Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Альгунчик А у меня всегда хрудь была здоровая, вот сколько себя помню, с сознательного возраста носила 85 D, сейчас немного похудела,ношу 80D.Выглядят они реально большими. СЕйчас у меня наоборот левая почему то больше и туда молока больше прибывает.

Alisa Vadosa В России новогодние праздники в этом году начнутся прям с 31 декабря,тк это суббота. а если выпадает на будни,то это рабочий день. На работу вроде выходят 10 января.

ну и вот немножечко нас:

это мы с другом на ДР у подружки

Ссылки скрыты.

а это мы сегодня ходили гулять

а это мы один раз Арише показали как снеговика обнимать, так она постоянно подходила и обнимала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ninka, ну в принципе, надо было быть к этому готовому. Зато малой сейчас переболеет и всё. Крепитесь там.

Альгунчик, Ты знаешь на меня так посмотришь не скажешь, что я сисястая...да и если мерять см то и 90 не будет. Вот закончу ГВ нужно будет держать себя в жостких рукавицах. Вот только что умяла большую булку)))) Надо завязывать, а я так привыкла к шоколадкам и булкам....трудно будет.

ninka, сенкс за календарь.

Sashka)), ого, ты накатала. Бедная твоя свекровь. выздоровления ей!!!

Alisa Vadosa, ого вот это тебя сдуло))) До 2-го размера. Я так не хочу. Мне б 3-й.

Alisa Vadosa,

ваш дом муж сам себе проектировал? :)

Да. всё сам. И задрачивает всех строителей и рабочих. Он же шарит так до каждой мелочи цепляется. Вообще он очень умный в своём деле, считает себя дорогим работником. Он даже нашему президенту бассейн проэктировал. Вот. вернее не бассейн, а огромное озеро.

 

Иравы на развивалки с Антохой ходите? Я вот хочу пойти в сл.среду. Пока по чучуть посмотрю как матрёшка моя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо за комплименты катюше! По детским фоткам она вылитая папка, моего ничего! Одно лицо. Но уже начинает проступать черты девочки. А прическа называется - мама ножницы взяла и как смогла (Сколько успела) челку обрезала. Сейчас думаю, как бы ее перед НГ поприличнее постничь. ЗаЧЕМ как вы Снежку так красиво стрижете? У нас есть детские парикмахерские, но я до мая в торговые комплексы с Катюшей ни ногой!!!

 

 

Alisa Vadosa, с очередным новым обличием:)

ООО, я думаю Вадик бы облазил всю Пирамиду уже. У нас на крыше пирамиды живут все наши животные, плюс пальчиковый театр. Вот Катюша за ними и ползает. Ну хоть какая-то активность, а то я ума не приложу как ее расшевелить, помимо совместной веселой возни. Она даже убегает не шибко быстро, а так - чуть более быстрой ходьбой:) Смешно так. Я тоже Катюшу за ноги поднимаю и делаю кувырок. Но я это делаю над кроватью и невысоко:)

АААА!!! Поздравляю вас с новой работой!!! А ты отнесись к этому этапу жизни как к приключению!!! Приезжайте летом в мск - сходим в зоопарк. Или еще куда!

При ТТ 39 свеча просто не будет действовать, она не будет всасываться при такой ТТ.

Вот блин мы узнали это только на практике, почему я раньше этого не знала :banghead: :banghead: :banghead:

 

ninka, держу пальчики за тебя с пузожителем. И пусть Миша полегче перенесет чтоб ее!

 

Милашечка, у меня никаких улучшений. Записалась на сб к врачу. Вообще никаких сдвигов. Начинает утомлять всех. Да и на улице от меня шарахаются мамашки, ведь приступы приходят неожиданно. Жду выходных как манны небесной, чтобы выспаться (уйду на несколько часов в другую комнату спать, катюшу оставлю мужу, а то ночью прям хреново).

 

dolmatena вам уже нужен другой спортивный уголок. Пирамида лет до 3-4 идет, потом маловата становится:) А ninke вполне подойдет для Миши и пузожителя:) Вот и у нас так же было: я не против прививок, и тоже не складывалось. Паззлы у нас животные, с ними интереснее наверно, чем с трактором, поэтому выкладываем весь. Мэчит очень давно, а вот сама положить только-только научилась. давай сама поправляйся, уже дело идет на поправку, ура!

 

Elena Braun ну хоть отвлекаешься от домосидения! Жопу с ручкой в Ижевске ни разу не слышала, наверно не в тех кругах крутилась:) Мед не могу - он у меня вызывает моментально приступы кашля. Раздражает горло.

 

yasemin ой с хорошим сном вас! Пусть всегда он будет сладким и хорошим у всей семьи! А мы все еще "невзрослики" и спим только с мамой:)

про истерики - вижу на улице, читаю здесь, морально готовлюсь. На себе еще не испытывала. Но пока пришла только лишь к выводу, что буду брать на руки и уносить от причины истерики, или от зрителей. Пока нет других идей, и какой-то конкретной тактики.

 

Прамакашка у нас на отвар шиповника оказалась аллергия. не даю.

 

your_nastasya та же петрушка, не дает мне сидеть за ноутом вообще. Но это уже очень давно так...

А я ни хрена не украшаю, и елку мы не ставим. Отпуск у меня будет - едем к родителям мужа встречать-отмечать:)

Sashka

меня Полина с истериками выгоняет от мойки, я когда начинаю посуду мыть она несется из других концов квартиры, висит на ногах, отталкивает от мойки, орет, залезает между мной и шкафом, короче странно и смешно)))

Ааааа - один в один!!

 

Альгунчик у меня одинаково работают титьки:)

Размер у меня тоже не шибко больше чем до Б:)

Какой ужас - это я про шорты прочитала:)

 

Доча83 Ариша очаровательна! И еще я неровно дышу к вашему зимнему наряду:) Катюше так и не купила, уже размеров нет :pardon: Замечательный сегодня был денек, мы тоже слепили своего снеговика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,

вам уже нужен другой спортивный уголок. Пирамида лет до 3-4 идет, потом маловата становится:)

да, мы хотим уже другое что-то. Пирамиду нам и ставить то некуда. Нам нужно что-то по стеночке расположить в прихожей)))

Меня к компу Маруся тоже ревнует. Если я села за компьютер, то она вредничать страшно начинает!

ninka, ну папа переболел, так что в Мишиной болезни нет ничего страшного. Не переживай!

Доча83, как клево со снеговиком обнимается)))) А мы снеговика и не видели ещё(((

Вот и я сподобилась, перекачала фотки. Так что показываемся и мы:

Собираем с папой пазлы

Ссылки скрыты.

Считаем мамины денежки (вообще как до моего кошелька доберется, так мама не горюй!!!)

Ку-ку

Развиваем моторику (а на следующий день добрая половина фасоли была в подгузнике)

папа играет с ребенком нестандартно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча, долматена и все девочки, кто выложил фотки, какие ваши крохи уже смышленые болшие! Чмок, всех лапочек )

Моя уже спит, вчера ночью и днем ТТ не было, а сегодня ночью опять поднялась, я пришла с раоты дома уже ждала врач, папа вызвал. Прописала энтрофурил+виферон. Все купила, дала, поставила, уже к вечеру появился аппетит и активность, ТТ в норм... ТТТ надеюсь спать будет так же хорошо, как позавчера.

Муж, как отдельное государство, заболе в добавок, притащил терафлю и амоксицилин, выпил свою дозу и лег спать. Почистила лук, положила у кровати, теперь еще и Даше нос помазала окслоином и ему, сейчас еще и нос разрисую ему йодом.

Купила Даше ткань на платье, буду шить сама ) Розовый атлас+сетка в горошек розовая. Прикуплю потом еще украшений и моя принцесса будет самой самой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, да, Настен, наша принцесса будет самой-самой!я тоже лук везде разбрасываю, муж раньше уходил от нас с ре спать в другую комнату, тк не переносил луковой аромотерапии:)Ты-умничка, всех вылечишь скоро!

Алиса, я пропустила, вы в Москву перебираетесь?А про активчиков: здорово ваш папа Вадима таскает, мы не играем в активные игры, только в спокойные, потому что ре сам всегда бесится, не остановить. Мы залазим на спинку дивана, с нее прыгаем на сиденьку, потом прыгаем на пол. Один раз не усмотрела, залез по двухярусной кровати на второй этаж! ЛенаБраун и другие мамочки малышек-болтушек, так и должно быть: девочки тараторят, а мальчики им в рот смотрят:) Мы говорим мало, ре выбирает простые короткие слова из русского и турецкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча, dolmatena, отличные фоточки, девочки такие славные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня Стригу в ванной по мокрому, а как высохнет, то включаю что-то по компу и довожу уже подсохшие до более-менее нормального результата. К парикмахеру была возможность сходить, но она не будет там сидеть и спокойно ждать пока ее постригут. Конечно на фотках всё выглядит гораздо лучше чем в реале, но моих косяков все равно никто не замечает. Спасибо за комплимент!!!А у вас я тоже ничего такого не заметила. У вас волос подвивается или мне показалось?

 

Девчонки выкладывайте еще малышей - я очень люблю всех смотреть - коментировать честно меня не хватает, а любоваться очень нравится!!!!!!!!!! :thumbsup:

 

А мы сегодня ночью жгли с 4 до 8 утра, потом спали до 12, но днем спала всего один час...и с огромным трудом, почти с истерикой уложила 15 минут назад((( Че за фигня(((((((((((((( :banghead:

 

Всем поправляться СРОЧНО!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, ух ты, как классно, снежок - а у нас еще +8 и дождь. Снеговик клевый, вы буси!

dolmatena, у вас зачетная майка - Миру-мир!!!! А денежки у меня Фил тож любит посчитать ;)

Девченки, у меня предложение, давайте фотки выкладывать в полном размере, так их легче и приятнее смотреть, ну если конечно модераторы не против.

your_nastasya, умница твой муж! А мы проект дома тож сами делали, а вот как строить будем? Мы в этом ни бум -бум, муж начитывает чего-то начитывает, а практики то нету.

Шаня, да блин, тяжко тебе. А раньше тебе к врачу никак не поасть?, может чего дельного посоветовал бы. Тебе надо вместе с Катюшей спать и днем и ночью, может так легче будет.

Настена, ты умничка, я вот тож люблю все сама ваять - не забудь похвастать платьем!

yasemin, так и должно быть: девочки тараторят, а мальчики им в рот смотрят:)
:good: :good: :good: :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, присоединяюсь по фоткам!!! Даже если их будет много, то не надо каждую открывать чтобы посмотреть...так гораздо лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Шаня, с удовольствием послушаю ваши обсуждения про стрижки - мы то пока не успели обрасти после маминых манипуляций с машинкой))) Но чувствую скоро понадобятся ваши советы :spiteful:

Девченки, у меня предложение, давайте фотки выкладывать в полном размере, так их легче и приятнее смотреть, ну если конечно модераторы не против.

Девочки, я думала наоборот, так будет проще смотреть))) Когда загружаешь фото, то без разницы какое - большое или маленькое)). Я для быстроты просмотра их все открываю в новых вкладках, а потом просматриваю. Так что лично мне без разницы в каком формате они тут будут. Если удобнее большими - пусть большими будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Типичный Взрослый видит подходящего ребенка, он тут же начинает его учить уму-разуму, давать советы – одним словом, воспитывать. Благо, универсальный "набор универсальный фраз воспитательных" у каждого из нас наготове.

 

1. Видишь, у тебя ничего не получается - дай я сделаю

 

Малыш копошится со шнурками или пытается застегнуть пуговицу, а уже пора выходить. Конечно, проще сделать все за него, не обращая внимания на гневное детское "я сам". Тем более, что вскоре порывы самостоятельности иссякнут - зачем стараться, когда мама все равно отругает? Позже мама все равно отругает - уже за несамостоятельность и бездеятельность. И по привычке - сделает сама (решит задачку, поговорит с учителем, выберет ВУЗ).

 

"Дай лучше я, у тебя не получится, ты не умеешь, не знаешь, не понимаешь" - психологи считают, что все эти фразы заранее программируют ребенка на неудачу, вселяют в него неуверенность. Он чувствует себя глупым, неловким, неудачливым, и поэтому старается как можно реже проявлять инициативу, как дома, так и в школе, и в кругу друзей.

 

2. Возьми, только успокойся

 

Конечно, стоически выдержать многочасовое заунывное "ну пожалуйста, ну можно, ну ка-апельку" под силу немногим родителям, и в чем-то их можно понять. Но сменив строгое «нет» на замученное «да» папа с мамой, сами того не желая, дают понять: нытьем и уговорами можно добиться всего, и мамин отказ не стоит воспринимать всерьез.

 

3. Еще раз такое увижу - ты у меня получишь

 

Как правило, дальше угроз дело не доходит, и все обещания сходить в школу, лишить мультфильмов и не отпустить гулять так и остаются словами. А значит, очень скоро они перестают действовать. Если же на сто первый "последний" раз доведенный до белого каления родитель осуществляет наказание, оно вызывает лишь обиду и недоумение. Без всякого, надо сказать, педагогического эффекта. Ребенок должен точно знать, чего стоит ожидать в том или ином случае, а не внезапные эмоциональные порывы приводят его в замешательство.

 

4. Быстро перестань!

 

Немедленно помолчи, сейчас же успокойся, живо, скорее, кому сказали... С кем еще, кроме ребенка, можно так разговаривать? Муж, начальник, подруга, соседка - любой был бы как минимум оскорблен подобным обращением и потребовал извинений. Ребенок, кстати, тоже обижается, чувствуя себя абсолютно бесправным. И вместо того, чтобы "перестать" и "успокоиться" начинает протестовать. Малыши плачут и капризничают, подростки бросают "отстань" и замыкаются в себе. В общем, как ни крути, а должного воздействия - ноль.

 

5. Ты должен понимать, что ...

 

И далее по списку: природу надо беречь, старших - уважать, школу не прогуливать, родителям - помогать, шапку - надевать... Голос как можно более занудный, интонации - менторские. Какой будет реакция? Правильно, тоска в глазах и желание оказаться от родителей как можно дальше. У многих детей возникает защитная реакция, так называемый смысловой барьер - ребенок просто "перестает" воспринимать нравоучения и действительно "не понимает" что ему говорят, переключаясь на что-то другое. Хуже всего поучения воспринимаются ребенком, когда он взбудоражен, расстроен или разозлен. Он озабочен, в первую очередь, своей проблемой, и плохо воспринимает даже самые здравые и правильные рассуждения или доводы родителей. В этом случае необходимо дать ему успокоиться, позволить выговориться или напротив, побыть одному, и только потом, в спокойной обстановке, обсудить его поведение.

 

6. Мальчики (девочки) так себя не ведут!

 

Девочка должна быть аккуратной и не лазать по деревьям, мальчик - не плакать и любить спорт. А иначе - будут звать рохлей и нюней или замуж не возьмут! Постоянно повторяя это, родители прививают ребенку определенные стереотипы. И во взрослой жизни, выросший уже мальчик будет воспринимать собственную эмоциональность как что-то недостойное, а девочка - испытывать комплексы по поводу "неженской" профессии или недостаточно убранной квартиры. Другой вариант - полное, нарочитое отрицание этих стереотипов. Следствием розовых платьиц, куколок и бантиков, слишком усердно навязываемых мамой, могут стать джинсы, короткая стрижка и презрение к "бабским глупостям".

 

7. Не расстраивайся из-за ерунды

 

Возможно, это действительно ерунда - подумаешь, машинку не дали, подружки футболку назвали дурацкой или домик из кубиков рассыпался. Но вспомните себя в таком возрасте - разве это не было серьезной и важной проблемой? А если родители этого не понимают, то в следующий раз им и рассказывать незачем. Демонстрируя пренебрежение к проблемам ребенка, взрослые рискуют потерять его доверие и в дальнейшем не узнать о других, совсем не ерундовых проблемах.

 

8. Побереги мое здоровье

 

А разве здоровую и полную сил маму можно доводить до слез? Или хамить цветущей и полной сил бабушке? Сердце "колет", давление поднялось, мигрень - рано или поздно все это перестает восприниматься всерьез, как в сказке про пастуха и волков. И на действительно плохое самочувствие близких ребенок по привычке может не обратить внимания.

 

9. Нет, это мы не купим - денег нет (дорого)

 

Фраза подразумевает: были бы деньги, обязательно купили бы. Конечно, сказать это проще, чем объяснять, почему не стоит покупать все подряд, как надо относиться к деньгам и строить семейный бюджет, но вряд ли правильнее. Чадо поймет лишь одно - у папы с мамой мало денег, и именно из-за этого ему не покупают коробку шоколада и очередного монстра.

 

10. У всех дети как дети, а ты...

 

Все не как у людей, горе луковое, наказание, неряха, растяпа - подобные ярлыки понижают самооценку, и ребенок действительно начинает им соответствовать. "У меня все не как у людей", "с моим-то ужасным характером" - отзывается эхом несправедливая критика годы спустя. Другая типичная реакция - ответное нападение. Ребенок копирует поведение родителей, начиная критиковать их самих: "Вы неудачники, ничего не понимаете, ваши взгляды устарели".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка У нас это очень и очень мокрый снег)) На улице где то +5, к выходным еще обещали потепление)) На самом деле противненькая погодка)) снеговик кстати не наш, мы пришли, а он уже был)))

На счет размера фоток,мне конечно тоже удобнее просматривать когда они большие, но на сколько помню,по новым правилам форума можно выкладывать только так,где увеличение по клику(

Спасибо всем,кто зааценил и оценил наши фоточки,мы старались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Доча83, девчонки - красотки! :D

 

Sashka)),

чет я не пойму, зачем ребенку больному менингитом делать прививку? Менингит что, бессимптомно протекает

Думаю, он заболел сразу после прививки, умер то он не сразу, через какое-то время. Может, в поликлинике даже в день прививки подцепили...х з... :glare:

 

Ох, девочки, читаю, вы про сиськи пишете. Так вот, имела я до Б 75С и прекрасно с этим жила. Теперь 85В, и то, с условием, что пуш-ап в лифоне стоит. Грудь мягусенькая, страх, надеюсь, что-то еще изменится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь мягусенькая, страх, надеюсь, что-то еще изменится...

 

а у меня муж как раз именно это изменение в груди оценил - сказал руки не могу оторвать как приятно жамкать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, ))) какая Ариша хорошая). Ай-да лепить снежных мужиков?))) ;)

 

При ТТ 39 свеча просто не будет действовать, она не будет всасываться при такой ТТ.

Вот блин мы узнали это только на практике, почему я раньше этого не знала :banghead: :banghead: :banghead:

та же фигня! думаю, какого х.. они не действуют???

 

dolmatena, ))))))) Маруся как всегда - маленькая умняшка). А майка с пацификой - трууууу!

 

yasemin, в Москву перебирается только муж. Мы остаемся дома.

 

заЧЕМ,

А мы сегодня ночью жгли с 4 до 8 утра, потом спали до 12, но днем спала всего один час..
полнолуние....

 

Милашечка, а у нас +8 и солнце))). Сегодня гуляли до победы)). Часа 4, наверное, пока не стемнело).

 

dolmatena, у меня опера стоит, ине открывается в новой вкладке. Перезагружается страница БП на радикал. Я тоже за большие фото. ;)

 

заЧЕМ, про грудь: ага))) и мой)) сказал - такая компактная стала и приятная наощупь))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса ой, мать, это из серии у кого кудрявые волосы, обязательно нужны прямые, а прямоволосым нужны кудри. Так и с сисями. Я всю жизнь B, во время кормления Д был в начале, и сиси тогда настолько не актуальны были тогда. Я вообще не поняла, как это у тебя они совсем не обвисли, и как могли уменьшиться на 2 размера? Почему аву сменили?

Девули спасибо за ответы про хруди. А я планирую после 3его имплантанты вставлять, мало того, что они у меня маленькие так ещё и худенькие, высосаные. У моего мужа большие руки, ему нужно большие жамкать, хотя хз... он постоянно говорит, что мои самые зашибительские, да какие там зашибительские, видели бы вы :cray:

заЧЕМ, Шаня, а я вчера чёлку обстригла, а вы сзади и по бокам стрижёте? типо мальчишеской такой причёски?

заЧЕМ, спасибо за статью, очень понравилась, я с замиранием сердца читала каждый пунк, и думала нигде ли я не накасячила, накасячила с пунктом 4. Эх, балда я, я просто не могу вообще думать, когда орут, ревут, перебивают, не могу сконцентрироваться, я сначала: Всем молчать!!! А потом разбираюсь в чём дело. И ещё моему Филу 7 лет, а он шнурки не умеет завязывать, видимо это мой тоже косяк, но не помню, чтоб он порывался их завязать сам.

А вот про отвратительный характер - это вина моей мамы, она мне такое вбила в голову, и змея я подколодная, и характерец будь здоров, никто со мной ужиться не может. Я сама так думаю по сей день, но вопреки всётаки нашла своё семейное счастье.

------------

Девы, в северной стране тоже +8 и дождьььььььь, уф какая гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа К. "Отвлекающие процедуры"

Отвлекающие процедуры - это всякие народные методы прилечении ОРВИ.

 

Т.о. нельзя или абсолютно не имеет никакого эффекта:

1 натирание барсучим жиром - и вообще, всякими маслами. Т.к. это препятствует теплоотдаче при высокой ТТ, это делает пленку на коже и организм перегревается.

2. горчичники, на спину, в носки, горчичные ванны - вызывают ожеги дых.путей, вплоть до астмы. Вызывают спазмы сосудов. Очень опасно.

3. банки

4. парение ног

5. кутание в одеяла и холодные ванны.

6. йодные сеточки - полный беспонт.

7. дыхание над картошкой и пр.

8. обтирание уксусом и спиртом.

 

И прочее. Лучше все это не делать. Но если делать хочется, то делать очень аккуратно.

 

Самое безобидное - это завязывать шарфиком горло. В принципе, делать так можно.

 

Все отвлекающие процедуры не прописаны в Инструкциях ВОЗ, это лишь импровизация наших людей, накопившаяся за долгие годы, когда реальная медицина не была развита и лечились народными методами.

______________________

 

Альгунчик, про сиси: хз, почему не обвисли, но меня это реально радует. Они просто стали маленькими.

Про аву: хз, просто решила сделать себе яркий праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, СБ я ничего подобного не делала. Так классно тоже думаю, что не обвисли :good: !!! С образованием, да, это второе высшее, а первое в Германии получила так называемое BBA, Bachelor of Business Administration, так до сих пор и не знаю, как это переводится на русский, но работала в маркетинговых отделах в разных отраслях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, очень жаль что вашей семье придется расстаться на какое-то время. но все что ни делается - к лучшему, надо искать позитив в любых изменениях. ты молодец, что не падаешь духом!

нифига у вас зима))) зачем ты такой теплый комбез покупала тогда? я бы овчину только на -20 и ниже одела бы))) а в +8 - вообще демисезонка.

у нас уже 3 дня ниже -20, гуляем 1 раз по 40 мин, мягко говоря - выше крыши хватает. Артем у меня разворачивается и шлёпает к дому сам :D

 

про титьки: у меня до Б были 85B или 80С, сейчас пока ношу тот же размер, НО когда титьки пустые - сдуваются и висят :bad: короче мне ГВ не на пользу пошло((( а до ГВ были торчком такие симпатичные и плотненькие... муж деликатно помалкивает :D ну и срать! зато мой ре ест титю :dirol:

Шаня, dolmatena, Доча83, Мари84, your_nastya, ваши девчушки потрясающие!!! оч. нравятся!

 

вы писали про деревянные пазлы: у меня Тёма недавно достал деревянные вкладыши, которые Марина на НГ отправляла и со знанием дела и усердием начал собирать, причем каждую фигурку тщательно старался взять за пипку именно. раньше ему было пофиг. фоткала - вечером постараюсь выложить.

 

сходили мы в филармонию на коцерт в ползунках. Там было около 20 деток, 2 ведущих - фея и мишка + женщина у рояля))) они пели, привлекали детей к играм, очень хорошо занимались с детишками. там я поняла, что Тема у меня был просто в шоке от толпы детей, надо ходить в школу развития чтобы привыкал. сейчас занимаюсь поиском занятий в выходные. а вообще мы немного маловаты для этого, нам бы через годик нормально было. хотя девочки того же возраста чувствовали себя прекрасно там и участвовали во всем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Доча83 девочки бесподобны!!! В коляске вообще отпад))

Alisa Vadosa, наш народ половину из списка делает....понимаешь, комаровский тоже чухает с колокольни:"пойди в аптеку -оставь бабло" Раза 4 уже Маше сыпала горчичку в носочки и ЭФФЕКТ БЫЛ!!! ожогов никаких не было. И обтирают и ноги парят. Да ну его.

 

Слушай, полнолунья уже была. 10 числа.

 

Про погоду. У нас тоже такое гавно на улице. Сыро, противно. Что за зима такая(((

Marlyn, как раз самое оно для развивалок. Мы идём!!! И на утренник тоже. Спасибо тебе за идею. Я как тебя прочитала так и искать начала. Вот уже на 3 утренника идём.

____________

 

Девы, поздравьте меня с завершением ГВ. С утра выпила таблетку. Кормить больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, девочки, у кого было воспаление легких. А легкие при этом болят? Как примерно? У меня со вчерашнего дня болят области нижних долей легких со спины во время кашля, но боль похожа на мышечную.

 

Милашечка, да вот что-то у меня сегодня стало еще хуже, одна фигня что лечусь. Уже у Катюши началась аллергия на мои травяные сиропы. Ночью смогла поспать всего 5 часов.

В сб потому что в будние дни мне не с кем Катюшу оставить. Вот и приходится в сб да еще и платно. Муж итак два дня не работал из-за моей болезни:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а почему ты не хочешь сделать ФЛГ? Это же не шутки. Болеть может, но все-таки скорее всего от этого кашля! Не затягивай, сбегай скорее на снимки!

Долматена, Машуля очаровательна!!!

Девочки, кто выкладывал фотки (простите, давно не писала, всех не вспомнить!) но все-все детки такие уже большие! И Забавные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты моей Манюнечке)))

Шаня, а вызвать врача домой? Пусть хотя бы легкие послушают. А то это дело такое... запускать нельзя! И многие уже писали, да и мне врач говорила в свое время, что есть антибиотики, совместимые с ГВ. Может все же что-то посерьезнее сиропчиков стоит уже предпринять?

Marlyn , вот вам позавидовать можно! ЗИМАААААА! И эпидемий сразу наверно меньше))) Хочу хорошую зиму и снега)))) И лыжи))))

your_nastasya, с завершением тебя и твои сиси))). Про Комаровского согласна. Помню, мне эта статья не понравилась, когда читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, ну поздравляю с новым этапом в жизни :friends:

Шаня, нет, лёгкие при пневмонии не болят, там дышать трудно, я это ни с чем не перепутаю, лёгкие сужаются, и у тебя явно не пневмония, она с высоченной температуры начинанется и ничем её не сбить, при плослушке лёгких врачом пневмонию не определить, только рентген. Марин, вызывай врача и пусть тебе антибиотик пропишут, у меня сейчас тоже болит грудь и мышцы шеи и голова постоянно от кашля, но после антибиотика(тот же что и детям маленьких при воспалении ушка прописали) сейчас уже легче, это спустя 6 дней после приёма ант. Я кормлю, забросила все эти сиропчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...