Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Xuxa, спасибо!

AnikaM, спасибо!ну какие достижения....любит "разговаривать" на своем с бабушками, когда те в гости приходят. Смеется, пытается какие то звуки издавать. Все ему становится интересно, особенно то, что делает мама! :D Ну а вообще с каждым днем все интереснее и интереснее. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по поводу перекладывания в кроватку.

сынок с нами в самого начала не спал, тока в своей кроватке. раньше с перекладыванием проблем не было. счас уже сложнее.

на ночь всегда пеленаю, так и мне и ему проще.

а еще кормимся лежа на подушечке и маленьком тоненьком одеяльце, так вот я его с этим одеялком перекладываю. с ним не просыпается.ттт

да и мягче так ему. не то что я пальцы под голову сую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я и на форуме сглазила,надо будет писать ттт,когда хвастаюсь))))

Я бы тоже не поверила,но у меня вечно так...стоит вслух произнести или написать - все,будет наоборот,каким бы невероятным это ни казалось.

Kristinochka100, с тремя месяцами!! Вау,ну и каково дожить до этого момента?)) Легче уже стало?) Как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и я ведь не верила! Вот начинаю),никогда суеверной не была.

Kristinochka100, коротко,но воодушевляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляю вас с 3 месяцами! Скоро и мы вас догоним! :D Все-таки 3 месяца - это какая-то круглая дата, до которой вначале кажется очень долго дожить, а на самом деле время очень быстро летит! Как животики у вас? Полегче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо! ка бы самой не сглазить, но мне кажется, что стало полегче! ТТТ :D Было тяжело, когда из за недоедания он орал вечерами. А когда начала докармливать, так он и успокоился и тихо лежал в кроватке копошился. Ну а еще легче тем, что он начал играться и интересоваться игрушками и можно положить его на развивающий коврик и идти заниматься делами. ну а если делов нет, то просто можно рядом полежать-он на коврике а я на кровате тв смотрю. :pardon: Ну а на счет животика-мы им особо никада и страдали. :pardon: ТТТ ТТТ ТТТ! Ой, шоб не сглазить!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, 10го ноября оформила а 130 еще не оформляла

lisaka, пеленать надо, она себя будит, мы тоже так засыпаем а запеленаные спим дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляем вас с сыночком с тремя месяцами!!!

Tiksa, ой, и у меня так... похвастаюсь хорошим сном и следующая ночь у нас бессонная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, С 3 месяцами!!!! Как же время летит, нам тоже уже 3 скоро. А вы уже переворачиваетесь? Мы вот только со спины на бочок и обратно. А с животика на бок наверно неосознанно падаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, мы с животика на бочок и сразу на спинку переворачиваемся,сначала думала что он не осознанно так делает,но я его 6 раз ложила сразу на животик обратно,а он опять плюхался и хохотал при этом))))))наверно уже это осознанно)

девочки еще у нас праздник для меня))мы вчера в бассейн записали малявочку нашу и после НГ начнем ходить плавать сначала в ванночки,а потом перейдем в бассейн с мамочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойей ночка была у нас жесть. Правда это в большей степени для меня. До трех ночи Макс отказывался спать. Вот развлекай его ,носи ,разговаривай, а спать ни вкакую. Заснул. Начала перекладывать и неудачно рука дернулась. Все - проснулся и до пяти утра только легкая дрема у нас обоих. Потом поспали вместе до девяти. Макс опять развлечений хочет, а у меня нет сил. Это уже вторая похожая ночь. Думаю сегодня сходить в аптеку купить валериану. Вечером в ней покупаем. Может полегче будет.

 

Ди-Ди, ))))))) а каму мы это так глазки строим и улыбаемся :give_heart: . А как ты давала глицин. В смысле - рассталкивала или растворяла?

Smile_ik, мы когда из роддома пришли я рядышком ложила вкладыш из бюстика после кормления. Сейчас то же пробовала. Но он теперь когда просыпается ворочает головой по сторонам и меня глазами ищет. Так что уже не обманешь его.))))))

Kristinochka100, с тремя вас месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, перевели деньгу!!! 9951,66 грн....не знаю это уже с 800 грн те что в месяц или первоначальная выплата и хрен где узнаешь

нашла

Ссылки скрыты.

дали и за два месяца сразу тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с третьим юбилейчиком!!!

лисенок, да попробуй купать с капельками лаванды, нам помогло и перед ванной зарядка, ванна 35/34градуса, хотяб 10 мин поплавает и умарится, должен поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ого! Ну вы шустрые :) мы когда с живота на бок, такое ощущение что голова просто перевешивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сення 2!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, такая улыбка, загляденье)))

Kristinochka100, с тремя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, классно))), а мне еще не начислили, я 130 еще тоже не оформляла, там столько бумаг собрать нужно)

Xuxa, с двумя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, сразу говорю, не в целях обидеть, но поаккуратнее с такими рекомендациями, про воду 34-35 градусов! мы вот по комаровскому тоже так купали полтора месяца, а оказалось что нам нельзя такую воду холодную! у нас тремор ножек и подбородка, а в холодной воде только хуже становится! оказалось что ниже 37 не рекомендуют с такой проблемой! теперь купаем в такой воде и тремор уже стал заметно меньше! кто знает, при какой еще фигне нельзя купать в такой воде! Комаровский пишет, что для здоровых детей такая вода в самый раз. я считала своего хоть и с тремором абсолютно здоровым, а оказалось вот не совсем мы подходим под это определение! хоть и воду 34 градуса мы переносили прекрасно! теперь я его книжки с особой осторожностью читаю :( все имхо, просто что б знали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, kilcher, morozova, Пахлава, Tatka*, спасибо всем девочки! :giverose:

kilcher, да мне тоже кажется что как то неосознано переворачивается. дело случая скорее всего :grin:

Xuxa, с 2 месяцами вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, глицин я расталкивала и на мокрую соску. Игорьку нравилось, он же сладкий! А улыбаемся мы просто в сторону!

Xuxa, с 2 месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с двумя месяцами вас :giverose:

Ди-Ди, спасибо за совет :giverose: . Станет савсем худо попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мне тоже начислили, муж только что посмотрел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну что за фигня! Изрыла весь интрнет и не нашла ни одного салатика, который можно при гв! Ума не приложу что готовить на новый год!. :pardon:

Ну мясо запеку, сырный рулетик....а что еще? Хочется салатика...

Что вы будете готовить на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, похоже, что остаемся без салатов на НГ! :pardon: Если только винегрет сделать без горошка и с малым количесвом соленого огурца...Больше ничего в голову не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, я ела и винегрет и свежие помидоры и крабовый салатик - реакции нет, и шубу...вобщем всего по ложечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...