Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Настена, ну я на коньках с 3.5, а на лыжах лет с 4х. Вообще я думаю что скорей сноуборд освоим, потому что мама с папой сейчас только на сноуборде катаются. Коньки и лыжи заброшены:( Последний раз во время Б катались. На коньках частенько, а вот на лыжах всего один раз.

Да и я ж не говорю о самостоятельном передвижении на коньках, чур вас.

А вообще дай бог нам здоровья, больше ничего и не нужно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаня, ну ты, мать, даешь. На коньки, имхо, не раньше 4 лет.

 

Альгунчик, ИраКраус, Алиса, так и не дочитала я вашу интимную переписку позапрошлой ночью, не асилила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мультики: Тёма любит Бэби Эйнштейн. Особенно 2 серии: про ферму (любовь с 10 мес) и On the go (недавно полюбил). Мне самой они очень нравятся - просто, доступно, ярко, на 2 языках (там на англ. + мой перевод), если показывают корову - то и живую и на картинке и в виде игрушки, чтобы ребенок мог распознать ее в любом виде. Короче, считаю мультики эти адекватными нашему возрасту и развитию. Смотрим 1 в день.

Пробовала советские - не особо смотрит.

М и М не пробовали еще, Magic даже не видела, но уже скачала, надо посмотреть.

 

Марин, не болейте!!! тоже Катюшку очень жалко((( Коньки, мне кажется следующей зимой можно пробовать, когда уж сказать что-то сможет...

 

Завтра идем на концерт для ползунков в детскую филармонию. Придем - расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,

Альгунчик, ИраКраус, Алиса, так и не дочитала я вашу интимную переписку позапрошлой ночью, не асилила.
перевозбудилась, видать))))) :grin: :grin: :grin:

 

Посмотрели 10 минут Бэби айкью, нормально, я все комментировала, а потом Вадя начал отвлекаться и бегать - показывают мячик - бежит берет наш мячик, показали часики - побежал к нашим часикам ит.д.. Ну я и выключила.

О фильме: ниче так, все озвучиваю сама. Но уж больно игрушки там страшные)). А в главе "Животные" я бы показала всех живых зверей, а не вперемешку с игрушечными.

Среди плюсов: классическая музыка, интересные природные сюжеты. А то, что без комментариев - меня это наоборот радует. Я сама комментирую, исходя из того, что на данный момент понимает мой малыш. Да и фильм интернациональный))).

В принципе, смотреть можно. Но ДВД Мэджик все равно круче )). Особенно 1-я часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, покупки класс!!!

ИраКраус, Альгунчик, Alisa Vadosa, ...эх как интересно поболтали вчера, тема прям животрепещущая...для меня...той, которая уже месяц нормального секаса не видела, и хрен знает когда моя спираль позволит мне расслабиться(((...

Настена, про ОК - до родов пила Фемоден (нравился очень)...после родов не подходит

И еще не переживай сильно из-за мужа...жестокий он у тебя какой-то...НГ ведь это волшебный праздник...и я думаю, он оттает, и все у вас будет ХОРОШО!!! Ты только не отчаивайся!!!

ИраКраус, про ник...собственно вообще нет ничего интересного))) Мое имя Анна...а циферка 7...любимая, и я из нее типа ковычки сделала...вот и все)))

Шаня, мы тоже не гуляли неделю, муж на работе, а я не могу ребенка спустить с 5 этажа и обратно, спираль же блин эта....нельзя тяжелое поднимать итак не ладиться что-то....Так я тоже чувствую себя как девицей в темнице....Вот выходные наконец...погуляли седня...))))

Alisa Vadosa, спасибо за ссылочки)...про горшок моя после каждого пописа и покак...просто водой и тряпочкой...ничем не обрабатываю...

Прамакашка, спасибо...но у меня спираль не гормональная, у нас четто даже не предложили...поставила серебрянную...может плохая...короче незнаю(

Альгунчик...как самочувствие? ушки?

Про мультики:....Мы просто обожаем Машу и медведя, смотрит уже два месяца просто каждый день), уже поет и танцует с героями, незнаю вреден ли он, но дочь в восторге...говорит "Маня" и тычет в комп уутром...типа мама включи)))....А меджик мы не видели, буду пробовать новые мультики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, спасибо тебе за оптимизм. Сегодня его нет дома и ни звонка ни смс,вобщем ушел он далеко и в себя...

А у Даши не знаю что творится. После обеда поела и вырвала, потом подождали, дали творог, опять вырвала, потом так же и сухарик вышел. Это все после обеденного сна после 15-ти часов началось. Позвонила врачу, сказала давать регидрон, купила, давала, через каждые 5 минут, потом позвонила моя сестра и сказала чередовать с водой. Пыталась вот уложить, не спит, рискнула-дала грудь, пососала вроде уснула. Встала я и встала она, потом походили, опять пытаюсь уложить, играет с грудью, вроде засыпает опяяь проснулась. В общем, пока ТТТ не вырывала, 0,5 ч.л. срыгнула немного и все. Стул был жидкий 1 раз и немного.

Мужа нет, писать ему не хочу, чую только обвинит, что не досмотрела.. Да еще и брат приволок откудато свое недомогание, погулял с друзьями, позависал в клубах и с девочками. Пришел на днях понос, слабость, отпоил ся таблетками - прошло. Боялась ротовирусной, но очень надеюсь, что просто не то съели. Давали воду с крыжовниковым вареньем и апельсином. Может на нее? Ели творожок Агушу с грушей, но рвать начало еще до этого.. ААААААААААААААААА :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы... дайте и я пожалюсь... Про мужа. Чувствую и я скоро без него останусь, но по уважительной причине... Не хотела писать, чтобы не сглазить, но сегодня одна, грустно, поэтому не могу молчать. Из-за этого сраного кризиса, решил мой муж ехать работать в Россию... в Москву, т.к. там его одинокая тётенька живет, т.е. есть жилье. Я сначала поддерживала, думала, из-за ребенка надо крутится как можешь, здесь работы у него совсем нет. Я уже писала, что наш месячный бюджет - 80 у.е. + немножко моих декретных... Нашли несколько вакансий по его специальности, пригласили на собеседование. Муж поехал сегодня... Наскребли со всех родных денег на билет туда и обратно, да на транспотр в Москве... Мы его провожали с Вадимом. Уезжая, он сказал: "Я уже не хочу никуда ехать". Я его остановила - не останавливаться на пути, к которому так долго шли, мы искали работу больше месяца. Ведь теперь наша материальная проблема может исправится... А у самой душа аж защемила: мне ведь тоже хочется, чтобы он был рядом... Ехали домой с сыном, он всё "папа, папа, туту, туту...", а я еле слёзы сдерживаю.... Укладывала его спать - поплакала... так одиноко, дома тихо, никто в комп не рубится... В общем, такая вот ситуация... Как пройдет собеседование - я не знаю, но если ему не понравятся условия работы, и он вернется, я не буду против... как-нибудь проживём...

О том, чтобы мы ехали с ним - речь не идет, может быть в будущем... у нас дома хозяйство, квартира, родители, да и ребенок слишком мал для переселений... Родители нам почти не помогают материально, т.к. сидят в такой же жопе, как и мы.

 

Вот так, высказалась((((.

 

пс: большое спасибо Оле Ухтинке, которая единственная знала о наших планах, всячески поддерживала, помогала искать вакансии... Спасибо тебе, Олечка!

 

Всё что не делается, все к лучшему, я знаю... Удивляюсь, как жены своих мужей в море на несколько месяцев отправляют... это ж с ума можно сойти от одиночества... тем более мы с мужем никогда не расставались... в 2012г. у нас уже будет 10 лет вместе....

 

:cry::cry::cry: Мой поезд Брест-Москва.... где-то под Минском уже мой любимый :cry::cry::cry: ....... уууууууу!!! реву как белуга!!!!

 

______________________________________

Про Вадима:

второй день делает странно ладошками - быстро сгибает пальчиками, как будто сгибает кулачки, но пальчики прямые. Не могу врубится, что это значит, кто ему так показал. Помогайте, что этот жест может значить? ломаю голову.

_________________________

 

Вот пляяяя!!!!!!!!! Улитка опять жрет обои. уже в другом месте!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: гадина, высунула голову через дырку и наяривает!!!!

Ссылки скрыты.

- это сеггодня

- это вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, у нас вирус такой ходит, мой не болел, но другие дети болеют - рвота под вечер и ночью, после 3х дней само проходит, днем дети играют как обычно, врач лечение не назначает никакое

Alisa Vadosa, грустно, жаль мне вашу семью очень, не надо расставаться. Такая травма душевная для всех членов семьи. Но перетерпеть надо, а дальше видно будет, может пополнишь ряды мамочек-москвичек августят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,

может пополнишь ряды мамочек-москвичек августят
:rolleyes: улыбаюсь с сарказмом.... эх, Натусик, спасибо за поддержку. Пытаюсь держаться. Позвонила папе, говорю: "Петька грустит в поезде... говорит, не хочет уезжать". Как его утешить? Папа сказал: никак, не звонить вовсе, чтобы не теребить травму своим нытьем о том, как я скучаю и плачу без него. Может папа и прав. Кто-то должен ведь быть сильным!

Хотя отъезд - это было решение мужа, т.к. у него был прям нервный срыв на почве того, что теперь он не может нормально прокормить семью, многонедельный уход в себя. Вероятно, из-за того, что мы всегда жили в достатке, а тут сразу крах. Благодарю Бога, что Вадим родился в 2010, а не в 2011, когда все это началось.

А тут еще приключение, звонит, говорит, что в поезде оштрафовали, за то, что пил пиво в поезде, не в вагоне-ресторане. Вот блин! и смех, и грех! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, читала плакала вместе с тобой. Ну ничего освоится снимет квартиру и пере беретесь все в мск. Как нефик нафик. Но сейчас тяжкууу. Думай о будущем

НаталиЯ-83, ничего себе вирус - с ума сойти. Настена как вы там? Как хоть Даша себя чувствует?

Marlyn, через год стопудово поставлю на коньки, на самом деле неважно зимой или летом - каток все равно крытый .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, блин, Олечка, жалко как... Я даже расстроилась, представляю как тебе сейчас одиноко... Уверенна, будет всё хорошо!!! В грустные моменты пиши нам, а мы тебя утешим и поддержим :drinks: :drinks: :drinks: !!!

 

Хотела ещё много что написать по пред.темам, но настроения нет... Сегодня мне сообщили плохую новость. Друг с которым тусовались компанией в деревне, пошёл на охоту с отцом и его другом... Что произошло не знаю, но друг отца услышал шорохи в кустах и выстрелил... Его насмерть... Сегодня были похороны... 27 лет было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, за дочей понаблюдай...а редидрон это очень хорошее средство...так что хорошо что давала...и опять же НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!

Alisa Vadosa, эх...мать...очень грустно, ты тоже ручки то не опускай...Он (муж)...у тебя молодец... пытается, старается, о вас с малышом заботится...потому ты ЧУТЬ потерпи, все образуется...и будете вы все вместе...и при БАБКАХ)))))...(Улыбнись хоть чуть и не реви)!!!....тем более что мужик то (хоть и маленький)...РЯДОМ сопит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо, Марин. Уже как-то успокоилась, чайку попила, Дом2 включила...

Про Мск: моя мама ппц меня поддерживает, когда я рассказала ей про Петьку, так она впала в панику, что он заведет новую семью, что его убьют, что нам гроб вышлют и пр., что его обманут/подставят и пр или просто не вернется, скажет, что ему там понравилось и возвращаться он не собирается... Кто ему стирать/готовить будет? Ну как будто он какой-то дебил прям... Я аж с ней поругалась! Что за бред?????? у моего мужа в/о, едет он не каким-то гастарбайтером (хз, как пишется) к каким-то неизвестным дядям по приглашению друзей, а в реальные организации - ОАО, ООО, с отделами кадров и пр. пр. пр. Естественно, волнение есть, чтоб и вправду не попал впросак, но не до такой же степени волноваться, как моя мама!? А сегодня даже спросила: "Какую Петя шапочку одел и какую куртку?". :Crazy::Crazy::Crazy: капец, мы в 30 лет не разберемся, какую шапочку мужу одеть....

Хз, возможно, у моей мамы какой-то долг перед мужем, т.к. у мужа матери нет, и, вероятно, моя мама относится к нему как к своему ребенку...

 

Ащщщщщееееее! :Crazy:

 

Кстати, как там у вас с погодой? мы оделись так, как ходим тут , т.к. в нете высмотрели дожди и Т около 0... +2. Правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, капец про друга...соболезную..

Шаня, уснула после третьего кормления @@@

Alisa Vadosa, сижу, читаю тебя и сама рыдаю, у нас папа не ночует дома 2ую ночь...Твой хоть известно. что вернется,с вами, а наш просто пипец...не могу писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, будем ставить детей вместе на коньки! наш папка о хоккеисте мечтает))). Благо до ледового дворца близко. Когда начнем?))))

 

Ol4ik_A, ужас какой.... вот тебе и случайность((((

 

Оля и Аня, спасибо за поддержку! все будет хорошо! пусть у мужа все получится, в любом случае, от Бреста до Москвы всего каких-то 1050 км. Можно хоть каждую неделю ездить домой)), лишь бы деньги на билеты были.

И к тому же, он поехал пока на собеседования, а не на трудоустройство. Все может обернуться совсем по другому.

 

Настюш, и ты не плач, будет и на твоей улице праздник.... странно все как-то у вас.... держись, милая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, дождь или мокрый снег, последние дни преимущественно снег - даже намело что-то. Но тт в районе нуля и как минимум неделю так будет. Короче не холодно но Мб ветрено. А в самой мск снега и не увидишь - там быстро его убирают.

Ну вот я решила что либо на 2 года, либо на след нГ коньки подарим. Все таки уже близко к 25 размеру будет. Годик со мной за ручку покатается, потом уж сама поедет.

 

Настена для меня твои новости вообще как гром среди ясного неба, я до сих пор как- то до конца поверить не могу. Я ж вашу фотку даже помню хорошо, отчетливо помню что Даша вся в папу... В общем откуда у вас вОобще не пойму. А с вареньем крыжовниково апельсиновым улыбнуло: у меня бывший муж из козьмодемьянска ( Марий эл) - вот только у них такое варенье и ела;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

перевозбудилась, видать))))

если бы...заснула.. :Crazy:

Не реви, дорогая. :friends: Все наладится, образуется, может, действительно, муж вас к себе заберет. Мы с моим тоже уже 10 лет в следующем году знаменовать будем, но к его отъездам я уже привыкла - вечно мотается, как голый по бане - то в Вену, то в Ригу, то в Дрезден, все по работе. Если две недели дома живет в месяц - это очень хорошо.. Может, помнишь, я беременная писала, как он уехал на месяц в июле, что я родить боялась без него? Так это была очередная его поездка. А что делать? Деньги-то нужно зарабатывать...

 

фигасе, улитка у тебя вымахала. Ппц, я бы ее придушила за обои :glare:

 

Ol4ik_A, ужас какой...

 

НАстена, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, в Москве зарплаты хорошие, только по собеседованиям нужно походить да на hh.ru каждый день пастись и резюме разбрасывать, большей отдачи ни от какого сайта не видела, очень многие мои знакомые со съема начинали - теперь купили квартиры в ближнем подмосковье и Москве и живут очень хорошо - с одыхами, тусовками и нолрмальным досугом. У меня друзей из Минска полно, многие в Москве осели, кто-то вернулся с деньгами обратно, но чую, что вернутся обратно к нам. Ты себя настраивай на жизнь в мегаполисе и прееезжай в Москву - выкрутится будет проще, чем у вас там

 

Настена, есть до фига еще всякого говна, энтеровирус например, я бы не кормила молоком и ничем молочным, это усугубляет переносимость вируса. А так регидрон и вода, и безмолочная пища. А что у тебя с мужем, найти не могу - на какой странице ты писала об этом? Такие вроде фотки "прямосемейные" и Дашутка вылитый муж :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос.

У Димы кожа на больших пальчиках ног грубоватая, после ванной это особенно заметно, аж шелушится, у меня такое бывает летом, когда обувь открытую ношу. Что это может быть? Ди ходит дома в обуви и в носках. Думала, проблема в босоножках, сменила, не проходит.. К врачу идти, чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, спасибо, а хорошие зарплаты это сколько? тяжело пока сориентироваться с вашими деньгами? 20 тыс., 50 тыс, 100 тыс, 150тыс??? вот Москвички, если не сектрет, сколько у вас и у мужей зарплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у нас свой бизнес - про себя писать не буду, поскольку неинформативно. Помогала устроиться на работу мужу своей домработницы три недели назад через хед хантер, поскольку у знакомых не нашлось вакансии, а ее мне было жалко - семью на себе тащит. Так вот, он за 5 или 7 дней нашел что хотел - работу персональным водителем в офис на зарплату уже на руки 40 000 ( я ночами рассылала резюме с хорошими письмами-откликами и резюме нормальное написала, и рекомендательные письма сваяла, а он ходил на два собеседования в день в среднем). Это водитель без даже среднего образования. Поэтому и говорю, что 50 - 60 можно найти, ройтесь, и каждый день шлите отклики на вакансии, без этого работодатели не найдут тебя. Можно и выше пытаться найти в среднем работодателя уже жаба не давит платить около 90 т, квалификации мужа твоего не знаю, проверяй по сайтам рекрутинговым, они как правило соответствуют действительности. Много знакомых, с доходом средней руки, получают по 100 -120 тыс, но это уже поработать им пришлось года три в конторе. Нормальную однушку можно снять за 25 -30 в Москве, за 20 в БПодмосковье, если и ты работать потом решишь, то очень нормальный доход получается для накоплений, ты себе тоже не меньше, чем за 40-50т работу найдешь ведь: у нас одно репетиторство стоит - обосраться можно - 45 минут = 1000 рублей (физика, математика, химия, языки - дороже часто бывают, на репетиторе.ру можешь посмотреть). Знакомая ушла из Прайса (крупна консалтинговая фирма), стала репетиторствовать - психика вернулась в нужное русло - деньги те же, сидит и работает дома - по ее графику. А ты, как я помню – педагог со стажем. Но тут, как говорится, надо быстрее решаться на смену образа жизни именно тебе с ребенком, в Москве нет приятного образа жизни, как в РБ, тут все несколько жестче. Есть одна семья белорусов: он в Москве живет, она с тремя детьми в Минске, о...я личная жизнь - раз в месяц катается к жене - иначе дорого за слишком частые поездки, я так вообще поражаюсь, как она все это терпит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ой не хотела тебя будоражить, ты уж прости, просто пожаловаться захотелось на свои ушки :( , но у Фила не было такой адской боли при отите, может и Катюшу не так сильно задевает, просто неприятно то, что так что-то постоянно звенит, перекатываеться ну и глухеешь конечно.

А я с детства на лыжах, абажаю зиму 90% из-за лыж, прямо торчу от гор, верших, скорости, красные обветреные щёки и счастья полные штаны когда накатаешься, вот где мой гормон счастья зарыт. А сколько у меня друзей сноубордистов, и все как только сходили с лыж, на них уже не возвращались, поэтому я даже пробовать не хочу, мне скорости не будет хватать.

77anna77, спасибо, на обезбаливающих, оказалось, что я такую боль не в состоянии терперь, ну и антибиотики, а ещё оглохла :(

Девули мы с Ириком стёрли всю цензуры вчера, стыдно стало :Crazy:

Алиса ой какие у вас дела, но ты как-то заикалась об отъезде мужа за границу, и я так и думала, что всё к этому идёт. Петька ж у тебя парень предпреимчивый, сложа ручки сидеть не может, конечно ему тоже тяжело, и правда самое лучшее в этом случае, раз решили - не бередить, а просто его поддерживать, не хандрить :friends: я много раз расставалась со своими близкими людьми, главное не уходить в себя, а вопреки найти себе занятие, так как времени сейчас станет больше похныкать. Мой папа плавал часто в Советское время, весь мир обездил, а маман его сидела и ждала, вот так родилась наша Ирка, папик только успел её зачать, и приплыл почти к родам :pardon: и они не могли просто сесть на поезд и увидеться. Всё будет хорошо :friends: В 2009 году, когда нагрянул наш кризис и мой муж обонкротился в крах, я тогда нашла работу в 600 км от Хельсинки, более менее высокая зарплата, и вот тогда мне пришлось расстаться не только с мужем, но и с сыном :shock: , они оба остались в Хельсинки. Я каждые выходные ездила на 2х автобусах туда и обратно, чтобы их увидеть, но каждое воскресенье на автобусном вокзале я рыдала белугой когда возвращалась обратно. Для меня это было сильным испытанием, но ради простого существования нужны были эти деньги. Я вот с кети согласна про переезд, я не вижу препятствий для твоего и Вадькиного переезда всё что ты написала - это такие мелочи, а родители :doh: ну ты уж извени, ну ведь сама пишешь по 30 лет уже, разберётесь сами. Я прям чувствую твой страх, но всё решаемо, и действительно если всё получиться у мужа, не долго думайте и езжайте за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, да ничего!!!! Бедняга!!!! Как теперь то ушики?????

Алиса, не переживай! Это к лучшему для вашей семьи)))) Если что, переедете))))) А твой настрой Пете не к чему- ему тоже не легко- кормилец))))) Мы с вами, держи в курсе)))))Улитосы-жопы с ручкой!))))

 

Настена, переживаю за вас..... Ты хоть пиши...

Ольчик, соболезную.... Случайности.....(((((( Страшно!

Прамакашка, может опрелость такая? Я бы к дерматологу сходила. Не беспокоит!???

 

Да девочки..... Мы вчера два листа потерли с Альгунчиком.... Извращенки на пенсии( декретной). Нам стыдно стало, испугались модераторов и вашего слова)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, Альгунчик, блиннн...а я так уже привыкла к интересному утреннему чтиву...самой-то похвастаться в этом плане нечем. Стиратели хреновы...

Alisa Vadosa, мой муж зарабатывает в среднем 40 тыс. руб. работает 3 дня в неделю. Спасибо за рекомендации по зимнему комбинезону, очень довольны, уже вовсю в нем гоняем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью поднялась температура до 38.2 сбивала цифеконом, потому как вырвала, парацетомол не стала давать в сиропе. А как грудь не давать? Если она ВСЮ ночь у нее пробыла, ни на секунду не отпускала, ворочалась и все равно к ней. Я не спала почти, глаза красные. Ничего не ест. Только маленькие печеньки и воду+регидрон. От каши отказалась, чем еще кормить?

У мужа в однокласниках вчера статус обновился "Ищу ту, которая.." Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...