Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Девочки,как считаете, если торт наполеон сделать за сутки и выставить его на балкон, что с ним будет? В холодильнике места не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ничего думаю не случится, если не дадут морозы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена,  так если глотает, значит отхвркивает! Мокрый кашель это ж хорошо. Останавливать его самостоятельно нельзя, только по усмотрению врача.

 

Мы тоже на НГ почти ничего не готовили - мясо с ананасом, салат из креветок с авокадо и на десерт панакота. Была еще красная рыба припасена, я ее только сегодня пожарила. Ну мы вообще НГ чисто символически отмечаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, у нас зимой, вообще, полбалкона всегда завалено едой. Ничего там с едой не становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я на балконе потеряла кучу моющих средств, а один год у меня даже штрипки на сноуборде от мороза полопались. Так что надо как бы на температуру смотреть.

А с наполеоном сижу и тихонечко завидую:) Павлуша83, я вообще с тебя тихо фигею. Еще и Мишу приучила спать отдельно параллельно всем болезням детей. Я вообще на такое не способна. Когда Катюша болеет, все дела еле еле делаются, и уж точно никаких новых начинаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю балкон, как холодильник, если только не утепленный, все будет норм, а как зато пропитается отлично )

Прамакашка, ничего не давать тоже не вариант, все же шиповниковый сироп и пертусин не антиботики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,  я вот тоже фигею))))

 

Настена, пусть Даша выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, постараюсь завтра найти хоть одну фотку у елки, а то у нас сапожник без сапог - муж фотает все, кроме семьи своей в праздники общественные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всем здоровья, чтобы детки не болели, мира и любви в семьях, внимания и заботы, радости и всего самого доброго!

 

Всем болеющим деткам и родителям скорейшего выздоровления!

 

Теперь немного о нас. Новый год отмечали дома с родными и друзями. Степка был в нами до часа ночи, вместе смотрели салюты, дарили подарки, сидели за столом. Стол был постным - все рыбные и овощные блюда))) Потом сыночка уложила спать и гуляли еще часов до 4. Пели песни)))

На следующий день пошли гулять по парку. Вечером к друзьям поехали на глинтвейн и дискотеку на свежем воздухе - вытащили ноут и колонки во двор (у них частный дом) и отрывались до часов 12. Степка был дома с моими родителями. А 2 числа поехали в горы, кататься на санках. Красота необыкновенная - синее небо и белоснежный кавказский хребет с Эльбрусом. Сегодня приходим в себя, сил никаких, сестра заболела...

ну и пару фоток с новогодней ночи и горы))))

7f141f944cd4.jpg

 

TaGP67lC.jpg

Изменено пользователем Nuttka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы НГ были в гостях, которые не предупредили,что их дети болеют(((

блин... ну как же так??? я тут ругалась на местных, но они хоть предупреждают, хоть и относятся легко к самочувствию своих детей и не очень то думают про чужих. но чтобы так... может они сами до последнего момента не знали? такое бывает...

 

Настена, если кашель мокрый, то полдела сделано. осталось пережить этот кашель :) мы последний раз вообще только мирамистином и обильным питьем спасались, хотя все было не так страшно как на Тенерифе. скоро скоро дашенька поправится

 

Будумамой как вы там, как ваше самочувствие? Получше стало?

 

Павлуша83, да я не только о твоей энергетике и способности успеть 100 дел одновременно... Катюша у меня довольно нежное создание... Думаю, частично от природы, частично уже вследствие моего воспитания... Чуть ударится - крокодильи слезы. Иногда вижу как дети на площадке падают, отряхнутся, и дальше бегут. А у нас была бы трагедия на полчаса... То же самое и во время болезни... Малейшее недомогание переносится с трудом... Вот я и не могу ничего особо делать во время ее болезни...

 

Nuttka, ну наконец-то показала Степку :) Так на папку похож!!!

А горы - отпад!!!

У нас погода продержалась 3 дня, только что небо сказало фиг вам и снова зарядил дождик...

 

Лена Браун, как ваш розовый дельфин поживает?

 

Спасибо тому, кто подсказал про 38 попугаев. Действительно, этот мультфильм Катюша согласна смотреть. А то от чебурашки меня уже буэээ. И вообще странный этот чебурашка по содержанию :))) Очень спорный. Но что поделать, когда деть требует :)

 

Буко4ка, а ты где, Вик?

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, какие горы шикарные и какая красивая семейная фотка, это ты уже со своим вторым мужем? Тебя я вообще по-другому представляла: посветлее и не с таким прямым решительным взглядом, а оказалось то Синди Кроуфорд у нас под скромным ником прячется, красотка короче :flower: . И муж видно, что очень интеллигентный и добрый, я бы подумала, что англичанин ;) А Степа таким взрослым смотрится, прямо маленький профессор :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, ну наконец-то показала Степку Так на папку похож!!!

 

какая красивая семейная фотка, это ты уже со своим вторым мужем?

Нда... Ну я и лопухнулась:) нарочно не придумаешь. но правда похож ведь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, реально похож ;) и очень хорошо! но типаж нам часто один и тот же нравится, поэтому не удивительно сходство предыдущих и последующих мужчин. У меня муж похож на мою не первую, но яркую прошлую любовь, только плюсов в 1000 раз больше :D , а внешнее сходство есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо))) улыбнулась после твоего сообщения))) ты знаешь, ты не первая, кто говорит, что Степа на папу нынешнего похож, не зная о первом.

-kety-, спасибо, да, это мой второй и любимый муж. Ну пока еще не совсем муж, свадьба у нас в конце января))) Ты права - он очень добрый и открытый человечек, заботливый и внимательный. Может сказывается то, что он намного меня старше и носится со мной, как с маленькой, многое мне прощает ввиду моей импульсивной молодости))) А про Синди Кроуфорд - засмущала))) А Степка всегда на фотках выходит старше своих лет и очень сУрьезным)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба у нас в конце января)))

ну будем ждать такого прекрасного события и поднимем тут за вас бокалы, кто с чем может ;):bokaly: :bokaly:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маруськи опять температура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, Я тоже обратила внимание на сходство)))

Вообще, ваш второй папа, как я выражаюсь, очень положительный! Счастья вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ааа, слюньки пускаю с вашей Сони, ангелочек.

Завидую я вашим фоткам, мы даже не думали делать фото, сопли, глаза красные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ваше меню просто сводит с ума...каждый год))) Вадик таким взрослым кажется на фотках))) Новогодние фотки - чудесные, не смотря на то, что вы болели - выглядите просто огурцами!

Настена, Дашенька такая лапочка на елке в садике, а в халате так вообще супер!!! А муж у тебя умничка, порадовал подарками, дай Бог чтобы ввсе у вас было хорошо! Берегите друг друга и любите)))

Павлуша, Машеньке скорейшего выздоровления! фотграфии деток - замечательные, та продолжаешь меня удивлять - и костюм сшила, и Мишеньку спать приучила за неделю...ты супер-мама!

Прамакашка - ваша елочка порадовала глаз))) Муж у тебя и правда очень креативный))) я хоть и неординарный художник и люблю всякие креативные штучки, но смелости на такую елку не хватило бы)))

Шаня, Катюша очень хорошо смотрится с чебурашкой))) и такая счастливаяяяя)))

Зачем, ваша елочка тоже понравилась! Снежке скорейшего выздоровления!

Прамакашка, спасибо огромное за пожелание!

Альгунчик, какие детки красивые! От вашей снегурочки я в восторге.

 

а у нас елочка ( в родительском доме) каждый год наряжается в старинные семейные игрушки с добавлением новых. Некоторым игрушкам около 50 лет, они от моей прабабушки))) вот такая у нас ретро-елочка))) мне нравится, с мужем хотим продолжить такую традицию в своем доме)))

 

Еще про типаж мужей. Мой второй муж совсем не похож на первого, как ни странно. Первый очень высокий, худой, натуральный блондин с голубыми глазами. Второй муж - его противоположность, невысокий, кареглазый брюнет)))

Я не могу смотреть на людей, похожих на моего первого мужа, так как этот человек сделал мне очень больно своим предательством, и второго похожего я просто не воспринимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только вчера написала про падения и крокодильи слезы, можете сегодня поздравить нас с почином - первая разбитая губа! Совсем несильно, сейчас уже все прошло, даже опухлость спала, но реву было на весь парк... Хорошо хоть не полчаса, как я вчера написала, а минут пять, но зато как!!!

 

Шаня, Катюша очень хорошо смотрится с чебурашкой))) и такая счастливаяяяя)))

Спасибо тебе за добрые слова :) Остается только мне научиться терпимости, потому что одно и то же в таких количествах я переношу плоховато. Сейчас по вечерам с геной и чебурашкой уже муж отрабатывает. Я их уже видеть не могу :)

 

Альгунчик

Очень красивый у вас стол, Мишелька красавка, а Софи такая пухляшечка маленькая. Мы ведь уже отвыкли от пухляшечек, выкладывай ее почаще)))

Кстати, посмотрела как сидит Мишель, а почему вы для нее бустер не купите? Я тут несколько раз писала про то, что на взрослом стуле Катюша плохо сидит и тп. Оказалось решение то простое - у французов наших увидела бустер, и тут же организовали по их примеру Катюшино обеденное место. Теперь живем душа в душу, Катюше нравится сидеть на ее собственном троне :)

 

у Маруськи опять температура

Да что ж такое, ну пусть это будет первый и последний раз в этом году!!!! Вот уж кто у нас иммунитет укрепляет - так это твои крохи. Кстати, как Мишка, меньше болеет чем Маша и Диса?

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

французов наших увидела бустер, и тут же организовали по их примеру Катюшино обеденное место.

ооо прям отдельное спасибо за бустер!!! А то У нас Снежка на коленках сидит давно, а мне хотелось бы чтобы она нормально сидела, а то потом отучить сложно будет

Про больных детей гостей...она знали..как она сказала,что они оба отболели, а потом ее младший брат из школы принес еще у них опять по кругу пошло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, вчера была темпа, сегодня нет! Что это было? На счет Мишки: ты имеешь ввиду меньше ли он болеет,чеи Диса и Маша в его возрасте? Диса до года часто болел,а потом 3-4 раза в год, сейчас с садиком болячки участились! Маша болела 2-4 раза в год, садик увеличил наши болячки! А Мишка наверно как Диска! В июле отболел, октябре,потом ротовирус в октябре, в декабре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ ой на всякий случай Спешу уточнить что имела ввиду не автомобильный бустер , а специальный пластмассовый, он подешевле. Ключевое слово booster seat и high hair, я на днях вставлю фотку или ссылку, чтобы понятнее было. Сейчас с телефона

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ага глянула. но думаю нам как вариант и обычный подойдет (мы его и по назначению будем использовать в авто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...