Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Настена,

У мужа в однокласниках вчера статус обновился "Ищу ту, которая.." Пипец...
кошмар какой!((((( может попробовать лаской? написать - милый, я тебя люблю ,иди домой, тебя ждет тепло и уют.

 

Может он и ждет ласки от тебя? А ты в позу встала....

Держись, милая.

________________________________

 

-kety-, спасибо за рекомендации. Учтем. В принципе, так все и делали. Уже месяц как. Муж мой конструктор-проектировщик, 6 лет стажа. Работал в самой крупной в нашем городе строительной компании. Выполнял Президентские объекты в нашем регионе. Вакансии уже найдены. Поехал общаться.

Про себя: какая педагогика???? у меня стажу в школе 2 года, и то, распределение отрабатывала. Уж в педагогику ни за какие коврижки_)))). Потом будет видно, что да как))).

__________________________________

 

Спасибо всем, девочки, за поддержку. Утро вечера мудренее, и я уже вся в норме бодрячком))). Просто провожать теперь его не буду)))), ностальгично всё это)))))))). :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa Vadosa, блин, я аж сама расплакалась((( с одной стороны будет денежка, блин, а с другой.....всякие мысли лезть в голову начинают....Всё наладиться и обязательно будет хорошо. Мой вообще хочет вместе с нами в Европу навсегда.

Настена, у нас тоже как-то было такое...только после еды сразу вырывала. Регидрон вообще назначают когда прям часто и много рыгает....но я тоже давала его.

Alisa Vadosa, с улитками жестяк полный. Чо ты не кормишь что-ли...

Ol4ik_A, мда, поохотилисись. держись там.

Настена, пипсец. Я бля ему поставила статус, ещё толком с одной семьёй, а уже другую ищет. Даже не знаю что и посоветовать....ты вообще как с его мамой? Может ей как-то налапшать на уши? пусть повлияет.

_____________-

А мне вчера Маша своей головой разбила губу, да так, что я кровью захлебнулась, я думала и зубы выпадут....теперь как анджелина джоли, губатая, только вся губа синя-красная....типа кто-то кулаком смазал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ну у нас тут просто эпидемия с ушками какая то! Выздоравливай!

your_nastasya,

И зуб мудрости постоянно растёт в боковой зуб. Сказали только хирургическое вмешательство. Вот настраиваюсь.

у меня для нижних зубов мудрости места не хватало. Один кое-как влез, а второй удалили сразу, т.к. все зубы "двигал", боль жуткая была. Сделали снимки, оказалось, что верхние восьмерки так же как у тебя.... со стахом жду, когда они решат вылезти.... :worried:

Про платье: я Машеньке заказывала из штатов. Так вот когда складывала в корзину, ошибочно указала 24 мес, вместо 18-ти. Это при том, что мы малышки! Платье пришло и село отлично! И носить сможем долго! Я довольна :good:

А мне вчера Маша своей головой разбила губу, да так, что я кровью захлебнулась, я думала и зубы выпадут....теперь как анджелина джоли, губатая, только вся губа синя-красная....типа кто-то кулаком смазал))))

Оооооо.... Как мне это знакомо.... Мне дважды так разбивали. А у подруги сынуля (тоже августенок) ей не давно такой фингал поставил! Спать укладывались называется... так что разбитая губа - не самое страшное :spiteful:

Шаня, ты про коньки думаешь, а я про борд или лыжи)))) Как то увидела в интернете ролик, где девочки годовалая на борде ездила! это что-то! Но реально ребенку наверно не год, а как минимум около 2-х. Но от этого мой восторг был не меньше! Но я пока финансово не готова каждый сезон покупать комплект снаряги, включая защиты. А прокатов у нас нет((((

Alisa Vadosa, ээээх, грустно стало мне.... Жить в разных города - это очень трудно. Муж моей сестры больше 2-х тел работал в Тамбове. Виделись в среднем раз в месяц - он приезжал на выходные. Но в вашем случае это какой-никакой, а выход из сложившейся ситуации! Пит молодец! Этот шаг для него был наверняка ОЧЕНь тяжелым! Так что поддерживай его, подбадривай как можешь. Поверь, ему сейчас будет сложнее чем тебе в разы!!! А про мужей моряков некоторые шутят, что это мечта - муж, которого и о дома по полгода нет, и денег много привозит)))

 

Девы, я разболелась. вчера темпа поднялась до 38. Боюсь, что мой банальный насморк плавно перешел в гайморит... Ночью ещё и горло разболелось. Марусю сегодня к бабе отправила, сама врача сижу жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa У меня у мужа зп 35 тысяч на руки, % уже давно не платят, а так до этого нормально было. Новую работу найти не может, хотя постоянно и пасется на всяких сайтах с работой, везде предлогают копейки(( Работает руководителем дилерского отдела, в фирме которая что то продает) Ну типа старший менеджер счтоли, стаж 5 лет, высшее образование.. а толку то((( сейчас все такие и со стажем и с вышкой(( Вот мы и мучаемся, очень тяжело нам на эти денежки прожить. Поэтому и планирую сама искать работу после 1,5 лет, когда и мне декретные платить перестанут (10 тысяч). К сожалению на свою работу уже не смогу скорее всего вернуться, тк фактически его уже нет,мою работу распределили между другими(

Дай Бог,чтобы у Вас все хорошо было, с работой и в семье и чтобы не пришлось на долго расставаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у меня у мужа 40 выходит, но учитывая что нас 6 человек ( 2 детей, мать, отец, я и муж), тоже не особо шикуем))) На работу не знаю выходить после 1.5 или нет, с первым вышла в 5 мес... Мне бы подработку найти) Можно было бы и до 3 лет посидеть)))

Настена, каждый вечер перед сном думаю о тебе, не могу всё никак понять причину его ухода? Что он говорит-то? Обиды на что? Ему ты надоела или семья в целом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, поправляйтесь и вы, надо успеть до НГ все хвори согнать, тчобы ничто не омрачило этот праздник...

your_nastasya, мне так девочка в саду прыгала и разбила мне губу.. А свекровь мне при перезде сюда (когджа там вещи собирали) весь мозг вынесла, обвинила меня во всех грехах, на родителей моих мужу наговорила, мол ну-ну посмотрим как они тебе помогать будут...они и не могут ему ничем помочь...он и на это обиделся.. Там много всего было сказано и мной тоже, не хочу с ней вообще связываться.

Alisa Vadosa, от моей гордости нету и следа, ее вообще по сравненению с его гордостью не было... Не будет смысла от этих смс, я до последнего дня к нему и так и сяк..а он к стенке отварачивался и засыпал.. Я попробую ему сейчас написать, что с Дашей так и так..что ждем его, но не надеюсь ни на что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, dolmatena, я Фила только в 3 поставила на лыжы уже более менее уверенно, в 2 ему всё это снаряжение было тяжело и велико, и толком не объяснить ничего да и удовольствие ему это мало доставляло, пыкались мыкались мы на горе за шкирятник, хотя может без этого этапа в 3 он бы не встал, мы в 3 года уже с ним в Альпах в Австрии слетали с гор, сначала на уздечке, а потом сам. Картина классная: такой шпендель несёться с гор. Надо в любом случае начинать с лыж ребёнку, а потом на сноуборд.

Настена козлина, извени не сдержать эмоции!!! Вот кому кому а у твоего точно голова не болит как денег заработать, и как семью прокормить. А ищет он ту, которая что????? Либо это его провокация, чтобы подтолкнуть тебя к каким-то действиям, либо он просто последний ...... и не стоит даже думать и переживать, а отпустить, пусть ищет. Я не знаю, мпжет девчёнки, чтоб-то другое посоветуют, я слишком эмоциональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ППКС на счет отношений мужа к Настене. Не мужчина это и не отношения это. Читала-читала и не выдержала. Вот.

Девочки, муж переболел ветрянкой, неделю был дома в отдельной комнате, после болезни почки болят, теперь почки лечим. На работе без него позапустили дела, теперь все разгребает, в сроки не влаживаются.

Шаня, мне кажется рано еще на коньки. Вы выздоравливайте, главное, это здоровье.

Миша вчера в первый раз пописял в горшок. УРА! А вот покакал возле него. И говорит КАКА. Такой хозяйственный растет, все по местам ложит. Умничка моя.

Блин, ну, вы тут про секас накатали. У нас его не было, как узнали о Б, муж боится сделать мне больно да и Г запретила ПА из за угрозы.

Что будете готовить на НГ? Делитесь идеями!!!

И как елку оградить от малышни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я тоже полностью с тобой согласна. Но понимаю, что Настенке от наших слов сейчас не легче...

Про лыжи будем по обстоятельствам смотреть. Но в 3 точно попробуем. А пока будем приобщать своим примером. Я смотрела в Италии, как малышей учат: 4-х годовалых так вообще много! И ездили они порой лучше меня!

ninka, муж уже больше недели собирает ёлку. Но пока задержался на этапе принести из темной :grin: Решили в 2 этапа ставить: сперва просто елку соберем, через несколько дней наряжать будем.

Вчера ходили на детский праздник в автосалон. Маруся там с одной елочки все шары оборвала))) Хорошо, что они были предусмотрительно небьющиеся)))) Еще там ходил какой-то зверь зеленый (ростовая кукла), вроде из улицы Сезам. Я думала, что Маруся испугается этого полу-медведя. А она от него в восторге была, бегала за ним. Выиграли магнитик, она скорее к этому другу бежать и сует ему. Такая смешная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, молодцы! С выходом в свет вас))) Это вы Зелибобу или Зилибобу видели))) (я так Олега называю))) Молодец Машулька, что не испугалась!

Настена. держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто нибудь знает, как в таком возрасте можно наказывать ребенка??????????????????? Как вы это делаете, если ребенок очень сильно провинился, или сделал запретное и опасное для здоровья,и единственный выход только наказание????

Антон сегодня взял из нашей коробки с стеклом( мы сортируем мусор), бутылку от молока. Я забрала и положила на место, сказала- нельзя! Он опять и опять, назло. Потом взял и кинул! Бутылка разбилась, куча осколков. Я стою рядом с ним, взяла на руки, сама не двигаюсь, Мартин пылесосит. Никто не пострадал, но ведь это в этот раз. Осколки имеют обыкновение разлетаться, и хорошо, что не в глаза! А я даже не знала, что сделать, что бы Антон понял, что это недопустимо.... Спокойно говорила, что он сделал плохо и так нельзя, но мне кажется ему было , как об стену горох! Закидайте меня камнями, я считаю, что ребенок не понимает таких моментов в этом возрасте, и адо что то другое делать. Но что??????? Кричать??? Мое мнение , это слишком... Бить????? Еще хуже! Но как тогда действовать......??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, я советов давать не буду..... Не мое право это. Просто, мое мнение, и что бы сделала я)))) Я бы попробовала наладить все, если бы мне было это важно. Сразу опускать руки и винить себя- не дело! Брак, работа двоих, и вина ложится на двоих. Ломать, не строить!!!!! Лучше попытать что то сделать, чем потом корить себя и гадать- а если бы....???? Да- супер! Нет- ты знаешь, что сделала все, что могла. Статус в Одноклассниках- туфта!!!! Провокация. Он же не написал, какую именно ищет? Может он ищет тебя ту, которую полюбил. Стань такой. Поговорите, романтику включите, поешьте куда нибудь только вдвоем. У вас еще малыш общий, тоже не пустое место. Выключили эмоции, гордость пускай отдохнет немного))))) Все потом! Что для тебя главное???? Семья??? Действуй, дорогая!!!!! Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

К сожалению вообще времени нет :(. Успеваю только с Яриком погулять и с утра поиграть (занимаемся организацией покупки квартиры).

А с завтрашнего дня я выхожу на работу, на полный день. Так переживаю. И вроде работа та, что хотела, а в душе вс равно плохо, что сыночка видеть буду по 1,5 часа в день :cry: Ну наверно и это пройдет...

 

За всех очень вас переживаю и очень скучаю. Может быть на работе выдасться минутка зайти почитать вас и написать о нас.

 

Ничего еще не читала. Попробую дочитать последние 20 страниц за сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, я строго говорю, что так делать ни в коем случае нельзя, сама сильно волнуюсь - Неля это видит. Если мало, то отношу ее в другую комнату, ставлю там на ножки и демонстративно ухожу. Она начинает плакать (уж не знаю, от чего:)) и топает за мной. Но Больше запрещенного не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо за ответ! Буду ставить в манеж тогда))) Он особо уже не любит там сидеть. Будет наказанием)))

**lena**, с работой тебя! Желаю тебе удовлетворения от нее)))) Все будет хорошо))) И пиши нам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, мне кажется, от такого психи начаться могут. Я отношу туда, откуда она сама выйти может. Потому что цель не довести до истерики, а отнести от места, где она хулиганила. А если она истеритьт начнет, то в конце концов придется успокаивать, получится, что она нашкодила-заплакала-молодец, пожалели. А я после "наказания" не жалею. (т.е не успокаиваю, когда она плачет - сама успокаивается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже отношу в комнату другую и ухожу...а она берет и закрывается! (а открыть-то дверь не может!!!) Но она спокойно на это реагирует - понимает уже что ныть и плакать бесполезно - через минуту стучится и зовет Мама. я открываю - а она улыбается))) Иногда даже я не отношу, а говорю: Иди в комнату и там плачь, когда успокоишься приходи. Уходит, но уже не плачет там, а закрывается и играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, ого вы даете:)) мы добровольно не уходим! а закрываться Нелька не закрывается - видит, что я ухожу и сразу за мной бежит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша уснула с темпой под 38, за день стул 5 раз и вода, ела только вечером и после обеда. Смекту давала и регидрон+на ночь рисовый отвар. От темпы цифекон. Написала мужу смс о состоянии Даши, приехал вечером. Судя по разговору он не приехал в пятницу так как я его не потеряла, где он не поинтересовалась...а он с машиной сломался, встал.. статусы в однокласниках менл часто, что там понаписал не помнит.. вот теперь спят в обнимку с Дашей. приехал он только ради нее..

Я тоже виновата, не подняла кипиш, что муж домой не явился, а пустила все на самотек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, блин, может всё обойдётся... Скажи что ты ему очень благодарна за помощь!!! Пусть это будет своеобразной мотивацией для него...

ИраКраус, я своему просто говорю нельзя, хоть и не правильно... Но пару раз по жопе треснула, т.к он меня сильно укусил, было очень больно... Не выдержала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, когда Вадя стал крутить вентили на плите газовой, и не слушал моё слово "Нельзя! опасно!", я просто ударила его по рукам. Теперь не лезет. Криком тут ничего не решить. имхо.

 

Ol4ik_A,

Настена, каждый вечер перед сном думаю о тебе, не могу всё никак понять причину его ухода? Что он говорит-то? Обиды на что? Ему ты надоела или семья в целом?
у меня тот же вопрос. Почему? что он тебе говорит??? похоже, другой у него нет. Может как-то поговорить, приласкать, полностью переключится на него, а не на Дашутку. Ведь ребенок счастлив и так будет, когда у него счастливые родители. Зови его домой, переступи через себя, скажи что любишь и хочешь быть с ним. Скорее всего его замучила бытовуха. Будьте почаще вместе, вырвитесь из дома, отдайте Дашу родителям, а сами в кино, кафе, к друзьям...

целый день о вас думаю... ну как так? ни с того, ни с сего-то???

 

___

Ну вот, прочитала Настену, что муж пришел. Вот! он тебе самое главное и сказал: не побеспокоилась о нем. Теперь задание тебе: побольше беспокойся. Они ж мужчины, как детки! ласкай его, он у тебя хороший, просто замкнулся в себе! Я считаю, что вам надо мирится. Имхо. А про одноклассников я бы вообще не говорила, зачем поддаваться на провокацию, и показывать, что ты видела, что он написал...

_______________________________________

Спасибо всем за поддержку в нашей сложной ситуации. Я успокоилась, с мужем общаемся по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Дашеньке -выздоровление!!!! Насть, я понять не могу.... Почему ты винишь во всем себя???? Что ты сделала плохого?????

Ольчик, Алиса, это не только ваше мнение. Но и мое- в таких ситуациях как- огонь, стекло, вода- под зад!!!!!!! Я спрашивала ваше мнение, боясь писать про попис, что бы меня не осудили))))))) Хорошо, что я не одна тут))))) Но сегодня- растерялась. А надо было бы по попе)))))

Алиса- хорошо, что ты расслабилась))))) Желаю удачи с работой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус,

боясь писать про попис,
??? что-то не соображу, какой попис? я, когда обписяется, ничего не делаю, вытираю и говорю, что надо писять в горшок и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, хыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))) Попис, это ПОПА)))))))))) Я так ее называю))))) Мы же еще горшок в глаза не видели))))))))) Насмешила))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу у вас спросить, у Тёмы постоянно заложена ноздря левая когда спит, днём не замечаю, иногда подхрапывает во сне... Никто с таким не сталкивался? Так боюсь аденоидов...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...