Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

dolmatena, не знаю где ты у себя лишние килограммы все находишь :giverose: Вообще может у вас мальчик получится, с ними набирают меньше, чем с девченками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa Vadosa, уж очень дорогой у тебя Гин, я хожу в центр брака и семьи - там намного дешевле, а так у нас есть платные центры, в которых ранценки думаю примерно такие же как ты пишешь. Но в консультацию я не ногой - они бесплатномогут только посать качественно, а так криворукие все.

Marlyn, да нам видно придется разволюху брать - нам то весной фундамент лить, нужен и конь и деньги, ладно весной будет видно... Как вам живется на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ждём продолжение истории))) У меня тоже эрозия после родов. Сказали брошу кормить и посмотрят, возможно сама затянется.

Прамакашка, я сама щупала лемфоузлы, вроде нет. Я даже не знаю где у нас тубик. Возможно и туда направили. Но я не поеду. Если надо мужу моему пусть едит. Мы живём на окраине города. С этого зажопинска пока уедишь)))

Девы, понимаете, хоть у нас и дом большой, муж не плохо зарабатывает, но я то о себе думаю....это чисто мне денежка идёт, на маникюр, помадку, вкусняшку, парикмахерская.....а так от кого дождёшься? Муж считает это бессмысленной тратой денег. И не даёт мне на это. ему бы вообще я бы ходила в одинаковом барахле лет 10 и нормально))) Типа тебе сейчас всё равно ходить не куда чё новое покупать.... Я как-то приехала в развл.центр, а он там с друзьями в боулинг играл....ну я так принарядилась, лосинчики в обтягон, кофтюля красивенная, причесалась, марафет навела так там друзья дар речи потеряли а муж вообще офигел.....Хочется хоть как-то себе любимой приятное сделать.

А про наше гос-во Я думаю, что сейчас в каждой семье есть машинка стир-я, телевизор и холодильник.....даже если мать одиночка.....тут же могут и родители помогать. И при таких усл-ях ничего не дадут. 130грн только. ну это справедливо разве???

_______-

Прамакашка Димон твой мочит))) Вот думаю Маше тоже сёмгу с овощами сделать....

 

Вы тут пишите про ципочки....не замечала я, что б машка на ципочках ходила. Зато мы ходим как бабуины танцуют....не знаю как объяснить. особенно когда голышом. Нагибается чуть, ноги раставляет и ещё озвучку даёт типа ууууу. Смешно смотрится)))

____________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за теплый прием)))Марковкина покажу обязательно, только нужно для этого зайти не с планшета, а с компа))) :pardon:

а вообще, ощущение у меня немного странное, как будто бы я за вам всеми подсматривала столько времени, а теперь решила попасть в ваше "за стеколье")))я для вас человек чужой, а я про вас почти все знаю))) вот подумала, что я же не одна так читала, но не писала)))

buko4ka, мы @#$%&ами предохраняемся...хотя с ГВ уже закончили, но надо добраться до врача, чтоб подобрать другой вариант...

Marlyn, Шаня, я тоже слышала. что кресла воруют, но мы машину на стоянку ставим подземную, поэтому не переживаю...на улице не рискну оставить...Марк у нас, в машине с рождения, поэтому мы часто ездим и по долгу...у нас тут мини-офис и мини-дом)))он не плачет, поет песни,или в окно смотрит и машины изучает))) уже знает: бип ( джип) и като ( корыто, но это все мамин жаргончик, не могу себя приучить, что он уже все повторяет) :blackeye:

 

а еще. сынок, у меня все время путает ДА и НЕТ, буду и НЕбуду, надо и НЕнадо...я все ждала, когда ж он на вопросы отвечать начнет...он начал, но жизнь это не упростило...потому что :ибубу(не буду) может означать, как Не буду, так и буду...с одинаковой вероятностью :lol: Да и НЕТ, все время путает, но тут проще - он при этом головей вертит всегда, когда нет...поэтому даже если говорит Да, но вертит отрицательно, значит, все же НЕТ...мы одни такие перепутанки, или есть еще единомышленники)))

Elena Braun, кресло у вас очень красивое) и дочулька тоже...шапочку сама натягивает уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,

Alisa Vadosa, шото мне кажется, ты малость напутала про манту. До 17 мм рубчик, значит, нормал, а больше 12 уже большой??
)) читай еще раз: если несколько лет подрядпятно более 12 мм - это опасно. т.е. не уменьшается, как должно быть!

При обычной реакции - если пятно до 17мм - это положительная реакция. Кстати, в статьях К. пишет, что пятно может быть и 20мм, это тоже норма, главное, чтобы не было паппулы и отека.

 

Про эрозию: про воспаление не скажу. А про лечение - оно есть, но если оно не помогает, то прижигают.

 

Про БУ: у нас та же история с бананами. Только кричит: БА!!!! :grin: дай бананы и хлеб и приедь через неделю - будет сыт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, спасибо, хорошо! няня у меня срулила, я сказала маме, что буду искать нову няню, но она не захотела и сказала, что посидит до 2 лет сама, а там в садик. я рада, мне так спокойней и деньги целее. главное, чтобы она через неделю-другую не передумала.

your_nastasya, я тебя понимаю, тоже не люблю такие вещи объяснять своему, но пока я была в декрете мы нашли компромисс - он покупает всякие инструменты и девайсы для машины - я тоже не понимаю зачем, а я ему не объясняю нахрена мне 15 сумка и чистка лица - ведь можно дома умыться)))))

Alisa Vadosa, Прамакашка, насмешили с БА и БУ :grin:

мы в период зубов только научились отчаянно мотать головой и говорить протяжно и нудно - НЕЕЕЕЕ! никакую еду не хочт есть :pardon: ну кроме вкуснях и тити.

 

нам подарили книгу колобок с мягкими магнитами - в книге герои не нарисованы, мы их сами приклаываем в нужное место, катим колобка, выскакиваем зайца и т.п. он очень полюбил эту книгу, таскается с ней. говоришь ему - ... и колобок запел песенку. начинает так убойно тянуть эту песенку на своем, причем долго и с душой. я под столом была, когда впервые это услышала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, муж заболел ветрянкой.

Я в детстве болела. Вся на нервах и переживаю очень за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, букочка я разбила свои напольные весы, так что веса своего теперь не знаю, но по секрету скажу: чёт я не хочу эти весы покупать, мне без них настолько спокойно стало, и главное весело, а то каждое утро у меня начиналось с нервотрёпки, и неудовлетворения к самой себе, а сейчас я просто радуюсь утру :pardon: ну вообщем пока не буду я взвешиваться. Зато я купила весы на кухню, взвешиваю всё, как и букочка, ну прикольно, интерессно, но теперь вопрос: куда все эти девайсы кухонные деть??? Блин, реально места стало мало, это при том, что у нас нет микроволновки. Вообщем пока координальных изменений во внешности нет, пока ношу джинсики на размер больше.

--------------

Спасибо за поздравления о братике, так получилось, что мой дядюшка младше меня на 6 лет, вот у него сын родился, но мы совсем не близко общаемся со всеми родствениками по папиной линии.

-------------

mamulechka2, добро пожаловать в нашу семью! А мне просто интерессно, что движет людьми, которые просто читают в тайне, но не показываються? Это как просмотр мыльных опер? Или стеснение? Просто мы же здесь общаемся и обмениваемся, просим совета друг у друга, а не читаем истории друг друга. Мне немного не по себе, когда человек приходит и заявляет, а я про вас всё знаю, но для вас я новечок, хотя я сама виновата, знала на что иду общаясь в сети.

Marlyn, а как это остановиться в потоке машин в пробке и дать титю :Crazy: это для меня из разряда недосягаемого моему уму :Crazy: В Европе такое запрещено, да и никому в голову непридёт.

Моя красава орёт ещё как в машине, ох не любит она быть пристёгнутой, в одной позиции, да ещё и в небо смотреть, но меня часто Фил спасает, он её развлекает, и так как она его обожает, то готова с ним на край света. Одной 1,5 часа в машине я бы не рискнула, только в спящем состоянии.

------------

Девочки, а я вот панически боюсь свою Мими в машине оставлять одну и запирать, я её лучше не закрою в машине. Однажды был случай, когда мою маленькую сестру одну заблокировал папа внутри машины вообщем что-то там с ситемой блокировки сделалось, вот она страху натерпелась, пока приехала полиция, разблокировщики. В Финляндии вообще запрещено одних детей оставлять закрытыми в машине, но Россия - это отдельный случай.

Алиса, Милашечка полный триндец у вас в стране твориться. Держитесь девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а весы ж плоские. Их куда угодно запихать можно. У меня тож все заставлено на кухне:))) но мне это нравится. Мне места всего-ничего надо. А вот муж ругается. Ему чтоб бутерброд сделать надо минимум метр свободный на столе...

Marlyn, mamulechka2, я вот думаю, с @#$%&ами мы скоро за третьим пойдем:) безответственные мы люди, что тут скажешь. Не зватит выдержки, каждый раз за ними ходить. И будем на "авось".

 

Девочкиииии!!! я, кажется, наконец-то придумала план предохранения:) хочу поделиться и послушать мнения, если у кого есть. Сначала 3 месяца чарозетты, чтобы проверить подходит ли мне палочка. Не знаю, как по-русски называется. Она не содержит эстрогенов. Ее вводят под кожу в районе бицепса и она действует в течение 3 лет. Доктор сказал, это то же самое, что чарозетта, только принимать каждый день не надо. Вот. А если пропью чарозетту и пойму, что мне не подходит, то гормональную спираль поставлю. Хороший план? а еще я посчитала: за третьим карапузом пойдем через 4 года и 5 месяцев:) ну эт по моему плану, если ничего не поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, your_nastasya, вот и у меня все мои декретные идут на косметику да подарки, то есть только на личные мои нужды. И спасибо мужу, он в этом не копается, хотя я и не злоупотребляю салонами красоты. Когда работаю, то конечно постоянно держу себя в порядке - маникюр, прическа и тп. Сейчас маникюр по праздникам:))) Новой одежды конечно позволить себе не могу, но я вполне с этим сжилась, даже не захожу в бутики. Начала подрабатывать немного (консалтинг на своей же работе), как раз по окончании декретных буду получать то что мне нужно.

Наша в пробке начинает орать истерикой. Я порой даже светофоров боюсь. Едем - вроде ничего. Останавливаемся - ужас!

 

Marlyn, ой как хорошо что у вас бабушка с Артемом! Бабушка не работает? У нас обе бабушки хоть и на пенсии, продолжают работать.

Можешь найти эту книжку? А то мы магниты порастеряли, в первую очередь колобка потеряли:(

 

ninka, ну что ж, может оно и к лучшему -подумай сама. Детки легко ветрянку переносят. А вот мужу сочувствую, ему будет тяжку. У меня бывший муж болел после 20 лет, ну очень тяжело. Держитесь.

 

Альгунчик, я кстати тоже про это сегодня ночью подумала. У меня во время Б зимой машина залочилась. Вообще не понимаю как. Причем я уже ключи вставила и завела мотор. Закрыла дверь, чтобы смести снег с окон. И усе! Внутрь уже не попала. Пришлось ждать несколько часов, так как вызовов было очень много - на улице было под 30 мороза.

Я взвешиваюсь только по понедельникам:) Кстати очень хороший стимул не перебирать в выходные:)))

 

Прамакашка, ржала над Димоном:) Мне про стаканчики понравилось:)

 

mamulechka2, а мы вообще ДА еще не говорим и не киваем:) Так что мы еще круче:)

 

your_nastasya, нет, не у всех есть стиральные машины холодильники и телевизоры. Я жила без холодильника 1 год после общаги (в 20 лет), без телевизора и стиральной машины года 2-3. И сейчас знаю такие семьи. Правда нужно сказать, что жила я в своей квартире, расплачивалась по кредитам.

 

buko4ka про предохранение ничего не знаю, пользуемся презиками:) Тем более что по факту оказалось что мне нельзя пить гормональные ОК, тк с моей болячкой высочайший риск тромбозов.

 

Алиса Вадоса, про эрозию тоже не знаю. Желаю тебе скорейшего выздоровления, и чтобы денег из тебя не тянули...

 

Девы, у кого какие шнуровки? Я купила три штуки: две от двух лет, и одну от трех. Одна из первых двух интересна оказалась, вторая - так себе. Та которая от Трех лет будем дарить на НГ.

 

Сварила сегодня борщ на индейке:) Ничего, потянет. Даже принцесса с удовольствием ела. Хотя ела не с таким остервенением как на свининке. Но ела хорошо. Буду супы на индейке варить, надеюсь хоть индейка более менее не вредная. Кто что думает?

 

Зашла сегодня в детский сад отметиться (нам нужно каждый год отмечаться, чтобы не выкинули из очереди). Заведующую не застала, но посмотрела сад как могла. Понравился, я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, согласна, что лучше переболеть Мише сейчас. Я то переживаю за малыша в животике. По новым данным ветрянкой можно болеть до 9 раз. Я вот этого боюсь. Мне страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, ты вот написала про малыша - я тоже сразу подумала при Мишу:) честно говоря, не знаю ничего про ветрянку:( может, есть возможность от мужа изолироваться? сколько времени ей болеют-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! Мы приехали!!!!!!! И я вас даже уже прочитала!!!!)))))

mamulechka2, добро пожаловать!!! А меня не смущает, что ты читала, но не писала)))) Может времени не было)))) Главное, что теперь ты тут, и мы будем теперь с тобой и Марком знакомится)))) Мысленно он у меня Дарси)))))) Очень хорошее имя!

Букочка, дарлинг, ты чо!!!???? У нас проверяют родничок!!!! Наш врач все время на Ушках это делал)))))) У нас зарос, как и положенно))))) Девочки- супер!!!!!!! Мне кажется общее что то есть, но все же они разные))))

Елена Браун, о, у нас такое же кресло!!!! Очень мы им довольны!!! Эвелин как всегда красотка!!!

Доча83, вот ты классно подметила- шкаф)))) А я еще добавлю- двустворчатый и с антресолями))))) Створки это мои буфера необъятные.... Соотношение веса и роста идеальное, но я хочу поменьше. Пока грузилась, но вот пришло время за вторым идти, и я решила отложить похудание на потом))))) Люблю себя все равно! Главное хороший уход, красивые ногти на всех конечностях, выщипанные брови, побритые просторы и т.п.))))))) и волосы конечно)))))))

Долматена и Милашечка, девочки, вы чего? Я же уже давно запланировала на сейчас Б, так что давайте вместе)))) Мы уже начали.

 

Все фото посмотрела- все наши малыши супер-пупер!!!!!!

Фильм еще не смотрела, но Долматена- спасибо тебе огромное!!!! Если можно, скинь мне на мыло)))) Чмоки тебя!!!!!

 

Почитала вас, и решила написать вам про нас.

Вся правда про Антона.

*не ест сам. Пробует, но мне легче и быстрее самой накормить.

*не пьет вообще

*не рисует, не лепит, ни где не лазит

*не говорит. Есть слова, но спонтанно и потом не повторяет. Не беру в голову- ребенок у меня на двух языках растет, это норма для такой ситуации

* любит порядок- все свои игрушки ложит по местам.

*ест кусочками, но мне проще поблендерить. Вместо этого ест резанный салат, фрукты, хлеб и печеньки

* очень хорошая моторика. Честно, горжусь.

*говорит, как говорят животные и понимает и делает то, что от него хотят

* любит воду

*не любит очень громких звуков

*любит девочек

*любит танцевать и петь

*складывает пазлы и лего

*люто машинки, кошек и собак

*стал очень нежным- подходит целоваться и обниматься

Вся правда об Антоновой маме.

*ленивая

*добрая

*но при этом очень стервозная

* совсем не занимается с ребенком. Правда читаем по полчаса по желанию ребенка, танцуем и прыгаем вместе, гуляем и поем. Это все

*немного поплывшая фигура, без одежды)))

*но зато все на этой фигуре в порядке и красиво оформленно)))

* любит командовать мужем и говорить ему- как ты меня раздражаешь))) Муж смеется и считает это комплиментом))) Это наша шутка

* очень хорошее чувство юмора

*люблю посмеятся над собой

*не против посплетничать с хорошим другом

*люблю хороших и приятных людей.

*не понимаю еще себя мамой.

*не учит с сыном буквы, цвета и животных))))

 

Вот, теперь вроде все. Без прекрас. Как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, привет! Рассказывай про отдых! Фото в студию!!!

Ира, не кину фильм, т.к. файл такого объема просто не прикрепляется. Скачать можно тут

Ссылки скрыты.

пароль 112233

файл будет удален через 10 дней после последнего скачивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, все непременно будет хорошо! не переживай!

 

ИраКраус, с возвращением!

 

mamulechka2, не думаю, что ДА и НЕТ уже должно быть в широком обиходе. Пока в календарях развития не встречала этот пункт. Так что все у вас хорошо! Маркусик и так молодец, что пытается понять эти "непонятные ДА и НЕТ" :) . У нас, к примеру, если говоришь - скажи - да/нет, он скажет. Скажешь - покажи головкой как делают да/нет. Покажет. А в нужной ситуации не применяет.

 

Шаня, шнуровок нет.

___________________

 

Купила Вадиму игру "Половинки". Типа паззлы толстокартонные из 2-х деталек-половинок. Например, машина/самолет/корова/апельсин и прочее, разрезанные пополам. Игра оказалась как раз по возрасту. А может даже слишком лёгкой. С легкостью снашли все половинки среди огромного разнообразия карточек и соединили их, хотя соединить картонные паззлы для нас пока тяжеловато, поэтому большинсво картинок соединяет мама)), хотя ребенок тоже пытается.

____________________

Про эрозию: никакой инфекции у меня не нашли. В итоге - прижгли! Слава яйцам! Но как потом увидела свой перечень услуг, так там бло орошение влагалища и закладывание лечебных тампонов! Ну неееее было этого!!! я говорю: что к чему? А мне: а вдруг не заживет, так это делать будем! Я охренела. Думаю - нужно срочно долечиваться и в эту клинику ни ногой! Обдираловка, расчитанная на лохов! Денег, конечно, содрали не очень много сегодня (Мила, 50тыс.). Но, все равно, это МОИ деньги! А сама врач сказала, что я теперь на контроле и должна придти еще 3-4 раза. :grin: Один раз я, конечно, приду - посмотреть, зажила Э. или нет. А больше - НИ-НИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena ссылка не открывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena ссылка не открывается(

исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, спасибо, сама себя настраиваю. Одни испытания!!!

Букочка, возможость есть, но уже нет смысла изолировать мужа. Лечится. Надеюсь и верю только в хорошее, но все равно мысли плохие лезут в голову.

Девочки что-то напасть какая-то свалилась на нас. Завтра мама сходит в церковь. Надеюсь, муж легко все перенесет. Инфекционист говорит, легкая форма. Ну, почему он в детстве не переболел? Злюсь еще в добавок ко всему, не знаю на кого, правда.

Ира, с возвращением!

Милашечка, Алиса не представляю даже, как можно жить на такие деньги. У меня в детстве было такое время, помню, ели одни супы с галушками месяца 3. Тяжело было. Крепитесь.

Шаня, все хочу спросить, что с работой решила?

Е-Настя я тоже почаю 130 грн пособие, больше не имею права оформлять, у меня действующее ЧП. Тебе муж не дает вообще денег на себя? А на хознужды хоть не под отчет? А то у меня двоюродный брат такой, кошмар, не позавидуешь его жене. Все выпрашивать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, у меня муж тоже в детстве не болел этой бякой... Блииин! Поправляйтесь! А ты не нервничай напрасно, малышу этого точно не надо!

 

Мы сегодня заболели((( Насморк (сопли не текут, а нос заложен сильно) и подкашливает. Так что и мы попадаем в ряды частоболеющих похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, тогда я просто очень буду надеяться, что все обойдется!!!

ИраКраус, ни у меня, ни у моих знакомых ни разу у деток не проверяли родничок. Я спрашивала: мне сказали, не важно это, вот и не смотрим. Только при подозрении, что что-то не так. Может, у вас из-за зубов проверяли? С приездом!!! отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))) Очень приятно)))

Долматена и Букочка, отдохнули супер. Сейчас все в распаковке , поэтому фото и рассказ про отдых через пару деньков))))

buko4ka, у нас все всегда так))))) Зубы врача не интересовали, они пришли, там все ок)))) Врач у нас классический, вот и смотрит у всех грудничков и до года, как в России. Поэтому я и выбрала его. У вас видать более гомеопаты))))) Но мне странно, что не смотрят. По племянниковым временам помню, что контролировать это важно. Хм....

Долматена, выздоравливайте!!!!! А чего у вас?может еще пронесет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы прерванный половой (чем ему нравиться не пойму)))), хотя я за презеры... Мой 3-его хочет, а я боюсь...

eslin, какая красотуля :giverose: с хвостиками)))

Elena Braun, выписала от глистов сироп ПИРАНТЕЛ, сказала что до 7 лет 1 раз в полгода принимать для профилактики по 2.5 мл.... А взрослым 1 раз в год...

Elena Braun, кресло класс!!!! Доча большая какая стала :good: ...

Шаня, мне кажется хуже уже не куда... Сегодня записалась в институт им.Габричевского на 12 декабря, раньше мест не было(((

dolmatena, сироп Пирантел...

ninka, а у врачей не спрашивала что можно предпринять в этой ситуации?

ИраКраус, привет!!! Рада видеть тебя :giverose:

 

 

Сделала себе МРТ (спасибо Кети), грыжа Шморля у меня, и ещё какая-то (название не помню), и на пояснице в дальнейшем все предрасположенности ещё к 2 грыжам((( Ж...ПА... Надо заниматься спортом, ходить в бассейн, только это будем мне хоть как-то поддерживать спину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ооо, о ппа я столько наслышана:))) мы с ним не залетали, но я от многих слышала, что они не залетали-не залетали, а потом взяли да и залетели... а нам третьего сейчас никак, я чокнусь:)

ИраКраус, не, у нас врач совсем не гомеопат:)) обыкновенный детский врач. Не знаю, короче, чего с этим родничком... Но у нас он зарос давно, еще около года, так что и фиг с ним:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, с возвращением!!! Рассказ про отдых и фото в студию!!!

ninka, та то ты себя больше накручиваешь. Успокойся и не кипишуй. Всё будет хорошо.

Практически ничего не даёт на себя. Вещи мне дорогие сам покупает. Ну иногда если я попрошу денег, как вот сейчас мне до сих пор не дали в этом месяце пособие так дал вчера 100грн (смешно...пошла себе тушь купила))) А так у него всё по конвертам....всё писать меня заставляет если на что беру....жуть как раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а у нас врач проверяет родничок, их там вроде 2 должно быть, один у нас уже зарос, а вот второй не помню, но позже должен зарости.

ИраКраус велком бак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...