Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,а у кого нибудь есть качельки,появилось желание купить,но не знаю какие взять Джеттем или Грако.

Мама Маши и Димона, какой Митя большой и игруху клево держит!Бутуз такой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ я вчера через 3 часа тоже тока 110мл с обоих сисек выдавить смогла,счита что маловато это так как мы за раз съедаем 110-120

Ди Ди у меня во время приливов сиськи каменеют и покалывает в них ужастно неприятно и сразу же течь начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, это ты про креон?Нам врач выписала и какать мы с ним нормально стали,а то кураул было чаще чем писали какали. Да и многие его дают,это знаешь как я оч боялась фенистил давать так как там про ночные апно написано,но тока фенистил помогнам убрать нашу сыпь

Мама Маши и Димона, Какой клевый карапуз)))как вы головку держите моложцы,а мы легимся на живат его польэешь он на юок скатывается или гольвой уткнется вниз и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня редко каменеют,но тоже покалывания есть сильные и течет сразу,если времени много прошло прямо струями!

♥♥♥БэБик♥♥♥, так хочется молочка побольше! Чтобы дал одну титьку,ребенок наелся)). Я вот еще не понимаю,как со временем перейти на кормление одной грудью по очереди? Или у нас теперь так навсегда,кормление с двух тить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Я сразу после РД перешла на поочереди, первые дня два было ужасно, грудь каменела болела, комки шли, а потом бац и все ок.

Мама Маши и Димона, красотун)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, ой, какой Митя блондин хорошенький!!!)))) наша Машка тоже погремухи держит, но, когда они у неё в руках, даже если она ими гремит, мы все равно не ощущаем того кайфа, какой получаем, когда мама нам этой погремухой перед носом гремит))))

 

ой... была сегодня у гинеколога. из приятного - наслушалась комплиментов Маруське. из неприятного - нашли у меня кучу лейкоцитов в мазке с прошлого раза. ну и по факту моей эрозии сказали, что прижигать будут после установления цикла. взяли мазок на онкоцитологию, т.к. я сказала, что боюсь, что эрозия перерастет в дисплазию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, и я так же перешла на кормление одной...но сейчас ребзь съедает две,одной не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM как ты определяешь,что одной тити мало??? я вот одной кормлю и ребенок поест и засыпает или дремлет. потом если сую опять он не берет?? хотя может и лентяй он у меня раз вес так плохо набираем...

эх, опять убедилась,что живем в каменном веке. прошла по городу все аптеки спрашивала Элькар. на меня смотрели с большими глазами и предлагали лекарство от желудка, капли в нос, но не элькар.

плёхо. почитала про это лекарство - так его можно постоянно давать. и деткам школьного возраста ваще полезное. с их то теперешними нагрузками. счас вот купила журнал мамина школа, так там тоже на целую страницу есть реклама этих капель.

эх, хто б привез что ли!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, какие вы упитанные и взрослые уже! Прям мужичок с ноготок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, она у меня если с одной покушает,ее фиг уложишь будет орать! Да и титьку сама не отпускает,а если заснет на ней то проснувшись с жадностью тут же схватит. Воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, и правда солнышко)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, такой бутузик :)

Smile_ik, мне в рд тож сказали,что эррозия.Когда пришла к Г,то она сказала,что все чисто... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, лапусик такой :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, у меня эрозия с самого начала Б. точнее её тогда обнаружили. при этом обе Г (и прошлая, и нынешняя) сказали, что большая эрозия... а мне страшно, что это все может не очень хорошо кончиться, и я буду мучиться как моя сестра и тратить кучу денег на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки дивчонки!!! ну мы ж тут почти самые старшие :grin: игруху держит когда вкладываеш :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, какоооой блондин!!! Загляденье! :good: :give_heart:

Xuxa, У нас тоже нет многих хороших препаратов в аптеках. Ни глицериновых свечей, ни свечей вибуркол, ни фенистил капелек, на бэбикалм.. Все привозят знакомые. А когда я спросила про трубочку газоотводную, сказали это прошлый век, уже давно их нет у нас :(

 

А это Каролинина комната

Ссылки скрыты.

Из того что было куплено, все пригодилось, всем пользуемся. Только кроватка еще не востребована, тк из комнаты в комнату передвигаемся и спим в люльке. Вот такой

 

А так мы вчера баловались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, уютненький уголок. А я от люльки отказалась. Наверно зря((((. А улыбочка то какая )))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, как красиво все обустроили! Здорово!

Мне люльку обещали отдать,но малыш из нее не успел вырасти))

А ты дочу так и кормишь в другой комнате? С какого возраста в детскую будешь ее переселять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо! Я не знаю, что бы я делала без люльки.. Я с ней и на кухне, и в спальне, и даже в ванной. :shock: :D Хорошая альтернатива шезлонгам. Она везде со мной, бодрствует ли или спит. Не нравится. :good: :good: :good: П.С. игрушки тоже цепляю туда без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,какая розовая конфетка!!! класс!!

 

мы вот уже второй день днем засыпаем тока на нашей кровати. в свою не переложить...

 

девочки как вы сцеживаетесь? я попробовала простым молокоотсосом - груша сцедить. так нацедила 5 капель- малому на один глоток. потом надавила рукой - нормальная струйка бежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ага, так и кормлю. Причем, не в этой, а в другой. Мне там диван более удобным кажется :blush: Сейчас только раз ночью мелкая просыпается, так что я как-то и не парюсь. А в комнату планирую переселить как только люлька будет мала. Кажется это уже скоро... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, Какой сладкий карапузик!!! Так и хочется потискать :grin:

M.a.l.i.n.a, Доченька у тебя просто улыбашка! Супер позитивный ребятенок! :good:

У нас такой же мобиль! Миланка его просто обожает, особенно тигру! Прям улыбка до ушей, когда его видит.

 

Так мы общаемся с любимым папой

 

Ссылки скрыты.

 

а это мы после купания

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Спасибо! :blush: Действительно позитивный, особенно в последнее время :) Взрослеем! Мобиль мне показался адекватный цене, поэтому его и взяли, да и игрушки такие красочные :grin: А моя Каролина кажется что любит ослика :grin: :grin: :grin:

Еще один щекастик у нас! Как же папа ей интересен :good: А чапец просто отпад! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я стимулирую соски до прилива потом приставляю молокоотсос и сцеживаюсь,если без прилива у меня вобще ничего не выльется...

M.a.l.i.n.a, во сколько вечером укладываетесь,что ночью только один раз просыпаетесь? А утром во сколько встаете?

kilcher, какие пухлики!

Детки у всех уже такие большие! А мы совсем малявки голову даж не держим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...