Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

buko4ka, :grin: а как ты до затылка прыгаешь что ли ?:grin: Мне бы точно пришлось попрыгать :D . Ну если в шуточной форме по попке :spiteful: это можно, а так если ударить один потом другой раз, то к этому настолько привыкаешь, что уже и для тебя и дня него это будет считаеться нормой. Я один единственный раз ударила своего бывшего по щеке за мат, когда тот опаздывал на работу и его одетого в рубашку и брюки описал маленький Фил, за что тоже получила по щеке, но уже мужской рукой, вот после этого мы и развелись :pardon: но это конечно не была причина, просто как подталкивающее действо. Второй раз я ударила Серёжу за его бесчисленных поклинниц, которые донимали в самом начале нашего знакомства и он с этим ничего не хотел делать, после этого он собрал вещи и ушёл из дома, больше пощёчин не было.

Alisa Vadosa, про мат у нас дома, вернее у родителей: туши свет, если наш папа смотрит свой любимый Зенит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, эх я тоже иногда на мужа руку поднимаю, но пока не могу с чистым сердцем сказать, что мне за это стыдно :scratch: но, думаю, в моем случае это проблема с интеллектом :grin: аргументы и довода заканчиваются и начинается мочилово...

Alisa Vadosa, представила картину, он играет, ругнулся, ты его полотенцем, а потом еще вещей покидала и бежать на балкон)))) весело у вас :grin:

Alisa Vadosa, а почем, если не секрет, вы брали зимний костюм ваш синенький? я нашла за 4000, вот думаю брать или подешевле поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ой, а мне и в голову не пришло, что это и правда месяцы:))) я Линку все в неделях считаю и Нелю последнее время начала. Вот и решила, что и тут недели:)

Альгунчик, не, я рукой достаю:) у нас разница-то всего 22 см:) я до его головы вполне дотягиваюсь:))) а не, Слава на меня ни разу руку не поднимал, даже когда я воообще дралась (в первый год совместной жизни бывало:(). И не ушел до сих пор. Даже не порывается. Это я все не оставляю эти мысли. Ну потому что БЕСИТ меня, когда он матом ругается на всех подряд (особенно за рулем). И ничего не могу с этим сделать. А когда не могу мысль одна - уйти.

Alisa Vadosa,

А так, матом он тоже ругается, но не от злости, а в игре, к примеру.
у нас недавно папа играл с Нелькой в пластилин и лепил монстров. Я так и представила, что твой муж лепит пластилиновых монстров ребенку, а потом матом на них ругается:))) долго не могла понять, чего это он. Перечитала несколько раз. И только потом до меня дошло:)) благодаря тому, что ты про наушники и комп написала:))))

 

 

Девочки из России, кто-нибудь сталкивался с невыплатой декретных? куда обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, блин, да чтож такое то...ну неужели нет НОРМАЛЬНОГО врача, который правильно поставит диагноз и вылечит ребенка...я б чокнулась уже!

ИраКраус, с возвращением, дорогая!!! Фотки посмотрела, Антошка такой красавчик..мммм.......

Шаня, выздоравливайте, хорошие наши!!! :giverose: блин...и ваша врач говорит что вы не часто болеете??? А ты не пробовала давать анаферон детский или еще что-то для профилактики?

Альгунчик, а мы в этот новый год возможно тоже с Полинкой отмечать будем, мужа могут в командировку заслать, так что давайте одиночками по скайпу отмечать)))

Alisa Vadosa, еще раз спасибо за К., про горшок еще раз с ним согласилась. Удачно вам наладить режим дня.

eslin, я бы сама от такого мужа ушла. всему есть предел...

buko4ka, покажи девченок своих))) на прошлых фотах я тоже угадала кто есть кто))

your_nastasya, а мы вот тоже перестали говорить то,что раньше умели...сейчас только трехэтажные марсианские тирады в основном...период такой наверное, да и вообше читала я про кризис 55 недель кажется, так у нас один в один.

Альгунчик, Оль, а ты где именно живешь?? Муж мой 19 декабря вроде или 16 на 3 дня в Хельсинки летит по работе, я бы с удовольствием воспользовалась случаем и передала подарочек Мишельке от Полинки на НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я не сталкивалась и знакомых, кто сталкивался нет, тк это очень большая редкость, если сотрудница оформлена официально, какой смысл ей не платить, деньги все равно вернуться через ФСС, насколько я знаю. Ну аж если не платят. то прямая дорога с суд, там и моральный ущерб приплюсовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka)), я девчонок немножко вчера в контакт выложила!

Мари84, :)))))) ну до "мочилова" у нас не доходит пока:))) так, разик стукну и уйду злиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ваще я про драки и маты;) я живу в розовых очках

 

Альгунчик это наверно больше всего и отталкивает - ненатуральные материалы, но все равно не только это.

 

Альгунчик, букочка, Прамакашка отчитываюсь минус 500 грамм итого минус 2 кг за 3 недели. К сожалению это результат болезни, посмотрим как след неделя пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в новогоднюю ночь никем наряжаться не будем,детки спать будут, да и НГ мы особо не празднуем из-за поста! Мы Рождество празднуем! Костюмы стараюсь делать сама,покупаю дорогие ткани, чтобы на хлопковой основе! Мне нравится продумывать сначала все детали,потом кроить все это дело,хотя шить не умею толком! Костюмы оденем на елку! Вспомнила себя в детстве,мне доставляло это огромное удовольствие! Поэтому и деткам пытаюсь мастерить! Маше недавно примерила божью коровку,она бегала радостная и переодеваться не хотела,да и Диска довольный носился в костюме пирата по дому! По своим деткам вижу,что им нравится! Я уже думаю кем бы сделать Манюню на следующий год,пока только один вариант - красная шапочка!(если младшенький даст мне такую возможность) Очень удивилась,что кому-то костюмы могут не нравится,стала сразу расспрашивать мужа о его детских воспоминаниях,он особо ничего не помнит,поэтому делаю вывод,что его это тоже не впечатляло! Но он с интересом и поддержкой относится к тому,что мастерю я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, на вопрос, что движет одеть не в костюм)))) Просто он у нас есть, вот и оденем))) Прикольно же))))) Как вы там? Выздоравливаете???))))

Милашечка, вот и у нас по ходу несколько лезут! Но эта ночь у нас хорошо, только первую плакал. Сегодня проснулся в 11.30, все таки тяжело идет. Но как лег в 21.00 так и не просыпался. Ттт!

Еслин, а мужу сколько лет, что он такое вытворяет????!!!! Дорогая, я в шоке! Уверенна, твоей вины тут нет, ну как ты могла предугадать яму???? Всякое бывает! Я вот раз дала карандаши ребенку, а там точилка об которую мы пол ногтя срезали. Муж вообще мне лично ничего не сказал!!! Только меня же и пожалел, у меня руки тряслись. Что, твой бы тебе ща это сделал?! Вот больной! Искренне тебе сочувствую! Я бы ответила на такое хамство!

Девочки, я в шоке! Мне такое отношение не известно! Никаких матов и распускания рук, а так же разговоров о том, какая я плохая у меня не было и нет. Даже с бывшим мужем до этого не доходило. Мне не понятно, почему эти , так сказать, мужчины, позволяют такое себе по отношен к матерям своих детей???? В чем причина??? Юный возраст? Воспитание? Проблемы с головой???? Не думаю, что проблемы в их женщинах!!! Вот уроды!!!! Мы как то с Мартином не ругаемся... Можем поспорить, но без фанатизма. Не представляю, если бы мне мой муж такое сказал, или ударил, что бы я сделала. Но точно, ушла бы если бы хоть раз руку поднял! Со словами еще можно справится....А дома и при детях такое..... А как же модель семьи????

Альгунчик, фотки классные!!!! Я еще в контакте видела))))

Sashka)), спасибо дорогая!!!! Ну, жених старается быть на уровне свой невесты))))). тебя тоже давно не было! Не пропадай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну детские воспоминания это же никак не с года. а гораздо позднее. Конечно. потом деткам нравится! И они это помнят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Маша*, ой девочки! Я точно не знаю, но все дети разные, и родители))) Если есть костюм и ребенок непротив, то почему бы и нет???)))) Вот Павлуша сама делает костюмы, малышня в восторге- ну классно!!!! Всем Прикольно)))) Могу сказать, что я себя с двух лет помню, и мне всегда нравились костюмы. Особенно снежинки и снегурочки))))) Все же мы разные, это нормально. У нас от племянника костюмы, тому не нравилось особо, я попробую на своем, увидим тогда. Заставляли не буду))))))) Ну может только для парочки фоток))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, а вы куда и когда на елку идете?

Шаня, Альгунчик, Прамакашка, точно:) отчет:) за неделю всего -700. За 3 недели -4 кг ровно получается... Замедлилась я:(((

Шаня, ну 2 кг за 3 недели - это хорошо!! ты уже 58 получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот на елку собрались. Нам сказали, все дети будут в костюмах. Я решила, что наряжу свою хрюшкой - она как раз недавно розовый бодик помидором заляпала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы в МС 27 декабря)))) Про хрюшку - ржунимагу!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, о, а мы на 27 решили не брать. Идем туда же, только 26. А у тебя муж 27 выходной? или вы вдвоем с Антоном идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не, работает)))) Но я ему сказала- у единственной кровинки елка в первый раз в жизни, обязаны быть оба родителя))))))) Он пораньше уйдет))) С нами еще друзья с двумя детьми идут. Елка будет в 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, а мы в 11 пойдем. Наш папа сначала хотел взять выходной, но потом представил, как будет там Линку успокаивать и решил, что мы с Нелей пойдем, а он с Линой дома посидит. А в следующем году уже все вместе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так у нас пока Лины нет)))))) В вашем случае как раз идеально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ага 58. Очень помогает мысль об отчете перед вами;)

 

Павлуша83, ты права я совсем не помню чтобы меня кем то наряжали, может в этом причина. Правда я с 6ти лет ни на одной елке не была, так как все каникулы работала в ледовом балете - каждый день по два представления. Там меня одевали как раз таки разными персонажами , и мне костюмы актерские не нравились. В любом случае буду уже ждать катюшиного мнения, может тогда и я свое поменяю;) сейчас точно не могу, неприятно даже при мысли что будет не девочка, а зверек;)

 

ИраКраус, пока стабилизировалось 38.5 и все симптомы гриппа. Сегодня пойдут третьи сутки, надеюсь на поправку.

 

Альгунчик да ладно заклюют. Тут у меня свое ощущение, и от того что заклюют оно точно не поменяется. Может, когда принцесса подрастет. Вообще то я поделилась личным, так как чувствую что у меня не совсем нормальное отношение, идет вразрез. Походе у меня детства маловато было;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, а чего вы вечером решили? я хотела классический утренник:))

Шаня, ооой, как представлю - 58:))))) мне б 58!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну нам по времени подходит идеально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, и я в детстве любила костюмы))). А особенно мне нравилось, когда меня мама красила))))). Особенно губы и ногти)). Я была такая гордая))).

А еще, обидно было, когда тебя наряжают лисичкой, приходишь в сад/школу, а там 6-7 таких лисичек.... блин... до сих пор помню как это непрятно было)))).

 

Альгунчик,

про мат у нас дома, вернее у родителей: туши свет, если наш папа смотрит свой любимый Зенит
)))))))))))))))))))ну это точно!!! из-за этого гоню своего смотреть матчи в пабы! пусть там с мужиками орёт))))).

 

Мари84,

представила картину, он играет, ругнулся, ты его полотенцем, а потом еще вещей покидала и бежать на балкон))))
))))))) ну примерно так все и происходит)))))))))))).

 

Мари84, ты ж учитывай то, что он у нас шьется, соответственно будет дешевле. На неделе видела его в магазине за 700тыс. , а это около 82 доллара. Смотри сама, может найдешь дешевле что-то. Но он честно - ооочень теплый.

 

buko4ka, уахахахах))))))) про монстров насмешила)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем не деремся. :friends:

 

Про костюмы - покупные не нра однозначно, может какие либо детали..типа шляпы шпаги и т.д. Т.е. если и буду когда-либо делать, то сама. Сейчас никем наряжаться не будем - платьице оденем на утренник))) Хотя если куда-нибудь еще позовут после НГ - с удовольствием одела бы пираткой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я загорелась сама шить)))). Если время будет, конечно.

Смотрите, какая прелесть:

i-9997.jpg

novogodnij-kostyum-snezhnaya-koroleva-dlya-dochenki110-300x283.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, прикольно! Ваде будет хорошо))))))))))))))))))) А для мальчиков есть????)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...