Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Nohea, мы пьем пантонам. даю вечернюю порцию не позже 18.00ч вроде ничего пока... у нас 0.8 мл 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova как мне кажется животик беспокоит, но уже конечно реже.ощутимо реже.ттт а у вас как??

вот с покаками пока проблема (не какали со среды). но я уже тут весь интернет перерыла,вроде как на ГВ это не сильно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня дочь жжет. Капризная весь день. Сидит в жезлонге на кухонном столе как всегда, борется со сном, я ее качаю, сестра у меня плюнула давай пылесосить, через 30 сек дочь спит. Через 5 мин выключаем пылесос. Она открыла глаза))) Включаем пылесос спит, и че нам теперь делать, жить с включенным пылесосом)))

Мама смотрит телевизор

Ссылки скрыты.

Счас вот проснусь и поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, фоты классные!

У нас такая же реакция на фен была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0c3c4b762cb0.jpg

вам не кажется что мой ребенок толще нашего папы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica зачетное фото, мама покорми папу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, папа не ест, хоть через капельницу вливай, хоть бы раз бутербродик на ночь попросил - нифига, ото поест раз в день и всё, так меня уже достали то на рынке когда вещи покупаем то просто знакомые - корми мужа корми мужа, а я сама то полная вот и получается что я его бедного на воде держу а сама ем :D утром думала ему колбасу уже не через рот запихивать а........убежал гад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да я чесно говоря никогда с ней и не связываюсь, тем более у него еще две младшие сестры есть и если я на каждое высказывание этой чумовой троицы буду тратить свои нервы у меня их просто не хватит :pardon:. Конечно трудно молчать иногда, поэтому я высказываюсь мужу, но зная его любовь к ним, я очень осторожна в своих претензиях и вообще пытаюсь всегда довести до его мозгов что меня обижают, но потом перевожу все в юмор.

AnikaM, ой какой чудесный и жизнерадостный ребенок - и не скажешь, что "домашний бессонный терорист" :grin:

PchelkaMaya, вообще жесть! Слава Богу ребенка не уронили!

Smile_ik, только не грей, наоборот немного прохлады и походи с голой грудью. Компрес на соски делать нельзя котегорически. Так что наберись терпения и из этой груди не корми, только сцеживай молокоотсосом, руками травмируешь еще сильнее, дай зажить - у тебя трещины внутри, поэтому так болит. И сами врачи говорят, что лучше пурелана средства нет, только надо грудь попроветривать после нанесения.

 

Иринка25, ой какая улыбашка!

fetica, а у меня твои фотки не открываются :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, о, открылись :) ...Ой какой сытенький мальчик и худенький папа, может перевести и его на ГВ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, спасибо! надо, наверное и правда больше грудь "гулять". просто Машка часто на руках у меня, поэтому я грудь сразу зечехляю... у меня болит, как иголками колют в сосок изнутри. а как это получаются внутренние трещины? мне вот еще девчонка посоветовала винилин. ей от трещин хорошо помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!

Мне вместо Нутрилона привез брат мужа Нутрилон Комфорт :cray:

4 банки по 800 гр. Куда его теперь девать, ума не приложу!!!!

Подскажите идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня были внутри трещины - визуально соски без изменений. а как кормить так глаза из орбит от боли выскакивали и потом еще прокалывало долго. Я продолжала кормить и пошла кровь, малый наглатался, я и не знала. Узнала только когда он после кормления срыгнул смачно сплошной темной кровью. во я испугалась. Я потом еще долго с накладками кормила, так меньше соски травмируются и видно попала ли кровь. Так что дай соскам зажить, а молочка как я и сказала молокоотсосом - он самый щадящий. Насчет винилина незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня были внутри трещины - визуально соски без изменений. а как кормить так глаза из орбит от боли выскакивали и потом еще прокалывало долго. Я продолжала кормить и пошла кровь, малый наглатался, я и не знала. Узнала только когда он после кормления срыгнул смачно сплошной темной кровью. во я испугалась. Я потом еще долго с накладками кормила, так меньше соски травмируются и видно попала ли кровь. Так что дай соскам зажить, а молочка как я и сказала молокоотсосом - он самый щадящий. Насчет винилина незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica у меня такой же муж))) при росте 180 он пытается весить 68 кг, и ведь каждое утро на весы встает. А после походов на ДР и другие праздники сидит на кефире))) А когда мы с отдыха прилетаем, она к весам неделю не подходит что бы не расстраиваться))) смешно) При этом сладка то на животе есть и ни куда не денется если не качать пресс)))

 

Спасибо девочки за комплименты дочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, точно,причем похожа на нас обоих сразу)

Иринка25, фотка супер! Доча растееет!Скоро долгожданные три месяца ;-))

fetica, дааа,папуля совсем худой!Сразу видно добытчик в семье))

oksu_73, да-да это маленькая террористочка))), Про крвь с молоком,жутковато как то,у меня кстати тоже один сосок очень болезненный,без внешних проявлений и стреляет внутри...стало страшно теперь за него(

PchelkaMaya, попробуй продать,у нас есть например городской форум,там продают девочки. Кстати хотела спросить,у вас какие какахи на СВ?Я когда подкормлю немного,у нас каки жуть какие зеленые и пстообразные,вот и думаю стоит ли беспокоиться...

Иринка25, и у меня у мужа так же!!!176 и 66 кг,и тоже все за свой живот переживает и худеет))), а складка никуда не девается,а пресс лень качать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, спасибо! буду лечить)))

 

еще хотела спросить, ни у кого суставы не болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а что плохого в комфорте? Или ты в том плане,что смесь менять не хочешь? А так по мне комфорт лучше, для животика. Я нутрилон комфортом докармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,второе фото просто умиляет!

fetica, ну сынуля реально скоро папу догонит и перегонит!!! у меня муж 186 и весил до встречи со мной 68 кг. счас хоть на человека похож - 82 :grin: . причем ест столько,что просто жуть. и куда в него влазиит. и все равно худой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то я в серьез запереживала за наши какашки(((,зеленые,густые...и появился кисловатый запах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас были такие еще и потом отдельно пошла вода а отдельно гуща и белое молоко кусками.....прошло само, правда мы попили Бебинорм но я с ним не связываю никак, сейчас какаем то желтым то зеленым, главное чтоб ребенка не беспокоило - не вялый ли, набирает ли вес, если спокойный и веселы то все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки милые такие у вас! Загляденье!

Иринка25, доча и в правду уже 7 кг весит? Как вы хорошо прибавляете!

Smile_ik, У меня болят, кисти рук, реже-колени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ужас какой, хорошо что кроху удержали!

AnikaM, какие вы красотули)))

Smile_ik, я спасалась облепиховым маслом, просто втирала в сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, и правда Маруся ваша на террористку не похожа! Очень хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, смешная фотка! :thumbsup: И правда хочется как-то папу подкормить! :grin:

PchelkaMaya, я знаю, что ранбше из детской смеси конфетки делали. Попробую найти рецепт...

Иринка25, какие вы уже большенькие! т-т-т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, такая хорошенькая)))

fetica, красотун маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...