Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

ИраКраус, Ирка, так и ты не обижайся, просто у тебя часто всё категорично и резко. Ты почему-то связала многодетность, бедноту и церковь. А про Ок ты меня хотела поддеть, ведь так?

Алиса а я частенько, в тихую правда, засекаю продолжительность :blush: вчера например около 20минут, но было без особых прелюдий, так как у обоих горло болит.

--------------------

А что тут все с вагинальными оргазмами? :shock: У меня было пару раз такого,что я могла его испытать, но обламывалась, я только клиторный. :pardon: А уж чтоб одновременно, но я не оставляю надежды ещё всё испытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Альгунчик, ну Лелик, ты чего????!!!!!! Вот что что, а поддевать в таких вопросах я не имею права! Это было к тому, что и венчании браке бывают разные моменты)))) Да и резко я не пишу, я ж юрист, может это мне так кажется. И все эти моменты я не в том смысле связала))))) Читай выше, Алисе ответила))))) Ну я в шоке! Не ждала от тебя такой реакции)))))))))))))))

 

Девочки, кто не так понял мои высказывания! Извиняюсь! Никого лично не пыталась обидеть и критиковать!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, извини, просто ты сперва весьма резко и не очнь красиво сама пишешь, а потом говоришь

Почему мы не можем обсудить ту или иную тему спокойно?

И есть темы, для обсуждения которых этот форум не лучшее место. Я изначально написала про взгляд церкви не для того, чтоб кого то нравоучать (все тут люди взрослые), тем более ни для дискуссий! Просто девочки ранее писали, что это миниаборт, а я дополнила млин....

Давай лучше, поддержи девчонок в другой бурно развивающейся теме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я играла и играю)))) Тебя какие интересуют))))????? Костюмные, доминантные???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, про игры, это к нашей ё-насте. Она профессионал))) :cool: У нас по молодости было - но без костюмов всяких. Хотя мы чаще практикуем экстримальный секс. Я как-то уже писала историю, как мы сексились на крыше дома и я случайно столкнула ногой антенну. Пришел мужик какой-то, антенну поправить. А я в процессе не растерялась и сказала ему: "Добрый день!". Он дикими глазами взглянул на нас и просто удалился назад))))))). гыгыгы)))).

Но самый экстрим - это на природе на скошенной траве. Тут не только пилинг, а целое иглоукалывание))))) :lol: хихихи))) но я-то сверху была))). На футбольном поле, в катакомбах крепости, в детском саду ночью - правда сторож засек, выгонял)), в лифте, на пляже и пр. Уууууу! да я маньячка какая-то!

____________________________

 

Девы, глядите, что начитала:

И.М.Порудомский - Половые расстройства у мужчин.

Действительно, при длительном практиковании прерванного полового сношения вследствие нарушения нормального хода рефлекторного акта еще в большей степени, чем при половых излишествах, ослабляется тонус кровеносных сосудов полового аппарата, что ведет к расстройствам кровообращения с по­следующим развитием воспалительных изменений в предстательной железе, задней уретре и семенном бугорке. Этому в значительной мере способствует также неполное опорожнение от крови кавернозных пространств после эякуляции в результате менее энергичного сокращения мышц - полового аппарата, чем при нормальном сношении.

Прекращение.полового акта перед самым началом эякуляции резко нарушает нормальное течение процесса возбуж-.дения рефлекторных центров в спинном мозгу, достигшего высшей степени интенсивности. Это приводит к тому, что раздражение половых центров, сравнительно быстро исчезающее после нормального сношения, продолжается после прерванного полового акта дольше. Этому способствует и большая длительность полового акта, обусловленная тормозящим влиянием, оказываемым на половые центры вмешательством психики и самоконтролем в целях предупреждения эякуляции. Все это вызывает чрезмерное отягощение спинальных половых центров. Частое повторение такого извращенного полового акта приводит к преждевременному функциональному истощению этих центров и к возникновению полового бессилия. Последнему может предшествовать стадия повышенного возбуждения центров эрекции и эякуляции, сопровождающаяся преждевременным семяизвержением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, убил бы за то, что треплюсь много))))) :D

Альгунчик, клиторальный оргазм был всегда. А вот после родов пару раз был вагинальный. Ну это совсем другое ощущение. Намного сильнее. Вагинальный часто в позе сзади. Аж дыхание сводит...

 

dolmatena, ах ты жуля!!!!!!!! сама сидит и читает, а ничего не пишет)))))))). :D ну-ка колись и ты))))).

 

ИраКраус,

Костюмные, доминантные???))))
чё???? ну я сельский Олбанец))))) гыгы))).

_____________

Ну вот, блин, а я хотела раньше спать лечь..... ыыыыы... а тут вы со своим секасам))))

_____________

Как сказала когда-то всем измесная мадам Альгунчик ИраКраус, : если хочешь поссорится с другом поговори о политике или религии))). До сих пор помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а на дискотеке пробовали???? Уууу, классно! Я такая же экстрималка))) С первым мужем многое пробовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, на дискотеке было, но не с мужем.... :blush: Вот в транспорте не было. Это да.

Очень классно еще на шубе на полу. Балдёёёж! рекомендую. ;)

________

Ыыыы, пойду у мужа сигарету стрельну))). Курить стала ппц - как Вадя засыпает, так 3 раза за вечер стабильно. И это вот последний месяц где-то. Даже муж сказал сегодня, что что-то я разбаловалась))). 2 года не ку-ку, все эти планирования, беременности, Зб, потом опять планирования, Б, ГВ. Теперь хоть оторваться можно! сегодня даже Роллтон съела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, костюмные- это с костюмами, доминантные- где ты за главную)))))))) В транспорте тож классно!!!!! Пробовала. В автобусе, час пик)))))

И про курение можем поговорить)))) А чего не кололась, что начала курить????? Вот хитрюля!Тож курну, типа курильная пауза)))))Первая сегодня, боялась)))) А так по пять за день, с алкоголем на вечеринках больше, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать: запретные темы: политика и религия! Алиса, а кто сказал?

Алиса вот ты экстремалка :Crazy: а меня это не столько возбуждает, сколько адреаналина посоянно подлит охота. У меня почему-то часто в машине дело проиходило. Однажды в Германии на парковке уже после закрытия магазина, и тут Полиция подехала, так они подождали пока мы закончим, причём не отворачивясь, но потом штаф выписали, в море было дело, приспичило мне, в бассейне, чего-то всё в водном пространстве.

А в положении "доги стайл" по собачьи я называю, мы почти всегда, но чего-то не то, кто-то говорил, что только когда женщина сверху можно получить вагинальный, но там надо двигаться медленно, а моему мужу надо быстро быстро, как кол вколачивает.

Ира а у вас прямос костюмами? а какие расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, про курение: да я не придавала этому значения. Просто все дела переделаешь, ре спит, так хорошо выйти на балкончик - попыхтеть)), тишина, балдешь, расслобон)). Я сиги не покупаю так, у мужа вечером беру. А Мартин твой курит? как ты перед Антоном куришь? он как реагирует? я если ложусь рядом с малышом, так в подушку носом, чтобы не дышать на лялю...

 

долматена, ну как ты там? выиграла Мисс Вологда? какое место заняла? сколько участниц было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, такого не было еще - но думаю пикупить костюмчк какой нибудь пошлый :spiteful: да все финансы не об этом. Ему оч нравится когда я в чулках, мы свадебные белые затр.. хали до дыр. Может себе сетки какие черные купить ? дешево и сердито.

Alisa Vadosa, а я походу в разговоры о секасе ударилась - для того чтоб о сисе не думать, вот сижу читаю про отлучения - написано, это гормональное у меня, типа дипресняк и аппатия из-за снижения уровня пролактина...

Секс во время месиков сама не люлю, да и муж тоже - противно нам... да и живот у меня болит обычно сильно. А прелюдии не люблю, вот такая я... а петтинг был в нашей практике, но жесткий. Скажу вам по секрету - тащусь когда меня будят ночью для секса, вот только Фила отдельно спать уложили - мне тут же прилетело, я от этого плюса была счастлива, такое ночное дело у нас редкость :)

Ой мой бы если увидел бы - непонял бы точно, но был бы горд собой - наверное :grin:

а мы блин стеснительные.. пару раз пробовали в кустах - так комары так жопу изьели - что я так и не смогла расслабится, и на траве пробовали, блинпомню бло оч жарко и мы потом мокрые все в сене были хи-хи, а вы точно экстремалы. Думаю меня бы тож возбудило необычное местно - но мой говорит что такие места и фу и стремно, а по не так это определенный адреналин.

Альгунчик, мы как машину продали - такая жизнь понеслась - сказка! Он у меня прелесть, просто его часто имела машина, а он ее - мне не было места... теперь все сново супер!Только весной боюсь как бы опять все не испортилось, мы ведь дом начнем строить, машина нужна будет полюбому, он и сейчас иногда зависает на сайтах о продаже и медленно киснет... а оргазм у меня тож чаще клиторальный а в последнее время не пойми какой.

А еще после хорошего секса у меня уши закладывает :)) а одно время страдала судорожным синдромом, так перед оргазмом судороги начались - потом ходила как дура врачам рассказывала как и когда у меня начались судороги :Crazy:

ИраКраус, расскажи мне что нить интересненькое, а завтра Настя нам еще идей подкинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а хз, кто сказал))). Ты сказала))))).

Усе, я гого спать. У вас в Европе на час раньше, а у нас начало второго уже.... пойду тыкаться носом в подушку....

 

Милашечка,

Ему оч нравится когда я в чулках, мы свадебные белые затр.. хали до дыр.
спасибо за позитив на ночь))))))))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

_______________

Бляха, я вообще, уйду когда-нибудь спать?) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я почухала спать, пипец не высплюсь ...И еще мой курить бросил, в баню начал ходить и на 5 кг поправился - обожаю его, хоть он вспыльчивый и ворчливый гад. И вы девы не курите, вредно это, и ролтон вредно, пойду завтра и себе куплю :Crazy: и чипсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ого! Вот это самый экстрималистый экстимал!!!!!!!! Ну вы им шоу устроили)))) Бугага!!!! Костюмы типа- официантка, стюардесса, зайка.... Ну и с действиями театральными канечна)))))

Алигунчик, Алиса, ой, и я обажаю доги стайл!!!! И вагинальный оргазм при нем постоянно)))) А еще , когда ты лежишь, он сверху, а твои ноги у него на плечах..... Там и то и другое))))) Ну а вообще классно , когда дополнительно клитор стимулируют. Несет с этой темой, про секас могу долго рассуждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

И вы девы не курите, вредно это, и ролтон вредно, пойду завтра и себе куплю и чипсы!
:grin: :grin: :grin:

_______

Все, и я пошла))). ;)

 

________

ИраКраус, у нас с позам не разбжишься - мой муж меня выше на 25см. Оттого у него и ноги длинные и тело. На плечах - точно не получится. Да и догги мне на подушку становтся надо... Зато стоя классно, когда я у него на руках)). А так, мы уже подстроились друг под друга, даже с такими параметрами позы можно найти.

_________

Все, я точно пошла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, не, Мартин не курит)))) Нормально относится, не нравится, но молчит. Мы ж взрослые люди)))) При Антоне не курю))))) Только когда спит. Днем моюсь как следует, на ночь в душ, и к тому же Тося спит у себя в комнате, так что не воняю ему)))

Милашечка, правильно! Свой муж самый лучший))))) Конечно вредно! Вот и мечтаю о Б, что бы гола два не курить))))))Да у тебя самой идейки класс! Беру на заметку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну ладно иди в подушку, или кого-нибуть ещё пошла тыркать носом :grin:

Милашечка, о отличненько присоединилась. А моего работа имеет, а он её, Кстати у нас часто так, муж на выходных полсе ночи приходит домой и давай меня будить, он наверное на пике, а я в глубоком сне, но я частенько поддаюсь. А меня во время О, блиииииииииииииин, как мне крышу сносит, я хоть груповухой готова заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поговорить что ли о групповухе......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поговорить что ли о групповухе......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то инет три раза сообщения отразил, и не удаляет! Сори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чулки: я сама их абажаю, и мне кажеться супер сексуальны они, я себя так уверенно в них чувствую во время секаса. У меня есть чёрные сеткой, а сзади плейбойчики во всю длинну. А вообще Woolford очень классные чулки делают, и сумашедше суксуальные, но экстреально дорогие.

Ира мне почему-то кажеться что ты многому можешь научить ;) просто в ролевые ведь актёром надо быть хорошим, в роль войти, мы сколько не пытались, всё нас на ржак пробивает. Я тоже часто ноги закидываю на плечи, нам очень удобно, и отталкиваюсь от его груди сама.

Алиса а у нас стоя блин никак н еполучаеться, тяжело меня кабанёнка удерживать, а к стене приложить, так весь копчик был натёрт однажды.

---------------

Ой, девочки, я сама на тему секса много могу говорить и рассуждать, особенно мой гороскопический знак обязывает - скорпион(хотя всё это стереотипы) - но может многие нас на форуме не поймут, или им не приятно будет всё это читать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, посмеяться во время секса еще никому плохо не сделало))))) Попробуйте))))) Вулворт обажаю!!!! В Метцингене оптом беру)))))) мне нра черные, тонкие однотонные, с черной линией сзади)))) Фетиш)))) Может кому и не понравится...... Присоединяйтесь девочки! Надо иногда от детских тем отвлекаться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я утром а тут 4 доп.страницы, давно такого не было. Прочитала - стало ясно что к чему :grin: Нам похвастаться нечем - живем с мамой: в одной комнате Тема спит, в другой мама, а мы в пролете :scratch:

Альгунчик, думаю, что в реале мы бы не все общались. тут хочешь не хочешь - а пишут все и кто нравится тебе и кто не нравится, а в реале ты выбираешь с кем общаться :pardon:

ну и я если честно в реале меньше о себе рассказываю, я больше слушать люблю. да и тут я нечасто чем-то делюсь.

Шаня, Марин, у нас все хорошо с молочком, спасибо за беспокойство. Правда иногда бывают ночи, когда я не рада ГВ (зубы идут, всю ночь на титьке), раньше такого не было... Но с утра понимаю, что это того стоит и без ГВ проще не будет и спать я в такие ночи тоже не буду, а так Артемке легче перенести эти зубы)))

Мы научились говорить ТИТЯ. Днем он у меня сосет всего 1 раз, когда я с работы прихожу: присосется, на меня веселыми глазками поглядывает, потом оторвется и с такой любовью "ТИТЯ, ММММ-А" (типа поцеловал). Я офигенно не романтичная натура, но такое даже меня пробивает :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Милашечка, не грусти! если Фил сам не подходит, значит готов! к этому надо прийти обоюдно - вы пришли, у вас все благополучно завершилось! радуйся! напейся в конце концов, я себе такого позволить не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...