Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Smile_ik, Спасибо!

А я вот с 10 января выхожу на работу, правда работать буду из дома. Вообще мне очень хочется, но чем ближе тем страшнее. Боюсь буду выжита как лимон, пока все дела сделаю да еще и поработаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, мы выдерживаем 30 мин.,а потом капризничать начинаем), мы плаваем в кругу, поэтому переворачиваемся то на спинку то на живот,отталкиваемся от ванны, и плаваем по ней.

Smile_ik, прикольно,вы так с Машкой похожи,одно лицо)))

kilcher, с тремя месяцами вас :giverose:

morozova, спасибо большое,нам очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, обычно не беспокоит. Поплачет, попукает, дам Антифлат или сисю и успокаивается.. А вот последние 3 дня плохо спала ночью, толи погода, толи животик, явно не были выражены симптомы. Сегодня вставила глицерин. свечку, покакала сметанкой (по консистенции) а потом через 15мин каками желтыми но с коричневыми сгустками!! Пипец прям! Никогда такого не было! Позвонили врачу, та говорит ждать следующего стула и смотреть какой он. Говорит если б кровь была, то малиного цвета сгустки были бы.. Блин, я в полном осадке... Сижу, переживаю.

А микролакс это клизмочка (лекарство в маленьком тюбике, средство которое нам в роддом советовали брать, так что на себе проверенное :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да реально похожи.

 

Tatka*, такой мальчик хорошенький и такой взрослый.

 

А мы не выглядим на 3 месяца, может быть мне так только кажется... Будет время тоже фотку выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, спасибо большое))), будем ждать фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, клевый бутузик!

kilcher, я бы наверно не смогла сейчас успевать работать,ты молодец что будешь совмещать,справишься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у всех почти уже 3 месяца,а нам сегодня только 2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с двумя месяцами вас!!! А нам 2 будет 31го))),двойной праздник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна С двумя месяцами вас :giverose: Не переживай, счас быстрее время побежит))) не успеешь моргнуть уже 3 будет, счас детки активнее становятся, менее капризные что ли, да и ты лучше ребенка понимать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у нас было 2 праздника,у брата родного др и он привел девушку к нам знакомить свою,естественно мы стол накрыли и я выпила 2 маленьких глотка вина,и что вы думаете сына мой сегодня ночью проспал с 22ч до 5 утра не просыпаясь и то проснулся только потому что уже весь обкаканый лежал))) и как только я ему сменила памперс и дала сиську он мигом обратно уснул до 9:30,вот сейчас поел и опять спать хочет))неужели 2 глотка так убаюкали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я выпила полбокальчика после крещения,такого эффекта не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюнапоздравляем!! ниче скоро и вам будет 3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, какие вы хорошенькие))) такой Кирюша забавный!!!)))

morozova, Tatka*, Siera, спасибо))))

МаМнюна, с двумя месяцами вас с Кирюшкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Со вторым месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

kilcher, С тремя месяцами вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Tatka*, Какие вы лапусюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, поздравляю вас с 3 месяцами! МаМнюна, вас поздравляю с 2 меяцами! :grin:

А у нас какая-то проблема вчера была с животиком...Весь день плакал Игорек, даже на груди. Какал несколько раз какой-то желтой слизью. Как думаете, это может быть от помидора, который я в пасту положила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юбилейных малышастиков с очередным месяцем :giverose:

Совсем не успеваю ничего. Внимания все больше и больше надо Вовке :pardon:

 

Девочки, кто с кругом плавает, у вас детки из ванны выпрыгивают в круге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я уже давно помидоры ем. У накс все хорошо. Только если индивидуальная непереносимость :pardon:

Девочки, а у кого-нибудь еще лактационный кризис начался? Вы как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы пока мин. 15-20 купаемся (больше я не выдерживаю, спина отнимается). Плаваем без круга. Я еще ее ив простынку до вчерашнего дня укутывала. Пугалась малышка без простынки пространства большого. А вчера первый раз без простынки ребенок чуть было ванночку не перевернул, так активно ногами молотила. Настя старается на воде держаться, особенно если на животик переворачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня был в месяц. Пришлось смесь покупать и докармливать. В принципе смесью и спасаюсь, если что. Мне спокойствие малышки важнее. К бутылочке мы не привыкли и берем ее с криками. Акушерка сказала, что для того, чтобы малыш от груди не отказался нужно, чтобы соска на бутылке была с меньшим отверстием и обязательно соблюдать: с начала-грудь потом бутылочка. Малышу тогда труднее из бутылки молоко добывать и он от груди не отказывается. А сейчас набраться терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, может быть от помидор. Помидоры очень тяжелые для печени. Нужно с осторожностью их вводить. Хотя я соус домашний уже в борщ добавляла и в заправку для пасты тоже. Вроде все в норме у нас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, скорей всего помидор, по крайней мере очень похоже.

Лучик_солнца, сейчас привыкнет к купанию без простынки с неделю и сразу в ванну заплыв, у нас много тубиков всяких по борту ванны стоит малому очень нравится, плывет к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поздравляю с 2-мя месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, AnikaM, morozova, Иринка25, Xuxa, Tiksa, Пахлава, Tatka*, lisaka, Лерика, Siera, Nohea, kilcher, девочки,огромное спасибо всем всем за поздравления и очень приятные комплименты! :giverose: :giverose: :giverose: :hug:

 

Мы умеем трогать игрушки,тащить некоторые в рот,брать легкие из моих рук,играть в музыкальный игровой центр почти час-сама,бьет по нему руками,ногами,разговаривает,потом с моей помощью еще играет,полюбили развивающий коврик,улыбается во всю,любим поболтать,прям по долгу что-то рассказывает эмоционально,иногда аж визжим.Полюбила рассматривать мои футболки,кофты,если на них есть рисунки,надписи-очень ей понравилось,уже видит грудь и знает,что она под кофтой,когда начинаю кормить, пока устраиваемся на подушке,как раньше не кричит,а улыбается и ждет,знает,что сейчас кушать будем.Начала сама хорошо плавать без круга,ручками,ножками.Следим за животными,может по долгу их рассматривать,гладит,любим в окно смотреть,а еще новая любимая игрушка-шуршащий пакет для запекания,просто дикий восторг от этого,привязала его к игрушке и вчера ребенок с ним 40 минут возился,шуршала,болтала и так уснула.Вообщем явно взрослее стало,уже со своим характером,но и я ее стала лучше понимать,опять начали плакать только по делу,просто истерик вроде не наблюдается.

 

Лерика, жаль,а может ты ей как-нибудь помочь можешь,подсказать,тут на форуме столько информации есть.

lisaka, эх,жалко,что так происходит,но очень часто все проблемы решаемы,миску можно просто убрать,а когда собака ест,увлечь ребенка игрой,чтобы не мешал и никаких проблем,мой тоже,если голодный и на меня порычит,если буду в миску лезть

Smile_ik, может у нас получится как-то восстановить табличку,так жалко,в твоей подписи только меньше половины девочек.Очень вы с Машей похожи! :good: Надо мне так сделать фото мужа в детстве и Евы.

Tatka*, какие вы с Кирюшенькой сладенькие! :give_heart:

МаМнюна, сынулю с 2-мя месяцами :giverose:

Violetta, у меня было уже несколько кризисов,но самый длинный был на прошлой недели,я после кормления сцеживалась,чаще прикладывала,обпивалась чаями для лактации,морковным соком,орехи ела,на этой недели уже нормально,на каждое сосание дочки идет прилив,даже если минут 20-30 прошло,вроде это и есть зрелая лактация :scratch:

 

а вот и мои девочка и мальчик спят:

Ссылки скрыты.

у папы

и наша неполная охрана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна с двумя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, :man_in_love: ну до чего славненькая ттттттт :give_heart: :thumbsup: . Мы то же любим поболтать. Да еще с интонацией и тааким интузиазмом)))))). Кстати про пакет. Вчера Максику подарили игрушку, а она в хрустящем пакете. Смотрю что прям его больше заинтересовал пакет чем игрушка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...