Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

МаМнюна, такой малыш классный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, мы уже давно кулачки в рот пихаем))))). Мало того пытается просунуть в рот когда кушает))). Иногда убираю кулочки от рта. Но по моему это бесполезно. А для чего десну будешь мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибочки,сегодня не смогла устоять перед рубашкой с бабочкой за 125р)))))еще и кожаные топы прикупила за 120р,на фоо плохо их видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Nastas'ya, нам врач сказала, что после 3 месяцев надо начинать подготавливать десна + какая то дезинфекция когда ребенок начинает все тянуть в рот. Мои родители поглядели на дите сосущее кулачки, который выплевывает соску + слюни и сказали, что начинает чувствовать десна. Если Каролина берет соску, то прям грызет ее, а не сосет. Начинаю верить, что действительно десна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у нас родился с головой 37. в 2 месяца-43. врач сказала, что в пределах нормы прибавлять до 3хсм. при этом она выросла не по 3 см в месяц, т.к. за первый месяц она выросла на 2 см. значит за второй выросла на 4см. но я не стала акцентрировать внимание врача на этом. тем более здесь на форуме, вы меня сами успокаивали, что и прибавка веса у нас не стандартная 1500 за первый месяц и 1850-за второй, поэ тому и голова так растет пропорционально прибавке веса. вы вроде тоже хорошо прибавляете ))) (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, настоящий джентльмен!)) M.a.l.i.n.a, мы тоже активно сосем,еще и вместе с титей пытаемся затащить в рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,не переживай, у меня тоже маладший парень головастый- конституция такая, я фото выкладывала в теме - глянь. Я даже узи не делала, мне врач сразу сказала особенности конституции :pardon: 42 в пределах нормы, если нет никаких клинических проявлений( а у вас их нет) красавчик как " денди лондонский одет" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна я б то же не удержалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюнабабочка отпадная!!! :dirol:

 

Малинамы тоже кулачки стали в рот запихивать, но пока тока их. игрушки еще не суем.

нам вчера подарили прорезыватели для зубов нуковские, так там написано с 3 месяцев. я еще так удивилась,не рановато ли для зубов??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра утром уезжаем к свекрам. Сомневаюсь, что там засяду в инет. Поэтому мы с Ланочкой хотим заранее поздравить всех Вас и Ваших малышей с наступающим Новым годом!!! :drinks:

Желаем, чтобы новый год принес с собой много радостных событий, крепкое здоровье, счастье и любовь!!!! Уходящему году хочется сказать СПАСИБО!!!!!! за самый лучший подарок в жизни, за наших деток!!!

Буду скучать по вам все эти дни отсутствия :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо! И тебя с наступающим Новым Годом! Да, ты права, уходящий год был для нас наверное самым счастливым в жизни. Хочется, чтобы и настуюпащий год для нас всех был не менее удачным! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какие же вы модники! Признавайтесь, где такую рубашку купили! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, :drinks: и вас там с дочуркой с наступающим Новым Годом!!!! И ты абсолютно права СПАСИБО зайчику(котику) за такой замечательный год! Здоровья и маме и папе и любимой доченьке! Побольше спокойных ночей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher спасибочки и вас там всех-всех с Новым годом!!! здоровья тебе и ребенку, любви и счастья, и по больше интересных и замечательных моментов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, и вас с дочей с Новым Годом! Пусть он будет не менее прекрасный и радостный чем уходящий! Пусть детки радуют каждый день своими достижениями! Мы тоже будем скучать,хорошо вам отметить наступающий праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, и вас с доченькой с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья вам и конечно же спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Перед Новым Годом совсем не хватает времени и Ясик требует все больше внимания - либо едим, либо разговариваем, либо спать заваливаемся. Забежала вот, бегло прочитала , Слава Богу у всех все впорядке. Фотки малышей просто чудо!!! Такие лапусечки наши октябрятки - и растут не по дням, а по часам!

Девочки, не знаю смогу ли зайти сюда до Нового Года, поэтому уже сейчас хочу поздравить всех с Новым Годом! Пусть он принесет много радости, здоровья и море счастливых минут всем Вам и Вашим близким! Пусть наши малыши растут здоровыми умными и красивыми!!!!!! Ура!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! А не знаете Ptashca здесь еще бывает, куда она пропала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки похоже у нас начался лактационный кризис или как там его....

просто есть стали как мне кажется плохо. и кушает по две тити, и часто. и грудь уже на так наполняется,и раньше все время подтекала, а счас нет...

и еще я заметила,что последнюю неделю едим как-то не так как раньше.

вот начинает есть - нормально сосет так, потом через несколько минут начинает извиваться весь на сисе, кричит и не хочет сосать дальше. если оторвать сразу, то и не будет дальше кушать. а если продолжать дальше запихивать сисю. то через пару минут вроде и успокаивается и дальше сосет уже спокойно без всяких психов.

что это такое??

если бы колики,то сосал бы дальше, ведь сосание облегчает боль,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher oksu_73 спасибо девочки!!! Вас тоже с наступающим 2012 годом!!! Счастья и здоровья Вашим семьям :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Ой, какая прелесть! Где такие продают? Тоже хочу! :))

А у нас два товарища в галстуках есть :)

Ссылки скрыты.

 

Небесная радуга, Пташка 3 декабря уехала домой на историческую родину до 1,5 лет Ванютке. Сказала, что не знает, будет ли у нее там интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, oksu_73, Спасобо! и вас с наступающим! Пусть НГ будет таким же хорошим как уходящий и принесет много радости и счастья!

Xuxa, похоже на капризульки, когда криз то манюнь ест много все ест и ест, а в сисе пусто. Мой тоже закатывает истерики, потом устанет и нормально ест дальше. Может это какое то перевозбуждение перед едой, хз. А приливы то есть у тебя? может просто уже лактация хорошая что не капает, я в инете читала, что в норме не должно капать, что должно все держаться.

Nohea, Оть какие мужички симпотичные!!! Мы тоже все ждем, когда дорастем до нашего костюмчика, наверно после НГ залезем в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава приливы вроде чувствую. когда кормлю в другой груди покалывает так. тока сына кушать часто просит и вес нифига не прибывает.

да-да, я опять стал загоняться насчет веса. взвешиваю его хотя бы раз в день на моих электронных весах. там правда не сильно точно. но хоть примерно вес виден.

эх, завидую белой завистью прибавкам в 1-1,5 кг...

опять врачи будут тюкать по поводу прикорма. да и свекруха тоже будет капать на могзги.

для себя решила,что буду "мучать" сына до конца зимы хотя бы, а там в 4-5 месяцев можно начинать прикорм, мама уже тыкву заготовила для внука ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я считаю правильное решение корми до прикорма и все нормально у вас! Пусть кушает чаще если хочет, главное что ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea Какое милое фото, красавцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...