Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Nuttka, Альгунчик, милые, всё будет хорошо!!! У меня мысли раньше тоже возникали... У меня подружка даже измену простила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Альгунчик, вот у нас основная проблема, что муж не видит и не признает своих ошибок. я бьюсь об стену, но все бесполезно! я не знаю, как можно помочь человеку, увидеть в чем он не прав???для меня это замкнутый круг...

насчет измены...он общался с девушками в инете (чат и т.д.), для меня это недопустимо в семье, а он сваливал все на меня, что ему мало внимание и т.д. но ни это стало причиной нашего расставания. очень много было недопонимания, претензий, обид.

я не знаю, как дальше у нас сложиться. на развод еще не подали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, ты такая умничка!!!

меня муж тоже не слышит. Но хоть ни с какими девушками не общается - еле живой домой приходит. Так что это я жалуюсь, что мало внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, эх, Викуль, ну вот терпения у тебя хоть отбавляй, а у меня не получается так, вот если б такая ситуация была у нас, я б и глазом не моргнула, а как варешку свою б открыла и сама удивилась бы откуда знаю все эти нехорошие слова, ну или на самом деле сковородой огрела.

-------------

Вчера видимо ночька особенная была, мы в 2.30 проснулись, ну Мишель, орала отчего-то, я в психу, заснула только в 5 утра, я до 2.30 свою дипломную вазюкала, потом с Мишель бегала как угорелая, потом случайно с ней заснула в 5 утра, хорошо Фил с утра сам проснулся в школу, а то я будильник забыла поставить, я сползла с кровати в 8 утра, чтоб Фила в школу отвезти, Мишель переодела и оставила мужу(он у нас времнно дома, бизнессмен хренов) сама в школу, прихожу, эта тушка спит, а моя клюковка бегает голая, сама по себе как маугли, сожрала кусок хозяйственного мыла, вообщем я пару раз сухим тоном сказала, что пора бы встать (это при том, что он лёг спать в 00, и не бегал как угорелый пол ночи с Мишель, и не сползал с кровати, чтоб сына в школу отвезти), он мне оветил: отстань! а я ему вылила стакан воды на голову, он разгромил всю спальню. Вообщем чужая семья потёмки, мы уже давно в напряжении находимся, он в депрессии, что с работой хреново, его ночная клубная работа у меня в печёнках, ну 2-ое детей и за тридцатник!!! ПМСа нету, не скинуть на него все свои беды, да ещё и разборки опять с отцом Фила, дипломная, вообщем я как 2 пальца в розетке постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!!!! Читаю вас каждый день, но никак не найду времени отписаться! :wave: Особенно, переживаю за Букочку-каждый день смотрю-родила уже или нет??? :grin: Смотрю еще здесь)))) :friends:

Милашечка, спасибо за новый уютный домик!!!!!!! :giverose: :dance:

Немножко про Аленку: у нас уже 16 зубиков, пережевывает всё, особенно любит яблоки грызть)))) Ложкой сама орудует хорошо-сначала кормлю я, потом половину сама съедает))) Про горшок - больная тема, пыталась сажать-не сидит и всё тут (купили даже в виде кресла с музыкой-не помогает)! Согласна с Ирой Краус-буду приучать с 18мес...Поэтому дома ходим в подгузах, ничего в этом страшного не вижу))) Любимые игрухи у нас каталки, коляска для кукол, пупсик-ляля (катает его, моет, показывает все части тела, особенно любит "пупок")))), кубики и стаканчки-вкладыши (делает башенку уже из них-штук 10 ставит друг на друга), книги очень любит рассматривать и чтобы ей читали и показывали-много уже сама что в книжках показывает. Еще оооочень любит целоваться!!!!!!!!!!!!! С утра просыпается и меня нацеловывает, деток на площадке всех целует (достаточно 10 мин знакомства)!!!! От груди отучились мы в год, поэтому укладываю в кроватке, потом ночью 1 раз просыпается-перекладываю к нам и спит уже,не просыпаясь до утра. Ну и днем у нас 1-разовый сон 1,5-2,5 часа...Ну и пузик мой начал расти уже, токсикоз только-только прошел))))

Кстати, с утра варю кашку постоянно на детском молоке и добавляю пол-чайной ложки меда Аленке, надеюсь это поднимает иммунитет и ребенок не болеет,ттт ;)

 

Ох, девочки, у кого малыши заболели-выздоровления им скорейшего!!!!!!! Как же это тяжело....

Nuttka, держись, дорогая!!!!!!!!!!!!!! Всё еще ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится!!! :blush: Творог свой даю, когад сама ем-пару чайных лоожек-не больше, а так всёравно детский покупаю!

Альгунчик, не раскисай! У вас замечательная семья-не допускай,чтоб она распалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, не знаю когда можно -но мы даем уже. Какой кошмар - сил и терпения тебе, может все еще наладится?

Ol4ik_A, Шаня, buko4ka, бедняжки - всех свободных феюшек срочно к вам!!!

Alisa Vadosa, попровляйтесь скорее!! Я деллала только себе раньше и в этом году буду, можно через 2 нед после болезни. Там сразу от 3-х а может и больше форм гриппа.

buko4ka, да чего то меня глюкануло :grin:

Marlyn, да это трудно - но к этому надо придти.осегодня мне надо в поликлинику а он не ест кашу и все тут, взяла эту кашу с собой. Одевались мы конечно голодные с стерикой. Пришли, у нас там бабушка работает - отдала ей малого и кашу сама к врачу. Он сьел у нее половинку каши, кусок батона и пол котлеты, а по дороге домой уснул, думаю ну баба... Кстати она своих детей всегда с песнями кормила и на руках носила, они и сейчас без нее шагу ступить не могут, муж то мой как мужик отлепился и очень самостоятельный, а вот дочка ... ну это уже др история

Альгунчик, ого, кстати, я вспомнила, нам декан расказывала что детей нельзя заставлять есть, непомню почему правда, что то вроде они не знают слово надо как взрослые, а вот инстиктычетко подсказывают им когда надо оргазму кушать когда нет, что-то вроде этого...

Marlyn, кстати для меня это тоже шок - когда в 4 года деть в подгузнике и сс соской. Мне кажется что они уже такие большие даже в год...может потому что я рано от пустышки отучила, но мне кажется малой уже столько всего понимает.

Лелека80, ой как я этого боюсь - у нас также с моей тареки тянет, а свое нет, даже пробовать не хочет, пыталась силой впихивать первую ложку - начинает есть, но всегда.... а утром если видит что ем кашу - так даже с моей тарелки не ест - засранец. Попытаюсь переломить ситуацию

ИраКраус, с кем не бывает...эх всего неуследиш, мы вот шишку вчера себе набили...

Alisa Vadosa, да-да мы и посуду мыли irfs перебирали, и в окошко смотрим - правда 9 этаж, особо не нагдишь. Я решила все не хочешь есть не ешь, спокойно, но без перекусонов -посмотрим что будет.

Alisa Vadosa, у нас выбор есть милавицы - и хороший выбор. Может мы просто разное белье любим, 120 -это наверное кружево цветное? Я люблю однотонное спортивное больше.

Альгунчик, я в шоке :shock: :shock: :shock: ты что такая любовь!!! Кризис это временно с кем не бывает? Не принимайте ради Бога поспешных решений, мы во как то переболели скандалами ( я надеюсь ), и хотя наговорили др другу гадостей - понимаю были оба хороши и еще поняла что все таки люблю его - а если так - значит буду бороться до конца.

your_nastasya, весной брала за 5, сейчас может и 10 такой будет, или вот Оля себе за 15 купила. Ну это реально для вас дешево - а для Беларусов со ср зарплатой в 200 уе - так очень дорого.

---------------Девочки, а мы думаем продавать машину, очень нам без нее плохо будет, возможно весной купим другую - но пока так. Вот стояла она 2 недели без дела - и у нас дома была идилия, или душа в душу и секас любовь все было, а вот выехал в сб, и что-то с колесом - все опять хмурной, злой, а я сново набираюсь терпения ... а он говорит ничего не могу с собой поделать, вот переживаю за эту железяку и все тут. А ломается она постоянно - то одно - то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, очень похожая ситуация и у нас. от мужа не было ни помощи , ни внимания. ребенок, дом, диплом, магазины - все было на мне! а он спокойно мог сидеть за компом или спать! у меня не хватало терпения и сил все это спокойно созерцать и везти на себе воз домашних хлопот и обязанностей! поэтому неоднократно взрывалась, все выговаривала и кучу обидных слов впридачу посылала.

вот неужеле мужчины не понимают, отчего жены такие злые...ведь нам же нужна их помощь, внимание, поддержка, и мы все для них сделаем!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ АВГУСТЯТКИ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ и БОЛЬШЕ НИ-НИ! :friends:

 

Девочки семейные дела штука сложная. Сейчас читаю книжку Мужчины с марса женщины с венеры! Супер - очень нравится и многое объясняет. не знаю есть ли она в эл виде? а еще на очереди "язык взаимоотношений" аллан и барбара Пиз. почитайте - мужчины очень не любят когда их переделывают, им нужно одобрение и знать то что они приносят огромную пользу своей женщине семье, когда мы им плачемся то сразу предлагают решение проблемы а нам это не нужно...нам надо выговорится...получается не понимание и от этого обиды ссоры и т.д. Когда у мужчины стресс - не надо его опекать расспрашивать - они любят и хотят решать проблемы сами, но для этого любят уединиться (это может быть и комп и телек и газета что угодно). когда они переварят то вернутся в нормальное расположение духа, тогда будут в силах и нас с вами понимать и слушать. Это очень в кратце, тем более что еще не дочитала. Найдите эти книжки - вдруг поможет...у нас как-то всё более нежно и мягко стало, хотя муж ее еще не читал, но думаю согласится почитать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, насчет прививки: может сделать от гемофильной палочки прививку? Вроде врачи советуют, вроде как она от ОРВИ защищает, от гриппа не знаю....Мы будем в 1,5 года ревакцинацию АКДС делать Пентаксимом, она туда входит, но есть отдельно...Нам педиатр сказал-после года достаточно один раз ее поставить! ;)

Шаня, Катюшка на фоточке прелесть!!!!!! С первыми настоящими шажочками вас!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У нас стала лучше передвигаться, когда детскую коляску ей купили-она легкая, ребенку легче с ней равновесие сохранять, хотя она на нее не опирается совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ну я б своего точно прибила бы на месте...а ты так мягонько - стакан воды))) утюгом надо было :Crazy: ну а вообще не горячись...по разному бывает...я так понимаю, что тебя беспокоит, то что он не развивается...ты на себе тянешь все? ну, в смысле, и финансы и т.п???

Милашечка, да переживете вы спокойно без машины...мы свою тоже продавали...тяжело было по деньгам, продали машину и погасили один кредит за квартиру...сразу стало легче))) а с ребенком и на такси можно...нет ну, конечно, без нее плохо...но не невозможно)))на твоем месте, я б уже дала ложку и пусть бы ел сам как хочет...дала ложку и вышла...пришла унесла ребенка, помыла...потом помыла кухню :rotfl: пока ему будет интересно и он будет кушать)))ну а ели не будет...то - голод не тетка)))утром не будет, значит будет в обед)))а к вечеру глядишь и маму покормить попросит)))у нас так долго работало)))пока не повзрослел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неужеле мужчины не понимают, отчего жены такие злые...ведь нам же нужна их помощь, внимание, поддержка, и мы все для них сделаем!!! :banghead:

они и правда не понимают. на полном серьезе. ох не помню о чем речь была...но мне муж как-то ляпнул...а что же ты не попросила...я бы сделал! и такое лицо удивленное))) они когда один раз нас выслушали...например что ребенком тяжело и т.д. думаю что нам полегчало и мы больше разговоров не заведем на эту тему. А мы через неделю снова начинаем...и они понять не могут что мы опять заводимся? А нам что надо- чтобы пожалели поддержали, выслушали обняли, цветочек принесли...и мы уже готовы пахать в 3 смены снова. Но они этого реально НЕ ЗНАЮТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, слух а в Пентаксим точно входит Гемофильная...я тоже хочу ее ставить, но она от отитов, менингитов и пневмокока...вроде так...нам по акдс догонять надо...надо подумать на счет Пентакима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ЕДУ.МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ. Сссылки низя поэтому сюда целиком

 

Первое, НЕ принуждать

 

Поймем и запомним: пищевое насилие - одно из самых страшных насилий над организмом и личностью, вред и физический, и психический. Если ребенок не хочет есть, - значит, ему в данный момент есть не нужно! Если не хочет есть только чего-то определенного, - значит, не нужно именно этого! Никакого принуждения в еде! Никакого «откармливания»! Ребенок не сельскохозяйственное животное. Уточнение. Пища, равнозначная лекарству (морковь, лимон, яблоко, лук, молоко и т. п. - по совету с врачом), может предлагаться более настойчиво, однако только таким образом, чтобы не вызвать неприятных эмоций. Изобретите игровой предлог, покажите пример, ярко, весело уговорите. Однако при активном нежелании, отвращении - не настаивать и не повторять предложений. Отсутствие аппетита при болезни есть знак, что организм нуждается во внутренней очистке, сам хочет поголодать, и в этом случае голос инстинкта вернее любого врачебного предписания.

 

Второе, НЕ навязывать

 

Насилие в мягкой форме: уговоры, убеждения, настойчивые повторные предложения... Прекратить - и никогда больше!

 

Третье, НЕ ублажать

 

Ничего сверх необходимого. Разнообразие - да, по возможности, но никаких изысков. Никаких пищевых вознаграждений, никаких мороженых, пирожных, конфеток и шоколадок за хорошее поведение или сделанные уроки, тем более за скушанный против желания завтрак или просто так. Еда - не средство добиться послушания не средство наслаждения; еда - средство Жить. Здоровое удовольствие от еды, конечно, необходимо, но оно должно происходить только от здорового аппетита. Вашими конфетками вы добьетесь только избалованности и извращения вкуса, равно как и нарушения обмена веществ.

 

Четвертое, НЕ торопить

 

«Ешь быстрее! Ну что ты возишься?! А ну, кто быстрее съест?!» Еда - не тушение пожара. Темп еды - дело сугубо личное. Спешка в еде всегда вредна, а перерывы в жевании необходимы даже корове. Если приходится спешить в школу или куда-нибудь еще, то пусть лучше ребенок не доест, чем в суматохе и панике проглотит еще один недожеванный кусок.

 

Пятое, НЕ отвлекать

 

Пока ребенок ест, телевизор должен быть выключен, а новая игрушка припрятана. Однако если ребенок отвлекается от еды сам, не протестуйте и не понукайте: значит, не голоден. Не потакать, но понять. Ребенок ребенку рознь. Есть дети со своеобразными пищевыми прихотями. Подавляющее большинство этих прихотей безобидно и может быть удовлетворено; однако некоторые маленькие гурманы не прочь подчас закусить и спичками, и кое-чем еще. Как правило, подобные эксцессы связаны с каким-то нарушением обмена или какой-то временной химической недостаточностью (едят мел - организм просит кальция). Посоветуйтесь с доктором, постарайтесь разобраться, в чем дело. Разумеется, нельзя позволить ребенку есть что попало, и в каком угодно количестве (например, неограниченные дозы варенья или мороженого). Не должно быть пищевых принуждений, но должны быть пищевые запреты, особенно при диатезах и аллергиях. Соблюдение всех прочих «не» избавит вас от множества дополнительных проблем.

 

Шестое, НЕ тревожиться и не тревожить

 

Никакой тревоги, никакого беспокойства по поводу того, поел ли ребенок вовремя и сколько. Следите только за качеством пищи. Не приставать, не спрашивать: «Ты поел? Хочешь есть?» Пусть попросит, пусть потребует сам, когда захочет, так будет правильно — так, только так! «...А как же кормить?». Очень просто. Какое-то время еда должна быть в пределах досягаемости, на виду у ребенка. Если младенец, то дать грудь при проявлении беспокойства. Если малыш, то безнасильно увлечь к столу, не удерживая, однако, если не хочет. Если ребенок постарше, то вы можете сообщить ему, что завтрак, обед или ужин готов, предложить поесть - все, более ничего. Еда перед тобой: ешь, если хочешь.

 

И седьмое, последнее

 

Конечно же, подавайте здоровый пример. Желательно - во всех отношениях... Даже в таком, казалось бы, элементарном вопросе, как кормление чада, речь идет не только о здоровье физическом. «Как не надо кормить», «как кормить» - это и как себя вести, и как мыслить и чувствовать...

 

 

Автор: Владимир Леви, психолог, врач, писатель

 

Персональный сервер Владимира ЛЕВИ levi.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka, ой, да я б уже и на измену забила бы. Ну вот скажи, ведь легко и просто подойти, обнять и сказать: блин, не прав, извени! 4 слова!!!!! и ведь всё встанет на свои места, и ты готова всё простить и горы вершить, и ведь всего 4 слова!!!! Если ты видишь смысл в сохранении семьи, борись, мирись, меняйся сама, но только если ты сама этого хочешь, не ради сына, а ради вашей семьи.

заЧЕМ, я прочитала книгу Мужчины с марса, женщины с Венеры ещё какое-то время назад, и правда очень хороший помощник в теории, но вот когда дело доходит до практики, и нет минутки остановиться, отдышаться и подумать, тогда все книжные советы летят к чертям собачьим :D

Лелека80, понимаешь почему-то последнее время как-то открыто увидела всю нашу с ним противоположность полов, мы воооообще разные: разное воспитание, разный темперамент, разные взгляды на жизнь, разное отношение и видение будущего у детей, даже сова и жаворонок, :pardon: что я просто охренела, почему раньше я всего этого не замечала, всё было рамыто, неужели эта мысль родить ребёнка всё затупляло. Да я не прочь кстати тянуть и финансовую сторону на себе, и мирится со всеми недостатками, типо сна и тд, но не надо меня обвинять во всех его бедах. А ещё очень я столько всего сделала для зачатия нашей клюквы, роды дались не легко, на ГВ несмотря на 5 маститов и 7 дней в больнице на антибиотиках, а он сообщает мне, что я как мать его ребёнка не устраиваю, ну трындец, вот Это обидно слышать.

заЧЕМ, ой какая хорошая статейка!!!! :good: :good: :good:

Девочки меня мама так заставляла в детстве есть, я тоже плохо ела, что сейчас, вот без всяких переувеличений, у меня на запах осявой каши тошнит, миллион раз старалась себя перебороть, ведь полезная же каша, одну ложку засовывала и она обратно, очень противно, на все остальные продукты нет такого, может не так настаивала, но я уверена, что овсянка из детства, просто картина перед глазами и запах каши :bad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ой, какая ты прикольная!!! я б не решилась стакан воды вылить:)) я обычно начинаю демонстративно сама всё делать - а он и рад! Ну встану я ночью еле-еле к Нельке демонстративно, успокою ее, а ему-то какое дело, как я это делаю??? главное - результат! ему ж вставать никуда не надо. Наверное, у мужчин сейчас осенняя депрессия. Слава вот тож ходит никакой. Вчера сказал, что НОЧЬЮ ОН РОЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ, НОЧЬЮ ОН ХОЧЕТ СПАТЬ. Блин. Прибить его хотелось. Говорит, боится родов и поэтому никакой. Это вместо поддержки...

Ухтинка, ага, тута я:) во мне тепло и уютно и вылезать из меня моя красотка не хочет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну на самом деле меня так тресло, что стакан воды был в состоянии какого-то аффекта))))) Меня ещё сильно напрягает, что дети в этом напряжении живут, атмосфера чувствуется, ну и как спальня громилось, тоже слышимо, хорошо Фил в школе был.

Да ты сама такая тёплая и уютная, что странно было бы если б твоей масянечке хотелось наружу. А Славке твоему повезло, так и передай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,

он сообщает мне, что я как мать его ребёнка не устраиваю, ну трындец, вот Это обидно слышать.
ноу коммент...

но все равно, не горячись...не факт, что он сказал это не для того, чтоб тебя просто задеть больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы насчет молочного. попробую дать взрослый творог. или запеканочку сделаю.

простите за распространение своей семейной проблемы. всем спасибо за поддержку.

насчет еды - Степка стал плохо есть. несколько ложек и все. я не настаиваю, тут же убираю еду и идем заниматься делами. но он часто просить грудь и еду с моей тарелки, даю, только если это ему можно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ох меня тут понесло, но зато стало легче, извените, что выговарилась, много негатива, а тут детки на сайте болеют :( очень хочется надеятся, что было всё на эмоциях, и только из-за того, что я периодически исчезаю свою дипломную домусолить, ну дом иногда не в идеале, но всегда есть чем детей накормить, и не полуфабрикаты, а свежие супы и блюда, да чего я себя оправдываю, я знаю, что я не самая последняя мать, просто муж...

Nuttka, всё хотела про молочку написать, действительно у нас нет спец молочных продуктов для детей, типо молочка Тёмы, поэтому я даю своей и простое молоко, обезжиренное правда, и кефир какой мы пьём, и творожок, какой мы едим, до самодельного руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что переживали за нас! Были у доктора, все не так страшно, порезал ноготь и немного под. Накладывать повязку с мазью от инфекций. Все, будем лечить. Но меня до сих пор трясет.....

Букочка, ну ясли мы организовываем с двух))) А пока на развивалки. А потом автоматом в сад. Рожай уже! Сил нет, так любопытно посмотреть на эту упрямицУ!!!!

Нютка, очень за тебя переживаю! Ну может еще все наладиться???? Может вам поговорить??????

Ухтинка, приветик!!!! Какие вы уже молодцы!!!! Спасибо за статью. Много можно применить, но все дети разные, и методы к ним тоже)))

Альгунчик, блииииин!!!! Вот страсти у вас! Чего это вы надумали???!!!!! Приходите в себя! Ты же умница, твой муж не худший вариант. Просто оба устали. Спроси его, что не устраивает в тебе, а ты ему , что в нем, может тогда поможет)))))) Ну не представляю, что вы можете развестись.!!! Это сгоряча))))) Покрушили мебеля, а теперь поцелуйтесь)))))) Ну на фиг нам еще поиск третьего мужа устраивать))))) В ты писала страсти нет..... Вот это я понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, узнаю в тебе скорпиона - мне кажется они все такие импульсивные, я по поведению на Вику похожа, буду демостративно делать и зудеть -муж говорит что я пила, а я говорю ему что он еще пил не видел и зажрался - так вот мы др др любим.

Лелека80, я иногда даю ему ложку - вот проснулся и с голодухи сам суп поел и даже добавки попросил :))) всегдаб так

А машина - да муж уже месяц думает - не может решится

заЧЕМ, спасибо за статью

Альгунчик, так в том же все прелесть что разные иначе было бы скучно - но вот слова по поводу плохая мать - я б надолго взьелась

buko4ka, у тебя чудо - а не муж, он боится рожать :lol: :lol: :lol: :lol: ржу не могу. Я вспомнила как вроддоме, мы сидим с одной девченкой на улице и мужик нам говорит - девченки не бойтесь рожать, у меня 10 детей. И главное так убедительно - будто он всех десятерых сам рожал :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuttka , очень многие мужчины ищут женское внимание в чатах и инете, для них это своего рода самоутверждение чтоли, компенсация неуверенности в себе, недостатка внимания. Несколько раз ловила своего бывшего парня на таком общении, и что уж греха таить, и мужа тоже (( Да, неприятно, но имхо не смертельно. С мужем у нас тоже много проблем и недопонимания. Но я признаю и свои ошибки, элементарно даже в сексе могла отказать (хоть у меня на это и были свои причины, типа усталости, и отстуствия некой романтики с его стороны, но это делать никогда не стоит конечно). ВОбщем, сложно все это, с обеих сторон взаимные упреки, накопившиеся обиды. У нас все накопилось как то, я собрала вещи, вот тут то мой муж и прислушался ко мне как следует..Целый день разговаривали...вывалили друг на дружку все это, сразу стало легче) Хотя мой муж такой же - ему проще обидеться, чем пойти на контакт и поискать свои ошибки в чем-то. Сейчас живем мирно, хотя некоторые проблемы так и остались, но стараемся их устранять потихонечку)

 

ИраКраус, да уж...представляю что ты пережила. я как то недавно дочу подмывала, она себя там ручкой начала щупать (я не запрещаю, щупала же она себе уши к примеру))) никто же уши не запрещал щупать))), так вот она толи резко рукой дернула, то ли поцарапала себя, как взвизгнет, смотрю - а там кровь, немножко но все же ((( так перепугалась я (( так что случись что серьезное - даже не представляю свою реакцию ((

 

Ухтинка , ничего себе 16 зубов!!! здорово :) у нас только 6)) у нас тоже любит "пупик") на себе и на мне постоянно показывает)

на горшок тоже не ходит, пока не заморачиваюсь, но дома ходим без пампа, если не холодно)

Ol4ik_A, Шаня, buko4ka,Alisa Vadosa пусть детки скорее выздоравливают! мы вот тоже приболела, 2ой раз за месяц сопли.

 

Хотели прививку ставить как выздоровеет, а инфанрикса сказали до нового года аж не будет еще ((( у нас полиомиелит проставлен, так что пентаксим отпадает, предлагают бубокок или росс. акдску ( вся в сомнениях я

 

заЧЕМ, ооо это моя любимая книжка о женской и мужской психологии. Мне еще нравится этого автора "Марс и венера в спальне" (не помню точное название), и другого автора "5 языков любви", очень хорошие практические книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,

Ночью спать вообще не может, нос не дышит, капли не помогают, и кашель с хрипами сильные

Вот я всю прошедшую почти бессонную для меня ночь про вас думала. Нас нос-то постоянно будил (ну видимо еще уши, утром врач сказал про отит), каждые 15 минут просыпалась с плачем. Я все думала, как же вы спите, думала у вас совета спросить... Реально - как вы спите?

 

Лелека80, нет ТТ в этот раз не высокая. Ночью до 38.5 поднималась, я сбивала. Сбивалось хорошо. Днем пока выше 38.1 не поднималось, не сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я в коляске сидя укачиваю, так и засыпает... Перекладываю на кровать как запищит, сисю поест (Мягко сказано)... На кровати кладу на высокую подушку...

Вчера легла только в пол четвертого ночи, кашлял сильно, плакал... Инголяции делала, что бы мокрота проскочила вниз..

Ночи очень боюсь...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветище! С новым домиком поздравляю всех! Отмечусь, чтоб удобно было вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...