пеленки-распашенки стирать)))

ага, тож деДскую готовим - надоть будет вот-вот мужичков моих туда переводить шоб пообвыклись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, ага кидай ссылку. Я в магазине покупала, да на этих оч быстро гоняют, особенно пацаны. Даже Катюша-тихуша быстро ездит. Главное что там постановка ног удобная и скорее полезная чем вредная. А ты еще посмотри вариант беговелика (как у снежки), кажется в имаджинариуме тоже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гЛазурь, мы в Говорово подались на массаж. Там к тетечке сама ходила. А тут смотрю, Манюня моя могу на внутренний свод начала заваливать... Как бы Х не получить! Да и вообще общеукрепляющий... Ну а тут сообразила, что у меня ж ДМС срок истекает, а в программу входит курс массажа (который мне сейчас никуда). Вот так и совпали звезды наши))))

Шапчонку на днях прикупила. Не айс, но и цена не велика. Найду чего получше - куплю. А то вообще малавочного и правда, так что пусть хоть такая будет.

Так и не могу решить, в чем выписываться то вообще?

Про курантил: велено пить 3 недели. В пятницу РФМК сдала, снизился с 14 до 10!!! Так что пью))) И с венами полегче на курантиле, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, читаю и тихо завидую:)) каждый день снится, что я снова малыша жду. тоже хочу выписываться!!!

 

 

 

милашечка, расскажи, плз, про ваше гв. вы ж плохо спали до отлучения? а после стали хорошо? у меня уже сил нет, хожу засыпаю. днем заниматься надо, а я засыпаю над книжками:(( муж говорит отлучать. а я даже представить себе пока не могу, как ребенок будет плакать и просить, а у меня есть, но я не дам. хотя мне совсем не нравится, что она не то что просит, она конкретно требует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я в 1,10 отлучала, первую ночь мы конечно куролесили и ревели и играли, на вторую получше, за неделю отучились, спать всю ночь стал, а до этого тоже часто просыпался, титю просил.

 

гЛазурь, мы Дениса зимой в тонком чепчике гуляли и такой же тонкой шапочке, там ведь капюшон еще сверху в комбезе и плюс у переноски еще капюшон, так что не мерзли.

 

dolmatena, Алена, мы в одеяле выписывались :sorry: но тогда еще автокресел не надо было, сейчас наверное какой-то комбез-конверт с прорезями под ремни нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тогда еще автокресел не надо было, сейчас наверное какой-то комбез-конверт с прорезями под ремни нужен.

мы в первое время не в автолюльке будем наверно ездить, а в простой люльке от коляски. У нас для этих целей спец.комплект ремней есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапчонку на днях прикупила.

тэкс, пароли-явки...что за шапчонка: вязанка иль потеплее? какой размер взяла?

Так и не могу решить, в чем выписываться то вообще?

я-то тяпнула-таки, как и собиралась, пуховый комбез... вот в нем и выпишемся и потом гулять станем :girl_dance: Тока вот на голову-то чооооооо? :think1:

плюс у переноски еще капюшон,

у нас не будет переноски, первое время на ручкам прогуливаться будем, а попозжа (насколь попозжа - неизвестно) в коляске... так что мне нужна шапка - всем шапкам шапка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мне нужна шапка - всем шапкам шапка...

 

у нас Денис очень потел в теплых шапках, так что продумывай 2 варианта ;) в Мармеладовском детском мире много разных шапок было - не смотрела? И в селе зима уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...