Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Девочки, привет. Мы тоже октябрята 2011. У меня вопрос к ДИ-ДИ и ПАХЛАВЕ - девочки, Вы писали, что давали своим деткам пиобактериофаг - помог ли он им и стали ли детки от него лучше какать. У нас проблема мы вообще сами не какаем, только с клизмой или стимуляцией, вот сдали анализ на дисбактериоз и по результатам его нам назначили 10 дней пить это лекарство - интересно как дети его переносят и есть ли улучшения от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kilcher, я вот думаю если все нормально может и с 6ти месяцев начать. А я еще варинт с каши начинать слышала. Но по опыту подруг лучше с овощей начинать. А молочку вообще ближе к году вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Мы тоже 6й день не какаем!!!! Пипец просто.... но сказать, чтобы Каролина сильно от этого страда не могу. А еще, девочки, расскажите как это стимуляция градусником??? И почему именно градусником??? :shock: :shock: :shock:

МаМнюна, очень даже возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Nastas'ya, Спасибо! Я вот теперь тоже думаю с овощей. Но мы на искуственном, поэтому надо по-раньше вводить . Думаю месяцев с 5 начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, :wave: не заметила сразу,что от тебя фотки ванной)),думала это тоже Хиха )).. Тебе тоже в личку написала )) буду приставать к вам со своими потолками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, еле дочитала - ну вы и строчите - сразу видно, что полегча стало с детками, чем в первые дни. :)

ТеперьсДочей, нее, не надо обманывать - это грех, а ничинать такое дело с греха не хорошо. А у нас требуют чтобы будущие крестные вначале пришли к батюшке на беседу, потом на исповедь и причастие и только потом возможны сами крестины, а в остальном также как и у Вас, ну кроме папы. А может ты не правильно поняла и речь идет о крестном папе?

Xuxa, нормальная прибавка у вас, вы же на ГВ. А у нас другая проблема молока впритык, но оно очень жирненькое, печень малыша не справляется в организме накапливается желчь и появилась желтушка :(

Идея оформления зала прикольная - меня тоже прибило на черно-белый интерьр - во время ремонта отвоевала ванную и кухню. Как-нибудь сфоткаю и покажу.

МаМнюна, Кирюшка такой забавный :grin:

morozova, а мы тоже так делаем чтобы пропукаться и прокакаться, а вчера меня клееночка не спосла - делали упражнения голмчком так он мне такой залп выдал, струя каках вся на мне была :lol: !

Smile_ik, как Маруся? температуры больше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, уже отписалась))))

oksu_73, :grin: у нас это то же частая ситуация )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a берешь обычный ртутный градусник, мажешь кончик маслом\кремом. я сначала тихонько вожу кончиком около ануса, потом это маленький кончик (пока утолщаться не начал) тихонько круговыми движениями в попку ввожу. сразу пропукивается хорошо.

какал или почти сразуже или через некоторое время.

 

а вы у врача спрашивали?? что сказал по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а не страшно ртутным градусником? Мало ли что? Вдруг ребенок дерниться или рука дрогнет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, вроде, все хорошо, спасибо))) немного покапризничали, потом покушали и уснули сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ну дай Бог, надеюсь это был разовый эпизод! Мы купили соску-термометр, очень удобно контролировать температуру, даже когда малыш спит, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже второй день "ручные" прям стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, какие вы упражнения делали???

Xuxa, спасибо, попробую! Говорит это нормально, на животик чаще выкладывать, глицериновые свечки, которых у меня пока нет :( микролакс клизмы, которых я уже 4 раза вставляла.... Сегодня свекольный салатик сьела, авось?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a надеюсь хоть тебе поможет свекольный салатик. я его ела 2 дня подряд и как-то не очень помог...

свечей таких у нас в беларуси тоже нет и микролакса тоже.

а простую клизму я уже 2 раза делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы тоже ручные капец, уже неделя пошла, а последние 3 дня так вообще я вешаться стала, и на руках и меньше спит и сисю постоянно... вот это скачек так скачек.

kilcher Мед витро. Не знаю есть ли еще или нет.

svetomama, мы нооборот много какали раз 6 в день, на вкус она ужастна, а на счет эффективности, мне больше понравился бифидок баг, но мы его покупали в поликленике своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, у нас Машка категорически против сосок(((

а еще снова проблемы с грудью... там где больной сосок у меня появились уплотнения... расцедить никак не могу(((( да и Машке дать не могу... это жуть какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :friends: а молокоотсосом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схожу с ума,весь день сегодня тужимся и какаем с ревом!((сейчас такая истерика была жуть,успокоила только грудью,вот лежу реву,от усталости и бессилия.Блин девченки,когда же легче станет!((

Смайлик,я читала про капустный лист,а вобще надо бы со специалистом посоветоваться! Хотя бы по телефону,у вас вроде есть горячая линия по гв,может позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, держись :friends: . Я уже сегодня писала. Так жаль наших малышей. Крошечки наши так мучаются и мы к сожалению порой ничем не можем им помочь. Я иногда савсем не могу понять природу матушку. Зачем их так мучить. Но говорят что в три месяца все проходит. Правда потом зубки пойдут. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо! Держусь но сил иногда совсем нет((. И до трех месяцев нам еще далеко. Недавно звонила подружке им 4,5 до сих пор мучаются((. А у другой сынуля на 20 дней нас старше,их жуткие колики мучали,а недавно все прошло и теперь спокойный и жизнерадостный ребенок.

Так что ждем своего часа...блин не готова я была к материнству совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот я молокоотсосом пользовалась, но все равно беда((( дала Машке. стонала так, что муж сбежал на улицу. но я решила, что лучше я один раз поплачу, чем буду плакать потом всю жизнь, как моя мама

AnikaM, я даже в ванне пыталась и под душем с массажиком. а капуста мне еще тогда, давно не помогла((( мне тогда более-менее мед помог. на тему материнства, наверное, никто из нас не готов, хотя, все хотели. надо, действительно, потерпеть. колики не вечны, да и зубки потом тоже пройдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, держитесь...у нас тоже последние пару дней рев стоит...причем иногда плачем с Настей хором)). Сил иногда никаких нет! Успокаиваю себя тем,что мы уже на финишной прямой! Кстати,у половины детишек колики проходят к двум месяцам! Так что может не так вам и долго. А еще,как здорово,что у тебя есть подружки с детишками маленькими! Так здоровско!

 

Девочки,мы сейчас с мужем по очереди ребенка укачивали с 22 часов...ну никак,плачет и плачет. И в кровати и на руках. Потом задремала на руках,я ее в кроватку,она проснулась и сна ни в одном глазу. Качала-качала - без толку. Плюнула,выключила свет (ночник),легла. Через пару минут слышу - сопит... Может,я ей своими укачиванияит и песнями наоборот спать мешала?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, бедная((...а зачем тебе душ? Наоборот тепло прилив только стимулирует...не думаю ж ,что ты под холодным...а как ты капустой пробовала? Мне когда-то помогла она...холодные листы должны быть,жилки твердые срезаешь,накладываешь на грудь и в бюст,сверху еще маичку тугую можно,и ходишь до "сварения" капустки..потом меняешь..лед можно поприкладывать(только осторожно)...и муж путь не на улицу сбегает,а долго,медленно,аккуратно тебе эти уплотнения размасирует...а после того,как он размасирует-сцеживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сглазила...отправила сообщение,и она проснулась. Но в принципе кушать уж пора было. Вот так пока после одного кормления плиграешь,укачаешь,- а там уж следующее.

У вас детки днем нормально спят? Я сегодня прочитала,что несколько раз по два часа должны спать днем. У нас только на улице днем спит и может еще чуток после,я ее даже не раздеваю,комбез расстегну и в комнате с открытым окном оставляю,сама бегом обедать. И все,остальное время минут по 15-20,в кровати вообще мало, на руках в основном. Причем спать-то хочет...обычно мы кушаем,потом играем,потом она начинает зевать,потом может похныкать. На руках часто начинает реветь,потом успокаивается и засыпает. На руках может долго лежать,в кровать если положить,сразу даже может не проснуться,но спит там максимум минут 20-30,чаще меньше. Иногда вообще не спит. Причем с выписки спит в кровати,к себе не лржила. По ночам к кровати ТТТ нормально,а днем вот...

 

Куда-то Лерика совсем пропала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеееет! :wave: Сто лет не заходила к Вам! Сижу читаю. У нас тоже газики и тоже плаааачет. Но не все время. Думаю унас от еды зависит.

Но в целом я не могу жаловаться, лялька научилась спать сама, засыпает без меня, я оставляю её в кроватке делаю меньше свет, она лежит гулит а потом засыпает.

Когда газики то качаю и велосипедик кручу ногами, инагда из плача в смех переходит когда отпускает.

Мы все так же на ГВ. :friends:

Елки то купили? :)

Моя очень любит на елку смотреть! Гирлянды игрушки, все такое блестящее. И ещё она обожает автокресло.

Я когда готовлю что то на кухне, ставлю креслице рядом и она смотрит. Ей так не скучно. И когда животик болит, качаю в нем, иногда оч помогает! :)

Всех с наступающим Новым Годом!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...