Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

да у Оли что ни роды - то подвиг!!

что ж ей так бедной достается... хорошо хоть без разрывов, вн. шов не будет беспокоить. Быстро забудется все. И от нас ей огромный привет. Софи - очень красивое имя!!!! Скорейшей им выписки!!!

-------------------

Кстати, у меня что му, что Фил - 2 моих больших помочника!!!!Никакой работой не гнушаются, хоть посуду помыть, хоть полы... и есть приготовить, все могут. Фил так швабру вообще из рук вырывает :)) :D Мне надо своему тож спасибище сказать !!!!

-------------------

Ну почему мы такие отсталлые???? :( , все стихи учат - а мы только учимся говорить... слова появляются каждый день, но они даже еще не настоящие, лепетные больше, тк много букв не выговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena Braun, а вы еще на ГВ?

Милашечка, мы пока только последнее слово осваиваем. Типа я - ехали медведи, а она - на велосипеде. и тд. Но видно, что учить стихи ей соооовсем не нравится.

Слишком заигрывался. Невозможно взять и закончить подобную игру мгновенно.

ну это потому что вы катали :) мы ж танцевали. Игрушки кончались - мы просто продолжали танцевать!

Alisa Vadosa, у меня мужа кидает из крайности в крайность. То убить готов, если нет покушать или не то, а то ему вообще начхать. И так же то придет с работы и начнет бегать как ошпаренный, убирать все, игрушки собирать (злюсь на это, потому что игрушки у нас собирает Неля), а чаще придет, ляжет на диван и ничем его не сдвинешь (к сожалению, такое гораздо чаще). Говорит, на работе устал...

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучились в сентябре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а у нас только Катюшка на ГВ осталась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, мы тоже только учимся говорить :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а у нас только Катюшка на ГВ осталась

нет еще Снежик :) но последние 3 дня просто вешаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, ой, точно, я забыла... извиняюсь!!! а вы когда сворачиваться планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пока не планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, только нашел мой телефон 3г хотя бы, чтоб выйти на связь. Спасибо за поздравления, так прияты наши пожелания и теплые слова. Дааа, роды у меня конечно отличительные, муж смеется мол ну хоть промежуток между ними уменьшается:с Ми 33 часа, с Софи 27,5, так написано официально, сегодня по бумагам читала, что там со мной делали)))). А мы то с мужем думали, что ща как отстреляемся за 3 часа и он уже дома будет ночевать, и Фила с утра в школу отвезет, ага щас, мы предполагаем, а Боженька располагает!!!! Итак, Милашечка, я поняла зачем этот катетер был нужен))) вобщем часов в 19.00 20ого он из меня вывалился вместе с пробкой, а оказывается на его другом конце был пузырь(та жидкость которая вводилась) диаметром примерно 4 см, он был на конце шейки, и раз катетер вывалился, значит и раскрытие 4 см, когда в роддоме узнали, что у меня третьи роды(мы звоним перед тем как ехать) сказали немедленно езжать, наивные, они тоже думали что за 3 часа рожу. Вобщем схватки были интенсивные уже, даже вам сюда не написала. Приехали в 20.00, так и есть, открытие 4 см, супер, мы счастливые, схватки наростают

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вот про уборку игрушек - может пригодится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни минута - Вадя отпарывает приколы. Только вчера рассказывала вам про сравнение какашек с предметами (то огурчик, то котлетка...), а сегодня он мне сказал, что выкакал дельфина.)))

 

В автобусе тетя уступила место. Вадя, абсолютно неожиданно для меня (ибо впервые слышу) сказал ей:"Спасибо!". Да так четко и красиво! Я была в умилении. А перед выходом мне кинул: "Выходим? Да?")))))) Я тоже обалдела))). Конечно, выходим)).

 

Периодически просит купить зверей живых. Я согласилась на черепашку. Ибо на рыбок меня уже раскрутили в сентябре. Не жалеем. Так сегодня попросил купить ему корову. Я говорю, а что ты с ней делать будешь? Он: гулять и играть. Я: а где она у нас будет жить? Вадя: "В клетке!"

 

Наконец-то появились предложения, не единичные, все чаще и чаще. Собирает паззл, а там девочка переходит улицу. Вадя: "Это мама переходит дорогу на переходе". Вернее он говорит так: "пешеход-переход", типа пешеходный переход.

Или такое: "Аварийная мигает, сирена гудит... Помощь - нет... сели батарейки.... Купить батарейки, папа починит помощь (имеется в виду "скорая помощь".)"

 

Вечером занимались с папкой (форум и впрямь волшебный - папка весь вечер с Вадей). Прыгали на ортопедическом мяче, бесились, визжали... и слышу из кухни восторженные вопли ребенка: "Аааа!!! спасите! спасите! хахахаха!".

Слышу Айболита читают, папа: "Что там в кармане у доктора Айболита?". Вадя: "Взяяяятка!" . Ухмыльнулась, конечно, но после сделала замечание мужу, что учит ребенка всякой ерунде)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мурашки и плачется... как же ты всегда по краю ходишь и всегда выбираешься!!! надо чтобы и впредь тебе всегда удавалось избежать непоправимого. Здоровья твоей малышке крепкого-крепкого!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, самое тяжёлое позади, теперь всё лучшее!!! Ты умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... история... даже удивляюсь, как все это женщина может выдержать! Оля, ты - герой! Мне казалось, что роды - это мучения, с ужасом вспоминаю их до сих пор... и это при том (даже стыдно говорить), что я рожала 3 часа от начала схваток, а потуги были минут 5. Теперь понимаю, что мои роды были просто халявой.

Здоровья вам с малышкой! и всем в вашей семье! А нашим толстопузикам - легких родов и здоровых козявочек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, сама удивляюсь, но когда стоишь на том самом краю жизнь начинаешь ощущать еще более яркими красками, и ценить с ещё большей силой, и я надеюсь, как помню мне Кэти сказала после родом с Ми, она как минимум должна быть счастливой, надеюсь, что девки мои будут как минимум счастливые, вот ради этого я это все и прошла. А правда классно иметь 2 девченок;-))) правда сыну я говорю, что дочек. У меня 2, а ты у меня один единственный!

Ольчик, так кого ждем?))))) всё же сынок третий? Я рада была тебя увидеть на форуме)))

Алиса, да ты мать, просто создана для материнства с твоими родами-т)))) любые роды- это сильное испытание для любой из нас, и я кстати не зарекаюсь, и от четвертого)))) может быть, когданибуть, потом)))) а сейчас мне жизнь с погодками не страшна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, да, у нас третий сыночек))) В принципе я и была уверенна, что будет сын, хотя как то раз снились серьги и кольца..., знакомые говорили что такие сны к девочкам) Муж рад, братья рады))) Мне без разницы, все любимые, главное чтобы были здоровые и не болели!!! Муж говорит пойдём за 4-ым)))

Недавно вспоминала тебя, думала надо написать, а ты молодец, сама объявилась...

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,Оль,я аж прослезилась!!!так трогательно....ты умничка и девчонки будут обязательно счастливыми!Софи похожа на Мишель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ох Альгунчик...прям так все себе представила..страшно! за малявочку страшно!!! а в реальности даже не представляю, что вы пережили! ну и врачи большие молодцы! Смогли раскрутить и спасти Софи. А ты ,конечно, прям нет слов какая умничка! прям очень очень! и то, что Софи родилась здоровенькой, эт овсе твоя заслуга, смогла, выдержала, помогла ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Я тоже сижу плачу! Герой несомненно - смогла собрать силы волю и помочь своей крохе родится! Желаю вам крепкого здоровья и ОГРОМНЕЙШЕГО счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ты большая молодец!!!! Все самое страшное позади уже, это радует!!! Ох, чего только не вытерпят женщины ради этих маленьких козявочек!!! Здоровья крепкого тебе и деткам.!!!

Ol4ik_A, ААААААААА вы тое ждете Сеньку :))) Вы Семена или Арсения?

------------

Я сегодня договорилась с роддомом.Ура!!! Буду рожать в хороших условия, и если найдем кому сдать Фила - то и с мужем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

Ol4ik_A, ААААААААА вы тое ждете Сеньку :))) Вы Семена или Арсения?

------------

Я сегодня договорилась с роддомом.Ура!!! Буду рожать в хороших условия, и если найдем кому сдать Фила - то и с мужем!!!!

Поздравляю с выбором роддома!!! А сыночка хотим Арсением назвать... А вы как решили назвать?

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поздравляю с рождением дочурки! Как же я рада за вас! Ты прошла тяжелый путь,но это того стоило, теперь у тебя есть Софи! Здоровья тебе и всем твоим деткам, и мужу,конечно же! :)

Эх, что-то и мне девочку захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Мы как то быстро опять назвали Семеном. Зовем Сенечкой. Фил даже выучил - Сея говорит :)) Мы назвали еще до 20недели, все Сеня - Сеня. Решили если девкой окажется будет Ксения. Но все таки пацан, интуиция не подвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, ))) А у нас Семёнов СЁМами называют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...