Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Nuttka, Elena Braun, ужас что пишете,такое переживать с совсем маленьким ребенком на руках, когда просто валишься от усталости!

 

а про сам факт измен, мне одна моя очень наблюдательная подруга сказала, что в есть такой типа "ген измен" в некоторых мужчинах, которым внутри ну просто не хватает авантюризма, а вот пойти налево - самое простое и легко исполнимое. У меня вот в голове не укладывается, как можно изменять таким женам: и красавицы и если судить по форуму - характер уравновешенный, не склочный, и сами рассудительные, и с головой все в порядке, и с детками

 

А я вот все тяну с окончательным решением. Давит на меня ответственность.

может тебя пугает, что ты два вопроса сразу решить хочешь: а при этом во втором вопросе пока сомневаешься? 1. развод, 2. новые отношения с первой любовью? Если бы ты их отдельно друг от друга решала во времени, не было бы тебе легче принять решение?

 

Стоматофитом и

он и для прижиганий всякой бяки во рту очень хорош, мне кажется лучшее средство для рта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-kety-, ну узнала то я только в октябре этого года. До этого были, конечно, опасения, но у нег оработа такая, чт оне поймешь, толи на работе задерживается, то ли еще где. Поэтому я то считала, что все хорошо. А когда год назад узнала, сейчас понимаю, что моя психика просто сделала мне милость, и отказалась это принимать, как будто этого и не было. А сейчас нахлынуло.

 

-kety-, нее, развод и новую любовь разделяю. Точнее нового романа то и нет. И по моим жизненным принципам пока не разведусь и не будет. Скорее отсутствие развода меня останавливает даже в мыслях о новом романе. Но думаю, если б этого человека не было, то решение о разводе мне далось бы сложнее. Уж очень я семейный человек. Да и муж, конечно, меня уважает, никогда слова плохого не скажет, в дочке души не чает. Но вот нет в нем гармонии внутренней, сам видимо не знал чего хотел. А я не такой человек, для меня измена неприемлема, а для него это из разряда просто физического.

Но решение о разводе было принято не только из этих соображений. Мы с ним еще и одинаковые слишком, холодные. Мне нужен мужчина, который будет меня разжигать, теплый мужчина. И ему нужна такая женщина. Я пыталась открыться ему, но он слишком уж закрытый человек, сам в себе. Да и чувства после измены и всех переживаний по этому поводу у меня сразу ушли.

Останавливает может разочарование вообще в мужчинах, страх что они все такие, чт овсе рано или поздно изменяют, что любвоь проходит. И что разбив сложившийся быт и уют, я не приду снова к тому же самому? А тут хоть все уже выплакано, выстрадано.

Хотя эт оне вариант, конечно, жить с таким грузом и эмоциями. Уж лучше вообще одной.

Изменено пользователем Elena Braun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, ну одной ты точно не останешься, у меня тоже в 25 был развод и я, глядя на свою молодую красавицу-сестру младшую, думала, что все хорошие мужчины вот таким молодым красавицам и достанутся, а мне грозит долгое одиночество ;) Мой нынешний муж меня сам нашел, сам покорил, и через месяцев 8, о первом я уже и не вспоминала, а если вспоминала, то с ужасом, что вот так и могла всю жизнь нянчится с последствиями того, что осталось от "золотой молодежи", вдрызг избалованного жизнью, и уставшего быть со мной хорошим.

 

Останавливает может разочарование вообще в мужчинах, страх что они все такие

все они разные, нет всех таких. Тебе вообще с такой внешностью в большой город надо, такие бриллианты быстро находят и души в них не чают. Холодная красота - самое то для светских раутов и приемов, и вообще рассудительная жена - очень хорошо. Можно и заграницей тебе запросто спутника жизни найти, ты просто картинка, такие лица запоминаются и не забываются, так что на твоем бы месте я точно бы не унывала
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, спасибо! очень приятны твои слова) как бальзам на душу)

Я думала о жизни в дургом городе. Если б не было дочульки, не раздумывая уехала. А так...Как лишить ее любимого папы, любимых бабушек-дедушек?

И как примет мою дочульку другой мужчина?

А светские рауты и прочее мне быстро надоедают, мало там искренности :)

Изменено пользователем Elena Braun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, нормально примет, пока есть возможность в силу возраста что-то в жизни менять к лучшему - надо менять, надо именно стремиться менять и улучшать, это закон выживаемости - следовать вперед. Иначе ты бездарно свои данные в землю закопаешь, так и не реализовав их. Зарегистрируйся на австралийском сайте знакомств, например, поставь несколько своих фоток - английский подтянешь, а комплиментов столько получишь, что лопатой не разгребешь. Там мужчин больше, чем женщин, да и все позитивные и воспитанные, гораздо меньший процент мужчин со знаком - . Поэтому просто, пока принимаешь решение, сделай что-то для себя необычное и новое. Просто как опыт, как эксперимент. А уж тем более дочка, она счастлива, когда счастлива мама в первую очередь. Я тебе именно пример пишу, чтоб ты не только в своем старом семейном белье копошилась, а чтоб что-то необычное для себя тоже стала в жизнь пускать

 

Девиз моего мужа любимый: "под лежачий камень вода не течет", и я вот считаю, что очень правильно в этой поговорке все о смысле жизни сказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчата, спасибо большое за поддержку. Проанализировав все я поняла, что беда в огромном количестве зрителей, которые не позволяли мне договорится с сыном и моя усталость. Все пытались его поднять, сували конфеты, я чуствовала себя идиоткой... если он истерит дома, то тут уж кто кого, я терпеливо жду пока наорется.

И спасибо, про "нет" я не допетрила. А ведь действительно, когда его повторяешь все идет по новой. И дома ведь работает. если писять не идет, то бежит или едет на машинке...

Nuttka, удачного вам переезда :) ты умница и Боженька тебя наградил новым мужем, пусть у вас все буде хорошо! ты прости, за вопрос: А как Степка называет твоего мужа? Папой? А что тот папа желает ли видется с ребенком?

Павлуша83, конечно тебе будет хреново.. блин столько внимания и сил подарено этому мужчине, троих детей ему родила, а он...

 

Верить в Бога, ходить в церковь, соблюдать посты и прочее и так вести себя с близкими людьми!

у моей одноклассницы папа был верующий - такой тиран, писец!!! так что я уже не удивляюсь... а сколько бабулек бывает у церкви, верующие до жути - а как скажут прихожанам какую-нить гадость, аж тошно становится.

Вера должна быть в сердце, а не выражатся в хождении в церковь как на работу.

 

Только я вот не понимаю, ну что мужчинам не хватает? Я была очень терпеливая, любящая, нежная, красивая, стройная, есть о чем поговорить, много общих интересов, и в сексе все хорошо было.

ну вот действительно, что им надо этим мужикам???? Ты такая умница и красавица!!!!!

 

Elena Braun, ну одной ты точно не останешься
поддерживаю на 1000%

----------------------------------------------------

Филипп стал все больше болтать.Говорит предложениями, то пока очень мал словарные запас, поэтому трудно нам еще.

Вот на днях в магазе увидел живую рыбу в аквариуме. Бежит к неи кричит: рыба, рыба!!! подбегает, пытается укусить аквариум, :)) открывает рот. Потом зовет меня: Мама, рыба есть!!! ( типа, давай есть рыбу:)))

 

Сеня лежит курлычет чего то.

Я: Что это Сенька говорит? Филипп, ты понимаешь, что он говорит?

Фил: Да.

Я: Так переведи, что он хочет?

Фил: Сисье молоко!

Изменено пользователем Милашечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, офигеть! такую красотку на расхват покорять будут! а ему почему-то хочется другую! бред!

 

Мне что ли со своим развестись? задолбал со своиим компом и он-лайн играми... сегодня попросила помочь - послал на х... За что? я так и не поняла...надоело такое отношение до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбал со своиим компом и он-лайн играми...

как я тебя понимаю... хорошо что моего попустило. А раньше, то варик, то танки, то еще хрень какая...у меня тогда, все были мысли поудалять игрушки с компа когда его дома нет, но так и не решилась, боялась убьет :) очень тебе сочуствую.

Ты очень много нагрузки взяла на себя, поэтому он и балдеет у компа. Я ритворяюсь очень слабой женщиной, и ему приходится мне помогать, а то как же я...а моя подруга, так же как ты пашет. Правда они живут с родителями, вот там бабушки дедшки нянчат, а он балдеет, хоть и 2-ое детей. Правда сейчас они тож дом сроят, так трудится муж. неудивлюсь если и третьего родят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, я в шоке от вашей ситуации, никогда бы не подумала, что в вашей семье такое может быть! если честно, я тобой восхищаюсь! Красивая, женственная, нежная...что только мужу надо??? Слов нет, просто....Держись, моя милая, измена смерти подобна, это так больно! Дай Бог, чтобы все в твоей жизни наладилось и ты встретила человека, который по достоинству оценит тебя и твою замечательную дочурку!

 

Милашечка, спасибо! пока Степка его называет "мамой")))) ну наверное слишком долго ребенок не слышал слово "папа", поэтому пока не привык. Надеемся, что когда будем жить вместе после свадьбы, то начнет называть папой. Он то его и редко видит сейчас, мой будущий муж живет в соседнем городе за 60 км. от нас, приезжает раза 2 в неделю к нам.

 

Alisa Vadosa, искренне тебе сочувствую...я с этими компьютерными играми хлебнула по полной. Полный игнор к семье и новорожденному ребенку и полное погружение в виртуальный мир меня просто убивало...Ну не понимаю я этих мужчин, дома жена-красавица, ребеночек, а они уткнулись в комп и на все наплевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степка его называет "мамой"))))

наш любимый друг Федя, который одно время от Василиски получал, своего папу до года звал мамой, только более басисто, чем маму свою. Папа там золотой, с ребенком очень много времени проводил, вот сына и звал его, как в мультике про теленка - Мама, нам очень нравилось такое интересное обращение ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, извини возможно за бестактный вопрос, но как ты узнала что он изменял?

Мне именно в Ижевске догадывались звонить "доброжелатели" и рассказывать об "изменах" моего парня. До сих пор осадок остался, так неприятна вся эта история. Измен не было, были "доброжелатели". Конечно же это связано не с городом, а с молодостью, но все равно осадок есть.

 

Но вообще девочки, в 25 жизнь только начинается! Лена, у тебя уж точно все будет хорошо, и действуй так как тебе подсказывает сердца, так как тебе комфортно.

 

Девочки, всех вас читаю, все такие умницы, вот за что такие неприятности? Ужас... С изменой совсем капец, я даже на секунду попыталась представить, не могу просто отторжение и какой то рвотный рефлекс.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшин черепахо парк. Тут похвастаться нечем, катюша лишь выбирала цвета, давила и накладывала пятнышки

Ссылки скрыты.

 

Мастер-класс в книжке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, чемпионский/отличный/сверхскоростной заплыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-,  вот за что я тебя обожаю - так это за твой артистизм речевого жанра. Что ни перл - все в яблочко. Респектище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ходила на УЗИ сиськи, так в той, которая болела - множественные кисты, а во второй, чего никто не ожидал, фиброаденома. Пока небольшая - 5 на 7 мм... поехала сразу к онкологу, приняли бесплатно, как медработника, врач пощупал все, посмотрел узи и прописал лекарства. Вот накупила целый мешок, буду пить. Через 3 мес. контрольное узи.

 

 

хороший аппетит, крепкий сон и...............

водные процедуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ничего себе новости. Где кисты, а где фиброаденома? Что на какой груди (ну там ты ж одной из них кормила)... Какой прогноз? И что делать вообще с этим? Фиброаденома вообще никак не дает о себе знать, только узи показало????

 

Нам пришел контейнер из России. Все 3 месяца шел. Буду теперь разгребать... Хорошо здесь гараж огромный, туда выгрузили. Интересно, а как разгружаться и распаковываться, когда обратно поедем???

 

Наконец-то я пью чай из своей кружки:) Даже вкуснее кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, :D :reverans:

 

множественные кисты, а во второй, чего никто не ожидал, фиброаденома

а это все таблетками вылечивается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисты в той, которую цедила, на местах моих застоев, там расширенные и восполенные протоки, кисты. Узистка так и сказала - как осложнение после лактостазов, у меня их было 3 в одном и том же месте. А вот фиброаденома случайная какая-то, в хорошей сиське... наверное, наследственная предрасположенность, у меня и у мамы, и у тети, и у бабули удаляли. Теперь с сестрой мучаемся обе.

Про таблетки: ну есть прогнозы на рассасывание, т.к. эти штуки еще маленькие. Хотя в нете пишут, что фиброаденому не рассосешь, только оперативное вмешательство, либо наблюдать, чтобы не увеличивалась,. Кисты, судя по статьям, не так опасны как фибро, кисты не перерождаются в рак. В общем, херня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. ну и дела у вас тут и истории.

Девочки с проблемами в семье.. Сама такое же переживала, ТТТ не измены были, а встречи, но тоже когда Даша был месяц, ох и время было.. Весь прошлый год мы расходились и сходились, в итоге я ушла от него и месяц мы жили порознь. Но приехал за нами, принял мои условия. Вроде меняется, а может это мое устройство на работу повлияло, стали хоть деньги в доме водиться.

Тут либо оба меняются либо нафиг это надо, терпеть и унижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таблетки: ну есть прогнозы на рассасывание, т.к. эти штуки еще маленькие

самое главное, что пока таблетками лечение ограничивается, давай налегай на них, чтоб все быстро прошло :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я наверное так была уверена что бить не будупо жопе, просто потому что было не за что. Теперь нет спасу от него. 100 раз скажешь, обьяснишь - все бестолку, пока по жопе не треснешь.

Помнится была у нас жаркая дискуссия по поводу наказаний, когда мнения просто полярно разошлись. Мне кажется, такое непонимание сторон было во многом от того, что детки у нас у всех очень разные. Как говорится "сытый голодному не товарищ"

Да уж! Фил жару задает тебе! Глаза у Филиппки хитрющие! Ну как с такими глазами и не нашкодить! У меня, правда, сегодня тоже клок обоев оборван в прихожей))) А у свекрови дома стены недавно расписала фломастером и сказала: "Бабушка, я думаю тебе очень это будет нравиться"

 

Alisa Vadosa, ничего себе! Давай как берись за свое здоровье! Ремонты и прочее подождет! В первую очередь о себе подумать должна! Кстати, у ЛОРа была? Что сказали?

Я сегодня наконец то выбралась на почту!!!! Мария проснулась после дневного сна, а ее подарочек ждет! Первым делом схватила раскраску со словами: "Мам! Это же Маша и Медведь!" Угодила ты ей))) Потом карточки увлеченно собирали, сейчас с совочком и метелкой из набора маленькой хозяйки бегает. Комбезик кукольный тоже уже обрел свою хозяйку. Сфотала дочку с подарком, да муж фотик увез на крещенское купание. Так что попозднее и фото выложу.

А пока поделюсь нашим житьем-бытьем. Второй день тихонечко радуюсь за Машулю - вроде отступает дикая, необузданная ревность. На малыша не нападает так, наоборот и поиграть с ним пытается, сегодня в козу рогатую играла. Ему то все равно пока, а ей весело))) Он улыбаться начал осознанно, ей больше всех улыбается. Наверно это играет свою роль. Ещё Машенька снова начала много играть самостоятельно, как раньше, задолго до Прошиного рождения. Т.е. я чем-то занята на кухне или кормлю сына, а она не ноет, не требует ничего, а приносит игрушки к нам и играет сама. Я просто вопросы задаю - она отвечает, что-то рассказывает нам. Спокойно, без обид, без ревности. И проблема с горшком опять вроде исчезла, не писает в штаны. Надеюсь, что это именно наметившаяся тенденция, а не случайность, не кратковременная передышка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, как все знакомо! Мишунька мой так же себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, ты лупишь сейчас Вадика? Ведь шкодит много, как наказываешь?

о да)), но ему по ходу уже все пофиг. Луплю, ору, а он только раззадоривается и кричит: "Весело! Весело!" Хз, если раньше его пакости были похожи на изучение окружающего мира, то теперь это, вероятно, изучение эмоций окружающих. Ибо делает он абсолютно несуразные вещи, например, сегодня в ванной, вроде все шло хорошо, играл, набирал воду в ведерышки, а потом взял и кинул одно на пол со всей водой. Итог - потом, орали вдвоем с мужем на него. А он смотрит на нас и подхватывает криком: "Аааааа!!! Ааааа!!!". Идет писять, вроде нормально, потом писюн кверху подымает и сцыт на все подряд, в том числе и на свою одежду. Подходит и тупо бьет машинкой по телеку. Вот как реагировать? если бы один раз так делал, а то получает люлей, а потом черех 2 минуты делает то же самое. Может он мазахист? В ванной каждый раз одно и то же! прямо хоть не купай! Благо дома он не может добраться до содержимого шкафов - все заперто, вещи изолированы, все крупы в холодильнике (кстати, и от жуков хорошо так хранить). На улице падает в лужи, валяется в снегу, повадился ложиться на пол в лифте! пытаюсь поднять, а он ноги подгибает и ржет! Игрушки набирает в руки, а потом подбрасывает и кричит: "Урааа! салют!!!" Беда, короче)).

 

Кстати, у ЛОРа была? Что сказали?

не была. Наблюдаю пока за этой херней. Мне уже кажется, что это семки скапливаются в складках рта и образуют такие сгустки. А семечки я ем часто дома под фильм.

 

dolmatena, рада, что подарочек пришелся Маше по душе.

Если честно, то я помню, что ты говорила, что будете дарить Бэби борна на НГ. Стою в Буслике, выбираю одежку для Машиного "ребенка", а там такое разнообразие! целый стеллаж шмоток для Барби, и другой для этих Бэбиборнов. Во бизнес! Сначала выбрала наряд для мальчика, а потом подумала, а вдруг машина кукла девочка? решила взять нейтральное))). А потом другой вопрос назрел: а какого размера у вас эта ляля? меня проконсультировали, что эти бэби бывают крупные и мелкие. Я интуитивно подумала, что у вас тот, что помельче. Угадала?

Про карточки: очень мне понравились, Ваде такие тоже взяла, только с профессиями. Мне нравится, что там нужно не только правильно подбирать по смыслу, но и пытаться их правильно ориентировать относительно большой карточки. Ваде это пока тяжело. Собирает правильно, а втыкает как попало. Все равно прикуплю еще 1-2 коробочки на другую тему.

А про МиМ я знала, ты тоже говорила когда-то, что они у Маруси в фаворитах.

 

 

Дня через 2 в месте кольца появился красный круг как ожог,сейчас все потрескалось, с каждым днем все хуже! Что это может быть?

сфоткать можешь? может там у тебя застой крови был под прессом?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ты давай ка быстренько фибры все свои уничтожай!!! :mamamia:

Милашечка, как всетаки девы от мальчишек отличаются. Мой Фил мне тоже жару давал, особенно на кухне, все кастрюли, которые достанет вытаскивал и играл в группу, которая играет рок, мог залезть в кухонный шкаф, а перед этим все вытащить из этого кухонная шкафа дабы самому поместиться туда, но это все такие мелкие шалость, я ему все это позволяла делать :sorry: А Мишелька другая, она мудрая, умная, хотя Фил до сих пор может ее на что-то такое эдакое подстрекать, если посмотреть сейчас на комнату Мишель, в которой они оба поиграли, то можно ужаснуться :malicious: .

Павлуша83, а как сейчас с мужем? У меня что-то такое было во время беременности с Софи, но именно при ношении обручалки, начало краснеть все под ним, чесаться, а когда сняла кольцо, то как ожег было все красное, а когда заживало, то шелушилось все. Но я подозреваю, что это нечестные наши люди сделали нам кольцо на заказ не из чистого золота, а примесь какая-то там, и именно во время беременности дало аллергическую реакцию. Так до сих пор не одела еще его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...