Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Asheret, поздравляем с мальчуганом!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ашерет, какие приятные новости!!! Муж уже в курсе?) Он дома или на работе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ну в российских пдд тоже много чего написано:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, такая обояшка м-м-м))))

Asheret, с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну так смысл в том, что в США несоблюдение правил - исключение, а в России следование правилам - исключение:)

Кстати, сегодня обратила внимание на машину, припаркованную на стоянке в месте для инвалидов. Я обнаружила-таки знак на машине, видимо это документ, выданный в соответствующих органах. Но этот знак лежит примерно как чек за парковку. Ну то есть не на самом видном месте.

 

Нас затянуло рутиной, не теряйте. Читаю вас, радуюсь вместе с вами.

И - тадададам!!!! Катюша какает в горшок! Но держать маму за руку во время этого процесса - необходимое условие:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, поздравляю с сыночком!!!

Мальчики - это де совсем другая жизнь!!!

это точно! смотрю, как растут рядом девочки...совсем все по-другому...а мне так хочется сестренку для Степки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, бози мой, какие вы хорошие)))) Блин, у вас больше волос чем сейчас у Маши)))

Павлуша83, у нас тоже Бонеко увлажнитель. Он всё мигает, просит, что б его почистили.....а я всё никак))

Воду беру фильтрованную. Налёта нет.

Asheret, Поздравляю с сыночком!!!

 

Милашечка, ты получила моё сообщение????? Я вам подарки уже отправила!

Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!

 

Нас завалило снегом просто по пояс))) Уже невозможно выйти на улицу. Он всё метёт и метёт.

Маша уже говорит, что не хочет снега, нового года и деда мороза))))

Я уже выбрала машуни подарки на НГ.

Собачку чичи лав, кухню смоби, мольберт парту, пылесос и стиральную машинку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, Круть, вам в этом году весь снег достался)) у нас что то непонятное творится сейчас - минус 3 и дождь. Я думала, такого не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а воду фильтруете для увлажнителя через какие фильтры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, ничего и к вам придёт зима)))

Павлуша83, у нас стоит краник. Осмос вроде...я оттуда набираю сразу. Хотя у нас своя скважина и общие фильтра на дом. Так что у нас вообще вода уникальная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  у нас один общий фильтр на дом, беру воду из под крана. Производитель разрешает использовать нефильтрованную воду, главное менять вовремя фильтр в самом увлажнителе и своевременно чистить.

 

Настя, а каким средством ты чистишь? Еще у меня на дне колбы образовался зеленый налет, как вода цветет. Вот это я щеточкой чищу, но кое где не достаю, вот что с этим делать, каким средством прополоскать, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у нас такой.

Наташь, ты думаешь я его хоть раз чистила???? Я всё время мужа прошу разобраться...но у него всё не слаживаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melania, какие вы хорошенькие!!! у меня старший тоже блондин с карими глазами(особенно, когда выгарают на солнце)...моя детская мечта была)))

Милашечка, с возвращением домой вас!ждем продолжения!

Asheret, с сыночком вас!!! полный комплект) мальчики тоже умеют миловаться не хуже девочек...я вот порой не знаю куда щемится от такой любви)))

Альгунчик, обалдеть какая хорошенькая ттт...и совсем не похожа на новорожденную, ооочень красивая девочка!ттт на вас!!!

про скрытою рувность, знаешь, у нас сначала ка кто все было тихо, а потом начали присоединяться истерики, отказ от сна в своей кровати, отказ от еды ( вообще от еды) и прочие вещи...ну я там сама во многом была виновата, так увлеклась налаживанием ГВ, что Яр у меня на самообслуживание почти перешел, есть - сам, спать - сам и т.д. и радовалась что он у меня все это умеет, дура...потом расхлебывала, но вроде во-время спохватилось, и серьезных последствий сейчас не наблюдаем....пережили период бесконечных драк и недовольства, сейчас боле-менее все устаканилось, любовь до первой игрушки) а дальше по обстоятельствам))))

Изменено пользователем Лелека80
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya,  у меня такой же. Что там разбираться, синюю колбу снимай и чисть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня крыша едет, или уже уехала, неужели можно орать без остановки всю ночь :girl_mad:

разодраны все сиськи, голос посадила себе, на 5 минут угомониться, а потом глаза по 5 копеек и давай орать.

 

Девочки, спасибо вам за комплименты :reverans:

Лелека80, похоже у нас скрытая ревность :confusion: ведь просто, без ревности не может пройти всё :think1: , у нас истерики усугубились со стороны Ми. Как мне хочется с каждым из них время проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, просто прелесть твоя Софи, такая масечка! Аж хочется расцеловать ее )))

Ашерет, с сынишкой, уау, так здорово ) Ты родишь и поймешь, что он такой же лапусечка и такой же мамулин сыночек, который будет тебя любить и обожать )) как дочка )

А мы сдали анализы и прошли врачей, будем ходить в ГКП, в вечернюю смену, полный день не дают, но я уже скоро сяду в сектор для обслуживания клиентов и буду работать через день, уже на работе с мужем дали билеты а елки, будут спектали детские, пойдем в кукольый театр ))

А еще я заказывала письмо и подарок от Деда мороза с Великого Устюга и в понедельник забрала посылку с почты, коробка такая клевая и на ней написано почта Деда Мороза, письмо заказывала от его лица и там такие слова, уау, потом Фото скину. Сайт сказка-дм.ру, там можно выбрать и письмо и подарок, только за доставку я заплатила стоимость посылки, на 400 подарок и 400 доставка, но пришло быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, прикольно придумали, молодцы!

Девочки, такой вопрос. Тут Санта-Клаус по приметам приходить ночью, через дымоход, поэтому над камином вешают носочки для подарков, а перед камином ставят угощение. Смысл в том, что ребенок ложится спать, предварительно положив вкусняшек для Санта Клауса, а утром бежит к носкам и к елке за подарками. Что касается деда мороза, то мне тоже всегда говорили что он придет ночью, а утром я обнаруживала подарки под елкой.

Я думаю заказать деда мороза домой. НО тут у меня случился кризис жанра - а это нормально, если мы ждем деда мороза ночью, но при этом он приходит еще и домой??? Короче я в тупике. И вообще так и не определилась, считать ли деда мороза сказкой, сразу ли говорить что это выдумка и тп. А то начиталась много всего по этому вопросу.

Ко мне дед мороз вживую не приходил (не заказывали), поэтому я ждала его ночью. И когда я узнала что деда мороза не существует, в общем то и не помню. то есть разочарования в том, что это выдумка взрослых, на себе не испытывала.

Кто как доносит до ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, ну попробую. Просто сейчас не пользуемся им. В доме 21 градус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya,  у нас тоже 21, влажность все равно низкая. Пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я не читала и не знаю профессиональную точку зрения, но лично для меня вопрос не стоит говорить или нет правду про деда мороза. у нас однозначно-он существует!и дима с нетерпением ждет его и на своем корявом языке даж всем рассказывет,"что деда Ороз подайки дима ду-ду".зачем лишать сказки в 2 года?

я долго верила в него. к нам каждый год он приходил.мы его прихода ждали больше,чем утро с подарками.готовились- репитировали выступление (ведь надо было порадовать дедушку:) когда узнала правду-даже не помню. разочарования никакого не было.только самое классное новогоднее воспоминание

-3й сестренки еще не было. мы с натой рано читать научились.мне тогда шел 5й год она чуть младше. в общем проснулись мы1 января и бегом в зал под елку а там открытка.читаем "......куда приведет ниточка. там и подарок. дед мороз!" и шерстяная нитка тянется.о, как это здорово было! мы тогда жили в небольшой двушке, но полазить пришлось много, под всеми стульями,столами.это было смешно, так как мы же вдвоем с сестренкой ползали, под стул протискиваться вместе едва получалось :D в конце концов ниточка привела нас к входной двери, у которой стояли валенки, в которых и лежали подарки:) я не помню, что в них было, а клубочек в валенке помню.вот память человеческая, как избирательна. Пишу, а улыбкааа до ушей:)

Обязательно своим мальчишкам также сделаю, чуток попозже. (И надо у сестры спросить, помнит ли она этот новый год?хотя наверное нет..)

:isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я согласна с budumamoibudu. Это сказка, которая нужна ребенку. У меня в детстве никогда не возникало вопросов, почему столько Дед Морозов? А ведь ходили не на одну елку, и домой приходил Дед каждый год. И разочарований не было, когда правду поняла. Дети иначе смотрят на все эти вещи. Это по аналогии со статьей о ревности старших при появлении второго ре в семье: когда мы подарили Маше подарок от брата, она не задавала вопросов, где он его взял))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стесняюсь спросить, а как можно объяснить двухлетнему ребенку, что Деда Мороза не существует?))))

 

У нас сейчас все каналы дедами морозами пестрят, через неделю на улицах встречать начнем. Представляю, как мамаша объясняет малышу - это не Дед Мороз, это дядя Федя переоделся. Напрашивается вопрос только - зачем?))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...