Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Альгунчик, спасибо! Сейчас поставлю своему бебику, посмотрим на реакцию ...напишу потом)))) Да, родители жгут!!!!! Весело у них))))) Я тебя тоже Леликом зову)))))) Хы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про Айкью бэби. Я качаю отсюда.

 

Скачать с Rapidshare

Ссылки скрыты.

 

Возможно, на ютюбе есть одним файлом посмотреть. А мне надо себе, запишу на диск, отдам бабушке, она будет Ваде на двд включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо огромное, тоже скачаю и запишу на диск, а то через ютубе искать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула в контакт вторую часть ДВД МЭджика и еще какую-то инструкцию к нему. И еще Бэби IQ, серию Мир вокруг нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не потерять бы здесь странцу, Оль, ВКонтакте тоже выложила ссылки? Мы с мужем (когда еще я думала, что все налаживается) смотрели на ютубе видео, угорали, весь трафик нах посадили... Походу ОК мне теперь не нужны, ладно резинового друга завели когда-то, будет мне теперь мужем...

Я подумала и решила сшить платье Даше самой, выкрою по имеющемуся платью, украшу и 26 - го к себе в садик возьму на елку ее. Посмотрю на реакцию свекрови, как быстро она к внучке придет.. Что будет.. А пока муж ночует у деда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на скачку кинула в контакт. Качайте. Инструкцию ДВД Мэджик удалила - это просто реклама.

 

DVD Magiq Tiny Love (обе части+инструкция) качаем тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы моете горшки? вообще, после пописа, после покака?

___________________

Мои улитки сожрали кусок обоев!!! высунули глову из акваса, через дырку для дыхания и сожрали обои! вот уроды!!! где-то 4 на 4 см дыра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Альгунчик, что то Тося не впечатлился)))) Посмотрел одну серию, покомментировал животных, на вторую серию его не хватило. Мне тоже не очень как то. Какой то гипноз. Или в этом фишка? Но вот Машу и медведя мы смотрим по много серий без пауз, со смехом, комментариями и танцами. И муху-цокотуху с мойдодыром любит. Мой советский ребенок)))) А вы уже вашим показывали? И шо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, нет, я ничего не показывала. Телек ему не интересен. Разве что энимал плэнэт. Да и то, мы смотрелии 2 раза от силы.

А вот этот двд мэджик понравился малышу - что-то там урчал, руками махал)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, двд меджик в ютюбе нет(((( только айкью.... Может другой понравится. Но этот не пошел. А какая цель у этих мультиков? Обучить малышей? А может там 25 кадр и мини гипноз, что то мне так показалось.... Рецензии не читала и если вы тут писали, то я видать пропустила((((((Помню писали тут про мультики Музыка с мамой- вот это классная вещь, и песенки такие для моторики хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, Айкью не смотрела. Так что качаю, сама не знаю что)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого, чет я не пойму. Сели к маме на коленки, но посмотрели всего 10 минут ДиВиДи Мэджика (мне кста оч понра), потом вернулись к своим обычным занятиям. Не хотела смотреть дальше, хотела заниматься своими делами :scratch: :scratch: :scratch: Вот вам и наша усидчивость, получается мы вовсе даже не усидчивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть, мой ребёнок, который ничем телевизионным не интерессуется, никакими мультика, новостями и животными, сидела и смотрела 30 минут Мэджика))))))) вот действительно волшебство :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо за ссылку. уже качаю.

А вот тут я онлайн Маси показываю. Ещё беби энштейн и карапуза гляньте

Ссылки скрыты.

Про горшок.Мою после покака. А пописы иногда раза два выношу вдень.

ИраКраус, какой 25кадр. ты чего? Это же детское обучающее видео. Одним деткам нра другим нет.

Шаня, при чём здесь телек и усидчивость, вернее где связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, не знаю)))) Но ведь есть такое, мы же не специалисты))) Как же они тогда обучают????

 

А мы мульты смотрим редко. И то когда устали и надо покушать. А так я не ставлю, мы играем в основном носимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, в конкурсе мы оказались в пролете. По голосам заняли шестое место. При этом когда подвели итоги и назвали первую десятку, то меня в ней не было... На мой вопрос почему, сперва извинились, а потом нахамили: мол какая разница, если приз достанется только первой... А второй приз присуждало жюри. Состав его небыл оглашен, критерии выбора тоже... Короче, одно слово ВЫБОРЫ! Самые настоящие))) Я особо и не рассчитывала, а муж увлекся)))

 

Девочки, я наверно выбьюсь из ваших стройных рядов, но выскажу свое мнение по поводу Мэджика... Чем вам так нравится этот мультик? Я нашла его давно, года пол назад. Именно его раньше включала, если ТТ померять ей надо было или с ингалятором посидеть. Но я не в восторге. И вот почему:

1. Очень длинный для таких деток. Я весь ни разу смотреть не давала. Максимум 5-7 минут. А вы по два раза!!!

2. Он может и обучающий, но не эмоциональный. Имхо сейчас важно эмоциональную, творческую составляющую развить. А тут... Ни тебе эмоций, ни характеров, ни сюжета я не вижу.

3. Как он нарисован. Вам нравятся чисто визуально эти "звери"? Мне кажется, что чувство прекрасного такими картинками, музыкой точно не привить...

 

Для сравнения недавно ключила Машу и Медведя: тоже далеко не шедевр, конечно. Но там хоть Маша похожа на девочку, а Миша на мишку. И характеры яркие. И графика приятная. Песни детские хорошие. Мэджика дочь у меня смотрит примерно как и Катюшка у Шани, т.е. без особого интереса. Выключу - не расстроится. Эмоций не выказывает. А вот на М и М очень бурнго реагировала. Комментировла все. Смотрели серию "Первая встреча", где звери гуляют на дворе, тут приходит Маша, все прячутся, а она их ищет - заглядывает в колодец, в конуру и т.д. Так вот моя Маша Маше из мульта на этом месте говорила "ку-ку", т.е. эмоциональный контакт был. Винни пробовали смотреть - тоже пошло лучше))) Так что я не разделяю всеоющего восторга... уж простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, искренне рада за тебя по поводу молочки! Ты их победила! Умничка!!!

По поводу мультика Мэджик... У Олега не вызвал абсолютно никаких эмоций. Посидел несколько секунд! И фсе, ушел по своим делам! И соглашусь, что звери на зверей не похожи. Мой не заценил их))) Но все мы, как и наши детки разные, с разными вкусами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, подписываюсь под каждым словом!!!! Выше тоже самое написала)))) И ребенок не оценил. М и м с удовольствием, комментариями и смехом. Мы с мужем так решили, что уж если изредка показывать мультики, то только в реальной прорисовке, что бы ребенок знал, кто есть кто. М и м реальные такие, а песенки супер! И мультик добрый. Кстати, мы с Тосей еще один классный мультик нашли советский- девочка и зайцы. Так Антону нравится! Он когда зайцев видит, сразу в стульчике прыгает , как зайчик и смеется)))) Там девочка зайцев от мороза спасает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ну вы даете, девчата...столько накатали, давненько такого не было))

Мы вчера сделали вторую прививку, Приорикс, покупала в аптеке, пока реакции никакой. Бцж мы делали в год ровно, кто-то спрашивал про место укола, у нас вообще не было никаких пузырьков, рубца и пр., слегка розовое пятгышко около 3-4 мм. и все. Теперь после НГ начнем АКДС делать и полиомелит с гепатитом, опять переживаю.

 

dolmatena, тут я с тобой согласна, мне тоже не особо мультик понравился, но детки же разные, кому-то одно, кому-то другое нравится, а кому-то вообще в таком возрасте все равно. Полинка не стала мэджика смотреть, у нас в почете Маша и медведь, фиксики (самые любимые) и лунтик, ну еще белка и стрелка озорная семейка. Стараюсь много не включать.

 

Alisa Vadosa, я вот все думаю про твоих улиток...жрут, откладывают немеренное количество яиц,че с ними делать вообще? смотреть как на рыбок? зачем заводят? помню как ты еще в беременном домике писала про эти яица)

 

Милашечка,Настена, прочитала вас, так грустно стало. мне в свое время неудачно начатое гв тоже заканчивать не хотелось, но я все делала не правильно, наделала кучу ошибок и по своей глупости оказалась без молока в 5 Полинкиных месяцев, а когда кормишь уже второй год вообще не представляю как сворачиваться тяжело. а насчет мужа Настены, тоже задумалась, блин, и ребенок любимый, жена умница-красавица, что еще мужикам надо...еще и под Новый год((( Может и правда ваши жилищные проблемы на него сильно подействовали, мужики же должны чувствовать себя сильными и независимыми...

 

Полюсик сегодня отличилась, в прихожей на самом видном месте(как только заходишь в квартиру) оторвала большой кусок обоев и порвала его на 2 куска, аж разревелась я, обидно, ремонт недавно делали, НГ впереди, а тут такое уродство теперь, еще и видно в первую очередь эту стену(((

 

Альгунчик, Макс сказал, 19,20,21 декабря будет в вашем городе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, так хочется посмотреть эти мульты, но с моим тормозным инетом не скачать ничего :banghead: После НГ пообещали выделенку по вай-фай провести к нам, ждёмс... Хорошо, что ты ссылочки в контакт выложила, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka)), ох, мы в ответе за тех, кого приручили. Не люблю улиток своих уже. Но не выкинешь же. Родными стали...

 

Sashka)), а у вас нет остатков обоев? я свою дыру остатками буду штопать...

your_nastasya, напиши сайт с эйнштейном. А то за ***-калось.

 

___________________

О нас:

- когда залезает в ванну, ногой всегда проверяет воду - горячая или холодная.

- научился включать увлажнитель. Хотя он и стоит на столе, вытягивается на носочках, а потом нажимает именно на ту кнопку, которую надо. А их там 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, отдайте, подарите кому-нибудь, а сколько они живут хоть? я думала очень мало, типа 1-2 года и все...

куски есть, только на этой стене я клеила белые фактурные обои и сама цвет подбирала, красила, повторить цвет врядли удастся, буду стараться приклеить аккуратно все на свои места, надеюсь сильно в глаза бросаться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka)), не отчаивайся! все получится! улитки живут до 15 лет.... я уже подавала объявление в газету, но никто не откликнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , по поводу мультика, Филу первый раз не очень понравилось, на второй уделил больше внимания, и дальше по нарастающей - сейчас не оторвать его море эмоций. Машу и Медведь не пробовала ( мне они не нра), а вот на беби эйнштейн - он даже головы не повернул, его совсем не привлекло, да и мне не понравилось. И ведь детки все разные и вкусы соответственно - но по 1-му разу судить нельзя, это как с прикормом- - если блюдо не понравилось впервый раз, предложить сново позже, может распробует со временем.

Sashka)), у нас Фил уже оборвал обои в зале и прихожке, я на ПВА кусочки посадила и ОК, может и у тебя получится.

Alisa Vadosa, я от своей улитки уже избавилась - нашла любителя - большое счастье, тк считаю завел - неси ответсвенность. За ним там хорошо смотрят, я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, если уже говорить про мультики то машу точно включать нельзя в нашем возврасте....Я когда была у мамы летом, это Маше был год. Я пошла диск купила Маша и медведи, больше ничего не было...включила. Моя мама врач-тошнотик савдеповский на сл. день пошла к детскому психологу разговаривать про этот мультик. ей сказали, что там очень быстрая смена кадров, всё мельтешит, что крайне не желательно для маленькийх детей и негативно действует на детскую психологию. А эти меджики спец- разработаны для малышей. Хотя я тебе скажу, что я ставлю машу каждый день и это реально гипноз.

Sashka)), я спрашивала про укол. я была у педи и она мне сказала, что если такая реакция, то Машкин организм очень хорошо вырабатывает иммунитет к туберкулёзу. У нас уже загноилась, лопнула и корочка скоро отпадёт.

Alisa Vadosa, сайт называется вроде так название нашла:online.mapakids.net

Вадя-сам себе термометр)))

Про кнопочки.Я не помню писала я или нет. Машка находит мой айпад(именно рыщит его везде потому что я его прячу от неё) включает, проводит пальчиком как на айфонах, находит МАШУ И МЕДВЕДЯ ещё серию выберает и сидит смотрит. А в телефоне моём находит детские песни в мемори карт и слушает перебираю и ищет любимые.

__________

А где все? Вчера про секс наболтались, а сегодня спите? Мой мужинёк в баню с друганами пошёл так я дай думаю повисну))))

____________

Блин, а у нас горе. Вроде наклёвывается утренник для малышей на НГ, так я достала два платица на которые надеялась.....а они малы. Так апетитно выглядывает пися))) Эх, надо чёта покупать____

____________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...