Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

И я поняла, что тут за терки на 4 страницы )) Болтушки озабоченные наши не спят )) Я тоже такая в последнее время озабоченная. И в этом деле тоже пытаюсь разнообразие всегда вносиь. В закупках заказала себе эротического белья, чулки тоже очень нравятся, то же свадебные затра.... )))) и несвадебные тоже ))) А еще мою школьную форму с выпускного )))

По поводу ППА, там спермики же выходят со смазкой, потому так не балуемся. Исключение если до М сталось пару дней.

Девочки, а кто ОК пьет, какие принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Альгунчик, про ржак - согласна. Я как-то мужа ремнем привязала, а потом другим бить начала, оба ухохотались. А потом даже оказалось, что он вовсе и не привязался, ремень слетел и он просто лежал с руками вверх)))))). Ну как тут не поржать))).

 

А я утром люблю! ппц просто. Как проснешься, никаких прилюдий не надо. Утром у обоих утренний стояк похоже)))). Жаль, особо не нацелуешься - во рту как мухи насрали)).

 

Настена, пила Логест. Но кровило, сделали дозу гормона чуть больше и начала принимать Фемоден (это одно и то же, что и Логест (0,2мг), но с 0,3 мг дозы гормона).

 

Мэрлин, ТИТЯ - это хорошо))) :cool: хихи) мы говорим: сися, при этом оттягиваем маме лифчик и смотрим на содержимое. Периодически даже бабе перепадало. Баба была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, если бы мой муж почитал нашу переписку, он бы меня убил)))). :grin:

А ты когда -нибудь задумывалась о том, что мужики пишут....ведь они тоже на форуме общаются..... мы вообще отдыхаем.

А я хотела вот костюмчик горничной заказать и не получилось. Блин, а меня уже секас по тихому надоел. вечно в самый момент маша проснётся и беги её качай. НЕ по охать не поахать. Как глухонемой секс.

Очень классно еще на шубе на полу. Балдёёёж! рекомендую. ;)

а на дублёнке можно???

Marlyn, а вы в туалете ховайтесь)))

А мне девочку иногда хочется. Что б я с мужем и "она" Правда если муж будет и её тоже вот меня что настораживает...а вдруг меня сорвёт.....поубиваю

__________

Я позже напишу игры и интересные истории))) Муж дома. Рычит на меня, что Машка сама занимается, а видити ли сижу тут.

__________

Вот задал вопрос, что мне на НГ подарить. Сижу голову ломаю.....мож идеек подкините? что нужно женщине в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, ты ж если готовишся к бер - так не кури, ну че никотин по крови гонять - он же в половые органы попадает, и ты ведь не сразу узнаешь что Бер - и будешь травить некоторое время плод.

Альгунчик, так во время О! гормоны то шалят - это они виноваты.

Marlyn, ага завтра вот и напьюсь :spiteful: , гулянка намечается вроде...

А про сисю - Фил ее очень любил, и меня это останавливало - были моменты когда чуствовала что мое желание кормить иссякло - но видя его реакцию, кормила дальше. Хотя с другой стороны я рада что все прошшло спокойно, без истерик, и что засыпает хорошо. Сегодня в душе со мной - так сисю пощупал и все, а раньше ведь приссосатся все время хотел, не давал помытся спокойно. Все, как еть - так и гуд, хватит мне хандрить, точно завтра напьюсь!

Настена, как ваши отношения с мужем? Лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya,

а на дублёнке можно???

Хыыыыыыы)))))) Можно, только не протрите)))))))))))))) Веселая ты!!!!!!))))))

Милашечка, знаю все это...... Стараюсь курить о минимуму, совесть мучает. С Антоном так было. Как только увидела тест, еще было 3-4 недельки, как отрезало с курением)))) Начала уже после ГВ. Лечится надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я утром а тут 4 доп.страницы, давно такого не было. Прочитала - стало ясно что к чему :grin:

:good: Точно такие же мысли были, девчонки всю ночь не спали)))))))))

your_nastasya, про костюм зайки-долго искала костюм на самых маленьких, вообще одна хрень какая-то))) Остальные все либо жаркие, либо не нравятся и чалма на голове еще покруче (например, лисичка-там мордочка на голове-это уже для детей постарше) , а здесь просто шапочка-она легкая совсем. Аленка шапочки еще любит носить, а вот повязки любые срывает-мешаются, видимо))))

Алиса, Оль, у нас со сном почти все как у вас...Готовлю себя, что скоро уже моя девочка днем спать, видимо, совсем не будет! Хочу дотянуть до садика (до 2 лет)-может, там ситуация изменится-вставать то еще раньше придется, часиков в 7, а то и раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить, да что то отвлекалась))))) Но интересно до одури!!!! Ответьте пожалуйста)))) А почему вы взяли себе такой Ник для этого форума, и что он означает????? Некоторые могу догадаться, но многие -нет))))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya,

вечно в самый момент маша проснётся и беги её качай. Не по охать не поахать. Как глухонемой секс.
))))) я так рада, что Вадя просыпается только в 5-6утра. Ибо я такой охатель, что просто жопа. Раньше думала, что в порнухах так актеры играют, а уменя и впрямь на самом деле так. Иной раз подушку кусаю, чтобы не кричать))). Иногда мне кажется, что когда мы заканчиваем, соседи закуривают)))). :D

 

your_nastasya,

а на дублёнке можно???
:grin: нет! на шубе нужно со стороны меха, чтобы попе мягенько было и щекотало гениталии))))). :grin:

 

Ухтинка, буди-буди, как можно раньше значит!!! у нас пробуждение в 9 утра тяжело, но режим стабилизировался. Значит и ты буди. Пусть в 8 утра. Ре должен днем спать.

 

ИраКраус, про ник: моя кликуха с детства. Так все друзья называют. Я даже не помню, откуда это взялось. Даже родители спокойно к этому относятся, когда при них меня Алиской называют. Хотя сами родители ни разу так не назвали)). Муж, кстати, тоже. Мужа все называют Пит (он у меня Пётр). Вот и знают все сладкую парочку Пита и Алиску)). А вторая часть - это моя импровизация после рождения Вадима)). Ну, может чужаки, кто не знает про сына, подумают, что это фамилия такая :dirol:

У меня все просто)).

У нас в компании, (а тусили мы всегда в неформальных компаниях) в молодости был паренек, у него кликуха была - Юра Полботинка. :grin: всех все устраивало. А, еще Макс Педигрипал был)))). :grin: Ну и завершает топ кликух, парень по кличке Саша Покойник. :grin: :grin: :grin:

Да, кстати, когда муж мой со мной познакомился, на мне были кожанные штаны, черный пуховик, боты на супер-гигантской подошве, черные губы и глаза, и куча сережек в ушах (точнее 8) гыгы))). Вспоминаем это сейчас, ржем)))). :grin: Нам тогда было 16 и 17 лет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а че от твоих охов Вадик не просыпается? У нас точно сейчас именно глухонемой секс - боимся малого разбудить.. а так я люлю как в кино, смотрела посл сериии интернов?, прям как эта врачиха :))) у нас видно привыкли соседи хи-хи, хотя давно уже тихо в доме.

У меня шубы нет, интересно а она не испортится от этого?

your_nastasya, интересно чего девочку? я бы от мужика лишнего не отказалась, но муж его точно убил бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, ну вы ж не затрахивайте шубу до дыр)). Так, периодически для шармона))). Думаю, не испортится))).

Не, Вадя не просыпается. Он как засыпает, то спит по честному - ни сигнализация на улице, ни петарды, ни наши гремления дверьми или вздоры, ни громкий телек не будят. СБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, нет, не лучше, я писала выше, что вроде все наладилось, даже сама ему приятное интимное сделала, а он все равно рычит. Да еще и приговаривает, что это начало, а я все прихожу к мысли, что начало конца, как так можно?..

Переписываюсь сейчас с ним в асе, встречать этот НГ со мной и Дашей у него нет и в планах... похоже мы медленно подкатились к развязке.

your_nastasya, пусть дарит нижнее белье,эртическое. Заказывать можно через интернет, но сейчас уже надо торопиться, там ведь все размеры почти "ФРИ" то есть безразмерные. Например из сетки, чулки те же, костюмы. Я заказала 2 осенью, платье одно ьез бретелек, секси леопард правда сиреневый :grin: и комплект юбка и бюст все такое розовое и прозрачное. Понравилась модель в виде ангела в нем, крыльев мне не хвтаило ))

О про игры ролевые, вчера Реальных пацаных смотрела уржалась, как там Маша переделась в красную шапку, а своего Эдичку в волка нарядила, я валялась )) Сегодня повтор в 18-00 по ТНТ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще я чуть не выпала в осадок увидев с утра 4 страницы. А тут оказывается мир да любовь:) Ну хоть фирму чулков для себя узнала :grin: :grin: :grin:

 

Marlyn, а я никогда не говорю ни титя, ни сися:) Я тут подцепила "давай спрячемся". Так что у нас кодовые это: давай спрячемся и пойдем спать. Вот тут начинается радостный визг и кидания на маму:)

 

Ёнастя, я тут уже писала, что мы с мужем друг другу дарим на НГ офигенно романтические подарки - хорошее термобелье для длинных зимних прогулок. Так чта будем играть ролевые игры в термобелье:)))

 

Кстати, Ухтинка, вчера привезли нам носочки и колготочки для Катюши. Я заказала одни термоноски, одни термоколготки, и одни колготки чисто шерстяные из шерсти мериносов. Все фирмы Norveg. Пока на первый взгляд понравились. Но на деле проверим уже зимой.

 

Девы, мы уже больше недели не были на улице. Я начинаю тосковать. Катюша вслед за мной начала кашлять, но у нее нет таких приступов как у меня, зато у нее сопли все еще океанские. Надо же как мы вляпались!!! А столько планов было на эту неделю!!! Подготовка к НГ срывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, забыла спасибо сказать: Вадя мой к телеку особого интереса не проявлял никогда. Включила ему твоего двд мэджика. Капец!!! сидел не дышал, крякал, мумукал, пока махал. А как закончилось - стал плакать... так жалко его стало, что я включила по второму кругу. Вот так мой ребенок целый час!!!! сидел в комп. кресле!!! ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!! я его аж потом сразу писять посадила.

В итоге, качаю сейчас с торрента вторую часть.

 

Шаня, а чего вы дома сидите?????? как только заканчивается высокая Т надо срочно гулять! сопли и кашель для гуляния не помеха. Никто не заставляет гулять час, вышли бы на 15-20 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, жаль конечно что так, пусть это будеет поворот к лучшему!

Шаня, ох представляю как вы упреете в этом термобелье :grin: Сопли гоните на темный лес!

Alisa Vadosa, я прям во время мультика сажаю на горшок - так как сцыт на стул даже не замечает и тож плачет в конце. А вчера смотрю уже отвлекается немного видно адоело, тоже хочу уже 2-ю часть скачать. надеюсь у него на корочке что-нибудь откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, панкушка))))))) Экзотичненько! Спасибо за ответ))) Так весело написала)))) А моего мужа все друзья называют- та-дам! Анита! Вот хоть ты тресни, не Мартин, а Анита. У них в студенческой общаге два Мартина была, а мой переехал в комнату девушки Аниты, а у нее на двери табличка была, которую мой муж не снял сразу)))) вот и ходит о ей семейства Анитой)))) У меня никогда не было прозвищ..... Хм.... А вилок у меня тоже такой был- штаны в облип и платформы.... Надо фоту найти)))

Милашечка и Е-Настя, а в другую комнату уйти или в ванну??? Можно и пошуметь)))

Шаня, соглашусь с Алисой! Выйдите на минут 15))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, скачала обе части двд мэджика, теперь качаю Бэби IQ.

 

Качаю отсюда:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну так я сама по стеночке пока дома хожу. Сама оделась бы, а вот ребенка одеть пока сил не хватит. Это ж все надо еще быстро делатЬ, а то мы начнем орать и потеть.

А еще почем то представилось, что идем мы с Катюшей по улице, по очереди кашляем, и от нас все знакомые и незнакомые мамашки с детками разбегаются. Стало грустно... Сама так делаю.

Что за ДВД Мэджик и Бэби АйКью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, двд мэджик Мила выложила видео в Контакте.

А Бэби Айкью - это тоже развивающие мульты.

Можешь тут о них глянуть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, ой у нас хоть и намечается утренник для малышей я всё равно ничего покупать не буду, хотя я та ещё шопоинтернетоманка))) Решила платице украсить и корону купить.

ИраКраус, у меня такой ник давно в аське был, потом в скайпе....потом я особо не напрягаясь и здесь его зарегистрировала.

Alisa Vadosa, мужу только что рассказала про шубу.....сказал, что намёк понял.

Блин, я тебя как представила в твои 16....бррр, что вас толкало так одеваться?

Везуха вам, что Вадька так спит....у нас же блин дверей нет...так бы было полегче.

Милашечка, но от чёта меня привлекают барышни-лисбияночки.....но это так попробывать и усё.

Настена, пипец конечно, в планы у него не входит. Вручи ему Дарью и скажи,что у тебя тоже есть свои планы. Про эротическое бельё нужно подумать.... у ж сейчас завершаю ГВ титьки небось сдуются... У нас ТНТ не показывают. А реальных пацанов я тоже смотрю))) Я представила эту картину :D:D:D

Шаня, не отчаивайся! До нового года ещё далеко.

Alisa Vadosa, Милашечка, Мы теперь меджика смотрим каждое утро с нашей группы. Я тоже хочу вторую часть. Машка уже повторяет на ними и под песни встаёт и пляшет.

ИраКраус, уже писала. Нет у нас дверей. У нас на первом этаже не планированы двери. Сейчас временно живём в столовой, проход в гостинную перегорожен шкафом. А из гостинную в кухню висит штора. В ванной конечно бывает...но блин тоже вжик просыпается)))

Alisa Vadosa, выложи меджика вторую часть в контакт, плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, слушай, у меня ноут тревогу о вирусе забил, когда я хотела скачать Бэби IQ. по твоей ссылке. Может ты загрузишь в файлообменник и кинешь ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, так ты не с первой ссылки качай. У меня тоже забило тревогу. Я качаю с депозитфайл по частям. Правда долго получится((((. Но, ничего), за пару дней закачаю.

 

Вторую часть мэджика не могу найти куда с торрента скинула.... я такой лох, жду мужа, пусть ищет, куда я его закачала. Потом закину вконтакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо. Но мне и тут не фарт. Написали что Украине сосёт чупа чупс)))

А я в контакте сегодня вообще не могу видео открыть, и хотела загрузить тоже интересный мультик так не могу что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, объясните поконкретнее что как качать, я тупая :shock: там что надо смс скинуть куда-то??? платить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, я забыла, у вас же еще ремонт? Что, и совсем нет укромных уголков???? Какой муж правильных, главное понял намек....)))))) Жди шубку к НГ и секас на шкуре благоролного зверька))))) Твой Ник понятный- ты же у нас Ё-Настя!!)))))) У меня тоже все просто))))) Про одежду. Ну время такое было, неформальное))) Сейчас с этим проще, а тогда в новинку, вот и выпендривались.

Alisa Vadosa, а что, хорошие мультики???? А в ютюбе есть???? Надо посмотреть)))там два таких бебика, и видео природы, и тп????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, точно в ютубе!!!! Да 2 человечка это Ийкю Бэби

Мой ник - меня так родные называют, мама иногда Алёнушкой, но мне не нравиться, друзья раньше Лёлик, но эти друзья разехались по миру. А у нас в моей юности не было кликух, зато в компании моих родителей супер: у них есть и Блюма(фамилия Цветков, по немецки Блюмен), Крокодил(очень умный мужик закончил университет и любил журнал крокодил, нет там того чего бы он ен знал), Весло (греблей занимался в юношестве), а мой папа - Бенсон :grin: (он плавал в советское время и привозил и курил заграничные сигареты Benson & Hedges вроде). Весело у них уже вроде взрослые совсем дяди, а всё с кличками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...