Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

AnikaM, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//_Ket_// какой хохолочек!! класс!!

oksu_73 трындец - из головы!!! :shock: это как ваще??? и правильно сделали,что ушли. муж молодец!

lisaka попробуй покупать в валерьянке или в мелиссе. а днем надо было на улицу выпроводить с кем-нибудь. может у вас там погода поменялась резко?

AnikaM,а ты докармливать начала из-за того что молока мало было? или ребенок вес плохо набирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, какая позитивная Каролинка)))))

kilcher, в чепчике как купеческая дочка. нарядная и щекастенькая))))

//_Ket_//, у нас такая же погремуха)))) у вас тоже косы растут)))

oksu_73, вот я и думаю, как бы мне месячные призвать)))) чтоб прижечь эрозию. кстати, это долго делают? больно? а на тему врачей ваших... это ведь даже уже не пипец...

AnikaM, молодец! я вот тоже стараюсь как можно меньше использовать докорм. но все равно пару раз в неделю по вечерам приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки., у кого-нибудь из вас (ваших детишек) находили золотистый стаф в какашках? если да. то лечили? у нас нашли, но не сильно много. все бы хорошо, но с животом мучаемся! я никак не могу решиться, лечить или нет! так жалко в двухмесячного малышка всякую дрянь заливать :( кто вообще сильно с животиком мучается, что предпринимаете помимо стандартных эспумизанов, укропных водичек, грелок и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты нашей щекастенькой дочурьке !!!! :friends:

 

oksu_73, Ох, я бы им высказала все!!! Своим детям они интересно так же бы делали?

 

Smile_ik, Молодчинка, что сходила к врачу. Главное вовремя все пролечить.

А я вот все никак не соберусь. Хотела бы швы проверить. А то очень странные ощущения(как-будто мне там слишком назашивали), когда с мужем общаюсь. Никакого удовольствия :( И месячные первые уже были, но мы же не на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а как будут эрозию лечить. Можно прижечь, а можно азотом "заморозить". Мне азотом делали лет семь назад. Теперь если не говорить, что была эрозия ,то увидеть можно только на кольпоскопии. Нет рубцов на шейке. Сама процедура была безболезненна, длиться недолго. Но потом где то через час очень сильно колотило и болело. Длилось около часа, может меньше не знаю - я заснула. Потом недели две выходило все. И все больше никаких проблем не было. Правда сейчас еще не ходила к Г. У меня после проведения диагностических процедур перед Б на шейке образовались небольшие кисточки за счет Б. Надеюсь ничего там сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_солнца, спасиб..куплю )))

morozova, на улице целый день льет дождь...

Приходила массажистка,так после массажа,купания и еды мы уснули...так что повезло поспать!! :) как там наш бедный папа на работе(((...

Читаю девочки как у вас за ночь не просыпаются дети или по разу ...завидую!!!...остались ли тут еще дети,которые не спят?спят по 2-1,5 часа ночью ,едят все время,или вообще орут целую ночь?или я уже одна такая? Просто или это иногда норма,или у меня ребенок не в порядке или я что то не так делаю....:(

fetica, про прививку не знаю,не думали еще и не собирались пока делать..но подруга недавно делала,какую-то комплексную(не помню как называется),ничего не говорила про то,что чего то нет...

А про деньги я только вот начала заниматься ...(кстати,во время беременности мы обсуждали тут , положены мне выплаты как на первого или как на второго ребенка.Так вот,положено как на второго....)....ну и сказали,так как это второй,то его сначала нужно прописать,а потом подавать на выплаты...а я прописана у своей мамы,а муж у своей,а живем мы в третьем месте,где никто не прописан,и сюда решили прописать ребенка...так мне нужно сначала выписаться от мамы,прописаться сюда с ребенком,а потом уже подавать доки на выплаты...ну а там дадут не дадут не знаю :D может прийдут проверять багатство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! Совсем не успеваю вас читать, что-то у меня времени совсем мало остается)))

oksu_73, с двумя месяцами сынулечку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера убрала очередную партию уже маленьких ползунков и комбезиков))) Нам сегодня 4 месяца! :D

Какие детки наши октябряточки славные, так и разглядывала бы фото наших сладеньких!!! :hug: Меня муж ругает, говорит и целовала бы дочу целыми днями, а сам начинает ее тютюськать и не оттащить))) :D Сегодня дочуня пела со мной в припевах песню красной шапочки, так шкодно :man_in_love:

oksu_73, просто слов нет... разве так можно с маленькими человечками!!! :club: Мы когда в больничке лежали Алечке тоже брали с головки и кровь и уколы туда тоже ставили, но нас выгоняли перед процедурой, а мы незнали сначала куда ставят антибиотики, а как то приходим а они запеленаты не с головкой как всегда, а открыто, а на головках бантики у всех из бинтиков, когда я поняла увидев там дырочки, что это уколы мне было плохо.... :worried: Но там была жизненная необходимость, да и там специалисты были от Бога, делали все быстро четко, не ковыряли лишний раз ничего...да уж эти медсестры!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, 4 месяца!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем !!!капец...вроди бы вместе в октябрятах ...а нам еще и двух нет,а вам уже 4!!!!! :give_heart: какие ж вы уже большие :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka мы тоже ночью не особо спать хотим. просыпаемся на поесть через 1.5-2 часа. тоже уже хоцца, чтобы по дольше спал ночью... держись скоро пройдет, надеюсь.

тоже читаю и завидую вам девчонки белой завистью.

 

Таша16наши поздравления!!!! чего такого уже умеете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы последнее время такие. Ночью спим 1,5 -2 часа. Поэтому очень тебя понимаю. Муж приходит с работы и гуляет хотя б часик на улице. А я тогда кушаю и чуть отдыхаю. В субботу вот попросим погулять свекра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы последнее время такие. Ночью спим по 1,5 -2 часа. Кушаем. Укладваемся. И все по новой.Поэтому очень тебя понимаю. Муж приходит с работы и гуляет хотя б часик на улице. А я тогда кушаю и чуть отдыхаю. В субботу вот попросим погулять свекра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik а ты почему докармливаешь иногда???

сегодня с мамой говорила по этому поводу, мол сынок маленький совсем, может докармливать на ночь??? просто боюсь,что грудь бросит...

я счас его и так на убой кормлю, каждые 2 часа, а то и чаще. и сама уже ем и халву. и сыр с маслом. и орехи, и млекоин пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с четырмя месяцами вас

:giverose: . Большие уже какие.

:pardon: ой глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с 4 месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за комплименты!

 

Таша16, Ого!!! 4 месяца!!! :clap: Даже не вериться! С праздником вас! А фоточку нам Сашеньки большой можно? :blush:

 

Xuxa, а не страшно есть и халву и орехи? Реакции нет у малыша?

 

Кста, вопрос актуальный - кто-нибудь пьет витамины для кормящих?? Начали по-тихоньку волосы выпадать, я купила Pregnance. Особено хотелось бы узнать мнение Лерика . Пила ли или нет? И вообще были ли неприятные последствия для здоровья после родов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, С 4 мя месяцами Сашеньку и ее родителей!!! Вы наверно уже переворачиваетесь во всю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы тоже уже 6-ь суток спим по 3-и часа, ложимся в 3-и ночи и встаем в 6-ь, днем и ночью гуляем по 5-ь часов.

Таша16, поздравляем, вы уже такие взрослые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я ем халву и орехи, ттт все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а я вот вчера все думала, как хорошо, что месячных нет))) такой кайф! а сейчас вот думаю, пусть лучше будут, не хочется рисковать своим здоровьем(((

morozova, я даже не знаю, как будут удалять... а от боли у меня свечки хорошие обезболивающие, которые можно пользовать при ГВ (во всяком случае нам давали в роддоме и советовали купить потом домой)

Таша16, ого! какие вы уже взрослые!!! Наши вам поздравления!!!))) :giverose: :giverose: :giverose:

Xuxa, я просто иногда вижу, что Машка сильно прям голодная, а молока фиг да нифига... вот и даю либо полную дозу, либо половинку. а вообще все никак руки не дойдут попробовать сцедиться на ночь, чтоб знать, сколько все таки молока. а то грудь уже не наливается как раньше, так и остается мягкой и непонятно, сколько там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с 4 месячным днем варенья вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с четырьмя месяцами вас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки плохо спят ночью,у вас вечером молочка хватает? Я заметила чем Настя лучше покушает,тем. Лучше спит. После смеси вон вообще пл десять часов не ест...правда,не все это время она спит))).

Кстати,я пару дней уже не докармливаю,ура!

Пульсатиллу не нашли,пью млекоин,но в его составе тоже пульсатилла есть..еще чай лактавит начала пить,так что чтото из этого помогло. Нам правда очень сложно лечь спать...по несколько часов укачиваем,прежде чем заснет крепко,а так все время дремлет на руках с соской...плачет периодически...может,живот...

Девочки,а у вас нормально детки на ночь засыпают? У нас вот явно сова растет,как мама с папой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, сынулечка хорошенький :giverose:

M.a.l.i.n.a, в прошлый раз волосы начали сыпаться примерно когда сыночку было 4 месяца, да сыпались так, что не помогало ничего ни витамины, ни втирания, в итоге я подстриглась машинкой оставив 9 мм длины :pardon: это я сделала от бешенства, что ничего не могу поделать. Но учти что у меня и не было никогда слишком шикарных волос, как у тебя. Тут влияние гормонов думаю, а не дефицит витаминов влияет. В остальном здоровье не страдало никак.

Таша16 поздравляю с минидаткой :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам и спокойствия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ага...печально конечно, но я сама понимаю что это гормоны скорее всего, а не дифицит витамин..но все же хоть как-то помочь хочется.. У меня всегда волосы выпадали сильно. За кучерявыми же такая марока ухаживать, структура пористая, ломкие. Но во время Б они настолько преобразились :) практически не выпадали, отросли, заметно гуще стали!! Нарадоваться не могу. Теперь жалко терять приобретенное. Бум настраиваться позитивнее! :friends: Авось пронесет?.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...