Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Xuxa, у нас как бы с кусочками свернувшегося молока с водичкой. Молоко ж перерабатывается, сворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна вот и я уже боюсь...

пукаем при этом отменно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хорошо что выяснили сразу причину. Марусечка выспиться и проснется улыбкой для мамы с папой)))))

Xuxa, может врачу позвони? Может и нормально. Но лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а ты для ванны ищешь вариант?. Ну мы вот так делали. Правда это все в кремово-шоколадных тонах.

Ссылки скрыты.

забыла похвастаться. Мы тут слепки сняли. Вот что получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вчера весь горячий ыл и головка спотела,вот и решила померить.

Наш тоже с горячей головой ходил и мокрым затылком. Жутко переживала. При этом, мерили температуру под мышкой - нормальная. Оказалось, дите просто перегревалось и через голову так охлаждалось. Перестали его дома в комбинезончики одевать, сейчас только в бодики с короткими рукавами и носочки. Голова больше ни разу не была такой горячей.

 

Smile_ik, Что-то у каждого врача свое мнение. Кто-то говорит, что до недели без покак это нормально, а ваш вот - не больше суток. Кому верить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, мне кажется лучше смотреть на ребенка. если ему нормально, значит нормально, а если он беспокойный, значит надо принимать меры

morozova, ох... поспала она хорошо, но вот что-то снова стала беспокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш с понедельника и хны и хны и ночью вертится и какает часто спит днем на сисе опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мы тоже книжки читаем,если у дочи есть настроение,рассматриваем книжки с потешками,покупала специально с большими картинками,все время ей пальцем показываю на них-смотрит,еще Чуковского полюбили,от дерева с ботинками в восторге, :D очень любим его рассматривать и что-то ему рассказывать

lisaka, у вас по-другому крещение проходит, :scratch: у нас девочку только крестная держит,мальчика -только крестный и в купель окунает только батюшка

Xuxa, бедный малыш,а врач ничего не говорит,как помочь?до недели на гв нормально,если только ребенка это не беспокоит.Водичку утром тоже пробовали пить?а прибавка у вас отличная!!!

AnikaM, а если вы не будете качать,Маша сама не уснет? она вообще сама бывает засыпает?

M.a.l.i.n.a, доченька лапуся,первое знакомство с кошей :good: мы уже познакомились,но пока не поймать для фото

МаМнюна, Кирюша такой сурьезный малыш :D

Черепашк@, вот и я затекаю,причем она ест,бросает-лыбится и снова,мне уже надоедает и я ее переключаю на игры,если вижу,что наелась

morozova, какой Максим гимнаст! :)

Smile_ik, а мы никак покрестить не можем,т.к. там где хотим,везде требуют,чтобы и папа был крещен-ерунда какая-то,придется обманывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь малыши путали день с ночью?

У нас засыпает в три ночи и весь день спит.Если не даю спать,то плачет и трет глазки.Надо перетерпеть это или есть какие то способы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо,накоплю вопросов спрошу))

lisaka, а в кабаке как себя вела?Все достаточно спокойно у вас прошло)

Черепашк@, в повязку папу и в другую комнату жить,если есть возможность...

morozova, слепки супер! У нас не четкие какие то получились(,не оч красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa спасибо)))написала в личку))

ТеперьсДочей, та да)))по разному)))но не только у вас )))и у нас в разных местах по-разному)))...а у нас типа крестный должен быть крещеный,так мой муж,в 25 лет когда крестил ребенка,то его там же сразу и покрестили,а то он не крещеный был...а наш крестный тоже не крещеный,он вообще не православный,так он когда-то крестил тоже ребенка,там у него спросили,он сказал правду,поп удивился ,пытался бухтеть,так папа ребенка подмигнул попу и сказал ,что он обо всем "там" договорится))))...ну а у нас ,так батюшка вообще ничего не спросил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, неа не уснет,сама не засыпает никогда,хотя нет,засыпает ночью сама после кормлений и я ее перекладываю,чуток подкачиваю для профилактики и ухожу спать). А днем только укачивать,причем непрерывно...иначе орет,не знаю уж думала дать ей проораться,но жалко же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди,если набрать название нашего форума в яндексе,твоя фотка высвечивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет!!!

Девочки , кто из Москвы, кто-нибудь наблюдается в платной детской клинике. Вот думаем контракт заключить, ищем хорошую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да, у нас спокойно )...даже не ожидала от нее)))..поплакала только во время раздеть/одеть,и в купель когда ...после все гости поехали в кабак,а мы с мужем домой еще зашли,я ее покормила,переодела,в коляску и на улицу,и сдала ее тетке(типа няня),она в соседнем доме живет...и она с ней три часа на улице гуляла,а потом забрали уже к себе в кафе ,я еще раз покормила,и потом бабушка на руках носила,но уже не долго,все начали расходится(мол ребенок маленький )))хотя мы с мужем только разгулялись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, жаль. Бедные наши ребятишки :friends:

fetica, может растет так. Мы вот сегодня то же капризничаем

ТеперьсДочей, :grin: ну это похоже в меня.

Nastas'ya мы ложимся последнее время в 2-3 ночи. Спим рядом со мной до 11. С перерывами на покушать. Потом до 17 то спим то гуляем. Потом на улицу. Там он засыпает. Вчера уже сама разбудила в 21:30. Купаемся. И все - до 2-3 ночи не спим. И это он так стал буквально несколько дней. Сегодн хотим придти с прогулки и сразу рпзбудить. Посмотрим что получиться.

AnikaM, спасибо)))там гипс хороший. У нас не с первого раза получилось. Если неудачно отпечаталось можно помять и заново все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, пытались,но мы правда в месяц делали,может сейчас лучше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ты хоть в кроватку можешь выложить. А у нас последнее время только на руках ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, согласна что это облегчает жизнь,и уже устроила себе уголок с компом, качаю и в нете сижу). На руках мы орем((. Хотя если таскать животом на руке то спокойная,минут 40 можем так походить.

А если положить в кроватку,то плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот и у нас несколько дней так длится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Мы наблюдаемся, но у себя на районе около Красногорска. Нам нравится, врачи все любезные, все рассказывают, позвонить можно своему доктору хоть ночью и задать глупый вопрос. Плюс в контракт входят прививки и массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а это не сетевая клиника? Может у нас в районе есть их филиал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, хм... странно... крестные должны быть крещеными, а вот родители не обязательно, вроде... главное, чтоб были не против.

morozova, не говори... прям самой плакать хочется((( да и вообще хочется все Машкины болячки себе забрать, чтоб у неё только не болело, чтоб ничего не беспокоило и она могла только радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про прикорм никто еще не думал? С чего начинать и когда? Я хотела с творожка начать месяцев в 5 , теперь вот думаю с овощей. Что-то у всех мнения разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я думаю,что с овощей.А творожок не с шести мес разве?Я просто ем детский творожок Агуша и там написано с шести мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...