Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

dolmatena, мне пароль надо ))

Всех мамочек с днем матери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dolmatena, хороший фильм, только что-то Машку свою в средней части не обнаружила)))

Насть, но представь, какой длины был бы фильм, если бы в каждой частичке были все августята? Так что уж кто-то в начале, кто-то в конце... Надеюсь без обид. Да и многие девочки прислали по 1 фотографии. Их как мне было в каждую часть поместить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, чудесный фильм. Спасибо. Пиши уже здесь пароль, чтобы всем в личку не слать.

Мы идем на поправку. Всем, кто за нас переживал, спасибо.

Прамакашка, Наташа, цены точные не знаю, на сайте есть на некоторые модели цены, посмотри. Я думаю, не меньше тридцатки надо на детскую. Еще не доехали в Донецк смотреть на детскую мебель. В вашем городе есть Теремок. Ну, что вы совсем забросили Куому?

Вчера выпал снег, а сегодня слякоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль 112233

все просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, и не говори, похода фигня. Сегодня вернулись с прогулки грязные, как черти. На подходах к дому вообще заснули в коляске, поэтому спал на улице полтора часа, ноги в Куоме, ессно, ледяные. Проснулся - я его сразу под душ, отогревать. Все, нафик прекращаю я эксперименты с этими валенками.

 

Всех с Днем Матери!

 

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответить:

Оно есть у каждого –

У кого есть дети)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то вас дочитала, на часах почти 3 часа ночи))) Мы все еще болеем. Кашель и насморк никак не проходят. Из достижений: имеются три полных слова - Таня (тетя), Нина (бабушка), один (годик)

Вопрос: у кого еще не зарос родничек? что говорят педиатры? принимаете кальций, рыбий жир?

 

your_nastasya, Шаня, Ol4ik_A, заЧЕМ, спасибо за поддержку :)

Marlyn, ИраКраус, Alisa Vadosa, buko4ka, your_nastasya, Альгунчик, Шаня, такие малыши суперские! Обожаю фоточки смотреть))

dolmatena, спасибо за фильм)

 

Хотела выложить фильм о наших умелочках, но не вспомню прогу, какой можно быстро все смонтировать. У нас семерка винда стоит. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, ну вот и хорошо что вы поправляетесь. насморк нужно немножко потерпеть, и скоро вы совсем будете здоровенькие:) Покажи дашульку, я так люблю смотреть на твою принцессу:)

 

dolmatena, вот только добралась с пятницы до форума. Как проснется Катюша, так сразу же усядемся смотреть фильм, прямо ждусь не дождусь:) Файл скачала.

 

Альгунчик, с братиком! Как ваши клыки?

 

Павлуша83 охренеть я чуть не рухнула, когда про вас читала. Блин Блин Блин. Береги доченьку.

 

Alisa Vadosa эх эх я уже даю сахар - добавляю в кашку немного. И еще печенье даю, когда сама чай пью. Свое печенье, кстати, она перестала есть. Девочки, у кого такая же ситуация, ре не ест детское печеньие?

 

Прамакашка спалите мультиварку и купите новую:) Вот наш совет:) У нас сейчас как раз запасная чаша есть. Муж предложил продать, когда денег не будет:)))

 

Alisa Vadosa а у нас ничего нового:) Все как-то спокойно развивается постепенно:) Ставит сказки, вот начала уже вовсю лего двумя руками собирать - по детальке в каждой руке и соединяет. А стульчиков у нас нет, и залезть некуда:) Я злая мамашка все убрала:)

Про изофру. Профилактика не насморка, а отита. У нас отит был уже 4 раза, так что мы вообще на галочке. Два раза был насморк - два раза отит. Плюс еще два раза отит без всякого насморка.

 

Мы купили горшок. Теперь Катюша с ним носится везде и садится на него:) Очень комичная картина:) Вчера досиделась на нем и пописяла - ну ниччего что через трусы и колготки, и случайно:) Мы все равно торжественно вместе пошли выносить горшок и мыть его:)

 

Прамакашка, Альгунчик, Буко4ка. Итак, -500 грамм за неделю. Суммарно -1.5 кг за две недели. Чувствую начинается самое сложное, так как снижение веса остановилось, надо предпринимать что-то новое:) Посмотрим, если эта неделя не будет положительной динамики, пойду за советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тена, с днем рождения!! Тебя давно здесь не видно, но про ДР нам напомнили (слава богу хть так) однокласники )))

Шаня, вот боюсь даже радоваться, надеюсь надолго, вес мой остановился на 50. такого не было со школы.

А нас в фильме мало совсем... я тормоз. Сама виновата надо было больше фото слать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, у меня был уже 52 вес, когда катюше было 5 месяцев:) А потом я начала жракать, и вот все добеременные кг снова со мной:) И я начала отсчет вниз с 60 кг. Так что не жракай как я:) Не хомячь:) иВсе будет ок:)

Но к слову сказать, я тогда себя плохо чувствовала, и болела часто. А сейчас все вокруг меня болеют, я одна держусь (ттттт). Если почувствую что дохуделась до плохого самочувстсвия - прекращу:) Но надеюсь такого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, родничок 0,5 на 0,5 , педи коворит, норм по родничкам нет. Пусть себе зарастает). Пить ничего не надо.

 

Про прогу: качай Муви-Мэкер и устанавливай на Семерку. Тогда смонтируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Прамакашка, Альгунчик, отчитываюсь: у меня за неделю -1,8 кг, за две недели -3,3. Пока замедления в похудении не наблюдаю, но готовлюсь к нему:)

Шаня, я вот в предвкушении торможения в похудении. Начала каждый день крутить обруч, вчера присоединила силовые упражнения с сайта, сегодня планирую начать на тренажере заниматься. Вчера приходили гости, а я честно съела только свою взвешенную порцию еды:) и пирожок пошла взвешивать - стыдно было:)) зато съела сколько положено! а ты так и не считаешь калории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, в Германии с рождения ни разу не проверяют родничок. Измеряют окружность головы и если с ней все в порядке, то родничок может делать что хочет:) со словами вас!! мы начали "ба" на бант говорить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, у нас уже зарос. Но педи нам говорила, что до 1,6 года зарастать может.

dolmatena, ну блин, я то не обижаюсь, нас и так не много августят, сильно не удленился фильм. Просто вначале Машка голышом моя и в самом конце 0,5см Машки))) Чисто моё мнение)))

Alisa Vadosa, слушай. Вопрос про парту. Вот хочу Машеньке парту ростишку купить. У вас вроде обычная, да? Вадос там каждый день сидит? Нравиться ему?

 

Девочки, кто делал прививку БЦЖ уже в возврасте (не в роддоме) скажите какая реакция вавочки? Вот у нас уже скоро 2 месяца будет так укол богрового цвета и кровит вавка. Вот фотка, может чуть не понятно...

Ссылки скрыты.

Это нормально? Позвонила педи, сказала, что скоро ещё и гной пойдёт. Всё да ничего да муж задолбал уже. Говорит купать нельзя.Ну знаток он у меня. В инете не нашла(((

 

___________________

Девы, пожелайте мне удачи, со вчерашнего дня начала постепенно отучать от титьки. Завтра пойду билет куплю домой к маме. Через две недели чухну на 3 дня отсюда. Такк уже достали эти ночные тисканья моих сисек жуть просто. Я уже которую неделю как зомби хожу. Вчера плюнула, поставила быльцу от кроватки и поставила ей перпендикулярно от нашей кровати. (Раньше стояла паралельно без быльцы) Всё. Машка спит отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поздравляю с рождением братишки!!!

Alisa Vadosa, я виброцилом капала всего пару раз на ночь, может им долго надо пользоватся - но нам особо не помогал он. Но как я сейчас понимаю у нас были сопли из-за зубов и сами собой они прошли. из сладкого даю печенье и компот - на этом все.

*Юлечка*, попровляйтесь скорее!!! :giverose:

----------------------

О себе: я записываюсь в ряды планюшек, решили начинать пить фольку и вит Е - готовится, а весной приструпим к делу. Кто еще со мной?

Мне опять видно придется мерять БТ (базальная температура), были ведь проблемы с гормонами. да и к врачу надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я пока не считаю ккал (весов то нет) и не особо упражняюсь - 5 минут зарядка и все. Только рацион изменила. Но в преддверии следующего периода почитаю на этой неделе сайтик диетуонлайн, если успею. Я не сторонник резкого похудения, но сторонник стабильной положительной динамики:)

 

your_nastasya, бедная машулька:) Как мама ее отселила быстро:)

А мы наоборот приучились спать рядышком на соседнем матрасе. Такой же высоты, и матрас половину ширины родительского. Теперь все счастливы:) Хотя просыпаемся по прежнему раз в два часа. Но быстро учухиваемся дальше спать!:)

 

Милашечка, ой мне казалось что мы вместе за следующим пойдем? Вы решили пораньше? мы пока не можем, я жду еще время, после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, удачи тебе!!!

Я сама хожу думаю что делать - мы уже давно нормально не спим ночью, сначала меня задолбало мусоленье груди по ночам, потом я отучала он орал. потом у нас зубы лезли, теперь я не не знаю с чего вдруг он сегодня орал всю ночь требуя грудь... да и сосет он в последнее время так впивая в грудь - что у меня потом ноют соски и остаются следы от зубов!

А ты не думала как будешь спать укладывать без груди? Я этого бюсь, что сложно будет. А еще настроилась кормить до весны. теперь чуствую что обязана это делать и мне сложно отказатся.

Про БЦЖ не знаю - мы в роддоме делали.

Шаня, вот хорошо что вы ночью быстро учухиваетесь. А фил даже не в состоянии сам грудь взять - поднимает дикийОР, дайте ему попить водички - а потом еще и сиську пожевать. Я оставила утренние кормежки так и те уже раздражают - вцепится как дикий и жует полчаса, я конечно уже не сплю и потиху начинаю злится - отбираю - орет. Блин совсем меня это задолбало, и титьки болят.

Да мы хотели след осенью-зимой - но решили начать готовится сейчас, а весной приступить к делу! И на работу я решила не выходить - нет смысла, и возможно так мы сможем кредит получить на строительство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, ура!!! Я тут давненько ищу себе компанию))) Вместе за вторым пойдем)) Тоже фольку пора прикупить. Я уже и анализы сдала: инфекции и прогестерон. С инфекциями порядок (т.е. со мной порядок), а вот прогик... Опять утрик придется при планировании принимать...

Шаня, Букочка, Альгунчик и все, кто худеет. Я тут недели 2 уже (а может и больше) тоже мыслю о снижении веса. Но пока только вечерами не ем. Да и то в выходные нарушаю))) Но 1 кг ушел, правда в зеркале этого не видно... Как вы избавляетесь от лишних кг? Простите, но перечитать все, что я тут пропустила не смогу, или вернусь к вам ближе к лету)))

 

your_nastasya, после твоих слов в 100 раз пересмотрела фильм и теперь со страхом жду, когда его посмотрят Marlyn или ninka , например, т.к. их малыши крупным планом не прошли ни разу, только одновременно с другими фото... Но я хотела сделать фильм не про каждого в отдельности, а про годовасие всех августят. Наверно и правда не правильно, стоило сдела равное кол-во кадров каждому... В итоге многие же смотрят не фильм, а ищут в нем своего малыша...

ЗЫ. Спасибо девочкам за теплые слова в контакте и тут. А то прям плакать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, мы делали бцж в возрасте 6 мес, через 2 мес папула была больше сантиметра. Выглядела, как ваша. Педи всполошилась, отправила нас к фтизиатру, думала, осложнение на прививку. Фтизиатр посмотрела, пощупала лимфоузлы под мышкой слева и сказала, что все ок. Написала "гиперремическая реакция". Пощупай у маши лимфоузлы под мышкой, если нет, то все ок.

 

А я так и не могу отложить Ди спать к себе в кроватку. Уже и грудью не кормимся, а все равно нормально только со мной спит. Что характерно, на подушке. :Crazy:

 

buko4ka, Шаня, Альгунчик,, а у меня вес встал. :glare: За третью неделю даже прибавка 300 гр. Это я начала есть хлеб. Когда не ем его, худею по 1 кг в неделю, только подключаю его, даже в пределах своего коридора ккал, вес становится. Продукт, видимо, для меня неподходящий....

 

Милашечка, я давно как-то писала, что являюсь сторонницей резкого отлучения. У меня ровно одна ночь ушла на это дело. Просто перестала давать и все. А еще через неделю мы научились укладываться за 3 минуты. Я только его на руки беру и качать начинаю, это как наркотик на него действует, сразу засыпает, хоть по часам сверяйся - 3 мин и все спят. :pardon: Так что не очкуй, как по мне, так без груди и ребенку в этом возрасте уже проще - спит спокойно всю ночь, кушает гораздо лучше, засыпает легче и быстрее. И, главное - нет вот этого синдрома навязчивых состояний :grin: - он не циклится на груди и уже не воспринимает ее, как "объект". :D

 

Долматена, зайди на сайт dietaonline.ru, почитай, много полезного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы

Ссылки скрыты.

новые фото не могу сбросить с фотика, сломался шнур(

 

Шаня, Милашечка, спасибки) стараемся поправиться, но что-то не особо получается

Alisa Vadosa, у нас примерно 1*1, но это я так думаю. Нам его никто не мерял. Прогу скачала, спасибо)

buko4ka, спасибки)) и вас с новой умелочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, удачи в планировании и быстрого полосатого тестика!!!! :giverose:

Шаня, я тож не за резкие похудения. А голодания - вообще ужас. Но с ГВ халява - ешь нормально, не голодаешь, а худеешь. Всего-то и надо контролировать сладкое. А спорт у меня не для похудения скорее, а для возвращения тонуса мышцам. А то я за эти беременности расслабилась как-то:)

dolmatena, я б перед планированием сильно не худела. А вот перед второй беременностью похудела на 5 кг, так потом за 3 месяца 8 набрала. Потому как в беременность-то себе во вкусненьком не отказать:) ну или тогда уже и будучи Б себя контролировать. Я себе обещала, но фиг мне:(

Прамакашка, а я халву кушаю:))) в ней столько углеводов, что на хлеб уже не остается - в коридор не впишусь. Так что хлеба я ем одну горбушку в неделю - прям в магазине с Нелькой хомячим, пока хлеб свеженький. Она одну горбушку, а я другую:)

*Юлечка*, ой, какая зайка!!! особенно в халате!!! вообще супер:))) а еще мне ооочень ваши глазки нравятся:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, Дашулька красавишна! :D Мне тоже фотка в халате нравится. :)

 

buko4ka, оооооо, так ты смелая женщина :grin: , я уже забыла, какая она на запах, эта халва. :pardon:

 

Да, надо бы спорт приобщать. Смотрю на себя в зеркало - внутренняя поверхность бедра, талия, живот, ягодицы - все оставляет желать лучшего :banghead: ...Блин, как же найти время на зал... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, а у меня наплывами:) несколько лет вообще не помню, что такое халва. А потом каааак вспомню!! несколько месяцев ем, потом надоедает и снова забываю:) спорт - да... я вот тоже на зал времени найти не могу, поэтому решила пока хоть дома заниматься. Всё же лучше, чем ничего. Сейчас преимущественно животом занимаюсь, но скоро и до попы доберусь:)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, не. я не с тобой. Меня такие декреты не устраивают. Хочу денег и хочу работать. Это безденежье уже надоело. Хочу иметь свои деньги и не попрошайничать.

Жалуюсь на наше конченное государство. Я себе пол года назад оформила повышенноу пособие. так платят всем 130грн в месяц (16$) А мне платили 450грн (56$) Переоформлять надо документы каждые пол года. Вот сейчас опять собираю док-ты. Так придумали, если приходят в дом и видят стиральную машинку, холодильник и микроволновку то всё. фиг вам. Денег не платят. И точно так же с одинокими матерями. И не колишит кто вам купил всю быт технику мама,папа, а не дай бог сожитель.....

Милашечка, тут пол форума давно укладывают без груди. И всё у всех нормас. Так что всё будет гуд.

dolmatena, да. ты права. ищут своего малыша. Я такие фильмы смотрю с Машей и показываю ей каждого малыша и рассказываю кто есть кто. Да ты не парься. Хорошее кино.

Прамакашка, спасибо тебе за ответ. Ща Машуня проснётся буду под мышками лазить)) Слушай, ты поменяла город, блин я пока врубилась что за ахметов сити....)))

*Юлечка*, вы как всегда красотки....но как-то вы не растёте совсем.

 

У нас такой ветер, что Машуню мою снесло и ударило об асфальт лицом. Ну ничо полакали, главное, что не рассекли ничё.

И ещё прикол. просились мы на горшок просились...какали только туда....а тут на те. Второй день приносим мне в трусах сюрпризы))) Надеюсь это временно.

 

Сегодня заказываю подарки на НГ. И ёлочную мишуру всякую. Заказала себе костюм гувернантки. хихи. для секс игр))) Ну а чё, надо как-то разнообразить жизнь дикретную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya Мы в фильме тоже только 2 раза появляемся, и фоточки маленькие, но мне все равно нравится))) Мне кажется там большинство деток по 2 раза. Фильм очень прикольный, мы все вместе смотрели)))

Машулька твоя там хорошо засветилась, прям крупным планом)) Я почему то именно на неё и обратила свое внимание когда самый первый раз смотрели)

*Юлечка* Ах эти глазки... я тащусь, красоточка Дашуля)

Девочки, а есть среди нас кто нибудь еще с ростом под 180?? ну кроме ИрыК, она как я пнимаю еще с отдыха не вернулась. мне просто хочется сравнить параметры) У меня соотношение роста и веса сейчас нормальное, а выгляжу все равно необъемным шкафом, как и тогда когда весила почти на 20 кг больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, у меня рост далеко не 180:)) но вот вес. Я года 3 назад с весом в 67 выглядела гораздо хуже, чем сейчас с 70. Жир как-то перераспределился. Мне кажется, тут бесполезно параметры сравнивать. Лучше фотку свою покажи, а мы оценим, не слишком ли ты к себе придираешься;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...