Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

eslin, да, очень на цистит похоже((( Как же вас жалко... Держись, всё будет хорошо!!! Завтра мама в монастырь поедет, попрошу за вас свечку поставить, Вика крещёная у тебя? И крестили как Виктория?

Alisa Vadosa, спасибо тебе за труд!!! Очень познавательно, хоть я все выпуски стараюсь смотреть... А нормы, кроме гемоглобина для детей указаны?

buko4ka, нас до этого щё далеко((( Мы вилкой как шпагой размахиваем)))

Alisa Vadosa, как твой глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa Vadosa, ой, бедный глазик

а у нас на днях Ванька в глаз углом картонки себе попал, я ни разу не слышала такого плача от него, ппц я испугалась, 5 минут ребенок орет дурниной и глаза зажмурил дальше некуда, я аж в скорую позвонила...только через полчаса кое-как стал глаз открывать

нам тоже антибиотики назначили

только я не поняла...врачиха прописала торбекс + тетрациклин, а в аптеке мне сказали, что торбекс настолько крутые капли, что и их будет достаточно...да и не даст мне ванька мазью глаз намазать, я еле каплю одну ему капаю...

у тебя какие лекарства?

eslin, мда, наши больницы хороши...вы там держитесь :beg:

а на счет девочку забрать, я после твоих слов даже уснуть не могла, тоже так переживаю за брошенных детишек, им же так хочется, чтоб их любили :cry:

Букочка, а ну делись, как так у вас получилось Нельку научить самой кушать, у нас на кухне последнюю неделю прям бои идут с едой, совсем плохо кушает

 

девочки, мож я отстала от жизни, но если вы тоже не слышали - послушайте

Семен Слепаков - Люба звезда ютуба

и он же - Жопа растет

я уже 2 дня хожу их пою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улиточка, я капаю левомицетин, и заживляющий гель солкосерил. Пью внутрь темпалгин.

 

eslin, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Улиточка, про слепакова - мне не нравятся его песни, такая похабщина.... фу... тут на днях пел "Я затрахался трахаться".

 

Ol4ik_A, глазик режет меньше, доктор сказал будет резать минимум неделю.

 

Я отредактировала пост про анализ крови, можете перечитать (соединила и телепрограмму и статью Комаровского про кровь). Нормы скинула в таблицы ВКонтакте и саму выжимку, получившуюся у меня ,тоже кинула.

Читайте, запоминайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, молодец :giverose: !!! Теперь очень хорошая шпаргалка по крови!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо за ссылку про 55 неделю, многое сходится.

 

buko4ka, Шаня, Альгунчик, я на диете-онлайн зарегистрировалась очень давно, худела еще до Б, а вот теперь вернулась - уж очень удобно там все подсчеты вести, да и подсчет ккал - оптимальный способ похудеть для меня. Так я уже настолько руку набила, что в течение дня ккалы не считаю - просто взвешиваю еду и запоминаю, подсчитываю вечером. Как же приятно видеть, что внутреннее чутье срабатывает - нет ни перебора ни недобора, четко по своему коридору иду, без отклонений. Скоро уже и считать перестану. :pardon:

Альгунчик,практически на каждых домашних весах есть функция - Тара (Т). Так вот, кладешь кусочек хлеба, записываешь его вес, потом нажимаешь на кнопочку Т и весы обнуляются. Мажешь хлеб сыром и снова взвешиваешь - получаешь чистый вес сыра. :friends: :D

 

пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача про глисты:

 

Глисты можно получить 3-я способами:

- от человека человеку (острицы)

- через почву (аскариды)

- через необработаное мясо (цепни всякие)

 

99% всех глистов в людях - это острицы, аскариды и власоглавы. Иные встречаются редко.

 

Тыквенные семечки действительно помогают от НЕКОТОРЫХ видов глистов, но разовая доза - 300г! Попробуйте столько семечек сразу запихнуть в детеныша? может 1-2 глиста и убьется))).

 

Скрежет зубами - никакого отношения к глистам не имеет, это заболевание нервной системы.

 

Запах изо рта - никакого отношения к глистам тоже не имеет. Это даже не заболевания ЖКТ. Источник запаха изо рта - носоглотка или зубы.

 

Диагностировать глистов МАМЕ можно только если увидишь червя в горшке, или ребенок ооооочень сильно чешет попу (вероятность остриц).

 

Если у ребенка при нормальном питании постоянно низкий гемоглобин, вялость и бледность кожи - тоже нужно обследовать его на глисты (т.к. глист присасывается к стенке кишечника сосет кровь).

 

По правилам нужно сдавать анализ кала трехкратно. На более редких глистов (типа цепней) можно сдать анализ крови на антитела).

 

Если обнаружили в горшке червя, положить его в водку. И даже через несколько дней можно отнести в лабораторию, если не получается сразу.

 

Если обнаружены острицы (энтеробиоз) у одного человека, то лечим всю семью: пьем лекарство, дезинфицируем квартиру, прокипечиваем бельё.

Острицы живут не более 40 дней, потом гибнут. Поэтому раньше х лечили так: затыкали попу ребенку ваткой, смоченной в масле, открывали только на покаки, а потом опять закрывали попу. За 40 дней острицы сами погибали внутри.

 

Токсокороз - если нашли у собаки/кошки, избегаем контакта ребенка с какашками животного. Шесть в доме не страшна, в данном случае. Глистов животных и людей - очень мало, поэтому то, что можно заразится глистами от дом. жив. - маловероятно.

 

В принципе, раз в год можно давать ребенку профилактические таблетки от глистов без анализов. Но это по желанию родителей, если они считают, что ребенок живет в неблагоприятных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное за поддержку, я в свою очередь желаю всем не болеть!!! Моей сестре такое сказал врач-педиатр: ккогда дети болеют до 3-хлет - это даже хорошо, они тренеруют иммунитет, знакомятся так сказать с миром бактерий и вирусов, а вот позже хуже. Не знаю наколько верна инфа, но ее детикак до 3- практически неблели - а теперь спасу нет от болячек, хз в этом ли дело...

Шаня, я стала давать антибиотик, и мы быстро пошли на поправку, лекарства еще принимаем - но сами гораздо лучше. А еще я собрала урожай зубов - у нас их уже 14 -а ведь еще недавно было 8, за 10 дней 6 вылезло - неудивительно теперь что у нас такой дурдом!!! Кстати из них 4 моляра и верхние клыки, а нижние клыки белеют - если и они еще выпрут - тоя не знаю....

насчет присосок - эта игрушка у нас единственная, я ее только из шкафа достала а он мне на след день выдал, я подозреваю что он знает, понимает и умеет гораздо больше чем демонстрирует! А мы умеем тянуть труселя обратно - встает с горшка и важно натягивает -правда получается конечно не так как надо - но старается :)))

Пусть ваша темпа так же быстро падает - как поднялась, и окажется именно реакций на вакцину!!!

buko4ka, сопельки как Оля писала фигня - вариант нормы! но деткам нашим все равно тяжко!

Alisa Vadosa, давай свои выжимки в контакт - пригодися ведь стопудово!!! И у меня к тебе просьба, ты записываешь достижения Вадима? я хочу записать наконец хоть чего нить про Фила, но незнаю как подойти к этму вопросу, а ты я помню выкладывала оч грамотную запись - поделись пожалуйста. Я после года ваще ничего не писала и что писать не знаю, а так сраню с твоим и запишу свое!

ИраКраус, счастливого пути!!!

eslin, попровлтесь скорее - чуток осталось - глядишь и выпишут скоро!

ninka, я не знаю что это - но надеюсь не страшно!

Alisa Vadosa, как Вадим после падения? шишки есть? У нас Фил ка то лез на стол уорно за конфетой, свалился вместе с ней ( дотянутся не смог - так скинул), и даже не разревелся. Расстроился только когда конфету отобрала! и то быстро сново полз на стол. Упрямые у нас мужики - бойцы!!! В понедельник дуй в доктору обязательно, даже если все пройдет, с глазами не шутят!!! Ага вижу был доктор! Держись, лечись!!!

Альгунчик, все будет ОК - ведь можно же восстановить инфу.

заЧЕМ, и у меня фантазия заканчивается... Ну вы и зубастики! безболезненного вам прорезывания!!!

buko4ka, какие вы умнички!!! А мы пока только вилкой и то процентов 30-40 на полу, а ложкой так вообще мрак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, спасибо тебе, дружочек :friends: , за ссылку на диету онлайн, супер сайтик, очень удобно, всё элементарно, и кстати очень даже мотивирует, я тут подсчитала, оказываеться я перебираю каллории, даже при моих активных занятиях спортом, вот почему мой вес так тяжело уходит, буду корректоровать и вся на энтузиазме.

Алиса ну вот видишь, усё будет хорошо, как говорил наш шеф, глаз - это конечно страшно, но сколько случаев я слышала ужастных про глаза, и ни одного реально трамватичного, неприятно конечно, потерпи.

---------------------

Мой компочек на утро заработал :dance: :dance: :dance: я счастлива :grin:

--------------------

А у нас такая фишка появилась: мы сегодня, например, час выходили на улицу, так как наша Мишель хотела одеть колготки сама, и чтоб никто ей не помогал, даже на грамулечку, если только притрагиваемся к колготкам, то она всё снимает и начинает впихивать сама заново, мы с мужем терпеливо ждали час, пока она не была довольна результатом. Ещё как только подходили к ней, она визжала и показывала пальцем нам уйти на далёкое расстояние от неё, было немного смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде бы ложная тревога. Сегодня всю ночь писили и утром не плакали и не бспокоились. На обходе врач сказала чо все хорошо. В понедельник анализы крови и мочи посмотрим, она тоже склоняется к версии про зубы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin Дай Бог чтобы Ваш больничный кошмар уже по скорее закончился. Ведь уже домой пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как так получилось с едой - не знаю, секрета нет. Я Нельку неделю насиловала - пыталась научить держать ложку кулаком (а то она ее 2 пальчиками берет), а потом плюнула как-то раз, отдала ей ложку и пошла орущей Линкой заниматься. Пришла - а ребенок все съел! кстати, когда я рядом сижу, она на меня отвлекается и ест гораздо хуже. Так что кушать одновременно, например, у нас пока не получается особо. Но зато я могу своими делами пока заниматься. Правда, йогурты из баночек я ей самой кушать еще не давала. А вот с жидкой кашей получилось немного грязнее обычного, но результат меня удовлетворил. Лучше всего идут овсянка и макароны с мясом (ну или гречка с мясом, картошка с мясом). Оладушки, поломанные на кусочки, она пытается есть вилкой. Получается - хорошо, не получается - берет ручкой и насаживает на вилку:)))

 

Альгунчик, а ты видела, чего я тебе про взвешивание бутерброда писала? сколько ты себе калорий установила? вы ж еще на гв?? тем, ко кормит, нужно больше калорий. До введения прикорма на 500 в день, после - примерно на 200.

Прамакашка, ой, знала бы я про этот сайт раньше!!! я уже худела за год до беременности Нелькой с подсчетом калорий, но считала все на бумажке. Кстати, тогда похудела за 2 месяца на 10 кг:) мне б и сейчас примерно так же... т.е. за 4 на 20:))

Альгунчик, Прамакашка, Шаня, а давайте хотя бы раз в неделю отчитываться в успехах друг другу? (чттобы стыдно было, если ешь:)). Я вот со вторника начала худеть. В понедельник было 73,3, вчера 70,9. А потом я нажралась, блин, печенек "орешки со сгущенкой", потом Слава халву передо мной ел - не устояла, еще и вечером опять же Слава меня солеными орешками раздразнил... Короче, сегодня 71,2:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, оооооооо, мать, ну это очень много писать придется. Заходи ко мне на страничку, я там каждый день что-то записываю. Вот с года начинай читать и записывай, если находишь схожее. Мне кажется, так легче будет))).

 

Милашечка, нет, ушибов после падения не было.

пс: все серии уже в контакт кинула, читай.

 

Альгунчик, ))))))))) про колготы: :good: А наш готов и без колгот уйти)). Как услышит слово "гулять", так ломится в двери в одних трусах))). Я ему кричу: ты же голый, одется надо! А он после этого может еще ботинки достать (чтобы маму не огорчать ;) ), всунуть одну ногу, и снова лупить в дверь. :grin:

 

_____________________________

 

Посмотрела К. передачу "Зачем нужен папа?".

Одна болтология - "бла-бла-бла!", а толку никакого. Очевидные вещи: папа должен помогать с ребенком, папа должен нести ответственность, папа должен помогать маме по хозяйству... Так и запишем - эта серия - херня полная. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну ноут у меня глючный. писала писала и где оно???

Пишу, что помню.сори.

Букачка ты меня спрашивала про коляску. У меня Маулька маленький вжик. Постоянно тикает куда то....Вот она бежит...я сзади с коляской иду. Потом если надо мне беру и силой сажаю её в коляску, в основном мирно она садиться. Если кричит, то заговариваю ей зубы.

И я в тебе вообще не сомневалась....Неля сама спит...сама ест...отдыхай мамочка)))

Alisa Vadosa, бедный твой глаз. Береги там себя. А то таких мамочек мало. Спасибо тебе за комаровского. У нас каждое воскресенья его по телеку показывают. Смотрим.

eslin, давайте быстрей поправляйтесь и тикайте с этой больницы!!!

Мила ну вы и зубастики, мы вас только к садику догоним)))

______________

Мы сегодня Машулю отдали бабе и деду. Повезли они её к себе. Там кот есть. Мало того, что привезли обратно пошкарябанную так ещё хромую Машу. Пипец просто. Подвернула ножку, теперь как начинает ходить сразу падает и плачет. Прощупывает вроде нигде не опухло, может проснётся так в больницу поедим.

Вот давно нас не выставляла. Долгожданные три зуба!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, эээх, красота, а не зубы!!! А у вас и четвёрочки лезут?? или так на фотке выглядит? особенно нижняя справа... Про Нельку: у нас теперь на очереди освоение горшка... А так ребенок - да, золотой. Одна проблема: САМА НЕ ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, весь день ходит тянет куда-нить - без меня прям никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, уже вылез четвёртый. Та подожи младшая подростёт будут вместе играть.

Я уже заказала куклу анабельку. Скоро хвастаться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, ой какая Маруся позитивная)))))))))))

 

Скажи, а в какое время показывают и на каком канале? У нас кабельное ТВ очень хорошее. Случайно не на Интере? И еще Интер и Интер+ это разные каналы? Он у нас тоже есть! А разница во времени у нас сейчас есть или нет? у нас же время на зимнее не переводилось. СЕйчас 17.10. А у вас?

 

_______________________

Мне кажется, что мой глаз уже здоров! но капать продолжаю заживляющее лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, так сколько у вас сейчас зубов? а куклу - которая плачет/писается/срыгивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо. Да. по интеру. Каждое воскресенья в 9.30. Да мы время переводили. У нас сейчас 16.29. Короче вы впереди на час от нас. Интер и интер + это разные каналы. Но там идут одинаковые передачи, только в разное время.

buko4ka, у нас 4 зуба. Нет я срущего беби борна не хочу. Я считаю, что его можно аналог купить за 20баксов. И у него твёрдое тело, поэтому он будет тяжёленький.Вот про анабельку: Когда вы разговариваете с Baby Annabell ее головка поворачивается вправо или влево, в зависимости от того, с какой стороны вы находитесь. Она лепечет, плачет, спит, сосет свою сосочку. А когда она пьет из своей бутылочки, наполненной водой, она медленно открывает и закрывает глазки. Когда она напьется - она начнет зевать, а потом крепко заснет. Но если вокруг будет шумно Baby Annabell проснется и заплачет. Она мягенькая и лёгкая. А беби борн только ест и срёт. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну мы короче свалились. Опять живем на маме, поэтому я едва почитываю.

Врача вызывали, сказано что это не реакция на прививку, а банальный ОРВИ на фоне зубов (лезут все четыре четверки - халява моя закончилась).

 

Буко4ка, ога я по понедельникам взвешиваюсь, так что завтра первое взвешивание. Но я за последние два-три дня ничего не делала (упражнения), плохо спала, и съехала на сладкое так как еще и плохо ем. Надеюсь хоть полкилограмма за неделю уйдет - и то хорошо будет. Я себе мегацелей не ставлю, просто хочу стабильно положительную динамику. А еще у меня нет весов на кухне, чтобы взвешивать еду. Муж меня в этом не поддержит, так что как считать каллории пока не представляю.

 

Алиса ну слава богу про глаз. Я уже всем своим знакомым мамашкам предупреждалки понаписала-порассказала. Чтоб глаза свои берегли. А еще чужих деток.

Моя кстати так и не тыкает в глаза, так что тактику я выбрала верную.

 

Милашечка, ну вот и хорошо что вы поправляетесь, и огого сколько у вас зубов сразу, оптом отмучаетесь! Понятное дело что он из-за зубов тебя терроризирует.

 

Альгунчик - очень повеселил рассказ про колготки. Просто шедеврально! А главное, четко по описанию детской психологии, скоро у всех начнется период "я сам!". Ну у нас пока еще такого нет, мы отстаем:)

 

Про куклу Анабель и аналоги. Я пришла к выводу, что нам неактуальны сосание соски, бутылки и тем более горшок. Главное чтобы кукла была приятной и имела одежку разную удобную. Моя Катюша до сих пор не знает предназначение пустышки и бутылочки. А поим зверей мы из детского чайного набора:)))

 

Мы сегодня начали говорить ПАПА! Четко, по назначению. У нас как болезнь - так скачек в развитии. Никак не начнет говорить ДА или хотя бы кивать головой. Вот прямо жду этого события...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, значит для развития вам нужен стресс. :)

 

your_nastasya, спасибо!

_________________________________________________________

 

Передача про осложнения и реакции после прививок.

 

Прививки можно начать делать в любом возрасте. Но делать их надо (мнение К.)

 

Перед прививкой не обязательно сдавать кровь. Врач должен визуально оценить состояние ребенка (осмотреть, послушать). Но если врач не уверен в своем решении, то анализы можно сдать.

Если ребенку противопоказана вакцинация на основе наличия пищевой аллергии, значит врач нарушает всевозможные инструкции по медицине.

 

Реакция: это нормальное явление - повышение ТТ, слабость и т.д. - это общие реакции.

У иностранных вакцин часто идет местная реакция - когда краснеет попа и болит либо появляются уплотнения. Это хорошо, это значит, что иммунитет образуется в этом месте, здесь организм борется с полумертвыми бактериями, а не бактерии разносятся по всему организму. Хотя эти уплотнения могут рассасываться долго, до 2-х месяцев. Беспокоится не стоит. Лечить и прикладывать тоже ничего не надо.

 

Реакции возникают из-за того, что в состав вакцины входят не только бактерии полуживые, но и другие компоненты, без которой вакцина существовать не может. Никакого отношения высокая ТТ к созданию иммунитета не имеет. Самая чистая вакцина - это от полиомиелита, она практически никогда не дает реакций.

Хотя в большей степени, реакция зависит не только от качества вакцины, но и от самого человека.

 

Никаких пробных прививок не существует.

 

Даже самая сложная реакция на вакцину в дальнейшем не является противопоказанием для повторного её введения.

 

Если вакцинация многоразовая, то обычно, если первый раз ребенок перенес её тяжело, то второй раз - общие реакции, как правило, менее сильные, а местные реакции - более сильные.

 

Противоаллергические препараты перед вакцинацией пить можно, хотя аллергия на лекарства ооочень редка.

 

Можно делать по желанию вакцинацию против ветрянки, но это пока не внедрено в массы.

Про осложнения: они в 10000 раз меньше, чем осложнения после переболения точно такой же болезнью.

Если у ребенка осложнения на вакцину - это пропустить невозможно! состояние просто очень тяжелое у ребенка, сразу обращаться к врачу! Если даже вакцина дает осложнения, значит при заболевании можно и вовсе умереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, а мне казалось, я про аннабелль читала, что она писает... а я у вас 5 зубов насчитала:)))

Шаня, можно еще мерными стаканчиками воспользоваться, если весов нет! завтра напишешь, как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ога, у нас еще скачки на смену обстановки. Дом-деревня-дом-Тенерифе-дом. Плюс болезни. Так что я согласна с тобой.

Я сама такая, если на работе в течение трех месяцев ничего глобального не происходит, то я хотя бы стол свой на 90 градусов поверну, чтобы что-то поменять:)

 

Буко4ка, канеш напишу:)

Я вот на диете онлайн выбрала отказ от газировок. Вот первая неделя у меня без газировки, вроде даже нет ломки. хотя последние дни смазаны сильно нашей болезнью. Уф надеюсь сегодня последняя ночь тяжелая, потом будет полегче. Тяжелее всего ночи даются. Каждую ночь меня посещает снова и снова мысль, что бы я делала без ГВ.

 

Милашечка, вот ты свернула ночные кормления. Как Фила успокаиваешь во время болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а я газировку и так никогда не пила особо:) а сейчас с Линкой и подавно... Я так выбрала есть минимум 2 фрукта или овоща в день... 2 дня пока получилось. В остальные либо 1 ем, либо не ем вообще. А с Линкой и нельзя почти ничего. А сколько времени вы укладываетесь? мы на ночь часа 2 засыпаем: кушаем-засыпаем-просыпаемся-кушаем и тд. Это так всегда будет или это из-за животика?? а то я привыкла, что Нелька на 5 минут спать ложится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню вчера:

 

Завтрак:

- каша овсяная - 150г

- пюре клубника+яблоко - 100г

 

Обед:

- голубцы - 2 шт.

- сметана - 2ч.л.

- хлеб - 1/2 ломтика

 

Полдник:

- творог - 125г

- яблоко свежее - 1шт.

 

Ужин:

- оладьи кабачковые - 5 шт.

- сметана - 2ч.л.

 

На ночь:

-кефир

 

В течение дня:

- компот виноградный - неограничено

- хлеб белый - неограничено.

________________________________________________

 

Меню сегодня:

 

Завтрак:

- каша рисовая - 200г

- варенье клубничное - 2ч.л.

 

Обед:

- картофельное пюре - 150г

- говядина с морской капустой - 100г

 

Полдник:

пюре-микс:

- йогурт - 125г

- клубника свежемороженная - 15шт.

- банан - 1 шт.

 

Ужин:

- блинчик тонкий - 1/2 шт. (скормил муж!! я такое не даю!)

- пюре-микс: тыква+яблоко+морковь (паренные) - 200г

 

На ночь:

-кефир

 

В течение дня:

- чай шиповниковый - неограничено

- хлеб белый - неограничено

- яблоки - неограничено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, уржалась над Вадькой в трусах и гулять. :rotfl:

your_nastasya, ой какой пупсичек сладенький, а зубки очаровательные, нам бы такой подбородочек :blush:

buko4ka, полностью согласна, буду отчитываться, только у меня вес никак не падает :doh: вот что за хрень такая :banghead: я реально через день в бассейне 1 км за 40 минут плаваю, без остановки, на 4-ый этаж каждый день вверх, вниз, без разницы с сумками или нет, с коляской и спящей Мишель хожу часами нагуливаю, я наметила себе 1400-1600 ккла, вернее это мне прога наметила, она спросила Б я или кормящая, но... я пережираю, вот как делать? я ж в начале ем, и только потом считаю ккла, и в конце для получаеться пережираю, около 2000 сжираю за день, но я столько спортом занимаюсь и действительно на ГВ ещё. Ещё надо приобрести весы кухонные, правда меня муж скоро со всеми моими кухонными гаджетами выгонит на улицу.

У нас первый день минус, оцените наш лохматых, правда шапень от Фила осталась.

Ссылки скрыты.

Наши тёмно зелёные глаза, один в один папины

Шаня ух ты, а я и не догадывалась про "я сам", на самом деле она всё пытается на себя одеть сама, но иногда платье на ноги одевает, а когда хочешь показать как надо, она тааааааааак визжать начинает, и если насильно покажешь, то она "специально не поймёт", и снова будет через ноги платье напяливать, кстати ложкой её тоже не накормить, сама есть, вернее сама не ест, какой-то кошмар :Crazy: Надо мужу сказать, что это скачок своего рода про "я сам".

 

А можно ещё пару фоток, ну уж больно смешливо нас зажимал один молодой человек на кружке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...