Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

M.a.l.i.n.a, kilcher, девчушечки- прелестушечки :) вкусненькие :)

Каролина на маму похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, В 22:30 ванна, в 23:00 кормежка. Засыпаем как повезет, когда на сисе сразу, кошда на ручках. Примерно в 24 спим. В 4:30-5:00 кушаем (почти как по часам) и дальше до 9 утра. А вчера вон вообще в 8 первый раз проснулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, какой блондинистый Митюня ))))

 

M.a.l.i.n.a, как же малышке весело там ))))

 

kilcher, кокошник просто отпад ))))

 

Аника, я сцеживала с одной груди ночью, когда грудь каменная была, без кормежки. если доченька не наедается от одной, то давай обе. чем больше она будет сосать, тем больше приливы будут. У меня прилив молока как сход лавины ))) других сравнений не нахожу. ужасно больно ((( А так я не сцеживаю, иногда только, когда мелкий долго ночью спит, а днем он все высасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тетеньки. А у меня воть какая игрушечка )))

Ссылки скрыты.

наконец-то получилось фотку загрузить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ты молодец, что находишь время фотографировать малышку и нам показываешь! А поповоду эрозии- то согласна стобой на все 100% - затягивать с лечением очень опасно. С этим не шутят -не буду тебя запугивать, т.к. ты сама все понимаешь. Очень много не хороших примеров.

Мама Маши и Димона, ой такой солнечный зайчик!

♥♥♥БэБик♥♥♥, сегодня спросила нашего врача про фенистил - она не советует пока как раз из-за замирания дыхания, назначила нам супрастин по 1/4 т. Х 3 раза в день.

AnikaM, ничего страшного - корми пока двумя. Я я тоже скачу, то две, то по одной, но думаю что все наладится!

M.a.l.i.n.a, хорошо, отдельная комната, уютно, чисто , так все солнечно! кроватка суперская! а люлька вобще отдельная песТня подстать маленькой хозяке!

Xuxa, у меня электрический молокоотсос Авент, т.к. обычный ручной грудь не брал вообще, а этот шпарит токо в путь.

kilcher, она в этом чепчике и правда как принцесска!

Такой позитиFFчик наших деток рассмотривать! Какие же они клевые наши октябрятки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа....ДаНеЕб..............ать.... :Crazy:

из всего,что мы поспали с 18.00 вчерашнего дня это с 7утра до 9.30 (сегодня)....ну Она поспала побольше помоего(на руках вырубалась по 30-20 мин)

Сдвиг точка зборки :banghead: ...

Что происходит ? :help: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, это вы че всю ночь не спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, такой кукленок смешной!

Девочки а я сегодня билась в истерике в детской больнице- дело было так. Пришли мы на осмотр к врачу - а ей показалось что у нас небольшая желтушка ( вдруг появилась!)

и направила она нас сдать анализ крови на биохимию. А этот анализ берется из вена. В процедурном медсестра достает иглу больше чем сама вена и давай ей ковырять моего малыша, расковыряла одну руку, говорит что-то ничего не получается давайте в другой попоробуем, я уже начала плакать, мой муж позеленел от всего этого действа, она позвала другую медсестру постарше и видимо поопытнее, та заятнула жгут, но ковырять не стала, потрогала венку и говорит тоже тонкая очень, надо из головы попробывать, я еще пуще в слезы, малый орет, мой муж схватил малого в охапку послал всех нах и унес. Сходил к врачу сказал, что мы кровь сдавать не будем, и что вы думаете - нам сказали "Ну ладно, не обязательно" и назначили порошочек убрать желтушку. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, не ну ваще, сЦуки :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, M.a.l.i.n.a, kilcher, //_Ket_//, такие хорошенькие, красотульки маленькие)))

oksu_73, нам также брали кровь с вены, еще сынулька вырывал ручку, так они ему так давили что вся ручка была в кровяных точечках и еще вмятины от ногтей оставили, ободрали ручку((((, вот такие медсестры хорошие, дать бы им :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, угу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: :wave: :wave:

lisaka, валерьяну покупаю сухую в аптеке. Продается корень валерьяны как травы. Завариваю 1 столовую ложку на 1 стакан кипятка в термосе. Потом этот раствор процеживаю и выливаю в ванночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, lisaka, да-да себе бы так поковыряли, причем отверткой, чтобы размеры сопоставимы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, у нас точно такой же мобиль :) и тоже ослик больше других нравится.

Смайлик,хорошо,что все вовремя диагностировали.Обязательно вылечишь;)

Кэт и lisaka,руки бы выдрать такому мед персоналу.Уроды блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, сладенькая принцеска..))))))) :give_heart:

//_Ket_//, ))))))) :give_heart:

 

Smile_ik, не запускай там себя. В общем то и сама понимаешь почему. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, нам кровь из вены брали в роддоме (тоже из-за желтушки). Мне в начале сказали, что будут из ручки брать, а в итоге из венки на голове. Малая в начале спокойная была, видимо в шоке, а ч/з 5 минут когда шок прошел начался рев, который я только минут ч/з 20 остановила. Малая потом хуже спать стала и подбородочек иногда подергивался. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, бедная :friends: . Есть там у тебя кому с малышкой посидеть. Или на улицу отправь , сама поешь поспи.

oksu_73, жесть :club: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, отличное у вас расписание!

//_Ket_//, я тоже мечтаю о лавине и буду ее добиваться!какие гы хорошенькие с игрухой))

oksu_73, мы справимся! Будут у нас молочные реки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с украины, вам денюшку дали? а прививку от гепатита вторую сделали? нам сказали нет вакцины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, будут-будут, не сомневайся даже, только на докорм не налегай, и если есть возможность постепенно от него отказаться, то отказывайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, классный у вас режим,как у взрослых почти))

//_Ket_//, и я мечтаю о лавине,надеюсь когда нибудь она у меня будет

oksu_73, все наладиться точно,будут у нас молочные реки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, уроды!!!!Я возмущена!!!такое пережить пришлось,ребенка намучили!Ну и врачи у нас!

Tatka*, Лучик_солнца жесть...

oksu_73, не докармливаю сегодня весь день! и больше постараюсь не докармливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я только недавно документы на помощь отнесла, поэтому денег пока не было. Но вроде выплаты уже начались после задержки. А нам еще первую прививку от гепатита не делали, в роддоме вакцины не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я в восторге от вашей комнатки - такая светлая и уютненькая!!!!

 

//_Ket_//, лапулечка!!!!

 

kilcher, вот это хомячок!!!

 

Мама Маши и Димона, рыжик здоровский у вас!

 

А вот для всех отличная ссылка про то, что делать и во что играть с малышами:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я уже 1,5 мес. назад оформила, а денежку еще не дали, нам на прививку сказали через неделю приходить, вакцина должна быть. А ты давно документы оформила на денежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...