Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

dolmatena, в принципе ты права..... Все же тут читают книги, значит, пишите вы советы из них)))) Но ведь мы слушаем советы, а все делаем по своему, ищем золотую середину. Может я просто еще не дошла до книги))))))))

Ol4ik_A, я давала сосиски)))) Хорошие от мясника. Такие не страшно)))) А еще, если долго сосать сиси и соски, формируется неправильное сексуальное воспитание. Это говорила моей сестре ее врач-педиатр)))))

Маша*, спасибо!)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Альгунчик, спасибо! Буду веселить дальше))))) О да, знаю я такие подарочки)))) Подарят часть чего то и очень дорогого, тебе надо полный комплект, и приходится тратиться)))))))) Но Оль, этот сервиз того стоит- ты и через 30-50 лет его продать сможешь, причем дороже)))))))

Маша*, вот и я так написала- что с первым всегда что то неправильно делаешь, со вторыми уже по другому дело идет))))) Поэтому,для меня лучше дискуссия на форуме)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, у нас конечно не от мясника, но мы всегда покупаем ГОСТ, Клинские молочные или Велком... Подруги давно уже дают, а я что-то побаиваюсь... Моему по фигу, лишь бы ребёнок ел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я тоже давала сосиски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ты можежь только подмыватся содой и ромашкой - это снимает зуд. А лечится лучше всего флуканозолом, а его нельзя при ГВ.

Marlyn, правильно всех в сад! Я еще когда с прикормом донимали всех туда отправила и отстали - теперь не лезут. А вот сестра моя еще не знает что я ГВ завершила, она очен расстроится, своих до 2-3 лет кормила, а я так блин сдалась. Но я вообщем то уже не жалею, мне ведь полечится надо перед планированием. И что мы второго хотим никому не рассказываю, не поймут ведь. В стране кризис - а мы рожать.

Тема - просто зайка, мне кажется очень на тебя похож! Улыбка обалденная!

Про воспитание и комплексы полностью согласна: нас с мужем мамы воспитывали по разному - его няньчили и пылинки сдували, во и вырос маминькин сынок, не умеющий преодолевать трудности. Я им не даю баловать Фила - боюсь этого же. А я наоборот, была предоставлена сама себе, и тож от этого страдаю - совершаю много ошибок, учусь всему на своей шкуре и не доверяю маме. А вот на проблемы смотрю проще, верю в лучшее. Муж говорит что я в розовых очках живу. А он блин, не может без чьей либо помощи справится с проблемой, настолько неуверен в себе. янастаиваю на психологе, о не хочет пока, говорит сам справлюсь. Вот что значит перелюбили и все за него делали. Он ведь хороший мужик, но с комплексом.

а по поводу твоих личных проблем, ты прости что лезу, ты сама к психологу пробовала обращатся?

your_nastasya, поздравляю с завершением ГВ.! пусть Машуня оставит сисю с легкостью! Ой, бедняжка, но сегодня должно быть легче уже.

А про народные методы - когда малой горит я растираю слабым спиртовым раствором, да даже просто водой. Конечно больше чем на пол градуса оно не сбивается, но все же - иногда этого достаточно. А про горчицу задумаюсь - может и вредно, все таки мелкие частички поподают в дых пути.

Шаня, я когда долго и сильно кашляла у меня болело между лопатками - делала снимок и даже потом на КТ ходила, оказалис проблемы с трахееей (несостоятельность органа, расшатала и писец не усрппокоить), все фигня. Кстати убрать эту боль помог массаж, тк это болели уже мышцы от кашля. А кашель остановила либексином и заливками - но заливки делают в стационаре ЛОРы. А либексин и ему подобные просто подавляют кашель и он конечно не совместим с ГВ. И темпы у меня не было, так субфибрильная. И еще мне тогда врачиха сказала терпеть кашель до последнего, иначе буду долго лечится. Мариночка, и тебе надо лечится нормально, а главное даже обследоватся и выяснить причину кашля.

Ой, умница что сходила к доктору. Когда будет результат?

Alisa Vadosa, очень хорошо у вас все складывается, я честно, тоже бы не хотела жить в москве, мне не нра этот ритм жизни.

Ol4ik_A, у меня малой уже кусок копченой колбасы урвал - все папка, блин...

Девы, ну вот свекровь отгоняю, маму свою тоже, а что с мужем делать?. Он втихую от меня, с малым херней страдает: едят колбасу - правда чуток, я ведь ругаюсь, научил малого прятатся везде, лазят блин за диван. Научил плеватся мозаикой. а еще у мня ж Фил верхолаз - так сегодня простите гасит мягким пазлом розовым, который нам Даша подарила. Я ведь его припрятала, потому что кусал, теперь смотрю что нога сильно погрызана у льва. Вот пока меня не было - сьели блин. А потом, когда я ругаю - говорит - наша мама из Гестапо - ничего нам не разрешает.

Настена, а купи детскую бурду, или скачай выкрайки в инете если есть гдае распечатать. В бурде отличные выкройки и платья, и обьяснения супер.

Ol4ik_A, Маша*, ну так девочки, кормить до 6 лет и по мне так это извращение, ведь не зря рекомендуют до 2-х или 3-х. И кормить ли до этого возраста конечно решает мама, а вот после - так некотоых мамаш надо держать под контролем, можеть кидать в меня помидорами - но мне кажется кормить дите до школы - это бред, ТОЛЬКО ПСИХИКУ УРОДОВАТЬ.

ИраКраус, Marlyn, девочки не сорьтесь и не спорьте. В этой теме я очень понимаю Дашу, а Ире ее понять сложно - ведь другое воспитание. Я знаю очень много семей гда мама и дочь - лучшие друзья, и отец и сын также. у меня такого нет... Я сейчас пытаюсь понять свою мать - у мня ведь отец алкаш, мама много работала, была озлоблена на жизнь. Любви мне ее никогда не хватало, да фразочки типа: скажи спасибо что в детдом не сдали, вся в отца и тд. вообще добивали. А когда я была подростком она вообще вышла замуж и живет теперь в свое удовольствие. Я не хочу быть такой же мамой, стараюсь не совершать ее ошибок. Поэтому когда люди говорят не говорите плохо о родителях, я понимаю что они росли подругому и нам друг друга не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ой точно, а я голову ломаю откуда? Эх потопала в аптеку, неприятно.

Ol4ik_A, ой, да ты что, до 6ти лет!!! Нашим-то едва за год перевалило, я понимаю, если бы невропатолог в 3 года сказала такое, а сейчас? :scratch: Ну вообщем мне кажется это лишнии нервы, думать ещё кто что там скажет, и такие аргументы врача уж точно не было бы для меня почвой для раздумий на счёт сворачивания. Лично я готова свернуть, а мой ре не готов, поэтому я продолжаю, мне не горит сейчас.

ИраКраус, :grin: он у меня столько не продержиться, я перебью все тарелочки быстрее, у меня посуда вся разбивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у нас продаются без рецепта... По поводу ГВ у меня также, я готова, Тёма нет, и видимо готов сосать до школы)))

dolmatena, так она не противница ГВ, считает что кормить нужно!!!, но до 1-1.5 года не более.. Так многие мамы кормят пусть не до 6 лет конечно, это индивидуальный случай, а до 3- 4 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, да каждая мама сама решает когда закруглять а когда нет. Здесь половину как-то так легко побросали.....наверно потому что детки ещё малы были, а мне уже знаете как трудно этот процесс. Маша с утра плакала так жалобно и титю просила, а у меня сердце на части рвалось. Лучше б у меня как у милы сама отказалась(((

Не знаю напишу больше или нет. В 16.00. уже уезжаю. Приеду в понедельник. Девы, не ругайтесь.

У нас ещё при всём этом зуб сегодня вылез.

Всех люблю, целую, держите за нас кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, не расстраивайся... Мне это тоже скоро предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, ща разревусь :cry: , может сразу надо было уехать, чтоб и не видела тебя и ты нервы не трепала. Я тоже хочу чтобы как у Милы. @@@@@@

Ol4ik_A, мне кажеться ещё до 2х лет будут такие звоночки как у Шани, когда пупс будет отказываться от тити периодически, вот тогда главное не пропустить момент и плавно сойти на нет. В Финляндии практически все мамочки заканчивают до года кормить, многие кормят первые 3 месяца, у нас постоянная пропаганда о пользе грудного молока, но финки быстрее за станок хотят, только русские мамы здесь кормят до победного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Маша*, девочки, поддерживаю))))))

dolmatena, ой нет, я думаю винить ГВ в проблемах нельзя))))) ГВ, это явная польза, девочки пишут, что долго ГВ не идет на пользу в психологические плане. Все таки, в советское время тоже не дураки жили, и тогда советовали ГВ сворачивать в 13 месяцев. Мое мнение, это более правильный вариант- и ребенку легче и маме договорится. С возрастом ребенок все понимает и если упрется, то тут никака, особенно, если это касается сиси. По современным моментам, опять мое мнение, маме лучше максимум до двух кормить- Ольчик с Машей правы, зависимость от сиси в стрессовой ситуации только вредит ребенку в социуме..... Я надеюсь, что со вторым у меня будет лучше с молоком, и вместо полугода, мы прокорммимся дольше. Но буду действовать скорее всего по старинке))))))

Ol4ik_A, Ольчик, да ничего! Хорошие сосиски модно дать)))) Молочные. Или сардельки. Ребенок уже прикормлен)))) Единственно, часто я не даю. Может раз в два месяца..... Колбасу ребенок просит, могу дать кусочек. Но мы покупаем все у мясника, а это абсолютно другое качество...... И проверено.

Милашечка, Мила, тут и сравнивать не стоит! Даша из благополучной семьи, но воспитывали ее, по ее словам, неправильно, по совковски.... Ты не из полной семьи, извини, и то что было в твоей семье- это жестокость! Это абсолютно не советские методы воспитания, а напротив. Раньше за такое писали стен газеты и вызывали на совет))))))) Мне искренне жаль, что у тебя такая история, и ты молодец, что при этом осталась добрым человеком. Я уверенна, ты не будешь совершать ошибки со своими детьми, а с мужем найдете золотую серединку. Детей тоже надо баловать)))) но знать и меру)))) Маменькин сынок не есть гуд, но сын, который любит свою маму- это ценно)))) Да, у меня другая семья, у нас все дружат. Мои родители- мои друзья. Эти люди знают все. И папа, и мама)))) Мы росли и радовались тому времени в котором росли. Я не хвалюсь, это правда. Когда пишут обвинительные речи на своих родителей, хотя они не алкоголики, не наркоманы, не ассоциальные личности, и грешат на них за свои комплексы, мне этого не понять, если у тебя они есть, так может проблема и в тебе тоже? Если же ситуация наоборот, родители кидали своих детей и тп, то я это понимаю, свою обиде на них вылить..... Как то так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarlynМы кушаем сисю днем,на сон (соответственно это будет невозможно,когда я выйду на работу), на ночной сон (гу с этим все ок), потом утром в 5-6 (это тож без проблем), а потом в 8 (с работой тоже несовместимо). Поэтому то и придется закругляться, а я не хотела бы. А еще я тут на днях поняла, что не хочу ребенка с мамой своей оставлять, да,она хорошая бабушка, но она иногда делает что то или говорит,что мне не нравится (по отношению к ребенку). И еще оставлять маму с ребенком, это означает,что с весны до осени я буду видеть дочку только по выходным, тк мама моя все это время живет на даче, ухаживает за своим отцом (моим дедушкой),зимой он тут с нами живет. На счет совдеповского воспитания,полностью с тобой согласна. Меня и братьев мама тоже переставал кормить в первый же лактационный кризис. Мы правда не выросли от этого хуже, но все равно, я не считаю что то, как они делали ТОГДА правильно. Вот и сейчас она что то заставляет меня делать и гвоорит, ну мы же так делали в сое время. Артемка красавЕЦ)

Альгунчик Не плохие у вас декретные, завидую))) Я получаю каждый месяц по 10200 (где то 250 евро по моему). А максимум по моему у нас 13800. На счет зуда, это точно молочница, у меня пару месяцев назад было ( и у мужа), я свечки вставляла, а он таблетки пил.

Alisa Vadosa Я пользовалась лет 5 назад переводами Юнистрим. Нормально. А сейчас через Сбер Банк если надо отправляем

Девочки, а давайте не ссориться, а? посмотрите как наш домик называется, так что низззя) "Тут дружно все улыбнулись" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4-ый день высыпаний, сыпь больше, чем вчера, темпа все такая же 37,5-38. Муж спит ночью с сыном, я отдыхаю в зале. Спасибо ему за это. А сегодня остался с нами дома.

buko4ka, спасибо! Думаю только о хорошем, Миша скоро будет здоров и мы забудем эту болячку навсегда!

Alisa Vadosa, молодцы, мы еще не купили елку. Хвастани!

Альгунчик, у меня такой же кашель, утром и на ночь. Не знаю, что это. Першит в горле. Я ничего не делаю, кашель постепенно уменьшается.

ИраКраус, не, мне такой костюмчик не нравится, я надеюсь, что до НГ этот "зеленый костюмчик уйдет". И НГ мы будем встречать здоровыми. ))))) На счет высказываний: соглашусь с Марлин, уж лучше все говорить прямо, а не преукрашивать. Твои посты всегда интересно читать, ты позитивный человек. У меня тоже после поездок всегда цикл увеличивался.

Marlyn, муж тоже такой прямой?

Альгунчик, похоже на нее. Лучше к Г сходи. Возьмет мазки и назначит лечение правильное.

your_nastasya, будем ждать фото твоей принцессы. Я тоже боялась такого отлучения, крепитесь. А вот эффект от таблеток бывает разный. У моей знакомой темпа 5 дней держалась под 40, похудела на 3 кг, ничего не могла есть и пить. Верю, что у тебя будет все ок.

Шаня, представляю твое сцеживание. Я как то пыталась, ничего не получилось, а Миша сосал нормально. Хороших тебе результатов анализов. Молодец, что сходила к врачу.

Ol4ik_A, что-то не хочется давать ребенку такие продукты. Мы и сами их редко едим.

Милашечка, и несмторя на все, ты выросла замечательным человеком.

Доча83, твои декретные тоже ничего. У нас мамочки получают после года по 130 грн., это 17 долларов приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, я конечно, тоже надеюсь, что уйдет ваш костюмчик. Просто не хотелось расстраивать еще больше)))) Папа у вас молодец! Спасибо за то, что я тебе иногда приятна)))))) Я тоже за прямоту, но не грубую))))) Да, с циклом не понятно! Еще проблема в том, что я забыла взять на отдых Утрожестан с Дексаметазоном, они держали мой цикл. И когда в 30 дц БТ (базальная температура) была высокая я подумала, а вдруг Б, и начала пить Утрик для поддержки. В итоге, думаю, все таки Б нет( даже невзирая на позднюю О), а приемом Утрика я оттянула себе начало следующего цикла)))))) Вот такая история этого месяца)))) Да и еще ПА мало было- столько было дел, что мы просто выматывались, и сразу спаааать)))))) Для нас это не характерно , обычно у нас много приятного))))) Ну да ладно , меня этотнетбеспокоит. Мы начали, а как произойдет, так тому и быть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус,

это явная польза, девочки пишут, что долго ГВ не идет на пользу в психологические плане

Вот не понимаю я, с чего такое умозаключение сделано. Откуда вхята цифра 13 месяцев?... Знаю миллион примеров, когда деть сосал титю до 2-3 лет и все с его психикой ок. И зачем пгать маму страшилками, когда её ребенку год-полтора? Вот если после 3-х не отпускает, то тут уже надо задуматься. Но опять же, причина то не в ГВ.

Ольчик с Машей правы, зависимость от сиси в стрессовой ситуации только вредит ребенку в социуме...

Только проблема тут не в сисе. Такой малыш, не находящийся на ГВ, будет искать помощи в сосании соски, пальца. Если не сосет ничего, то волосы на голове крутить пальцем будет, теребить себя за ухо или ещё что-то делать. В таких случаях сосание и неотпускание мамы свидетельствует о проблеме у малыша. И надо найти это проблему, решать её. Но проще же сказать, что причина в неубранном вовремя ГВ!

У меня соседка рассказывала, как они почти в 2,6 просто убрали титю. И все. И через 3 дня спросили: "Лера, помнишь, как титю сосала?". Она ответила: "чего мама придумываешь то!" Вот и все. Тоже пример. Но врачи такие примеры не любят приводить... :pardon:

ninka, молодец муж! Мишутке выздоровления!

Alisa Vadosa, мы ёлку поставили, но не нарядили ещё. Пока интерес вызывает только у кота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не так все страшно у меня в семье как может показалось. Конечно мы с мамой не подруги, но блин она для нас же старалась, а может и для себя... по мне так лучше бы гнала его в шею раньше еще.. хотя хз, не мне уж судить. У меня блин 2 прмера, как нельзя делать, свекровь и мама - 2 крайности в воспитании :spiteful: А я ищу золотую середину, хоть и понимаю что быть идеальной не реально.

Да и не такая я уж хорошая, вот меня вырастила мама - а с претензиями, хотя ей конечно не озвучиваю

ИраКраус, по поводу дураков - и тогда и сейчас их хватает. Я все же пологаюсь на научный прогресс, но без крайностей. Мне мама говорила, что в 3 мес уже давала ябл сок, моей знакомой мама советовала банан в 2 мес давать - а мне это не приемлимо. Я соки и сейчас не тороплюсь давать - тоько если свекровь свежий выжмет - тогда чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, нууууу, отчасти ты права, с этим не поспоришь!

Лично я когда привожу примеры (отрицательные) долгого ГВ считаю, что тут вина (хотя слово неправильное, нет тут виноватых) целиком и полностью лежит на маме. Как вам такое, ребенка отдали в сад в 2 г. Ну сверни ты к этому времени ГВ, зачем приходить в сад на дневной сон и кормить?! Перед всеми детьми... А другие детки насмотревшись мамам своим вопросы задавали. ведь группа с 2-3... Сиди тогда дома... Считаю это неправильным! Да и дети, которым 3, конечно сути то не понимают, но смеются!

Ой, что-то я разошлась... Говорить конечно можно бесконечно на эту тему))) Каждая мама сама решает, что нужно ее ребенку! Мне в принципе неактуальна эта тема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, может и не в сиси дело)))))Я судить особо не берусь, это демагогия)))))Но и с девочками соглашусь, и с врачами. Врачи же тоже не отрицают полезности ГВ)))))))13 месяцев - так бало в СССР))))Мне нравится))))Лично мне. Просто сейчас смотрю, как девочкам и малышам трудно отказаться от сиси в таком возрасте, и анализирую)))Думаю, если второй раз получится дольше прокормить, буду кормить до года и не больше)))) Все дети разные и мамы тоже. Соски рекомендуют к 2 убирать, но до 3 можно - для зубов позднее будет плохо))))Наверное так же и с сисей. И конечно, важно наблюдать за своим ребенком в психологическом плане, и решать проблемы по мере их поступления)))

Милашечка, и мои родители делали по другому с нами, чем я))))Мы на эти темы и не разговариваем)))Мама говорит - твоя ребенок и ты все делаешь правильно)))Мне ее слова важны))))Ой, я же в общем писала про неблагополучные семьи))))Не про тебя конкретно. Золотая середина - правильно))

Маша*, бугага!!!!!!!Прикольно про дет сад))))))))Бывает же такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, бедняжки, как я вас понимаю, сама укладываю Дашу без груди в обед и она просто вся изводится, истерика жуткая...

Шаня, крепись, поскорее тебе поправиться! Я тоже сцеживала после рентгена и флюрографии..

ninka, @@@ чтобы все уже стал проходить,я ветрянку перенесла в детстве, помню, как это неприятно..

У меня заболел папа, тоже ротовирус, атас, пьет энтерофурил и сидит в маске, муж у деда, даже не хочу больше звонить и писать ему. На мой вопрос, не интересно ли ему узнать о Даше, он до сих пор ничего не написал, чтож..значит так она ему нужна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, ну такой пример поведения мамы для меня тоже абсурд! По мне тоже, уж не так этот вопрос критичен уже после года, чтоб бояться свернуть ГВ или из принципа "какая я молодец" кормить. Но и сворачиваться в год-полтора да и два по такому вот совету врача не стала бы... на месте Доча83, например свернула бы, т.к. день пахать, а потом ещё ночью ре на титьке висеть будет.... Тут и о себе думать надо. Так что я тоже за золотую середину))) Мне, кстати, тоже "в принципе неактуальна эта тема)))", но до сих пор трогает меня за живое... Я вот задумалась, что планировала как раз сейчас отучать от тити. Но, думаю, что если бы моя Маша в тите искала защиту, как то неуверенно чувствовала бы себя в каких то ситуациях и потому "лезла под кофту" мне, то я не свернулась бы сейчас. А то выходит: отняли у ребенка единственную защиту (психологическую) и что? Я бы сперва попыталась решить проблему поведения, а потом убирала бы грудь.

Хотя... хз как бы я сделала. Со стороны оно всегда проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже запуталась в теме про Советское воспитание, где оно Советское, а где нет?

ИраКраус вот ты за Совесткое воспитание, но тогда тебе надо было и Антона к горшку приучать месяцев с 6ти, или раньше, а ты, как советует Комаровский, начиная с 1,5 года. ;) Тебе мама не говорит ничего по поводу того, что Антоша ещё в памперсах ходит? Ведь для них это тогда было невозможно, и они скорее все считают, что это недопустимо.

И действитечьно откуда такая цифра в 13 месяцев ГВ??? Моя маман бросила меня кормить при первом же застое молока, не знала, что делать, а сестричку вообще не кормила - подцепила инфекцию в родах, и лежала в больнице без мамы. Её никто не осведомил как можно было сохранить молочко. И действтельно, что это за введение прикорма с ложки яблочного сока??? Это в Советсое время так делали. А как я выше писала завязывать детям руки перед сном в яслях, чтобы мелкие не теребили свои писуны. А что это за манера забирать малыша у только что родившей мамы и приносить ей потом сутки спустя?

Маша*, мне конечно кажеться это абсурдным, приходить в сад днём и кормить грудью ре, но для меня это не был бы аргумент, что другие дети смотрят, мне всёравно на других детей, но видимо у той мамы были свои тараканы в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, а ты уже не кормишь????Прости, вылетела я из ГВ и не наблюдаю, кто еще кормит)))))Если нет, то как закончилось ГВ????А то мне интересно)))))

Альгунчик, у меня было абсолютно другое воспитание, нежели ты пишешь))))))И я не за советское воспитание, я писала, что в нем много положительных моментов. Но опять таки, то что ты написала, мне не знакомо))))))Про 13 месяцев - у моей бабушки был заслуженный педиатр СССР, вот она и говорила. Моя мам кормила нас до 13 месяцев))))Про горшок - вот уж что что, а я действую не по Комаровскому, не люблю его. Но с горшком я с ним согласилась. Кстати, мои родители нас и тогда не насиловали))))))Все происходило без высадок. И моя мама мне плешь сейчас не проедает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, а почему трудно отучать после года? Не всем трудно, может просто с Филиппами так, Филлипочка мой сам отказался в 1,5 года, точно также как и Милашечкин Филиппка. :pardon: Мне лично кажется, что ты много ошибок сделал при ГВ с Антуаном, поэтому твоё молочно сошло на нет. Например вместо тити где-то в общественном месте, ты давала сцеженую бутылочку, я помню у тебя их было очень много бытулочек, хотя у нас у кормящих мам ни одной, или спал Антохен у тебе с рождения отдельно от тебя. Если я конечно чего-то не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, сори, но я не считаю это ошибками)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мама была ни одна, а приходили вместе 3 или 4))) Вот это была картина маслом)))

Ну а то, что тебе все равно на других детей... твое право...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...