Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Пахлава, morozova, lisaka, Smile_ik, девочки, спасибо большое, нам очень приятно :giverose: :giverose: :giverose:

AnikaM, с хорошей прибавкой вас,ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, серьезная такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova это вот она так напрягается в шезлонге когда сидит, голову отрывает, вид сразу такой смешной))) щечки улыбку наоборот свешивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, красотуля)))

Tiksa, первый раз мы просто висели и игрались, так сказать знакомились с кругом, а сейчас отталкивается сам ножками и плавает по ванной, а так же переворачивается со спинки на животик и наоборот))), нам очень нравится в кругу плавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ой наша уже приучена,когда ей был год мы специально лезли в миску,рычала по началу,но так по морде получала мама не горюй.будем контролировать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ну так ведь старается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, серьезная такая барышня))))

а вот снова мы)))

Ссылки скрыты.

первое фото нам все говорят, что похожа на Машу из Маши и медведя. а второе фото - это предновогодняя примерка платьишка, которое нам папа купил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, такая красавица, платье такое прикольное, как куколка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, какие вы взрослые на фото,прям сама серьезность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :thumbsup: так и завут же вас так же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибо! Мы стараемся!

Смайлк,Иринка,какие девчушки большие уже у вас))!

Тикса,мы тоже от ванной отталкивались,а сегодня впервые сделали разворот,когда уперлись в край ванны.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибо)))

МаМнюна, у нас нет ни одной фотки с улыбкой))) мы как видим фотоаппарат сразу делаем серьезный вид)))

morozova, да, полное совпадение и имени, и образа)))

AnikaM, ага, большая уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дурею, малой плачет ест и срыгивает все...один раз вырвал....лежит плачет сисю просит а если дам опять срыгнет - что то с животиком...вот что делать? и не спит бедный никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, красотааа! Как мне нравятся малышки такие в платьицах! А вон я вижу знаменитая упаковка памперсов,которая Маше очень нравится))

 

Мы искупались,вроде Настя спокойна была. Вообше никаких ноыых эмоций)) ну то есть никаких эмоций. Я прям удивилась,как она плавала здорово!! Я не ожидала даже. Очень не хотелось ее оттуда вынимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, может, газики? они могут давить на желудок и ребенок мало ест и много срыгивает. попробуй массажик животика. ножки к животику, можно попку раздвинуть. если не поможет, то нужны кардинальные какие-то методы

Tiksa, спасибо)))) да, та самая наша любимая упаковка, с которой мы разговариваем, пока мама памперсы меняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас четвертый день в 20.00 как по расписанию начинается концерт.

по ходу живот-газики!

успокаивать надо по часа 2 минимум, один раз до 24.00 орали.делаем все подряд-грелки, массажи, животики, даю сиропчики, плантексы....

и главное весь день -золотой ребенок. а с 20 просто жуть.

счас вот опять орали. еще сегодня 4 день без покак был, так я после 2 часов ора сдалась и сделала клизму, через 10 минут покакал и вроде успокоился.

думала животик уже нас отпустил, тихо было, а тут на тебе 4 дня подряд.

 

еще я заметила, что у него почти всегда в животике булькает, как будто кушать хочет, прям как у взрослого. у вас тоже так???

ранше не булькало так. может он голодный?? хотя я предлагаю ему грудь повторно - не всегда берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, тоже бывает булькает :pardon: не думаю,что голодная она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и у нас бывает булькает, я думаю то газики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Булькает потому что газики ходят. Мне кажется 4 дня без покака многовато, особенное сли он плачет. А после клизмы как? Консистенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,уже писали об этом,но давно ...у нас до сих пор продолжается ))..после ванны "пятиминутка " дикого ора,пока оденешь в памперс и одежку и к сиське не приложишь...у кого то такое есть ?как боролись ?кричит не от голода (разные варианты пробовали ,потом в любом случае орет хоть через пол часа после еды ,хоть через три ...успокаивает только сися...полотенце в теплое ложим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita сама понимаю,что много. но мы до этого не какали 8 дней хотя и клизмы ставила. какахи- густоватые как сметана оранжевого цвета (пардон)

lisaka постоянно орем после купания. тоже экспериментировала с разным временем кормления и теплыми полотенцами. за все 2 месяца жизни тока один раз не орали два дня назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя тож орет после ванны по вечерам, но она устает, по ней видно. а к моменту из ванны 2,5 бодурствует, видать много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, то же самое.. тоже экспериментировали с разным временем - бесполезно. И полотенце,как в свое время посоветовали тут,на батарее греем. Раньше еще тепловентилятор ставили,тоже здесь ктото посоветовал.один раз она с ним меньше плакала,но видно совпадение). Сама не знаю,что с этим делать,никакие процедура не сделаешь,только и успеваю одеть. Потом уже во время кормления мажу щечки и за ушками,и ушки чищу.

Я подозреваю,что дело либо в привычке мол после ванны - всегда еда,либо в усталости. Я например очень хорошо помню,что в детстве,как в речке наплаваюсь,- жутко голодная! Да и сейчас так.

Xuxa, смотря как бурлит. Вот как когда голодным бываешь, - у дочки так бурлит,когда тоже голодная. А от газиков немного по-другому бурлит. А ты сейчас взвешиваешь,сколько он съедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksaне я счас не взвешиваю его. я забила на все это и просто кормлю его грудью по каждому требованию и все! пока есть молоко буду коомить. и буду меньше себе голову забивать всякими мыслями.

вот когда была счас в больнице и взвешивались там была мама с дочкой на вид ну не сильно нас крупнее. как потом оказалось - дочке 8 мес. и весит она при этом 7 кг!!!!!!!!!!

а мы 5кг - вот и казалось,что не силь она нас крупнее.

просто эта девочка кушает до сих пор тока сисю и все! ни каши, ни пюре не признает, отказывается от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, и мы тоже частенько после ванны орем.... Отвлекает папа с погремушками и звери, которые над пеленалкой висят.

А у меня М начались..... Я уже и забыла, как это!!

 

Смайлик, Машенька просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...