Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Smile_ik, мы стали ночью ттт хорошо засыпать! Днем тоже научимся,все впереди!))

Лисенок,я тоже бывает так ухожу,потом возвращаюсь нежно обнимаю и обе успокаиваемся).

Каре хочу сама,но ужасно боюсь смены имиджа,был неудачный случай в школе,до сих пор боюсь парикмахеров как огня,хотя и хожу к проверенным).А муж только подталкивает сделать шаг,вот была в понедельник,но не решилась,теперь уж в следующий раз)

Лерика,начну с удлиненного,всегда можно хвостик сделать если что) .Мужчина дева это 'беда')),у меня коллега-начальник дева,люблю его,но иногда готова прибить его)).Хотя сама тоже дева,но мне кажется это именно тот знак где пол имеет большое значение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это полная жопа... Машка обычно съедает не менее 120гр. сейчас еле осилила 105гр. ели мы ровно 30 минут из которых 22 орали (засекала ради интереса)

Лерика, примерно 3 раза бутылочкой. когда заживет - не знаю... пока еще очень болит. даже сцеживаю со стонами

morozova, так много из ложечки, думаю, нереально. а так она раньше ела молоко из бутылочки и все было нормально... не знаю, почему сейчас так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka это сестра на собачем форуме нашла, реально примотали скотчем))) просто собака кусала ре и игрушку отбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас ко всему такой подход :)

AnikaM, да сначала найди супермастера, это важно, ищи по отзывам, у меня часто спрашивают, кто меня стрижет, причем из моих волос трудно сделать что- то нормальное на мой взгляд, а вот ей удается.Да мне именно такой и нужен :D я его полная противоположность в вопросах планирования, прогнозирования, порядка и тд, но мы уже за 20 летзнакомства понабрались друг от друга :)

Smile_ik, один- два раза из трех я б давала смесь, чтоб избавить себя от мучений и ребенка меньше нервировать, по идее дня за три сосок можно вылечить. Чем мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, у нас будет костюм Деда Мороза, будет свой маленький дедушка мороз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, и мы с мужем так же учимся друг у друга,он скорпион,тоже противоположности!Но в тоже время принципы и цели общие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мажу пуреланом. я вот и думаю, на ночь можно и смесь давать, а молочко это замораживать.

AnikaM, а я вот что-то решила волосы отрастить. правда не знаю, насколько хватит терпения))) сейчас чуть ниже лопаток, думаю, доращу ли до пояса))) а вот муж стрижется только у меня. он панически боится парикмахеров, хотя сам в этом не признается (разговоры на тему "а не сходить ли тебе в парикмахерскую, дорогой?" заканчиваются его нервяками и скандалами). ему как-то просто пол уха отхреначили, кусок хряща держался на тоненькой полоске кожи.

 

звонила на горячую линию по гв. поставила в тупик девочку. потом мне перезвонил психолог и сказала, что это возможно чисто психологический момент. сказала, чтоб я попробовала кормить из шприца молоком, а если через пару дней ситуация не изменится, то все же перейти на смесь до залечивания груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот балина... началась мазня... по ходу меськи пришли.... я так рано их и не ждала :(

 

смайлик вот тоже все говорят мол не корми из бутылочки, мол ребенок почувствует вкус "холявного" молока и не будет брать грудь. мол из бутылочки само все льется и напрягаться не надо...

мы вот Андрюшке даже плантекс толком дать не можем. он не понимает что ли, что с бутылочкой делать надо. орет ором и все. так я вставляю ему соску в рот и надавливаю сама пальцами на нее,что бы хоть что-то вылелось ему в ротик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне кажется,тут явно чтото с молоком! Сначала подумала - может,портится... Я читали,что ребенок именно так себя ведет,если молоко,бывает,прокисает. Но если раньше все норм было,то вряд ли. Я вот что подумала - а может,это изза больного соска? Ты же не знаешь,что там внутри,может,гноится что или типа того... Я если честно не верю,что ни с того ни с сего возник вдруг "психологический момент". Тут явно дело в другом... Можешь ради эксперимента сцедить молоко из второй груди и дать его.

И вообще,мне тоже кажется,что страшного ничего нет в смеси (ну это потому что я сама немного докармливаю). Кстати,я отказалась от сцеживаний,т.к. у дочки после сцеженного молочка животик болит. Тем более ты же сцеживаться все равно будешь,значит,молочко не пропадет. Вреда от смеси ребенку не будет,а то,что "недодашь" пользы от молочка - так это капля в море,всего пара дней,а потом продолжишь кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, когда у меня были застои пару дней назад, я ей давала больную грудь, она нормально ела. тут дело не в молоке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. помогите, подскажите. Очень сильно болею. простуда.насморк,кашель.температура. ребенок тоже болеет. но сейчас уже лучше. мы 5 дней в инфекционной больнице лежали Орз ему поставили. кашляет.сопли. Чем можно лечиться? а то чем я лечусь мне вроде не помогает ((( по крайней мере лучше еще не стало ((( и я грудью кормлю, можно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ой, какая кукляшка хорошенькая! Настоящая Санта! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то разговаривает со своими малышами за каких-то игрушек изменяя голос? у нас Машка прям оооочень любит общаться с жучком на дуге с игрушками. когда ей надоедает общаться со мной она начинает капризничать, я её сажаю в шезлонг и у нас начинается новая порция всяких агуков с жучком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлк я тоже хотела растить,подстригусь только если полезут)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

собаки сами пришли и сели вокруг шезлонга, первый раз за месяц проживания здесь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, вот это охрана!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, чау-чау обажаю)))плюшевые мишки,вот следующей зимой они вас наверно на санках хорошо покатают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, хорошенькая какая), собаки классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, какая идиллия!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня проблемка с моей барыней. я уже писала, что она начинает несвоим голосом орать, когда я ей пытаюсь запихнуть в рот бутылочку со сцеженным молоком.

Если сцеженное молоко перегреть, оно начинает мылом отдавать. Мой деть на него страшные физиономии кривит и тоже отказывается. У нас такое несколько раз было, когда пользовались нагревателем для бутылочек. В нем часть молока, которая ближе к стенкам бутылочки как раз перегревается. Сейчас греем после холодильника просто в горячей воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто отмечает С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Ссылки скрыты.

//_Ket_//, :friends: выздоравливайте скорей. Чем лечиться не подскажу , но кормить не прекращай. Ребетенку эть сейчас необходимо.

Иринка25, аааааа какая прелесть))))

Smile_ik, мы полюбили пчеку на дуге на шезлонге. Научился бить по ней ногой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Здорово как! Сразу видно лучшие друзья человека! :)

 

Девочки, я че то замучалась немного. В последнее время не могу дочку уложить на ночной сон нормально. После кормления в 22 она засыпает минут на 30-40 и давай тусить до часу или двух! Вот и сейчас не спит! Я прям не знаю что делать. Может это купание ее так перевозбуждает? Она не капризничает, просто не спит! А у меня нервы сдают ( такая слабенькая я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, у нас абсолютно то же самое,только без сна после купания и того,что не капризничает. Вот сейчас задремала после очередной истерики. Так что у вас еще лафа...

У нас наверное животик...т.к. спать она очень хочет,чуть в ванной не уснула.

А вообще,прям каждый день одно и то же... Тоже думаю,что может еще купать пораньше. Вообще,купать надо перед предпоследним кормлением,а я все хочу уложить ее сразу после ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мда,странная ситуация, :scratch: попробуй поменять бутылку,моя не любит бутылки Авент,предпочитает есть из Доктор Браун,плюс они получше со всякими системами от колик,попробуй и правда из шприца капать или давать,когда особо голодная,после длинного сна,чтобы точно накинулась.Я бы побилась за молоко,смесь успеется,мы и грудь бывает через плач берем.

Иринка25, какие охранники шикарные,обожаю фотки детишек и зверей! :man_in_love: А Санта в исполнении Алисы просто чудо!

lisaka, у нас родители могут креститься в процессе,а вот крестные обязательно должны быть крещеные и никак по-другому.

AnikaM, попробуй хоть разик дать прокричаться доче,знаю,что жукто звучит,ну бывает так,бывают такие детки,накопились эмоции и им сложно уснуть и плачут они,что хотят уснуть,но механизм страдает-не понимают как,моя тоже может через плач засыпать,покричит,чтобы я не делала,а потом бац и дрыхнет,а укачивания ее даже раздражают :scratch:

oksu_73, нет,там где мы хотели именно еще и родители должны быть крещенные,обязаетльно с крестиками на шее,а уж крестные не обсуждается,кстати крестного у нас не будет.Я,конечно,не хочу врать,но и мужа заставлять креститься тоже не могу,либо это в детстве происходит по решению родителей,либо взрослый человек сам к этому приходит-он еще не пришел,но дочку разрешает крестить,хотя у меня тоже были мысли оставить это решение для нее.А что у вас со срыгивание? может что подскажу,т.к. мы этот кошмар уже почти пережили,у нас была и есть еще проблема

PchelkaMaya, какая же у Агаточки шикарная прическа :giverose: ,мы просто лысики рядом с вами!Большое спасибо за ссылочки,мы очень активно слушаем песенки!А по весу мы ниже среднего,а вот рост средний)

Цвет глаз у нас пока от голубого до серо-голубого,каждую неделю новый)у меня болотные, :D ближе к зеленому стали,у мужа карие,у Евуси пока цвет глаз моего папы.

Лерика, как у вас интересно на Новый Год,про сестру насмешила,что не боится, :grin: а у нее есть детки?

//_Ket_//, кормить точно можно,чтобы антитела передавались.Чем лечиться не подскажу,надо у врачей узнать,что можно или блог создай,так быстрее девочки откликнуться.Поправляйтесь! :giverose:

kilcher, у нас тоже так было,больше всего обидно,что я только усну,а она уже на подъем,как только не меняли режим,просто само прошло,может уматывать побольше перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас бывает в ванне вырубается или сразу после,укладывали-не прошло,голодная просыпается через минут 20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...