Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Милашечка, не поняла про 70 у.е.????????? Увеличат что ли?

 

eslin, Elena Braun, бесподобные малышки)))), позитивные такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eslin, какая Викуля хорошенькая - ей идут такие хвостики!!!

Elena Braun, красивое кресло, а Эви так вообще прелесть! Прикольно так пупса в лоб целует ;)

Alisa Vadosa, с 1ноября 570 тыщ - это если точно посчитать 65 уе. Ходят слухи что ее еще поднмут до70% от средней заработной по стране - было бы хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Alisa Vadosa, Elena Braun, спасибо за комплименты, нам очень приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

Alisa Vadosa, с 1ноября 570 тыщ - это если точно посчитать 65 уе. Ходят слухи что ее еще поднмут до70% от средней заработной по стране - было бы хорошо!
ой ну не знаю, какая там сейчас средняя зарплата-то(((. У мужа уже 3-х дневка, домой приносит 700 тыс. (80 у.е.) . Завал(((. А когда получал 1500 баксов... как жить - хз.... памперсы стоят 22 бакса... про коммуналку и кредиты молчу (у нас кредит ежемесечно 500тыс.)... поэтому меня удивляет ваше желание завести 2-го малыша, тут бы одного прокормить. Мы уже мясо только ребенку покупаем, а сами перешли на сосиски и холодец...

 

Ай, всё, молчу.... ненавижу нашу ситуацию. Аж плакать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль4ик, тебе аллерголог совсем не понравилась? Я не могу комментировать его назначения, но неужели все так плохо?

 

buko4ka

по моим представлениям, у вас там одна большая пробка...

Ты знаешь, по моим тоже :banghead: :banghead: :banghead:

 

eslin ой хороша:) Пусть Викуся не болеет и всегда так улыбается):

 

mamulechka2 Лена привет :wave: А покажитесь?:)

 

Elena Braun ага я про ваше автокресло уже мужу рассказывала:) Помним-помним:) Крутейшее! А главное такое симпатичное! Мишка у вас из Лэтуали? У нас тоже такой среди игрух болтается пылесборник:)

А мы тоже целуемся, но с открытым ртом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, мы всегда жили скромно, а зарплата у мужа пока стабильная, небольшая но стабильная, была 200 уе, обещали немного повысить - хотя уе удет расти явно, поэтому при этих деньгах и останемся наверное. У нас кредит таже примерно - около 500 в месяц, но нам родители мужа помогают финансово очень.

Тебе оч тяжело тк ваши доходы упали резко и оч сильно - потому так трудно, нам также стало трудно - но терпимо. Я не покупаю ничего лишнего. Даже стир порошек заменила на гель сваренный из хоз мыла. С одежкой мне сестра помогает - она 2-их вырастила. Да от Фила все осталось - и коляска и одежда, нужны будут только пампы, и те я беру самые дешевые - 50шт - 12 уе примерно.

кстати мы тож перешли на сосиски - хотя раньше ели только мясо, но и сейчас я могу взять небольшой кусок и сделать гуляш с овощами, поольше хлеба в котлеты... вот блин и меня понесло. Надеюсь скоро в РБ все наладится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

Надеюсь скоро в РБ все наладится ))
а я и не надеюсь.... сваливать отсюда надо....
а зарплата у мужа пока стабильная, небольшая но стабильная, была 200 уе,

Фигассссееее :shock: да вы магнаты!

ттт, пусть хоть у вас все будет хорошо!!! если хоть кому-то будет более-менее, то уже на душе приятнее как-то...

Скажу честно, у меня ежедневная паника - как выжить? это просто издевательство над народом.

 

Ходила к платному Г (в нашей поликлинике запись уже на конец декабря только), так за 2 раза с меня уже срубили 450 тыс. за анализы на все, что только можно, я в шоке, завтра опять идти - хз, что будет завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Прамакашка, Доча83, Alisa Vadosa, Милашечка, спасибки)

your_nastasya, спасибо) мы растем, уже 80 см росту, вес не знаю. По поводу жалоб на государство. Пойми меня правильно, но по-моему у вас с мужем доход нормальный. Ты же можешь позволить купить дочке все самое дорогое. Не знаю как ты оформила повышенное пособие, я вот не смогла при зарплате мужа в 1800 грн грязными (на руки получает 180$). Так и получаю 16$. Большинство даже мяса не покупает, не говоря о шикарных подарках. Я пишу не из зависти, а просто не понимаю, как можно жаловаться, когда денег хватает на все. Извини за резкость.

Шаня, спасибочки)) пару раз пробовала ими постукать, запретили. Теперь вообще на них внимания не обращает. Хуже было с тумбочками, завязала резинками . Один раз по пальчикам щелкнуло (небольно, но неприятно), теперь вообще их не трогает :)

eslin, Виктория красотка, а хвостики вообще отпад :D

mamulechka2, привет! рады знакомству :) покажи нам своего Марка)))

Elena Braun, очень рады видеть твою принцессу, красоточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Милашечка, да, вам девчёнки не позавидуешь. Батько ваш довёл страну((( Держитесь там.

*Юлечка*, у меня у мужа чистая официальная зп. Поэтому оформила. Муж получает довольно прилично.Но.Вся его зп уходит на еду, комуналку (мы за газ платим в зимние месяца по 700грн(90баксов)),ему на проезд и на дом,дом,дом, это пожизненная денежная яма. Сюда постоянно всё надо. Машке на дорогие вещи и игрухи даёт моя мама. Мужа родители только маше в прошлом году ёлку купили и в этом дали на санки 200грн. Всё. А я привыкла, что у меня всегда есть деньги в кармане. А тут блин в этом месяце даже дикретные не дали. Тебе кстати перечислили 130грн?

_____________

Показывали мы сегодня прививку свою. Дали направления к фтизиатру. Но больше папе нашему. Вообще сказали, что всё в норме.

____________

Сегодня ночка выдалась не очень. Не хотела Маша спать в кроватке своей. Ну ничего. терпение и труд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буко4ка, Прамакашка, напомните мне плз свой Ник на диета онлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, buk4onok

eslin, такая зайка!!!!!!!:))))))))))

Elena Braun, о, у нас кресло такое же, только цвет другой.

 

Девочки, кто не планирует, кто как предохраняется? я себе уже всю голову сломала. Никогда в жизни толком не предохранялась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, за ноябрь получила еще в середине месяца. Деньги хоть и уходят на дом зато он у вас есть, свой и не маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, @#$%&ами.

Шаня, насчет автопоездок: у нас ситуация такая напряженная с пробками только в часы пик, в остальное время нормуль. тяжко было ездить до недавнего времени - ваще сам не сидел, надо было стихи читать, песни петь, вопросы задавать. сейчас (примерно с месяц) стало лучше - сажу, включаю диск с детскими песнями и еду, думаю о своем. до бассейна едем минут 40 - спокойно в тишине. обратно час-полтора, уже пробки начинаются, под конец начинает выть - рассказываю сказки и стихи. после года ездить точно легче стало.

Elena Braun, какая Эвелинка большая стала - не узнать))) у нас такое же кресло - только чисто черное, спецом по цвету салона заказала, чтобы ни у кого не возникало желание залезть и украсть - хуже видно так его))) тоже из Германии привезли за 13 тыр, а в магазах 22-26 тыр стоит...

eslin, ой наконец я Викулю увидела, раньше не помню ее. прынцесса)))

Милашечка, Alisa Vadosa, девульки, я вам оч сочувствую, ситуация - г..но, самое противное, что повлиять на нее невозможно. приезжайте в Россию жить, мне кажется у нас стало все намного стабильней и адекватные люди у власти, что тоже обнадеживает. как жить на такие деньги, о которых вы говорите - я вообще не представляю... мне кажется что на 80 баксов, да даже на 200, у нас не то что мясом, но и хлебом не прокормиться....

*Юлечка*, Дашуля - прелестна!

Alisa Vadosa, поразил до глубины души твой пожиратель папиных котлет!!! ржали с мужем вместе.

читаю вас все время с телефона, писать редко получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, а вот кстати насчет автокресла. Ты его не убираешь из машины? У вас с этим все ок? Мы когда покупали автолюльку, с нами вместе в магазине была семья - приехали покупать, так как у них из машины увели автолюльку. Так вот мы сейчас автокресло убираем в багажник. А я сама особо не могу его ставить и убирать - тяжелое. В общем, у нас прут из машин хорошие автокресла:(

Ну что ж для меня и 15 минут пока достижение:) 1.5 часа да еще и после длительного бодрствования с занятием в бассейне - анриал! Но начало положено, буду ездить.

 

Alisa Vadosa, Милашечка, девочки, ужасная ситуация. Вам терпения, и оставаться людьми даже в этих нечеловеческих условиях. Мы только на еду (без обедов мужа даже) тратим 600 уе в месяц. И это без изысков... Цены конечно запредельные, наши бабушки из регионов никак привыкнуть к ним не могут. Но все равно вряд ли в РБ продукты на порядок дешевле.

 

Милашечка а у тебя молоко то есть? Ты же отменила ночные кормления, возможно молоко ушло уже, вот и жует просит воды. Моя Катюша точно так же грызет и жует когда болеет, но даже в этом случае я периодически чувствую приливы и в эти моменты она начинает жадно глотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,

я б перед планированием сильно не худела. А вот перед второй беременностью похудела на 5 кг, так потом за 3 месяца 8 набрала. Потому как в беременность-то себе во вкусненьком не отказать:) ну или тогда уже и будучи Б себя контролировать. Я себе обещала, но фиг мне:(

Спасибо, солнце. Я знаю, что сильно не стоит, но сильно и не планирую. Мне бы на 4-5 похудеть за 3-4 месяца (это в идеале). В прошлый раз, когда я заБ, весила 55-56, рожать пошла с весом 75 кг :wacko: И мне было оооочень тяжело! Просто я уже не ходила, а передвигалась.... Если в этот раз я стартану с 60-61 кг, то ближе к 38 неделям я передвигаться не смогу вообще... И перед прошлой Б я наоборот набрала пару киллограмчиков, а все равно за первый триместр набрала не меньше тебя))

Милашечка,

dolmatena, вот и я завтра за фолькой собралась, сегодня не гуляли даже - погода дрянь, ветруган жестокий был. А прогик ты на какой день сдавала? У меня ведь тож с ним проблемы, так сейчас дела идут и хочу в этом цикле успеть сдать.

Вот боюсь наврать.... Вроде на 22-й. И норма в это время была ближе к 20 единицам, а у меня что-то около 8-ми((( Сказали, что мало. В прошлый раз у меня Б наступила именно в том цикле, когда я стала принимать Утрик. Фольку я балда так и не купила :banghead:

Alisa Vadosa, Милашечка, блииин. Как все у вас там "круто". И самое поганое, что поделать не знаешь чего...

your_nastasya,

Жалуюсь на наше конченное государство. Я себе пол года назад оформила повышенноу пособие. так платят всем 130грн в месяц (16$) А мне платили 450грн (56$) Переоформлять надо документы каждые пол года. Вот сейчас опять собираю док-ты. Так придумали, если приходят в дом и видят стиральную машинку, холодильник и микроволновку то всё. фиг вам. Денег не платят. И точно так же с одинокими матерями. И не колишит кто вам купил всю быт технику мама,папа, а не дай бог сожитель.....

А мне кажется, что такая работа чиновников очень даже правильная. У нас вот из-за бумажек реально людей живых не видят. А ведь так и должно быть - оценивать ситуацию надо не из окна теплого кабинета. А то, что у вас все на дом уходит... Так вы ведь не от бедной жизни и строите его ;)

Шаня, а мы с Машулей порой по 3 часа вместе колесим по городу (если я подгузники развожу, а её не с кем оставить). Но стараюсь подгадать, чтоб спала. А если нет, то как Даша пою, рассказываю сказки))) Или сушками-сухариками завлекаю)))

Девочки, тут у вас разговор про глистов зашел. Я все, что читала про средства, сказано, что они очень токсичны, что детям нельзя... Типа максимум - тыквенные семечки))) Оль4ик, вам что сказали пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,

Но все равно вряд ли в РБ продукты на порядок дешевле.
Приезжала тётушка из Твери, говорит - что у вас все переживают? ведь цены 1 в 1 как у нас!

Улыбнуло))). А зарплаты-то меньше стали в несколько раз! Т.е. когда доллар был 3000руб. (российский - 30 руб.), а теперь 9000руб., т.е. если примерить ситуацию на РФ - 90руб. И говорят, что это не передел. Ходят слухи, что после НГ курс бакса увеличится еще в 2 раза - до 20000руб. (в сравнении с РФ - 200руб. за 1 доллар). И тот, кто получал 1,5млн. руб. (по старому 500баксов), с новым курсом стали получать 170 долларов. Но т.к. работы в стране нет, все стало, и эти 170 долларов редко кто получает, разве что чиновники)))). Т.о. цены на продукты увеличиваются, т.к. половна из продуктов импортные, а закупить из-за границы продукты можно только за валюту. А вот зарплаты остались прежние. Да еще этот придурок понабирал кредитов на полжизни наших детей...

Эх.... давайте лучше о детях!

_________________________________________

 

О нас:

- наши цыпочки трансформировались в ходьбу на полусогнутых ногах)))). Но все еще приговаривает цып-цып-цып :D

- у нас тараканчик дошел сегодня до апогея по лазанию: купался в ванной, все было спокойно. НО! проходя мимо ванны, обнаружила, что сынок мой стоит!!! ногами на ободе ванны и держится за раковину!!! вы представляете??? я сразу подумала: без паники. Если начну кричать - свалится скользким телом на кафельный пол, разобьется. Т.о. потихонечку сняла его... но сердце еще долго колотилось от страха...

вот так вот! жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, как ты, мать, себяч сдержала то! Молодец. Я с замиранием читала про твоего тараканчика.... А он у тебя один купается? Я там не на секунду не оставлять стараюсь в ванной. А вот в комнате... Последнее время повадилась лазить на стол в комнате. Дело в том, что мы на кухне как то не едим... Всегда в комнате. И там на столе часто сахарница стоит. Так вот Мария залезает на стол и ест сахарный песок!!! С нашей то аллергией!!! Дошла до того, что прямо с ногами сидит на столе, ложка в руке, глаза зажмурит от удовольствия.... Картина маслом!

Сегодня вечером этот жулик спер со стола пироженки, хорошо слопать не смогла))))

А у нас из последних слов теперь КОТЬКА (он же Котик). Целыми днями бегает за котом с воплями))) А так вообщем много в речи прибавилось. Ещё из наших новшеств: стала стесняться чужих (даже знакомых ей) людей. Мужчин так вообще боится до слез и истерик! И это моя Маша- супер контактный ещё совсем недавно ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, круто, ничего и сказать не могу больше. А что ты ее в машине одну оставляешь, когда подгузники заносишь клиенту??

Ну порадуйтесь хоть кто-нить за меня - для меня лично эта поездка знаменательное событие! Пусть хоть и 15 минут:)

 

Alisa Vadosa, я на тебя скоро ругаться буду!!! Я тут с Пирамидой то, под которой еще маты лежат - чуть не чокнулась. А ты реально рискуешь. Я же писала - что мы недооцениваем своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, а я с Нелькой стартовала с 61, а с Линкой с 65. И рожать шла с Нелькой в 83, а с Линкой в 88. Даже не представляю, как с таким весом жить. Я реально вешалась. А у тебя токсикоза не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я до подъезда доставляю - мамочки (или папочки) выходят))) Но если не могут (например, не могут в данный момент малыша оставить), то как то решаем - в качестве исключения занесу (если хорошо можно машину поставить и Маша спит). Вооще клиенты знают, что я частенько с ней вместе, понимают это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, да повлиять нереально. Но вот наши друзья сбежали из России в РБ, говорят тут лучше. Но пока они живут на Русскую зарплату здесь как короли, а вот если он сдесь работу найдет не ясно еще что скажут.

Alisa Vadosa, ты что ИППП сдавала? у нас только они такие дорогие, ну или гормоны... я тож к платному хожу, но обычно мне обходится гораздо дешевле.

А на 80 уе жить сложно - я бы тож волком выла, держись и верь!

Шаня, ого, у нас таких финансов просто нет, на еду тратим горздо меньше, но и питаемся скромно достаточно. Цены немного ниже ваших, не зря же Россияне к нам закупатся ездили, но вот взвинтили цены в 3 раза и все - кушайте сами, привыкаем.

А насчет молока я уже поднимала эту тему, чуствую что ушло оно. Сейчас воды нахлебался, чуток сисю пожевал и лег рядышком - так и уснул. А я репу чешу - свернутся что-ли, и хочется и колется. Я чтоб не пропало утреннее кормление оставила - но видно это не важно, утро не ночь, надо было на 12 ночи может остовлять - тогда вообще бред - как ребенку соорентироватся, эх ладно как есть так и хорошо. И приливов я уже не чуствую совсем.

dolmatena, вот и у меня также - как только начала пить - сразу же забер! А до этого была ЗБ, я боюсь что из-за гормона, потому без этого анализа даже бер не хочу, боюсь...

Alisa Vadosa, я тебя умоляю - не оставляй Вадика одного в Ванной, ну мало ли что!!!

dolmatena, мой хавать сахар не допер - он если залезет на стол - то рассыпает его по столу пальчиками, чинно так - а мне драй потом..., и я уже не знаю что куда прятать, он залазит везде и всюду, недоступных мест почти не осталось.

Шаня, мы за вас очень рады,мы никуда не ездимна машине - так я и не врубаю. У нас и машины то нет теперь хе-хе!

Кстати кто помнит нашии проблемы с мужем, он стал гораздо спокойнее как машину продали, и поправился уже на 3 кг!!! Правда весной хочет другую купить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я за вас оооочень рада!!! Ты умничка:))

dolmatena, А у нас Нелька наоборот мужчин предпочитает. Прикольно вы с сахаром:)))

Alisa Vadosa, Ужасы ты пишешь. Мне б твои нервы. Мы Нельку в ванной почти всегда вдвоем с мужем караулим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, да, купается один, дверь открыта. Но теперь, похоже, буду сидеть рядом...

 

Шаня, маааамаааа!!!!!!! не ругай меня)))) обещаю, буду слушаться!!! :D

 

Милашечка,

Alisa Vadosa, ты что ИППП сдавала? у нас только они такие дорогие, ну или гормоны...
ой, щас расскажу, это вообще ппц какой-то!

Помните я с мужем лечилась от хламидиоза? Так тогда, когда ходила к Г, она мне сказала, что у меня на месте разрыва после родов огромная эрозия. Типа пролечивайся - приходи прижигать. Пролечились. К тому времени Г уволилась, я пошла к другой. Про Хлам. ниче не говорила. Сказала просто, что нужно прижечь эрозию. Она: окей, давай сдавать анализы. Я сдала мазок, зачем-то на сифилис, кольпоскопию, ткань на онкологию, !анализ крови и мочи. Естественно, аж взбесилась! Какого х... ей надо еще и анализы простые, которые можно сдать в обычной поликлинике. В итоге, я отдала за первый прием 160 тысяч!!! (из них за её прием около 60 тыс. , кровь из пальчика - 20тыс!!! :wacko: ит.д.). Ладно, сдала, раз пришла...

Потом пришла за анализами, в надежде, что наконец-то прижгут! Купила Солковагин за 198 тысяч!!! (это жопа! цена ппц страшная).. а она мне: прижигать не буду, у вас на все поле зрения лейкоцитов в мазке. Идет воспаление. Нужно искать причину от чего лейкоциты высокие. Сдала некие "французские посевы", ПЦР на хлам., уреаплазму и еще что-то Опять отдала 60тыс. за её прием, +190тысяч!!!! за эти анализы.

Вот завтра со своим "золотым" солковагином опять иду к ней, в надежде, что прижгет. Я уже не знаю, на что еще можно у меня вытянуть деньги!!!

 

Мама меня уже отругала, сказала, надо было в обычную поликлинику записываться на конец декабря, прижигание эрозии - это ведь не экстренная процедура! В итоге, я сама уже жалею, что туда сунулась... но что ж делать-то? начала лечится там, надо дело до конца довести. А если пойти в поликлинику, нужно будет начать все сначала, а тут получится просто бабки на ветер выкинула.....

Завтра расскажу, чем все закончилось...

 

________________________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, что у вас с лимфоузлами подмышкой слева?

Похоже, такая же ситуация, что и у нас была...А к фтизиатру хоть не в тубдиспансер? Мы платили доктору, к нам фтизиатр сам приходил, я побоялась куда-то вести.

У меня, кста, тоже пособие 130 грн :Crazy: Повышенное не стала оформлять, я ж типо не декретная, ЧП у меня действующее. :cool:

 

Шаня, я konatka.

 

Alisa Vadosa, шото мне кажется, ты малость напутала про манту. До 17 мм рубчик, значит, нормал, а больше 12 уже большой?? :Crazy:

 

eslin, Elena Braun, ваши девчонки - прелесть)) :give_heart:

 

Выкладываю и я наше меню:

 

Завтрак

Каша пшенная на молоке 250 гр

бутерброд

чай

 

 

Обед

Суп куриный 250 гр

Кусочек хлеба

бутерброд

компот из яблок

 

Полдник

Яблоко запеченое 1 шт

Банан половинка

 

Ужин

Семга паровая с овощами 250 гр

компот

 

На ночь

Йогурт 150 гр

 

 

Димка замахал меня бутербродами - любит хлеб с сыром и маслом)). Только заходит на кухню, сразу начинает кричать "БУ! БУ!" приходится делать )) Сегодня покупали хлеб в магазине. Люди вокруг, наверное, подумали, что я ребенка не кормлю. Только увидел, что я хлеб в пакет кладу, как начал орать "БУ!", вплоть до истерики, еле вышла с ним из магаза, вся в мыле, домой побежала быстрее ему бутер делать)))

Сидим вечером, читаем книжку, там на картинке Бармалей деток угощает пирогами. Тычет пальцем в книгу и говорит "БУ!"

 

Еще любит переливать воду из стаканчика в стаканчик. Разрешаю я ему делать это только в ванной, ессно, вечером и утром, когда сама умываюсь, заодно ему попу после ночи мою. Может этим делом заниматься по часу, без устали)) Сегодня покакал, я говорю - пойдем попу мыть! Смотрю - он уже со стаканчиками своими идет, снарядился)))

 

Еще прикол. Снимаю обкаканный памп и говорю "Огооооооо, Димон, ты навалял"

В следюущий раз сам подходит, я заглядываю в памперс, он говорит "Огооооо"

 

Ну умора)))

 

Alisa Vadosa,

что сынок мой стоит!!! ногами на ободе ванны и держится за раковину!!! вы представляете??? я сразу подумала: без паники. Если начну кричать - свалится скользким телом на кафельный пол, разобьется. Т.о. потихонечку сняла его... но сердце еще долго колотилось от страха...

знаешь, я другого от твоего верхолаза даже не ожидала. Странно, как ты вообще его оставляла одного без присмотра :Crazy:

П.С. Я бы чОкнулась от страха.

 

Скажи мне, а эрозия не может давать воспаление? Может, оттуда лейкоциты в мазке? И нельзя ли вылечить эрозию как-то по другому, без прижиганий? Я чайник в этом, но мне кажется, что прижигать - это уже в далеком прошлом...

Шаня, радуюсь за тебя))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, автокресло из машины НЕ убираю, у меня тонированный в хлам зад и кресло черное в цвет салона - его увидеть можно, только специально вглядываясь.

я езжу с Артемом 3 раза в неделю минимум, мне нереально кресло таскать туда-сюда, поэтому постралась обеспечить его безопасность по полной, надеюсь поможет.

ты молодец! 15 минут для начала весьма неплохо. я уверена, что Катюша в едущей машине и час спокойно высидит, вот с пробками - жо... реально.

было у меня 2 эпизода - пробка, стоим 1,5 часа, Артем орет. 1 раз пришлось посредь потока включить аварийку и дать титю, другой раз - до дома недалеко было - орали вместе: я песни, он - что-то свое недовольное))))

Alisa Vadosa, :Crazy: да я бы тоже в ванной одного не оставила для личного спокойствия.

Шаня, насчет оставлять в машине: когда Артем спит а мне надо купить что-то или забежать на 1-2 минуты куда-то - паркуюсь максимально близко и иду, чтобы машина было в зоне видимости - обычно в уличных ларьках что-то покупаю или на почту захожу...

Милашечка, очень рада что с мужем у вас все наладилось. перед покупкой новой машины - во-первых подумайте хорошо, что покупать, лучше то, что ездит, а не требует ремонта, ну и об условиях договоритесь, дабы не было повторения прошлого опыта (приоритеты расставьте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...