Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня, ПРИВЕТ)))))))))))...вот это ты "разрулила мне про спирали)))))))))))))))))"...вот я тоже презики уважаю...НО...было у нас с мужем пару раз...что они "суки"...оставались внутри меня....(муж тут не при чем...эрекция стопроцентная была)...и вот после этого...я решилась на спираль...А ОК я принимала...три месяца...вообще ппц секеса вообще не хотела...прям даже раздражение на мужа было что пристает...вот как то так... А вам скорейшего выздоравления!!!

Маша*, я когда принимала ОК до беременности мне очень все нравилось (будильник заводила чтоб не забыть выпить таблетку)...а вот после Б...ппц явное снижение либидо...да еще и боли были во время М...

Alisa Vadosa, упс...я чет не так прочитала...думала вы уже спецы в чистке зубов... )))))))))))))))

dolmatena, моя доча пока не бьется...Но зато истерит часто...прям театр...кидается на пол...кричим МАМА...и вой дикий...Эх...я думаю возраст такой осознание когда к ним придет...тогда будем учить ТАК не делать)))...не переживай

your_nastasya, а мы чет ППА...не умеем))))))))))))) :blush:

Альгунчик, да многие пишут про абортивную сущность спирали...А мешать...не-а не мешает...она в матке...а во в?@#$%& выведены усики...(ниточки с помощью которых еее вытаскивают)...кому то они чувствуются, а кому то нет)

Ol4ik_A, ой...спасибо ...ЖДЕМ ФОТО НАШЕГО МАЛЬЧИКА СКОРЕЕ!!!

ДЕВОЧКИ...ну пожалейте вы меня)))))))))))))начиталась вас.....я ж тоже мнительная, блин...и инородное это УЖЕ во мне стоит...И тоже мысль мне эта покоя не дает...Короче прям я на грани того чтоб снять ее на фиг...еще ж блин и живот болит..(((((

И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ К ФОТО ДОЧИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

77anna77, знаешь, я пью ОК впервые, но мне кажется они как-то угнетают меня, депрессняк появился и самочувствие не важное... Может, конечно конкретный препарат не подходит. Но я решила, что больше их пить не буду) Тоже пичкать себя лишний раз...

И со спиралью не знаю что делать))) Скорее всего ее и придется ставить. Или вернемся к @#$%&ам... А ты не накручивай себя!!! Единственное что ты испытываешь дискомфорт... Тоже плохо! Поговори с врачом, может дельное что скажет. Но не терпеть же так долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, ой, не слушай ты нас!!!! Не будь такой мнительной)))))) Каждому свое))) К тому же, я еще ни разу спираль не ставила, я нашла себе другую альтернативу, поэтому и пишу- инородное тело))))), а если бы не было альтернативы, ставила бы спираль и не думала. У моей сестры стоит в медицинских целях, так тоже привыкание было месяца три, так что не переживай. Сходи к доктору и на УЗИ, надо посмотреть , хорошо стоит или нет. Из за крови могла сдвинуться и создать дискомфорт. Но гормон выделяет, так что не заБ))))

Маша*, а муж канал не хочет перекрыть???? Или вы еще планируете одного? У мужчин он открывается, кстати)))) Просто я не люблю @#$%&ы, а гормонами травиться не хочется, да и деньги на это немыслимые выкидывать( у нас дорого), вот мы и решили, что после третьего так сделаем)))) Спираль тоже гормон дает.

Настена, еще неделю подождать и узнаем))))) Сама мучаюсь уже))))

dolmatena, про церковь и контрацептивы..... Я извиняюсь конечно, но вот рожать десятерых, которых не прокормить в нашей стране, не одеть, вырастить злыми на весь свет- вот это церковь приветствует????? Это не к тебе дорогая, это я к церкви. Меня возмущает это. Я понимаю, пойти и сделать аборт, особенно на очень поздних сроках- да, грех. Опять таки, аборт делают по разным причинам- по мед показаниям или по условиям жизни, я не осуждаю, да и кто я, что бы это делать. А ОК и другие средства- тут церковь должна добро давать, что бы не рождалось обделенное население, которое никто не любит. Моя точка зрения. Вот Альгунчик пишет, что спираль считается мини абортом. Мини аборт, это аборт эмбриона на раннем сроке. Я извиняюсь, а как при действии гормона созревает эмбрион???? Спираль дает гормон, который, так сказать, на подлете еще спермика к яйцеклетке, убивает его. Или я что то не понимаю??? Такое же действие и у ОК. Так если нет аборта, против чего тогда церковь???)))) Что то меня опять понесло)))))))

buko4ka, да нет, я про то же))))) Может это мой оригинал-Г так называет их... Хотя я и в инете часто видела такое же обзывание)))))))

Ol4ik_A, спасибо!!!! Как у вас? Как старшенький??? Как Темочка?

 

Девочки, вот вы пишете про японские вещи. Я когда была в Москве, там был магаз, где продавали подгузы. Так мне сказали, что все товары проверяют на радиацию. И из Фокусимы нет завозов, тк фабрики там не работают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ИраКраус,

Кстати мы с Алисой сразу заБ после отмены ОК, так что и после таблов можно тоже сразу планировать.
дада)))) и между прочим у меня был ребаунд-эффект - залет на 1 цикле отмены. Да еще и 2-я эмбрионами ;) . Но мы это вместе с Г планировали. Это не залёт.

 

77anna77, ну чё переживаешь за спираль!? будет второй малыш у тебя, и чё? это же чуууудооо!!!)))))

 

ИраК., мне кажется у тебя был кишечный вирус.

 

_____________

Вот не смейтесь, про контрацептивы: у нас сначала идет без всего до моего удовлетворения, а потом для мужа все закнчивается орально. :blush: И безопасно, и мужу нра))). ППА были только до родов. И ОК перед Б для ребаунда. Хотя презики всегда есть в аптечке. Презики используем только, если у меня или у него молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, надо предложить мужу))) Но сдается мне, ему такая идея придется не по душе! Он, как и большинство мужиков, скорее предложит мне какой-нить метод контрацепции, чем с собой что-то делать будет))) Но я полностью не исключаю возможности появления у нас 3 ребеночка))) Посмотрим... Пока конечно однозначно нет! Ну и времен у меня, конечно не так много))) Возраст! Я не буду рожать, вернее беременеть после 35. Это мои личные убеждения. Вот!

Про контрацептивы и церковь- полностью согласна! Да и вообще, если так рассуждать, то и ППА и @#$%&ы, в общем все методы контрацепции вполне можно отнести к.... даже слова подобрать не могу ( сознательное нежелание дать зародиться новой жизни, если очень широко думать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а что при этом болит???? У меня органы не болели никакие...... Надо к терапевту идти проверится? Я уже писала, что проверяюсь раз в полгода... Все было ок)))) Ну вот, я задумалась....

Alisa Vadosa, а он так быстро может пройти???? Мы с мужем тоже думаем про вирус, но обычно он дольше и с температурой. Хотя кто знает , такие у этих вирусов мутации.... А про контрацепцию- а почему не смейтесь??? Отличный способ!!!!)))) и главное точно не туда отдача))))))

Маша*, ))))) да, мужчины они такие)))) кстати, есть и чипы для мужчин, как Букочка писала))) Или имплантаты)))) Действуют 3-5 лет, подавляют спермиков. Ты поговори, может его реакция будет не такой, как ты ожидаешь)))) Про контрацепцию, согласна- все средства против Бога)))) Бог нам в помощь..... Кто трактует Его желания????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира К., посмотрела Тосика. Хороший малыш. На нашего похож по повадкам)). Но видео какое-то простое. Ты как-нить подлови что-нибудь экзотическое, что он там больше всего умеет. Загружай, мы поохаем и похвалим его! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, Маша*, мне кажется, это не тема для споров... Это просто мое личное убеждение.

По поводу Б на фоне спирали: тоже знаю одну пару, у которых третий сынишка подрастает в результате. И это не в прошлом веке))) Парню около 2-х лет))) Я, кстати, раньше думала, что спираль - один из самых надежных способов. А потом после этого случая узнала, что далеко нет... И тогда девушке этой сказали врачи (ещё на очень маленьком сроке, до УЗИ), что яицеклетка в таких случаях часто делится и рождаются близнецы)))

 

Мои последние наблюдения за Машуткой.

В последние недели 2 часто стала на распев говорить Котя-котя-коооотик, когда я её укладываю спать. Я думала сперва, что просто о любимом котике вспоминает. Ан нет! Это она поет. У меня среди колыбельных есть такая попевочка:

"Котя-котя-коток.

Котя сереньких хвосток.

Прийди котя ночевать.

Люлю с Машенькой качать

........."

Так вот это она себе так поет видимо. Потому как стало закономерностью. А сегодня и кукле так пела, когда в коляске катала (баюкала)

 

Сегодня читала ей стишок про пальчики-пальчики девочки и мальчики (там имена пальчиков перечисляются). Много раз пыталась повторить слово Пальчики (пайсии). Пыталась повторить некоторые имена.

 

Себя завет теперь не Мака, а Мася. Кашка у нас теперь не кака, а каська. А шапка пока все ещё капкой зовется))) Сегодня сказала, как зовут деда (Вова), при чем без подсказки,сама вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, оплодотвордение происходит, и никакой гормон этому не препятствует, мы ранее обсуждали чему гормон препятствует - сгущению слизи и ненаращиванию эндометрия. Мне мысль от того, что во мне будут оплодотворяться и выходить они самые - как минимум не приятна. И вообще я не думаю, что это форум для такого рода дисскусий, хотя если хотите обсуждайте - я пас.

Я извиняюсь конечно, но вот рожать десятерых, которых не прокормить в нашей стране, не одеть, вырастить злыми на весь свет- вот это церковь приветствует?????
Если бы ты знала хотя бы одну воцерковленную многодетную семью, ты бы врят ли так написала. Рожают в основном бездумно партиями алкоголички и наркоманки, которые потом же своих детей и выкидывают, и бросают и поджигают, и врят ли они ходят в церковь и не предохраняются из чисто церковных побуждений.

-------------

В венчаном браке не предохраняются никак. :pardon:

------------

Кстати про ОК, а мне они так хорошо подходят, я на них моментально худею, и такая вся бодрая и шустрая становлюсь.

Alisa Vadosa, я тоже заБ сразу в первом же цикле после отмены ОК 3 месяца, тоже хорошенько всё распланировали, я даже помню, что ты опрос проводила про ребаунд эффект.

Ol4ik_A, я ещё так крепко держусь на ГВ :pardon: но я уже смирилась, что долго ещё моя малявка будет неразлучна со смной.

Девочки, вот вы пишете про японские вещи. Я когда была в Москве, там был магаз, где продавали подгузы. Так мне сказали, что все товары проверяют на радиацию
Ой тебе такого в Москве расскажут!!! Конечно они должны говорить, что проверяют на радиацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ой , спасибо)))) это была проба, я ж еще ни разу видео не ставила))))) да и видео старое, месяца три назад сняла. Я еще поставлю и стареньких, и новеньких. И еще никто Антона не видел в движении)))) Премьера))) А с Вадимом и правда общее есть))) И блонди такой, и синеглазка. Я как то писала уже, у нас много тут беляночек мальчишек, они так чем то между собой похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, так до твоего удоветворения не предохраняясь - это ж уже 50 % вероятность заБ! или я чего-то не так поняла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, так до твоего удоветворения не предохраняясь - это ж уже 50 % вероятность заБ! или я чего-то не так поняла??

Я кстати о том же подумала.

---------------

А Мишеля проспала на дневном сгодня 4,5 часа, вот теперь маемся. Фила уложили, спит. Я пока вас читала, моя соскользнула от меня, и оказываеться пришла к Филу в комнату, взяла стульчик маленький пододвинула к выключателю, вскарабкалась и включила ему свет :Crazy: слава Богу он не проснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ну Машуля, ну болтушка))))))). Клаааааааасс!!!!!)))))))))

 

Альгунчик,

я даже помню, что ты опрос проводила про ребаунд эффект.
ага, было дело))). Меня, наверное, в той теме уже не помнят))). УЖе больше 2-х лет прошло...

______________

Я вот на форуме уже около 3 лет. Даже удивительно! изо дня в день.... Кстати, так интересно, вот мы уже с вами больше 2-х лет, и живем друг с другом, знаем, у кого как жизнь складывается все эти годы... Все падения и взлеты. Так интересно, живем жизнью друг друга.

Даже в нашем домике есть свои закономерности - в выходные пишут ооочень мало (все с мужьями общаются), а в будни - утром чуть-чуть посещений, в обед - больше, когда детки спят, а вечером - глобальное общение. :friends:

______________

Только что, в Сексе с Анфисой Чеховой сказали, что среднестатистически ПА длится 9 минут. :blink: хммм... какая-то очень маленькая цифра. Ну, хз....

______________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Альгунчик, ндааа???? мне кажется, что ППА опасен именно тем, что когда мужчина хочет кончить, то часть спермиков может выйти до основного апгея. Ну может я уже че-то не понимаю... хз))). ВОт сюрприз может быть))). У меня муж в этом плане молодец - трудится до победы. Моей, естественно)))). А потом уже о себе думает. А я как выпью, так иногда долго кончить не могу. Но пью я редко))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, да я часто тоже думаю о том, что мы друг друга знаем даже лучше, чем родные. Интерессно, а в еале мы бы точно также общались?

Вроде спермики выходят и в самом начале и во время в процессе. Ну вообщем я Филом залетела через ППА. Да твоему надо памятник поставить за такое, он такой один на миллион :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мы венчаные - но предохраняемся или ППа или как Алиса- Оля писала - у меня муж тож такое дело любит. А про 50 % правда - но муж об этом не знает, и если уж случится - значит Богом данное - все наше! Но процент понизить - уже большое дело. А до свадьбы мы презиками предохранялись - так это мне не очень нра, не хочу больше!

Marlyn, как оказалось, я сама еще морально не готова была, мужу все жаловалась, устала, устала, надоело - может пора... дала себе установку, что буду кормить до весны, а тут такое дело... вот сегодня весь день кисну, пипц грустно... но навязывать не буду, потом будет сложнее убрать, как есть -так значит надо.

Шаня, Ol4ik_A, девы я уже реву, и сама ж блин виновата, и шла к этому осознанно - но не думала что так трудно будет.... аааааааааааа возьмите нас в список, мы на ГВ :cray: :cray: :cray: . Я даже не думала что мой мальчик так легко откажется, он ведь так сисю любил, а сегодня даже не вспомнил про нее...

your_nastasya, я специально сняла боковинку, он иначе категорически отказывался спать в кровати, даже минуты в ей не сидел - а как убрала - улегся с удовольствием! А про творг не знаю. Я всегда на ночь даю, знаю что кальций лучше усваивается ночью - потому и решила на ночь давать.

Ухтинка, красивое платье! А наш костюм без головного убора - да я уверена что малой и 5 минут с ним бы не проходил :)

ninka, и вы молодцы, тебе скоро второго пупса кормить :) У тебя грудь не болит? У меня поднывает, есть дискомфорт определенный... и чешутся блин

dolmatena, да блин - тебе вообще тяжело и обидно было бросать ГВ.

ИраКраус, спасибо :) жми сердечко и рассказать друзьям (это я про контакт).

Шаня, у нас оч мягкое и легкое одеяло, даже удивительно - как пушинка. Наше он скидывал все время - а под этим спит хорошо.

Альгунчик, я согласна с тобой по поводу зубов. И стоматологу своему доверяю, она сказала что паста не обязательно молочным зубам, а вот чистить зубы перед сном надо тщательно, а утром может и сам оразвлекатся - поучится так сказать. и ведь молочные зубы тож надо лечить, если что - а это мучение для малыша, надо беречь зубки.

Alisa Vadosa, а по мне так нормальная цифра - я вообще люблю быстрый секс - без прелюдий, иногда получается гораздо дольше, а иногда и в 5 мин укладываемся.

-----------------------

Девченки, и у нас сегодня был первый снег, дети даже умудрились снеговикка слепить, хотя снега оч мало, но около нуля погода и лепится он отлично :)))

Про ОК: какое-то время я использовала этот метод контрацепции, пила таблеточки, так мне оч нравилось, месики шли оч регулярно, живот болел меньше и прыщи не лезли так сильно. А сейчас - я ведь опять красотка блин, прыщавая как подросток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, я тоже спорить не хочу!!!! Просто написала свою точку зрения))))) И это было ко всем)))) Кстати, в Бога я верю! С умелочками вас!!!

Альгунчик,

В венчаном браке не предохраняются никак.
Кстати про ОК, а мне они так хорошо подходят, я на них моментально худею, и такая вся бодрая и шустрая становлюсь.

Вы же вроде венчаные??)))) так что каждый выбирает то, что ему ближе)))

Про спираль. Из переписки не поняла поначалу, теперь дошло. А я думала, что теперь другие спирали.....

Если бы ты знала хотя бы одну воцерковленную многодетную семью, ты бы врят ли так написала. [/

А я знаю, и не одну! И все при церкви))))) Мой крестный, сын священника в г. Гомеле. Они от церкви делали много программ для многодетных. Мы когда еще в Беллоруссии жили учавствовали о родственному. Так помощь таким семьям минимальна, дети дикие, обиженные, внимания от родителей мало.... А в Москве в этом августе встретила в поликлинике женщину, нет 40 лет и 10 детей.... Живут в трехкомнатной квартире. Сколько ни писали, никто ничего для них не делает.

Девочки, вот вы пишете про японские вещи. Я когда была в Москве, там был магаз, где продавали подгузы. Так мне сказали, что все товары проверяют на радиацию

Ой тебе такого в Москве расскажут!!! Конечно они должны говорить, что проверяют на радиацию.

Ну почему, там при покупателях проверяют)))) Я склонна верить своим глазам. Долматена занимается японцами, думаю они тоже все проверяют)))))

А что, на форуме есть запретные темы??? Какие, чтоб я знала))))) А то я думала, сколько детей и контрацепция очень актуальны для мамской болталки))))))) Я ни с кем не собираюсь ссорится, я высказала свое мнение))) просто мне странно все это...... Ну про церковь))))) Все же имеют право на это))))))

Alisa Vadosa, я с вами не так долго, но так классно тут)))) И правда, про все многое знаем, делимся, советуемся..... Я даже не представляю себя в другой болталке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, тогда и моему памятник! Он может 40 мин меня окучивать - но я без оргазма еще не оставалась! Он старается для меня - а я потом для него. А когда мы Фила делали - так тренировались кончать вместе - так ради интереса - но получалось редко. И еще нашла свою книжку про контрацепцию - так там доктор пишет что ППА не считается методом предохранения, так как у многих мужчин первая порция спермы выходит задолго до оргазма, и самая первая порция содержит максимум сперматозоидов, остальные меньше. Она даже пишет, что такая защита остовлят процентов 40. Но видно мой муж к таким мужчинам не относится - тк ППА пока не приводил к Бер. А еще она пишет что ППА вреден.

Чет меня на тему секаса понесло, совсем баню сносит и сиськи еще разболелись блин, хоть бы без застоя.... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не воспринимайте вы все, что тут пишется на свой счет! Это же форум, все могут писать свое мнение. Никто же на личности не переходит. Почему мы не можем обсудить ту или иную тему спокойно? Ведь интересно общаться на разные темы, слушать мнение собеседника, и да, спорить, но по взрослому. И не надо забывать про то, что общаемся мы не в живую, и сложно понять тон сообщения. Поэтому в предложениях и ставиться много улыбок- типа, без обид)))))))) Ну уже правда, становиться страшно что то писать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну нинаю. Мне шо с презиком, шо без :Crazy: ))) усе хорошо))).

 

Альгунчик,

Да твоему надо памятник поставить за такое, он такой один на миллион
мдддяяяя? ну спасибо))) :blush:

 

Милашечка, хватит реветь! какая сися!? дай парню мяса!!!! не переживай, ты все делаешь правильно! :)

 

Милашечка, мммм... как же без прилюдий-то? я и во время прилюдий могу кончить (упс... чужаки, уходите из темы :blush: или тссссс...) :D . У нас иной раз до секаса официального может и не дойти)). Как етна там называется :blush: - петтингом балуемся) :blush: . Так и при М можно баловаться. Я, кстати, при М боюсь сексится, мне кажется это негигиенично, да и вообще, как-то мокро и кроваво все. Неее...

 

Чёт я разоткровенничалась))). Видать, секаса не хватает. Всему виной прижигание эрозии... эх.... еще 10 дней низззяяя))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, а я почему-то знала, что ты это напишешь, и не понимаю почему должна оправдываться перед тобой, я не пила ОК в венчаном своём браке, кроме 3-х месяцев по медицинским показаниям, снижая свои завышеные андрогены.

Запретных тем нет, но есть темы, с которыми надо немного аккуратнее высказывать свои точки зрения, почуче что ли быть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

А когда мы Фила делали - так тренировались кончать вместе - так ради интереса - но получалось редко.
о! и мы также! говорят это способствует оплодотворению. Т.к. во время женского оргазма ШМ сильно раскрывается, а матка сокращается, что способствует принятию спермы.

Про ППА - я тоже читала, что для мужиков это не очень хорошо.

 

А как порция может выйти раньше? я всегда чувствую, когда он кончает, как сокращаются его мышцы. Приятно)))). А во время начала ПА таких сокращений я не чувствую, может они без "кончающих" сокращений выходят как-то? Вот уроды!

 

ИраКраус, ой, супакойся, мать))))). Все нормально)).

Альгунчик, ну что ты Ирку нашу не знаешь? Она ж сначала напишет, а потом подумает. Ветер в голове.))) Ляп-ляп. Я уже и внимания не обращаю)))). Ирка, без обид))))).

____________

 

Ооо, если бы мой муж почитал нашу переписку, он бы меня убил)))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, так и я не понимаю, почему я все время тут оправдываюсь))))) А твою историю, пардон, я не знала, по мед показаниям или нет, я же не с самого начала тут)))) Извини, если обидела. И плохого я не написала, и никого не осудила, поэтому и не понятна мне стала твоя реакция))))) Хм.....

Алиса Вадоса, Милашечка, ой, а давайте про секас....??? И время такое ночное))))) Я вот тоже порой без прилюдии хочу, сразу и быстро)))) Но муж меня всегда ждет)))) Одновременно оргазма у меня еще ни с кем не было)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка ух ты, я ты ещё на своего жаловалась, мол секаса не хватает, теперь я ущербной себя ощущаю, мой может начать, а потом так миленько переходит на себя.

А кто-нибуть в ролевые игры играл с мужем?

Ой, блин, и меня понесло :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

Альгунчик, ну что ты Ирку нашу не знаешь? Она ж сначала напишет, а потом подумает. Ветер в голове.))) Ляп-ляп. Я уже и внимания не обращаю)))). Ирка, без обид))))).

Ну так! Грешу частенько)))) по диагонали читаю не вникнув)))) Не, я не обидчивая))) Я ответчивая)))) Конечно нормально! Перетрем и это, не в первой))) Зато какой накал страстей)))))

А почему убил бы???? Ты ж так хорошо про него пишешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...