Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Большое спасибо за поздравления! В гости сходили,ну так средне. Дома поели и пока собирались и добирались,на игры осталось мало времени. Настя минут десять-пятнадцать осматривала квартиру,впечатлялась огоньками (они там гирлянды развесили),просто в восторге от них была!! Потом разревелась от обилия впечатлений,но быстро на моих (бабушкины не сгодились) руках успокоилась и уснула. Дала нам покушать и даже попить чай,а потом опять расплпкалась,да так мильно((( вообще было видео,что ооочень устала! Прям глазки закрывались. Так что мы быстренько собрались и домой бежать. Надеюсь,на сне не скажется плохим образом такие события наши сегодняшние))

 

Майя,очень красивые вещички! Здорово,когда такие есть - уникальные вещи ручной работы). У меня мама тоже занялась,целыми вечерами вяжет)) уже есть шапочка,из которой выросли (кстати,если б не она,на выписку было бы нечего одеть - маленькая родилась,в магазине не нашли таких размеров),носочки и вяжется комбинезон) и в планах тоненькое белое платьишко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, Ну я подозревала, что это именно из-за родничка. Наш тоже вообще никакие процедуры с головой не выносит. Мы очень долго учились бодики через голову надевать. И моем голову в самую последнюю очередь, иначе все удовольствие от ванны пропадает. А если гладишь, то жмурится, словно его вот-вот ударят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с двумя вас месяцами :giverose: . Ну для первого раза даже и неплохо.

PchelkaMaya ну вы прям модницы настоящие ;)

oksu_73, сладенькие соньки )))))

lisaka, мы вчера купались в лаванде. Заснули легко вели себя спокойно , но от меня не на шаг. Как только пытаюсь даже на свою кровать ложить - глаза на лоб и все тут . Попробуем еще покупать.

Nohea, такой серьезный препарат . Ну не знаю я б не рискнула давать. :scratch:

Smile_ik, мужчины :pardon: . Нечего больше добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с двумя вас месяцами :giverose: . Ну для первого раза даже и неплохо.

PchelkaMaya ну вы прям модницы настоящие ;)

oksu_73, сладенькие соньки )))))

lisaka, мы вчера купались в лаванде. Заснули легко вели себя спокойно , но от меня не на шаг. Как только пытаюсь даже на свою кровать ложить - глаза на лоб и все тут . Попробуем еще покупать.

Nohea, такой серьезный препарат . Ну не знаю я б не рискнула давать. :scratch:

Smile_ik, мужчины :pardon: . Нечего больше добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а у нас только с шапками беда... а голову мы любим и мыть, и вытирать)))

morozova, это да))) но зато он такие хорошенькие вещички из магаза принес))) такое платьишко нам на новый год купил! прям загляденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я всегда говорю что возмущаются женской логике. А на мой взгляд мужская еще та штучка)))))). Ну как злиться на него после таких покупок. У меня то же муж в Мазекеа купил сам вещички для Макса. Ну конечно после всей красоты и вся злость уходит. Причем я вижу что он искренне не видит проблемы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо!

Smile_ik, даа,мужчины эти.. ну как дети) даже и не знаешь,смеяться или плакать)) а то,что вещички купил,да еще такие хорошие,это супер! Это все компенсирует) а мой бы не стал ничего покупать,он ни размеров не знает,ни я бы сама наверное не доверила...

Я надеюсь,мы скоро увидим Марусю в обновках? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мама умница, такие вещи красивые!

Tiksa, с двумя месяцами вас :giverose:

oksu_73, такой хорошенький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, нежное фото :good: на секунду подумала: А как Алина фотография тут оказалась))) очень похожи детки у нас в профиль :wave:

PchelkaMaya, сладкая девочка, и столько волосиков у вас :good: такую красотищу у тебя мама делает, рукодельница!!! :)

МаМнюна, конечно могут, нужно обязательно следить, тут патронажка на прошлой неделе рассказывала, что ребенок 1,5мес. с дивана упал и сломал ручку и с шейкой что-то...

Tiksa, Настюшеньку с двумя месяцами!!! :giverose:

А мы завтра в гости пойдем))) Мы правда уже ходили к бабушке, но это ведь бабушка, а завтра к подруге собираюсь, на целых полдня нас папа увезет :D

Smile_ik,, умничка у вас папа :good: , наш точно никогда не купит вещи сам, для него то самого я вещи покупаю :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Сашенька лапушка )))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот-вот! мужская логика похлеще будет))))

Tiksa, не, у меня мой всю Маруську измерил (размер то он знает, только один раз наткнулись мы на маломерку, теперь он измеряет в сантиметрах) и поехал выбирать вещички))) фотки, надеюсь, скоро сделаем)))

Таша16, а мой мне даже коляску не разрешает везти, когда мы вместе гуляем или куда-то с Маруськой идем))) а так он самостоятельный и очень классные вещички выбирает всегда))) Сашенька у вас такая уже взрослая! жаль у меня радикал тормозит и фотки не увеличиваются, чтоб можно было получше посмотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 Сашенька просто прелесть!ттт

 

Ссылки скрыты.

ну вот и скажите, что ребенок недоедает??!!! это мы так после еды дремлем...

 

обещанная фотосессия в обновках. вещей ну ооочень много- бум выкладывать помаленьку.

ДУБЛЬ РАЗ

ДУБЛЬ ДВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, радикал отвис))) Сашенька прям папина дочка)))) очень похожа, по-моему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну моднявый у вас парень растет :dirol: :good:

morozova, Xuxa, Smile_ik, спасибо! :wave: Да у нас папина доча, он смеется, говорит не переживай у нее от тебя достался пол))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и попробуй пожалуйся что не спит ))))))). Сладенько так спит ттттт. Ну вещички прям моднявые )))). И такой уже взрослый в них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Какая лапочка!!! Смотрю вы тоже любите пальцы сосать? :) мы засунем руку и аж причмокиваем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Супер модный у вас пацан!!! От невест не отобьетесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, такая красотка! у нас такая же пустышка))))))))))))

Xuxa, такой хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос

вчера ставили клизму - с вечера еще так и не покакал.

сегодня если еще раз сделать это не вредно??? так мучается ребенок. видно,что тужится. и животик слышно как булькает и бурлит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрейка прям модник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Tatka*, спасибо!!! Да любим, тоже чмокаем во всю))) :D

Xuxa, делай массаж живота, поджимай ножки, а какую клизму ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Таша16, спасибо!!

Xuxa, вот это да! Жених такой! Вещички прям взрослые! А мы все в ползунках и распашонках,как маленькие))) надо будет тоже такие поискать,прям здоровенско так!

Насчет клизмы я думаю,что не стоит конечно! Всего лишь сутки не какал! Надо

ему и самому давать учиться,хоть и жалко. он может и не покакать хочет,а пропукаться. Я бы массажик поделала,теплую пеленочку на живот...массаж такой,посильнее на животик нажимать слева в районе кишечника.. и ножки потом поднимать к головке...мы нашу принцессу только что так пропукали))

Вообще клизма - крайняя мера! Сначала вот надо описанные выше способы использовать,потом если не помогло - стимуляцию,если не помогло - свечку,и только потом клизму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаасибочки за модника!! у нас еще много бодиков ярких, но после таких "взрослых" одежек и не хочется их носить :grin:

Tiksa если бы 1 день. не какаем со среды уже. вроде было спокойно все, вечра начал канючить сильно, решили с мужем клизму сделать. а она не помогла. клизму с обычной кипяченой водой. все делаем - и массаж. и пеленку, и ноги к головке поджимаем. он немного попукал и все. так жалко дитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa согласна с Tiksa, . Может и жалко , но нужно все таки что б он сам учился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, клизму если не ошибаюсь делают не просто водой, а напополам с маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...