Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Лерика, :grin: остричь волосы до 9мм - эт ты молодец. Наверно ну очень была не в духе. А как отреагировали домашние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, и то и то и набирали мало и голодная была((,не засыпала((

Smile_ik, и у меня соблазн вечером докормить(,а вам зачем?вы вроде бы хорошо набираете так!

Таша16, с 4 месяцами,какие вы уже взрослые!!!

Почему времени меньше?Я думала чем постарше малыш,тем больше времени остается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне все консультанты сказали не считать молоко сцеживая,малыш все равно больше съест,да и лактация у тебя уже приливная!

Tiksa, наша плохо засыпает,папа укачивает по 1,5 часа иногда,а я сплю,вот сегодня весь режим сбился и я сижу качаю,спать охотааааа кошмар!!!

Лерика, не перестаю на тебя удивляться! 9 мм! вот это круто!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика :grin: жесть)))))!!!! Ты сама себя? Или дошла до салона? И да,что муж? И как потом ходила?в париках?или вошла в образ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, неее , чем старше, тем больше времени он требует. Я уже это очень ощущаю. Ребенок становится более спокойным (перестает мучать животик) - это да, но внимания он требует гораздо больше! А как же занятия с ребенком? Поиграть, пообщаться (!!!), на животик выложить, гимнастика, массажик и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Я подала доки вроди должни через месяц выплатить!!! доки подайош они через два мес. дают!!!! Прививку от гипатита я отказалась вродоме!!! а БЦЖ тока сделали!!

lisaka оооо теперь до меня дощло почему мне Димона тоже сказали пропесать!!! а соседям малю не говорили!!! да тебе гимандосно долго выписываца прописываца (((( ну я всё ха раз сдала аж не поверила!!

 

Дивчонки у нас попрела в паху((( красное прям там где памперс сгиб!!!

 

Насшёт нашего блондина малая свитлее была !!! а он вобше лысый там не понять толком и фотка увиличивает он не крупняк тока шоки )) ну они сраждения прям в родзале сказали шикастик!!!! мы около 6 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю что происходит...вот например сейчас...она не кричит как прошлой ночью...она наелась..реально хочет спать...беру на руки...вырубается спит и с отваленной головой,и в любом положении...ложу на кровать...она начинает дергаться,подтягиваться,махать руками,чухать себя по голове,кривится,кряхтит и потом заводится,кричит,просыпается ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, да,что то я затупила), зато отдача от малыша больше,да и отвлечь/развлечь легче!)

Мы сегодня ночью спим по 2 часа...(((И постоянно пукаем, видимо что то съела...хотя вроде ничего нового.

lisaka, моя всегда так себя ведет,когда в кровать перекладываю,я решила,что она просто не любит процесс засыпания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, M.a.l.i.n.a, времени на малыша уходить становится больше у тех,у кого проблем с дневным сном не было... Я вот тоже чувствую изменения и кайфую, я впервые стала более-менее нормально кушать отходить! Я стала успевать выделить днем минут десять на какието дела - вещички застирать там...раньше у меня реально весь день ор стоял,с утра и до ночи.... Весь день,без преувеличений,дочка на руках!!! Поесть - это на пять минут мужу скинуть и перекусить,или вечером маме на полчасика. Какие тут дела... А сейчас кроме многочисленных занятий весь день (уж это получше,чем ор!!), она может и на млбиль полчасика поглазеть,и даже - о чудо! - поспать от десяти до тридцати минут!! Так что лично у меня наконец стало чуть больше времени появляться. Очень хочется,чтоб уж окончательно с животом проблемы прошли... Заживем!

 

Девочки,а мне писать ну совсем ничего нельзя,сразу всю себя сглазила! И докармливать ночью пришлось,и дочь впервые за долгое время проголодалась ночью уже через три часа,и это после смеси!!! Причем вместе со смесью она поела ооочень плотно и по идее длжна была минимум до 10 утра проспать,а то и будить бы пришлось... Мистика вообще. У нее с выписки почти ночью интеовалов меньше четырех часов не было,а последнее время - меньше шести. А после смеси - и того больше. (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, аналогично на счет времени,теперь можно дочу посадить в автолюльку и идти на кухню покушать вместе,минут 20 спокойствия есть!) на счет писать и сглазить...форум на нас не отражается можно хвастаться вдоволь,а вот кому то рассказывать про изменения в лучшую сторону не стоит. Вчера нахвасталась,сегодня каждые 2 часа ночью вставали...к утру я труп с ужасным настроением!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас так было - я стала заранее в пеленочку укутывать (даже не пеленать) и когда кладу в кроватку во-первых нет резкой разницы температур и руки завязаны, нечем себя разбудить - поэтому не просыпается. Попробуй.

Tiksa, так может быть, но ты можешь вместо молочка предложить водички попить, чтобы не превыкла есть ночью.

Smile_ik, месячные пока ГВ никак не призовешь, может когда полгодика будет что-то и нарисуется :pardon:

Таша16, спасибо! И Вас тоже с 4-мя! Тааак время летит - уже 4 месяца, а ведь вроде совсем недавно мы все переживали как там наша первая ласточка октябренок-августенок :D !!!

M.a.l.i.n.a, я спрашивала врача про витамины - она сказала не надо, токо натуральная и разнообразная еда - каждый день в рационе должны быть 4 вида продуктов- мясо или рыба, молочка, фруктики и овощи.

 

Ой, ну как же все таки удобно электрический молокоотсос - я сейчас и сцеживаю молочко после кормления, вернее молокоотсос скачивает, а я вам одновременно пишу и чай пью. Короче Супер - время экономиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я вот согласна с AnikaM, я заметила, что здесь и рассказываешь и показываешь и все ничего, а стоит кому-то рассказать чужому и обязательно сглазишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, а мне месячные и звать не пришлось,сами пришли через месяц и 4 дня после родов. Врач сказала,что с ними проблемнее гв сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, тут ссылка на днях была про то что детки умеют и что нужно с ними деалть, мож кто нидь повторить. А то комп вирус поймал все нафиг полетело и стерлось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ссылка была в моем предыдущем сообщении, посмотри тремя страницами ранее, я сейчас с телефона пишу, неудобно самой искать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, здоровско у вас все в комнатке обустроено! :thumbsup: И дочурка такая жизнерадостная, умничка!

А у нас фигурки тигры, винни и ослика есть на дуге с игрушками, так вот ослик тоже самый любимый! :grin:

Таша16, поздравляю вас с 4 месяцами! :giverose: Ну как, полегче стало у вас с животиком? Уже умеете переворачиваться со спины на живот?

Tiksa, у меня сейчас тоже стало больше времени на дела и на себя появляться. Игорек все больше соглашается лежать в игральном коврике или на стульчике для кормления (он у нас откидывается как шезлонг). Я теперь даже поесть готовлю нормально и гладить успеваю!

Lisaka, держись там! Верь, что скоро все стабилизируется! Малыш не может вечно себя так вести! Попробуй на самом деле ванночки с валерьяной или хвойные ванны. Нам еще невролог глицин прописывал для более спокойного сна. Сейчас вот хоть спим всю ночь, с часу до 9-10, правда, промыпаемся каждые 3 часа на поесть. Но сразу опять засыпаем без укачиваний! А сегодня первые два часа с часу до трех вообще в своей кроватке проспали! Считаю это маленькой победой, и хочу постепенно приучать ночью в кроватке спать.

А это мы так улыбаться начали!

post-65839-1327938128,6613_thumb.jpg

post-65839-1328434996,4377_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, такая же фигня, причем достаточно в слух произнести как бац и все наоборот.

oksu_73, ну и врачи пошли ужас, нам тоже пальчик весь раскромсали когда кровь брали. Дите жалко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, прелесть улыбашечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас так же! но я уже смирилась. у нас так животиковые проблемы проявляются. он тужится лежа на спине, на руках не тужится, видимо поза удобнее. каждая ночь по-разному, но иногда спим по 3 часа, остальное время тужится машет руками ногами. мне помогает по очереди: шезлонг, хорошо укачать прыгая на фитболе, приспособилась определенным образом укладывать с рук на кровать, так что не всегда теперь просыпается. и самое главное все это я делаю в полной темноте, там он спокойнее! поэксперементируй со способом перекладывания в кровать. нам подходит самый казалось бы "разбкдительный" :pardon: тяжело на словах объяснить....а вообще думаю тоже надо уже смириться, успокоиться и ждать и ждать когда станет лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок),попробуй покупать в ванной с капелькой лавандового масла,по моему Пахлава советовала,я сейчас купаю,нам помогает. Ну это конечно если животик не мучает,а просто малыш перевозбудился,один раз после ванной она у меня под погремушку вырубилась,правда на 5 минут), но для меня и это было в радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня посте того, как Машка поест, все равно голодная. продолжает лежа на руках мне плечо сосать, свои кулачки, мою одежду. а стоит дать ей еще дополнительно грамм 60, как она осоловевшая отрыгивает и уже готова засыпать)))

lisaka, моя тоже днем так. я все думаю сообразить ей игрушку по типу комфортера, но обычную, а не тряпочку как продают. просто класть рядом во время кормления, потом подержать у себя на груди, чтоб она запах впитала и потом класть в кроватку с Машкой. может, она просыпается потому что не чувствует рядом маму? а так будет некий суррогат, заменяющий меня по ощущениям.

oksu_73, у меня у знакомой с учетом ГВ месячные пришли в 3 месяца ребенку. все мы, конечно, разные, но мне как-то хочется надеяться, что и по анализам все будет хорошо и эрозию скоро удалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что это может быть,мы плохо спали сегодня,с утра была жуткая истерика,долго долго тужились и покакали очень жидко!я сперва думала на запор но увидев каки не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :friends: :friends: :friends:

Совсем некогда писать, ремонт, уборка....но я вас постоянно читаю!

Таша16,Поздравляю с 4 месяцами! :giverose:

AnikaM, молодец что борешься за молочко! А вот я сдалась. Грудью кормлю тока в 9, 10 и 13. а потом докармливаю. Но у меня и молока под вечер мало-за 6 часов 50г! Так что я лучше докормлю, чем буду мучить голодом малявку!

А нам сегодня 3 месяца! Даж не вериться! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с тремя месяцами!!!

чего у вас нового,какие достижения у сынули?

Борюсь борюсь,с переменным успехом правда,то хочется все бросить,то бороться))))

А ты до трех кормила,это уже хорошо,конечно голодным держать не надо!у вас уже через 1,5 месяца и прикорм начнется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я вот согласна с AnikaM, я заметила, что здесь и рассказываешь и показываешь и все ничего, а стоит кому-то рассказать чужому и обязательно сглазишь!!!

я вот ну совсем в такие вещи не верю, НО!!!! заметила. что у меня так же! :pardon:

 

Ди-дипросто чудо чудное!ттт

 

Kristinochka100 с третим юбилейчиком!! побольше молочка мамочке!

 

а у меня зубы сыпаться начали... и ведь предупреждали меня.эх... буду налегать на творог и сыр. может начать витаминки пить? у меня остались Элевит пренаталь с Б. может не навредит?

 

я вот счас откармливаю, стараюсь чаще прикладывать. уже сиськи болят. и молоко есть, и приливы чувствую, а сынок вес сбрасывает :((( наверно придется докорм вводить,так не хоцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...