Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Девочки, все кто празднует католическое Рождество, с наступающим праздником.

Сегодня последнее воскресенье Адвента, и мы жгем все 4 свечи на рождественском венке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatka*, :) :giverose:

Таша16, спасибо! И правда похожи носики-курносики :) , а вообще я на фотках углядела, что Ваша симпатюля похожа на папулю и это хорошо - девочки должны быть похожи на пап.

Nohea, привет пропажа! У нас тоже тремор и подбородочек трясется и нам невролог прописала какие-то капельки на травках там анис, пустырник и еще чего-то, их в аптеке по рецепту делают.

Smile_ik, мужчины такой народ - им нужно конкретизировать задание - они считают у них логика волшебная, но я уже не раз убеждалась, что думать на два шага вперед для них непосильная задача :grin: .

morozova, :) :giverose:

Tiksa, я думаю, что для начала вы вполне не плохо сходили.

Xuxa, такой сладкий, губки бантиком по подушке расшляпил - ну точно удовлетворен. На фотке дубль один - прям маленький репер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как ее сейчас разбудить, чтобы ванночку принять?!..... :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Ой как красивооо, как в сказке! Я бы будить не стала - тааак сладенько спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Xuxa, как сладко спят..эх девченки сердце сжимается когда на спящих деток смотрю,особенно спящих не в кроватке,а где попало,у нас такого нет(,спим только после длительного укачивания в кровати((

Детки у всех такие солнышки,ттт,просто прелесть!Выкладывайте еще фото,мило смотреть на наших октябрят! У меня времени нет нашу Машу поазать,вот с завтрашнего дня,уже с сегодняшнего мама моя приедет помогать,обязательно фото выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.aа что это за обряд такой??

фото просто сказочное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, такое солнышко! Я бы тоже не стала будить) я вообще очень ценю нечастые моменты сна)) и нафиг режим,если детка сладко спит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какой у вас модник растет! :grin: M.a.l.i.n.a, я тоже предпочитаю не будить Игорька, если уж он заснул, потому что днем это нечастое явление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с двумя месяцами!Доча стала побольше спать? Или все так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, если ребенок не плачет,не истерит, я бы не стала ничего делать! у нас сейчас так - тужится почти целыми днями!!! я, конечно, без сил, но терплю! знаю, что в итоге сам пропукается и прокакается! если уж конечно истерика будет долгая тут уж без вариантов :pardon:

M.a.l.i.n.a, красота :) мы не будим, если такое чудо случилось и сынуля спит :) а то один раз пыталась растормошить, так он в ванной прям в круге уснул и сопеть начал, мы угарали с мужем :grin: или вариант №2 - потом фиг успокоишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Smile_ik, morozova, Tiksa, Ди-Ди, lisaka, oksu_73, Tatka*, Таша16, спасибо! :giverose: Я передам маме комплименты, ей будет приятно!

 

Таша16, Xuxa, какие у вас лапочки-детки!

 

А у нас вчера было ЧП: купали Агату, и в самом конце наша ванночка неожиданно соскочила с подставки, и вся вода из нее хлынула в ванную на пол и в коридор!!! Дочка орет (муж ее удержать хоть успел, на руках была), муж с тряпками бегает туда-сюда ))) И все это в 11 вечера! Ну вроде никого не затопили - обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ну вот моему, когда начинаешь конкретизировать, он взрывается, типа, я считаю его глупым и не способным что-то сделать правильно)))

AnikaM, будем ждать)))

M.a.l.i.n.a, какое чудо! такое нельзя будить, можно только сидеть рядышком и любоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, В аптеке трубочка !! один конец в носик малишу другой тебе в рот и витягиваеш!!! ГРУШУ не бери не тянет не фига Соплеотсос нужен Капать или Аква марисом или Хюмером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Это Адвентовский венок или Рождественский венок с 4мя свечками. Они зажигаются одна за другой в течение четырех недель (по воскресеньям), предшествующих Рождеству, которое празднуется 24/25 декабря. Хоть муж и православный, это у нас семейная традиция :)

 

Девочки, не будила, сама проснулась :) В итоге, как всегда помылись, покушали, спать и до 6 утра. ТТТ УРА-УРА-УРА! :yahoo: Сейчас тоже дрыхнет, хотя через чай мы идем на прививки!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, жесть какая! Ладно еще, дочурку не уронили!

А мы вчера рискнули пойти погулять в неблагоприятную погоду, в итоге только 20 минут на улице продержались. Ветер был - жесть! И снег в лицо прям так больно летел...Надеюсь, сегодня побольше погуляем хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, это да, подход нужен издалека, прямо в лоб сказать ниче нельзя - надо кругами заходить, через хвалебные о мыслительной способности и о том что кроме него никто не сможет сделать как надо, а потом уже рассказ (ну как бы невзначай) как тебе именно надо , то бишь та самая конкретика, которуюза хвалебными он не должен заметить. :huh:

У меня тут воще прикол был - были в гостях у его сестры, а там была их мама и ее свекровь, которые завидев Ясика стали обсуждать на кого он похож. Придя единогласно к тому, что больше он похож на меня, его мама высказала вслух надежду, что главное чтобы хотябы умный был, как папа (!!!!!!!) А я получается типа дурочка с переулочка?!!! А если еще и мозгами в меня, то что совсем не повезло малому?!!! - замечу, что у меня школа на отлично и две вышки. Как вам такой заход? Я промолчала, но теперь у нас дома новый прикол - когда мой муж сотворяет какоенить недоразумение, я ему говорю, что ничего страшного, ты ведь самый умный у нас, значит у меня вообще ничего не вышло бы. :grin:

M.a.l.i.n.a, ну вот хорошо, что не разбудила, а он сам по своему желанию все получил. Представь ты спишь, а тебя берут будят и в воду кладут?! -неприятно и никакого удовольствия от такого купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, :good: не, у нас нет споров, кто умнее))) у нас споры, кто вреднее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нужен совет, что делать? Машка один сосок рассосала так, что от боли рука отнимается... при этом не могу сказать, что она неправильно грудь берет, т.к. другой сосок в норме. бепантен и пурелан абсолютно не помогают. что делать не знаю... сосок болит так, что и грудь вся болит, и рука отнимается, и выть охота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я бы ромашкой протерла для начала, а потом жирным кремом, типа бипантеном, и подождала бы денек. Другого в голову не приходит..

 

Отчитываюсь про привики: сделали в обе ножки, поплакала 3 минуты, причем в тот момент даже сися не нужна была. Просто на ручках поносили и соска. Через 5 мин после успокоения заснула. Мы уже дома, раздели по-тихому и спать дальше уложили.

 

Схема лекарств, что нам посоветовала наша педиатр (отличная тетя (!!!) - российские свечки Вибуркол (1 шт утром и 1 шт на ночь) - они гомеопатические (успокаивающие и жаропонижающие. Может они и не российские, но у нас не продаются, везут все из России). И фенистил капли (6 капель перед сном) - чтобы избежать аллергической реакции.

Если несмотря на эти лекарства, есть температура, то парацетамол 125 свечки. Все!

Отпишусь, как у нас эта схема прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам приехала видеокамера!!! теперь буду сына не только фотка,но и видео для семейного архива делать.

вчера уже засняла его первые улыбашки!!! так клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо! Спать больше не стала,но то ли я стала лучше ее понимать и поувереннее стала,то ли доча повзрослела. Стало както все более предсказуемо и понятно. Ттт. Вот мы кушаем и раньше я ее сразу укладывала,а если плачет - начинала нервничать и отчаянно укачивать. А сейчас после еды мы играем,гуляем,потом начинаем капризничать - значит,спать хотим. Правда,днем большую часть времени спим на руках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, муж в такой ситуации всегда просит быть умнее и мудрее свекрови. У меня чесно говоря не всегда получается.

Smile_ik, моя подруга спасалась компрессами с облепиховым маслом.

M.a.l.i.n.a, сказка какая ))))) прям что то из детства)))))

тттттт на вас. Я о таком только мечтаю. Спасибо за отчет.

Xuxa, как ваш животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эх мама у меня заболела и такая долгожданная двухнедельная помощь мне обломилась(((, но я все равно нашла минутку нас показать), сейчас мы постарше,это фоты двухнедельной давности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, и у нас аналогичная ситуация,ттт стало полегче пониамть ребенка),хотя еще не всегда и получается)

Smile_ik, а комочков в груди нет?Странно как то болит,неужели из-за соска?

PchelkaMaya, хорошо,что малышку подхавтили,прочитала,даже мурашки по коже!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Марусенька очень на вас похожа (насколько я вас могу помнить) прям мини-копия))) не, комочков нет. это реально из-за соска так... час назад сцеживала, в голос ревела(((

M.a.l.i.n.a, morozova, спасибо, буду пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...