Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Nastas'ya, а у меня до сих пор не спит((( вот щас пробую поукачивать, может, что-то путное выйдет. а на животике мы обычно любили лежать, а последнее время быстро надоедает((( от плача можно её отвлечь только тем, что заваливать на бок с радостным воскликом бух, бам, плюх и пр.

morozova, а мы еще ножки складываем и перекручиваем в бок, т.е. Машка на спине, а ножки на боку

Nohea, я даже мужа попросила распечатать мне эти упражнения из книги, когда читала её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, а у нас фитбол для укачивания используется:)Беру Ваню на руки,сажусь на мяч и поскакали)))Так и засыпает. Надо почаще выкладывать его на мяч.Мож и правда широкий обзор увлечет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы и писать,мы вот только с гулянки,не знаю догоню ли))

Иринка25, здорово,молодцы,что развернулись сами!

МаМнюна, фотк классная,где сынуля у тебя на животе,такой кадр поймать надо!

Пахлава, да попробуй потихоньку сокращать,мне врач педиатор говорила,не стоит так долго держать,что все они съедают за 20 минут,а дальше просто удовольствие растягивают

ТеперьсДочей, а какое было хобби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, я отдыхаю,вечером! Муж кроватку качает,а я в девять спать ухожу,это у нас в девять ночной сон начинается))),ну перед сном иногда в душ,просто если не высплюсь,буду злая и уставшая,поэтому приоритет пока за сном),доча постарше будет,буду с папой оставлять,просто пока когда она плачет только у меня успокоить получается((

morozova, супер зарядка)),как в журнале)). Меня не зовут на пару месяцев,я им на постоянно нужна)))

Tiksa, хороший врариант работы,зато все свое!не на чужого дядю работаешь!)Я думаю время у тебя еще точно появиться. Учитывая,что ты активный человек,приноровишься,ведь уже сейчас становиться легче!

Настя,у нас тже лентяйка,плохо держит на животе,зато если на руках таскаешь во все стороный крутит и очень уверенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а у нас фитбол для укачивания используется:)Беру Ваню на руки,сажусь на мяч и поскакали)))Так и засыпает. Надо почаще выкладывать его на мяч.Мож и правда широкий обзор увлечет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, Хи. Попробовала сейчас - работает! 3 минуты и парень дрыхнет. :good: Только ноги теперь болят. Заодно и финтес. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, у меня такой фитнес и на кровати, и на диване, и в кресле. иногда жесткие встряски - единственное, что может её угомонить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец,у меня опять месячные,последние были с 4 по 11 число!что за фигня!завтра собиралась ставить спираль!типа в середине цикла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, активная у тебя Маруся,вот и укачивать нужно энергично)))

Nohea, вот видишь, два в одном получилось ))

Эх,девочки,как же хочется пресс качать.Но из за КС низя:(У меня вообще остался осадок из за того,что роды закончились еесаревым:(Как будто я могла и не выполнила.Головой понимаю,что кесарили не просто так(слабая род деят-ть и гипоксия малыша),но вот эмоционально не могу принять...У меня у одной такие заморочки или у кого то с ЭКС так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а не рано спираль?Я помню на лекции говориои,что не ранее трех месяцев спираль можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,ждем отчет в наряде санты!

МаМнюна,ага в майку вцепилась- сисю ищет!

lisaka вот и фото по посьбам трудящихся

Ссылки скрыты.

вот такой вот зал... надеюсь видно более менее. на противоположной стене стоит черно-белый диван, а на стене черно-белые обои с парижем. если хош потом и вторую часть сфотаю. интерьер придуман и сделн полностью нами!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, :D . Ага они бы рады были если б я сечас насовсем вышла. А пару месяцев это как палочка выручалочка. А то девочка ,кот вместо меня уже плакала ,что очень тяжело. Сочувствую по поводу месячных. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, вау,вот это дизайн)))какие вы молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,мне сказали через 6 недель,если все хорошо.Врач после осмотра сказала,что уже можно). Она у нас как раз курсы вела по теме гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодцы какие. Хорошо получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хелп!!!начил закисать глазик,сейчас пришли с прогулки,а ему глазик 1 не открыть(((я его быстренько молочком протерла своим,а сейчас этот глазик подтекает.подскажите плиз как это вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, попробуй ромашкой.на ватку и от наружного к внешнему уголку.У нас с роддома с глазками эта бяка:(Сейчас массаж слезного канала делаю,но все равно есть выделения... боюсь,что окулист на зондирование отправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы так и кушаем как написано, 10-15 мин. Очерь редко, когда дольше. Мне даже кажется, что Каролина не наедается, но вес идет, поэтому париться перестала.

МаМнюна , фотка просто ржак! :))) Очень улыбнуло! В рамочку такое! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

AnikaM , я пишу и читаю обычно тоже с телефона, когда кормлю, когда спать ложусь (на ночь глядя так сказать), и когда ребенок спокойный. Вот теперь лежит, с игрушками балакает спокойно.

morozova, Ого! И в правду как специалист! Супер, очень наглядно! :) Спасибо! Но мелкая моя не сгибается так :)))) не знаю почему, буду еще пробовать.

Nastas'ya, мы держим вот так

Ссылки скрыты.

Но не очень любим лежать на животе. Только если чем то увлечены.

Nohea[/b], Спасибо за инфу про игры! Дельное!

Xuxa, прикольный интерьер! Оригинально!Я сама очень люблю что-то эдакое, чтобы не как у всех :) Молодцы!

 

А это мы сегодня первый раз увидели кису

И очередное кокетство с мамой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как красиво!!

 

У нас девочка ленится тоже,на животе не любит. Правда,если чем заинтересовать,может недолго поглазеть! А на руках обожает поглазеть,и голова не такая уже тяжелая почемуто сразу))) а вообще,я тут удивилась,врач сегодня спрашивает,а когда она голову начала держать? Я так удивилась,говорю - а она уже держит?я думала,пока еще "пытается удерживать".

 

Майя,а что читаешь,сказки? А она слушает? Есть смвсл такой малюське читать? Извини за допрос,просто хочется дочу еще чемто развлекать тоже,а то уже свои идеи заканчиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а такой поталок не давит?? Смотреть очень красиво, а как жить?

AnikaM, точно начались? А то у меня два дня покапало слегка и все, так и не поняла что это было.

M.a.l.i.n.a, как киса? Понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, :D . Ну мы старались ))))). Ух какетка))))).

МаМнюна, я то же за ромашку. В крайнем случае если нет ромашки - зеленый чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,M.a.l.i.n.a,Tiksa спасибо!!

вот еще фото зала для полного восприятия, сорри за бардак!

Ссылки скрыты.

Пахлава отнюдь!! за счет того, что глянец - стало еще больше пространства. хотя тоже очень сильно боялась этого цвета. это была мечта мужа, даже не мечта, а бзик. у него сдвиг на черный цвет. :Crazy:

все должно быть черное - мебель, стены, потолок, обои, техника, посуда, одежда...

у нас еще черно-белый туалет и пол в ванной... вот теперь еще и зал отвоевал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна у нас глазки тож гноились. помогли - ромашка, календула и массаж (!!!) в уголках глазок.

M.a.l.i.n.a, фото с кошкой просто отпад!! особенно кошка там прикольная, как человек прям.

у нас вот тоже должно было быть знакомство с котом нашим. но во время моей Б произошла трагедия -- у меня на глазах в муках умер наш кот Сенька.

плакала два дня....

а тоже представляла как его сынок будет за хвост тягать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ну настоящая барышня растет! Кокетство в крови! :grin: Наша Милана только с папой глазки строит и с дедом.

Xuxa, Офигеть! Оч круто! Я б до такого не додумалась :) фантазии маловато у меня

 

А у меня радость! Муж мой отпустил меня с подругами встретится. Вот только приехала домой :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина, почти 2 часа висения на руках....

и ведь спать хочет уже. а спицца ему тока на руках. тока в кроватку перекладываю - хватает на 5 минут...

 

я ж не отчиталась!!

быои сегодня в больнице, так сказать контрольное взвешивание. неделю назад были - вес 4750. сказали,что мало прибавили за месяц (без 3 дней 2 месяца было). сказали вводить докорм... я отказалась, сказали приди через неделю взвеситься.

вес сегодня - 4975.

тоисть за неделю +255 грамм (а это почти кило в месяц!!)

все равно сказали мало!

но я буду стоять на своем и буду кормить тока грудью.

 

просто я его эту неделю кормила как поросенка на убой! почти каждые 1,5-2 часа кормила. кормила вне зависимости от того скока по времени ели через минут 15-20 опять давала грудь, что бы в общей сложности по 20 минут ел...

 

вот теперь думаю, не могла ли я его так приучить часто кушать???? мне уже и напряжно каждые 2 часа его кормить стало. ведь ночью тоже так. пррсыпаемяс каждые 2 часа на поесть и не всегда потом сразу можно спать уложить

завидую белой завистью тем у кого детки ночью спят.

может я ему так желудок "испортила"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...