Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Пахлава, мы тоже уже замучились с этими коликами! Кричим каждый день так, как будто нас кто-то режет...:-( Спасаемся только Эспумизаном. Еще хочу во вторник на приеме у педиатра прокрнсультироваться насчет Боботика. Говорят, он более действенный и экономичный, но его можно только с 28 дня жизни.

Я пока не рискую расширять меню, хотя вчера вечером выпила с мужем глоток хорошего испанского красного сухого...А так ем все вареное-тушеное, не сильно сладкое и соленое и конечно без овощей и фруктов, тока иногда себе позволяю печеное яблочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди я начала давать боботик по вечерам, а то кричит кряхтит сильно, а потом 15 минут после приема проходит и какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, надо попробовать топленое молоко)))) спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Вот мы уже и в мамской болталке, так время быстро пролетело ! Мы более менее освоились дома и пытаемся приучаться хоть к какому нибудь режиму , а иначе с 2 детьми никак ! Сына назвали Герман , он постоянно спит , так что пока справляемся . Доча совсем не ревнует , даже наоборот все больше братиком интересуется , и гладит и целует его постоянно .У нас глазик чуток гноиться промыла и закапала , завтра посмотрим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, :wave: и не говори время как пролетело. Тут пришли фотки со свадьбы брата мужа. Я там еще с животиком. Так это уже так далеко кажеться. А самое настольгическое у нас с мужем было когда узнали пяточки которыми малыш изнутри стучал)))))))). А мы все гадали чем это он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки ножками и ручками подергивают? Как тремор, мелкой дрожью такой... Моя так периодически делает, когда переодеваю или когда она сильно напрягается-это к чему? Что то я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Pippi Lang Strømpe, ты имеешь в виду вздрагивает ручками? так это нормально до трех месяцев-это неврологическое. самое главное чтоб после трех не было.... а еще бывает ребенок как бы весь вздрагивает как бы а потом писиит это тоже нормально! понаблюдай...

Юлия1985, и не говори время так пролетело! сегодня уже последний день октября...нашего месяца! а вот кажется токо сидели и ждали когда же месяц начнется... молодец твоя доча! у вас какая разница в возрасте? моя еще переодически закатывает нам истерики но уже реже!

Ди-Ди, а мне больше эспумизан помогает чем боботик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, это нормально. Называется тремор новорожденных. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, сдавали, на основе их прописали ферменты пить, мол не до конца переваривает молочко. Я чтото боюсь вообще что либо есть, какие то красные прыщики появились на лице и груди, хотя нового не ела.

Ди-Ди, мне чтото кажется нам этот эспумезан уже не помогает, кричим и с ним и без.

 

Сколько у вас бодроствует малыш.??? У нас выходит часа 4. Днем заход на 2 часа и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, везет, у меня не спит с 8 утра до 12 дня потом с 16 и до купания в 20-21.....не ребенок а батарейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, не фига себе!

А что вы делаете в это время? Мы либо капризнечаем либо просто смотрим и зеваем. И то мне кажется чо долго не спим. Интерестно по хорошему сколько надо гуляться и спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы лежим на коврике с игрушками рассматриваем, потом нас носят на руках, суют сиську каждые 15 минут, мы спим 3 минуты и опять сосем :D вобщем весело, вот сейчас спит, хорошо хоть это уже в привычку вошло то я могу что то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, слушай а как ты справляешься с таким энерджазером . Хоть поспать успеваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а наш только на нас с мужем хочет смотреть. Вот это вот энерджайзер... А ночью как? Спите долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Вот и мы с Ванечкой к вам!!! Родились 20 октября. С четверга дома, ему уже 11 дней. Ну что, прочитала вас, одни и те же проблемы!

У меня проблемы с грудью были, грудь в итоге вылечила, но Ванечка чот совсем не хочет ее сосать, да и вообще едим мы совсем мало, у меня уже истерика скоро будет, так я переживаю, в туалет ходит 1 раз в день и то, только когда стали давать ему Беби-калм и эспумизан. Докармливаю смесью Нан-1, как в роддоме, не хотелось конечно же смесью кормить, но он совсем голодный тогда останется... пусть уж лучше будет со смесью, но сытый. Грудное молоко сцеживаю (его тоже мало) и даю в бутылочке. В общем ужас какой то, не думала, что мучения такие будут с кормлением!

А вот и Ванечка, уже дома:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, поздравляю!!! Ванечка маленький такой)))) такое чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня проблема! Муж в выходные пришел домой с температурой правда 37 только плюс сопли сегодня старшая чихала к вечеру сопли рекой глаза слезятся сейчас у меня температура 37.1 боюсь за Юлю! Естественно к ней токо в маске! А при ГВ что можно то? Я вообще не знаю чем лечится а через молоко ребенок может заразиться? Короче капецц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, мне моя врач сказала, что при ГВ при температуре можно упса растворимые, а педиатр сказал, что мне вроде можно парацетамол еще, а вот чтобы убрать все симптомы простуды - я не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо! А мужу отказались в аптеке продавать парацетомол сказали что при ГВ ни в коем случае. Ну ладно хоть температура небольшая буду наблюдать! Если что завтра у врача спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

У всех малыши такие сладкие и такие разные. :) Маленькие личности :)

Сч@cтливая_Я, Мне педиатор говорила, что когда мама болеет, то с молоком ребенку иммунитет наоборот передается. Но при температуре высокой вроде кормить нельзя.

Ох, а у нас беда. Молоко совсем заканчивается :( с двух сцеживаю по 20 грамм! Ничего не помогает, ни чаи ни лекарства, ее мучала заставляла просто хотя бы мучать мои сиськи(молоко она не сосет от туда как пустышку гоняет). Наверно надо заканчивать эти наши мучения? Только как чтобы проблем с грудью не было?

Не получилось как я мечтала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, у нас тоже дрыгает, когда после купания обрабатываю. А еще иногда при плаче трясется подбородок. Врач сказала что это норма пока, не обращать внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ну пока темпа не высокая будем стараться! А почему доча грудь не берет? Ты значит если я правильно поняла смешанно кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

misslim, как хорошо,что у вас все обошлось! Иринка25, как вы здорово смотрите,глазки такие хорошенькие! :give_heart:

Smile_ik, очень милое приведение! :D

AnikaM, я пользуюсь,но ищу еще лучше,пока не очень нравится,да и размер мне свой не найти,а дома топ лучше

Сч@cтливая_Я, спасибо большое! :giverose: ага,одежды много,мне еще и не остановиться пока с покупками :doh: Парацетамол можно при гв и кормить,иммунитет передашь доче

Поправляйтесь!!!

Ptashca, сладенький малышик,как воробушек маленький,трогательный! :give_heart:

Боритесь за гв!есть бесплатные линии по гв,можно позвонить,описать свои проблемы и там подскажут,что делать!и kilcher, тоже советую,вот тут посмотрите http://www.babyplan.ru/blog/post/74387/143429#comments

Pippi Lang Strømpe, все у вас нормально,так и должно быть,до 3-х месяцев у малышей нервная система еще нестабильна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, мы наверное все такие мамашки в плане одежки для детишек! Я вообще не могу мимо пройти! Один раз пошла за телефон платить... По пути в магазинчик детский зашла просто посмотреть)) в итоге телефон отключили за неуплату!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Ванечка такой манюнька сладенький! Почему он грудь не хочет брать? Молока мало что ли у тебя? Обычно бывает такое когда в роддоме докармливают.. У меня с Яной так было. Дома тоже пришлось докармливать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...