Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня, у нас на улице наоборот - ужасно орет, если сажаешь в коляску или берешь на ручки. Хочет все время топать ножками:(

 

Вот приехал наш комбез:))

Ссылки скрыты.

Это мы вам улыбаемся

А это младшенькая пару недель назад:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки отписываюсь о нас:

Температура спала (ТТТ), стоматит прошел, отменили противовоспалительные капли в носик, кашляем реже. Теперь остались только уколы, капли в ушки и сироп от кашля. Ну и клыки на подходе. Иногда доча очень плаксивая становится, я списываю это на зубы.

Еще:

Привезли сегодня сюда брошенного ребенка. Девочка 7 месяцев. Мать ушла и оставила ее одну. А еще тут лежит двочка 11 месячная, забрали от родителей алкашей. Она такая миленькая, мне ее стало очень жалко. Вот думаю не забрать ли ее к себе. Они с Викой почти одного возраста, думаю не должно быть тяжело. Девочки скажите свое мнение по этому, мне интересно.

Всем от нас большой привет и пожелание не попадать в такие места где мы сейчас находимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, я бы взяла! Мы с мужем в принципе планируем усыновление... Я за! Если хочешь, то значит так надо. А вам ее отдадут??? Я рада, что вам уже получше!!!!! Ждем дальнейших новостей))))

buko4ka, девченки- супер! Кстати, мне кажется, что они разные))))))) Ну, не похожи друг на друга))))) Дальше видно будет, пока рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ай, какие девочки-припевочки))). У Нелли голливудская улыбка :grin:

 

Шаня,

мышка у нас не "пи-пи", а "ти-ти"
все равно записывайте в свой актив))). Кстати, у нас машинка - "ди-ди", а не "би-би". Хотя теперь периодически и "би-би" проскакивает). ;)

 

Шаня, про гуляние не скажу, у нас наоборот: как идти домой, так истерично выгибается.

 

eslin, хорошо, что вам лучше.

Про девочку: забрать-то хорошо, а ты с мужем посоветовалась? он же у вас кормилец в семье. А как я помню, отношения у вас плохие.... жалость - это хорошо, но тяжело придется. При усыновлении куча документов оформляется, и жилплощадь смотрится, и куча всего. Вытянешь? сама все сделаешь? а если разведетесь, вытянешь 2-х детей??? будет ли муж платить алименты на второго ребенка? Я за усыновления, но в любой семье есть подводные камни. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, какие красавицы!!!! Прелесть!!!

eslin, я взяла если это было бы возможно!!! Но Alisa Vadosa, права, надо всё взвесить... Сама иногда думаю над этим... Рада что вам лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, верно подметила, когда с мужем разногласия, решать все одной нелзя. У тебя должна быть под ногами опора, чтобы обоих малышей поднять и помощники. Надо все взвесить, хотя у самой сердце кровью обливается глядя на таких деток.

eslin, крошки наши, держитесь, скорее зуб ваш влез :beg: кажется, что потом все равно будет легче.

buko4ka, просто прелесть, твои девчонки! А младшая такая лапуська махонькая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Ol4ik_A, Alisa Vadosa, ИраКраус, спасииииибо:)))))

eslin, тебе и правда надо мужа и законодательство спрашивать, а не нас. Рада, что вам лучше!!! так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь вашими любимыми сайтами про развитие от года.

 

У нас капец, ребенок ревет во время мухи цокотухи и теремка. Я в шоке. На колобка все ок. Гуляли сегодня прекрасно - нам было интересно с девочкой 3х лет, на руки не просилась и домой не хотела идти :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, у меня Влад над цокотухой плакал ( в 3 года наизусть знал), и над стихом "наша Таня громко плачет"...))) А Тёмка вообще не слушает сказки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Ol4ik_A, а чё плачут-то? Муха - вроде позитивное произведение.

Про сайты: только хотела написать этот же вопрос :grin: ))))). И желательно, кидайте ссылки еще и ВКонтакт.

 

Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто включал детям ТВ: какие фильмы/программы/каналы/мультики вы включаете малышам по телеку?

 

Сегодня решила посмотреть впервые телек с ребенком, сразу возник вопрос - а что включить, чтобы и сыну было интересно и полезно? Посмотрели минут 10 Энимал плэнет, программу про джунгли, был сюжет про обезьян и лягушек. Малышу понравилось.

На больше не хватило - пошел катать машины). Ну я и выключила). :)

Сыну, в принципе, ТВ особо неинтересен, а тут 10 минут посидел, посмотрел на лягушек, поквакал). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а у нас теремок и муха-цокотуха любимые)))))) Мы и мультики иногда смотрим, узнает и в процессе комментирует, улыбается, хохочет)))))) Еще любим Мойдодыра. Бармалея и Айболита пока прохладно. Тараканищу можем)))) Вот ты недавно писала, что Катюша сама приносит книжки. А у нас такое началось всего пару дней назад!!!! Сам выбирает, на руки лезет и мы читаем. Я наслаждаюсь 20 минутами такого контакта))))) Такого у нас еще не было)))))) Я про сайты ничего не знаю, так как в принципе этим не интересуюсь))))) Еще до года как то более инее почитывала, но только что бы проконтролировать важные моменты развития. А сейчас я считаю нам не надо. Пусть все идет своим чередом))))) Но может кто еще интересуется))))

АлисаВадоса, мы телек не смотрим вообще. Но когда кушаем и устали, и иногда просто так, я даю мультики смотреть, с айфона через Ютюб. Теремок, Мойдодыр, муху-цокотуху, гена и Чебурашка- это то, что мы очень любим. Но даю не часто, не каждый день, и не больше 20 минут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я соединила все нити про наш насморк. Насморк - это наша самая частая болезнь.

Видео Комаровского:

Ссылки скрыты.

 

Может кому поможет.

 

_______

Вот тут еще видюшки есть:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, не, я не даю пить воду из крана. Но хлебнул, правда, пару глотков - не успела я добежать, но ниче, на следующий день только лучше прокакался . :grin:

Шаня, мы тоже на прогулке себя так ведем. Не знаю, что случилось, в итоге я перестала с ним гулять - гуляет бабушка. :pardon: Но тоже жалуется, что часто на руки просится.

eslin, знакомое чувство. Мы с Ди когда в больницу попали, нарыдалась я над брошенными детками. Но, честно скажу, взять к себе не смогла бы, ибо, если трезво размышлять, неизвестно что там за гены детке от родителей достались. Да и МЧ мой меня бы не понял...Поэтому дабы не вызывать в себе чувство жалости, старалась держаться подальше от палат с малышами. :this:

buko4ka, дочурки твои - просто красотки)) :give_heart:

Alisa Vadosa, мы смотрим Простоквашино, Машу и Медведя.. мультики короче. Иногда включаю себе диск и фоном идет сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво..". Ди изредка остановится, пару минут позырит в экран и идет себе дальше играться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднули, привет, буду отвечать партиями и читать.

Шаня у нас одинаковые планки 60 и до 50, вот было бы супер, давай держаться вместе, а главное писать результаты, неудачи, так будет постоянный стимул. Я конечно взялась за себя конкретно, уж очень мне надоело моё отражение в зеркале. Я сильно подтянулась за это время, а главное - это такой кайф - твоё свободное время, ты занимаешься собой, я ещё начала аквааеробикой заниматься в бассейне, ооочень советую, вещь :good: после 1 км плаванья очень сильно устаёшь, а вот аквааеробика забирает столько же энегрии, а устаёшь гораздо меньше. И ещё совет: занимайся спортом и всеми такими делами уже к вечеру, чтобы прийдти домой, когда Катюша спит, а то уж больно устаёшь после ухода за своим телом :grin: Молодца с работой, не волк - в лес не убежит :grin: а вторую масю конечно нужно, уверена твоё выгодное предложение тебя ещё найдёт.

букочка Милая, поздравляю малютку - Эличку(я уже писала у меня лучшая подруга армянка Элина, мне так родно это имя) с месяцем. Блин, всё никак фотка твоя с Элечкой на руках в роддоме не выйдет у меня из головы, столько нежности, не передать словами.

Представляешь у меня всё тоже самое, что и у тебя - разбудить Фила ночью и понежиться, потелячиться с ним, книжки почитать, просто полежать в потолок посмотреть и поболтать, скучаю по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обходе врач сказала что дыхание у нас становится мягче. Меня это обрадовало. И еще животик лучше стал работать. Но дрищ пипец просто.

Про девочку сказали прежде всего надо говорить с врачом, я тоже думаю что вряд ли мне ее дадут, потому что официальный доход очень маленький. К моему удивлению муж согласен. А на счет алиментов я итак уже живу не рассчитывая на него. Особенно после выходки с деньгами. Дает беру, не даст подам на алименты, а там мне пока моих денег хватало на нас обеих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот посмотрела Комаровского серию про насморк и решила кратко описать тем, кому не удастся посмотреть.

 

Самое главное, что я для себя отложила:

Сосудосуживающие препараты (Називин и пр.) капаем только если не может дышать носом, если в комнате жарко, сухо и душно; когда отит; когда насморк и повышенная ТТ; когда затруднено ротовое дыхание (при бронхитах, крупе, одышке).

Если капаем и не помогает, значит нет контакта со слизистой, значит физраствором капаем, удаляем слизь и повторяем процедуру.

А так, капаем только физраствор. Ждем пока сопли сами вылезут, вытираем.

Как делать физраствор: 1 ч.л. соли на 1 литр воды. Капать можно неограничено. Все это для того, чтобы увлажнить слизистую и не дать соплям засохнуть.

От насморка лучшие лекарства: соль, увлажнение воздуха, гулять, проветривать комнату.

Нельзя: капать в нос молоко грудное (отличная среда для развития бактерий), соками (морковный, свекольный) - сушат слизистую еще больше.

Интерферон и Оксолин - препараты с недоказанным действием, поэтому К. не рекомендует.

 

Как сморкаться: закрывать либо по одной ноздре по очереди, либо не закрывать ноздри обе. Закрывать 2 ноздри нельзя! Под давлением сопли с микробом идут в слуховую трубу и пазухи, и может быть отит, гайморит, фронтит.

Совсем малышам рекомендует использовать спец. соплеотсосы из аптеки, не груши!

 

Насморк и зубы: артерия, несущая кровь к деснам и слизистой носа - одна, поэтому, во время прорезывания зубов кровообращение усиливается как в деснах, так и в слизистой носа, что влечет за собой повышенную секрецию слизи. Это считается физиологическим насморком, лечить его не надо, можно просто промывать носик.

_________________________________________

Буду смотреть другие серии, тоже буду кратко отписываться. Думаю, никто не против. Хотя программа идет полчаса, суть можно описать как я - в 3 абзаца ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, моя красавишна, когда танцует встанет на цыпочки и кружиться.

ИраКраус я наоборот из-за привычки ходить на каблуках блюхаюсь на пятки, очень громко получается. Линеечка, класс :good: с такой линеечкой и верой мне кажеться всё получится с первого раза.

Прамакашка я не заинтересовываю рисованием, моя сама берёт всё чем русуют - мелки, карандаши, фломастеры и начинается...я только и спеваю подставить листочек, а иногда мы все вчетвером русуем, вот такие коллективные рисования всем нравяться.

------------------

Хвастаюсь :grin: муж на ДР подарил ну такую классную вспышку для моего проф Canon что по-моему и линза не нужна крутая, такие фоты получаюься ммммм, а родители, зная, что я кофеманка, купили Nescafe Dolce Gusto, теперь мы разоряемся на капсулы, но столько плюсов у этой машины - она очень тихая, дизайн, кофе - ну ооооочень вкусный, а какой разнообразный и Латте, и Чокочино, и эсспересо и чего там только нет, теперь наивкуснейший какао делаю Филу каждое утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, не читаю Комаровского в принципе, не люблю его. Про насморк прочла)))) С рождения делаю именно так- только физ раствор, постоянно, высмаркивание, оттягивание соплей, и только на крайняк Називин)))) Мы даже ингаляции на физ растворе делаем. Я сторонник поменьше медикаментов давать ребенку и себе. Только в крайнем случае, когда другое не помогает. Но слава богу, мы не болеем практически. Про Комаровского- надеюсь никто не обидится))))))

Еслин, мы за вас рады, что уже лучше и врач подтвердил! Надеюсь, что скоро уже будете дома))))) Спроси врача, мне интересен процесс. Все таки решила забрать малышку, если дадут?????

Альгунчик, ))))) а у нас балет))))) у меня ноги долят сильно на плоской подошве)))) И устают))) Спасибо за комплимент!!! Только вера и остается))))) Так что через месяцок посмотрим))))))))С подарками тебя!!!! Мммммм!!!! Кофейковский...... Обажаю!!!! Пью ТОЛЬКО его! И всю Б пропила))))) Я варю кофе сама, люблю процесс. И я сторонница поменьше техники на кухне. Но у других люблю)))))) А кофе-машина, мечта, но как бы ее поставить, что бы видно е было и место не занимала???)))) Жду встроенной кухни, встрою тогда в шкаф ее)))) И для фотика классная штучка!!!! Ждем новых фоток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, и я с горки съезжаю и на качелях катаюсь.

Ира К а ты в джезле варишь? Я тоже люблю такой настоящий варёный своими ручками, никогда не было дома кофеварки, кроме капучино-варки, которая пропускает через пар, а вообще я мечатю о кофеварки, которая сначала кофе молет эдак за 1500-2000 евро :Crazy: но пусть она останеться пока мечтой, а Долче Густо очень компактная штучка, а какая касивенькая :spiteful: игрушечка эдакая на кухне, когда её вкючаешь вкючается подсветка голубая, а когда ставишь чашечку внутрь, то ещё голубее внутри вкючается подсветка, вообще красиво :cool: а мне надо Филу делать какао и мужу латте, а себе эспрессо или просто крепкий чёрный, ммммммм. У родителей в Питере вся кухня встоенная, так на кухне вообще ничего не видно, одна стенка, жуткий минимализм.

eslin, ой жуть, что вы перенесли :wacko: бедненькая Викторюшенька, а пневмония может быть и вирусная, у меня так было, ни с того ни с сего слегла с темп 40, прочитала как её рвало, блин, жалко-то как, меня так же со всей едой при кашле, а кашель как будто лёгкие сейчас наружу :sick: Вы дыхательные упражнения должны делать для расширения лёгких, через трубочку в воду дышать, сильно помогает, кашель проходить на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я до вас добралась. очень соскучилась. Мы блин опять болеем. Помните я пропала когда мы энтеровирус лечили, так вот как только он отпал, у нас полезли зубы - Фил просыпался оч часто ночью, орал, днем психи, блин я вымоталась вся, выдавили мы мояр, жду второй и у нас стали белесыми клыки - возможно скоро будут и они. В пн этот у нас начался сильный кашель, в среду поднялась темпа, доктор наслушала хрипы в легких - лечимся - ингаляции с атровентом и антибиотик, от кашля кленбутирол выписла -пока не давала - но сегодня пойду и его куплю. Ночью спим все также плохо, я сильно волнуюсь сверуха вообще истерит и трепит мне еще вдобавок нервы, у меня уже у самой темпа - но это нервы, я уверена. А еще у нас темпа утром 38, а к обеду или совсем нет или падает до 37.2 примерно, кто знает это нормально? я уже вешаюсь - нервишки совсем шалят.

Альгунчик, поздравляю подарок -супер!!!

buko4ka, какие вы хорошенькие - сладкие щечки у твоих малышек!!!

Marlyn, Темка :good: бусяем вас!!!! И я такая же - мне неинтересно с ним играть, иногда конечнозанимаемся - но целый день скаладывать кубики или конструктор - нет!!! Я пыталась строить что нить интересное - но 3 детали сложили - и разбираем тут же - чтоб построить что нить большое у него терпения нет, а мне скучно играть в его игры. Так и тусуемся - я где-то помогаю в игре, направляю - но активное участие - редко.

бедные зайки - эти зубки достали уже всех - пусть скорее вылазят.

Ol4ik_A, ужас - вот блин у вас и радость и горе - сочувствую...

your_nastasya, ой мы если ляжем с мужем обниматся - мелкий всегда лезет и ложится между нами, а если стоя обнимаемся - то внимательно смотрит всегда :)) и я не напрягаюсь пока по поводу цветов и форм, и порочего :)

Alisa Vadosa, я капала виброцилом нос себе и малому - он с лавандой - оч пахучий. Нам не помог, но ведь вам может и поможет, и к аллергии вы не склонны.

Павлуша83, ты больше не летай - береги себя и пупсика!!!

eslin, а что говорит на это муж? Я давно мечтаю усыновить малыша - хочу братиков или сестричек, но муж категорически против! А если твой согласен - то вы будете большие молодцы!!! Спасете маленькую душу, я прям разревелась - так мне этих пупсиков жалко... :(

А еще я знаю можно не усыновлять а брать на воспитание - так помогает государство. Наша родня в России так троих детей взяла и растит - хорошо им помогают финансово. Если муж согласен выясните этот вариант возможен. Муж мой только однажды совершил порыв к усыновлению - когда узнал что бросили негрятенка, говорит - он там совсем чужой будет, но разум у него взял верх.

Alisa Vadosa, я скачала клевую развивашку мультик - по возможности кину в контакт.и спасибо за инфу - пиши дальше!!!!

ИраКраус, клевая линеечка!!! Удачи тебе!!! И Антоша симпотяга!!! А что у него на щечке?

buko4ka, Элиночку поздравляем с месяцем первым!!! Ура!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ухтинка, с экватором!!! :give_heart:

Alisa Vadosa, Я читаю и вижу что Фил у меня такой же верхолаз как Вадим, но вот рисовать, учить буквы и цвета не желает, книги не читает, но все больше играет в мозаику - понравилось ему. Я уже устала боротся с табуретками и стулями, мы договоились с ним что на табуретку можно - а на стол нет :) И еще мы до дверей доросли - теперь открываем и закрываем сами :))) А вчера взял бычка мягкого на присоске и приклеил его на стеклянную дверь. я уже всех опросила - кто научил, крайних не нашла, но что сам допер - поверить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус я проанализировала, Катюша рыдает когда приходит паук в тот момент когда "паук то не шутит руки ноги мухи веревками крутит" - тут видимо я излишне драматизма в голосе делаю, а в теремке начинает рыдать на слово "расстроились" - это когда теремок сломался, и зверята расстроились. Решила отложить пока, жаль правда теремок был наш любимый.

 

Алиса, мы пока телек так и не смотрим (у меня банально не хватает на него времени, да и со зрением у нас тут похоже у единственных проблемы - наследственное). Но разговаривала с Sashka, они смотрят канал Карусель. Там зарядка, английский, и еще передача с мишкой -тишкой - это я со слов Сашки. Зарядка Полинке очень нравится, она пытается повторять за детками.

 

Прамакашка вот и я пока не догоню, что же случилось на прогулке. Вроде ходила уже нормалек. А тут... Все на меня лезет. Сегодня кстати гулять не ходили из-за сраной погоды, так дома оказывается то же самое. Толком я ничего поделать не смогла... Лезет на меня, прямо карабкается... Может в целом у нас кризис какой идет...

Кстати, я сегодня считаю, что наша аллергия наконец прошла, ура. Завтра начну снова вводить продукты:) А то Катюша уже отказывается от баночных монокомпонентов - лезет ко мне в тарелку со страшной силой.

Мустела стелатопия мне оч понра, но твой крем я тоже записала. Педик мне еще пару кремов выписала, но мы ничего не купили, дабы деньги не разбрасывать:)

 

Альгунчик ну я пока первые две недели ничего особого не делаю. Включаю утром зарядку, отменяю сладкое, добавляю на полдник творог - буду с Катюшей есть, и уменьшаю порции на ужин. Пока этого будет достаточно, чтобы динамика положительная была:))) А ты уже сколько? Я была бы рада вечером, у меня вообще вся активность вечером в организме, но я ж укладываю мою принцессу. Это моя работа:) А после укладывания теперь (благодаря беседе с Алисой по поводу режима) еще часок читаю, занимаюсь, но далеко не отхожу. Хотя как показывает последние 2 недели, могу уходить смело часа на 2 после засыпания. Правда засыпание у нас происходит ближе к полуночи:))))) Как раз самое время в бассейн и в тренажерку :grin: :grin: :grin:

С работой конечно меня бомбит ген директор управляющей компании. Надо наверно потихоньку съезжать уже с темы, а то каждый день минимум по часу трачу на переговоры и переписку.

 

eslin ничего, дрищ полечите, главное что пневмонию не запустили и вовремя вылечили. Держитесь!!!

 

Alisa Vadosa спасибо за выжимки по К. Очень порадовалась что моя картинка мира такая же.

 

Альгунчик фига се подарочки на ДР:) Как на юбилей:) Здорово тебе! Мне мой не разорился на профессиональную фототехнику, хотя заикался. Как узнал что это минимум $2000. В итоге сижу я в обнимку с айпадом. А кофемашина это наша несбыточная мечта. Простенькую не хотим, а хорошие мы не тянем:)

 

ИраК, хорошо быть сторонником естесственного, когда ребенок не болеет:) А мы как что -сразу отит. Нам уже сказали на обследовании что это физиологическое, и ничего с этим не поделать, разве что облегчать жизнь во время отитов и ждать, пока подрастет.

 

Милашечка привет :wave: Очень рада тебя видеть :giverose: :giverose: Не болейте, пожалуйста!!!

Мы своего папу отправили в карцер - закрыли в комнате на два дня. Он заболел, а у Катюши как раз 4тый день после приорикса (врач сказала что все осложнения с 4 по 14 день, и никуда не рисковать). Оказалось, что зря мы его в карцер сажали, так как у него не вирусное, но воспаление ЖКТ - что само по себе тоже хреново.... Но хоть за Катюшу перестала бояться. А то вечно нам папа болячки домой приносит из метро...

Не удивляйся твой Фил уже давно способен на многое, включая присоску. Мы давно такие вещи изучили, но у нас месяцев с 8ми в ванной подобные игрушки, которые на кафельную плитку приклеиваются - начиналось все с них, а потом и присоски любые пошли.

Ваша температура мне не нравится, очень похоже на воспалительный процесс, который обычно лечат антибиотиками. Обследуйте, тем более у вас наслушали хрипы:(

 

Alisa Vadosa, вчера немного посидела, порыскала в инете.

Я здесь скину ссылки, которые я себе пока приметила, но сразу скажу - что ничего из этого я еще подробно не изучала и не пользовалась, поэтому не могу рекомендовать. Девочки, ну скучно мне ничем не заниматься, у меня больше времени и энергии чем просто сидеть рядом или книжки читать. Ну разве что работать начать. А тема наших крохотуль для меня новая - у меня ни одного ребенка на глазах не выросло, вот я и качаюсь. И кстати благодаря вам многое узнаю:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Альгунчик, спасибо вам за поздравление:)))

Милашечка, :(((( бедные:((( поправляйтесь!!! у нас тоже зубы лезут - капризные до ужаса, но, СБ, только сопливим немного и все. Хотя надо бы тт померить...

Шаня, Альгунчик, а я по вечерам спортом занимаюсь, чтобы меньше на ночь жрать:)) после спорта и не хочется:)

Альгунчик, суперские подарки:))) как отпраздновали?

ИраКраус, а ты на рюкбильдунгскурс после родов ходила?

Прамакашка, большое спасибо за сайт:))) слежу за калориями - уже 1,5 кг за со вторника ушло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а хороший сайт? Мне бы что попроще и чтоб мотивацию поднимал. А то сейчас пока халява. Трудно будет через месяцок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, спасибо большое за семь гноминов, я себе всю серию рождения до года, и с 2-3 заказала, ой жду с нетерпением, правда иногда не хватает фантазии, чтобы поделать такого, а тут столько всего классного, почитала краткое описание, спер, спасибо!

Шаня

Но разговаривала с Sashka, они смотрят канал Карусель. Там зарядка, английский, и еще передача с мишкой -тишкой - это я со слов Сашки. Зарядка Полинке очень нравится, она пытается повторять за деткам
Мы смотрим канал Карусель, и Мишка повсторяет зарядку для малышей, я засняла, хотите выложу в контакте, я уржалась, как впрочем и все, но я за камеру поздно схватилась, и долго ржала, а надо было сразу снимать, как она попку поднимает. :grin:

Шаня да ты что :Crazy: камеру мне давно подарил муж 6 лет назад, так что у меня ещё Canon 400D, но в отличной форме, линзу отличную папа 3 года назад подарил, а сейчас вспышку полчила суперскую эхххххх :grin:

Девочки пока заказывала семь гномов, наткнулась на множество книг Анны Гавальды, кто читал и какие порекомендуете, я читала "Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибуть где-нибуть ждал" и очень понравилось.

Ol4ik_A,

И всё спрашивает что такое секс и что такое трахаться))) Уже сам мне ответил на этот вопрос, это когда мужчина и женщина голыми лежат))) 1-й класс, ё-моё)))
Упс, мой пока ничего такого не спрашивает, видно, что он ещё не догадываеться ни о чём. :scratch: А у твоего семилетки не растёт пушок уже :Crazy: у Фила в области паха пушочек проклюнулся, и моська с намёками, и руки в пушке светленьком, и мне кажеться, что с возрастом они потемнеют, у нас всётаки армянские крови.

А сисю наш папа тоже делает вид, что сосёт, а Мишель смеётся, и типо делиться с папой, а сама краем глаза поглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ну если любишь за собой следить и все записывать - то хороший! Просто мне, например, подсчет калорий и взвешивание еды доставляет удовольствие - это и есть моя мотивация. Мне просто нравится все считать. А вот сестра у меня это терпеть не может. Тебе такое нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...