Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Siera упс, перепутала!! :pardon:

 

девочки. интимный вопросик!!

кому-нибудь еще больно заниматься секасом??? мне как-то до сих пор в начале не приятно. как будто кожа там натянута сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, угу...да вначале неприятно (как тянет кожу как то),даже не могу точно описать,что именно неприятно...потом уже туда-сюда,и более менее нормально становится... :pardon: надеюсь пройдет скоро..а то как то потерялось это чувство проникновения...я уже молчу например о том,чтоб резко,страстно начать...пардон за интим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,меня тоже всю прыщиками обсыпало((. Еще и пятнышки после них остаются(.

У Маши тоже сухой лобик и корочки на голове(.

А мы от врача! Выросли на 4 см,прибавили 940 грамм!

Свернула весы и убрала в шкаф)). Больше видеть их не хочу).

Сказала газики у нас из за того что молоко очень быстро течет(,посоветовала эспумизан...и больше никаких рекомендации. Девочки как хорошо что есть вы и наш форум,и мы создаем общую копилочку знаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже против раннего давания соков и прочих прочестей, просто когда я ем яблоко или мандаринку, она такими глазками смотрит обиженными, что я не выдерживаю и выдавливаю ей сок из мандаринки прям в ротик, а яблоко тру на терке и через марлечку капаю в ложку и пою по чуть чуть, пусть потихоньку привыкает. Самое главное что реакции у нее нет кожной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с хорошей прибавочкой вас :giverose:

Иринка25, а животик как реагирует у малышки?

А я съела домашнюю паровую рыбную катлетку. И у Максика вчера был понос(((((. Придется подождать с рыбкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вчера все таки муж уехал в карелию на неделю,я одна осталась на новый год((((уже так сучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova я так поняла что нас с газиками и коликами пронесло, то есть за три месяца (почти три))))) не разу не было приступов истерики у ребенка или что бы он плакал больше 5 минут (орал), когда плакала на 1 месяце я начала давать боботик перед сном и все (довала пока бутылка не кончилась). Не отрицаю что иногда приходилось помогать по методу Морозова :D (по ночам). Когда приехала жить к сестре,то быстро поняла что готовить мне здесь ни кто не будет и тупо начала есть все, счас без проблем пол плитки шоколада, красная икра, блины со сгущенкой, мандарины, слоеные пироги и короче все кроме бобовых и капусты (ну их я и в нормальной жизни не ем). Педиатор прописала ребенку Бактисубтил, даю уже неделю ( он от дисбактериоза и кишечных расстройств), так как у ре 2 недели стул был зеленый (иногда). Счас обычный желтый жидкий который считается нормой (6-8 раз в сутки) извините за подробности. Как то так у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с хорошей прибавочкой вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Татка спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, а ВитД даете?Мы вот стали по 3-4 капли давать,хоть обрастать начала,а то таким лысиком была

lisaka,

я уже молчу например о том,чтоб резко,страстно начать...пардон за интим

эх,тоже самое из-за шва,а муж еще и забывает об этом периодически,так вообще звезды в глазах,как больно :glare:

Иринка25, так,кожная реакция не самая страшная, :pardon: страшно,что с желудком и прочими внутренностями происходит от яблочной кислоты,как там стенки желудка обжигаются,почитай,очень много инфы есть на тему соков так рано и именно яблочных,вот хотя бы:

Ссылки скрыты.

а так еще много инфы

конечно,каждый сам решает,я просто на всякий случай предупреждаю из лучших побуждений,вдруг кто не в курсе.

AnikaM, с шикарной прибавкой вас!

 

а мы заболели,хрюкаем соплями,кашляем от них,завтра к врачу поедем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вряд ли понос был от рыбки.. Тем более на пару.А что за метод рекламируют твой? :) я что- то пропустила.

Xuxa, я так и не решилась до сих пор :pardon: AnikaM, весы в шкаф- очень правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, даем, но по 2 капли. А кто тебе сказал принимать 4? Это много.

Не болейте, выздровливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, :grin: а появление зеленого стула не было связано с соками?

ТеперьсДочей, :friends: вы там не расклеивайтесь, быстренько выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, до этого тоже пили по 2 с месяца,теперь по 3-4(6 раз в неделю 3 капли,1 раза в неделю 4,вот по такой схеме) ,прописал врач,т.к. солнышко совсем не появляется

Siera, morozova, Спасибо :giverose: надеюсь к празднику будем получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, по поводу вит Д. 4 капли если не ошибаюсь это лечебная дозировка, для профилактики достаточно 1-2. Если это Аквадетрим. У нас кстати на него аллергия была. Аккуратно.

Лерика, просто рыба - это единственное что ела впервые после родов. Остальное все как всегда. Поэтому и сделала такой вывод. А метод :grin: ничего особенного. Помимо выкладывания на животик, мы еще делаем гимнастику для покак. Делаем велосипед и ножки прижимаем к животику , а потом напополам складываемся)))))). Я выкладывала фотки.

Я правда очень рада что хоть кому то наш опыт пригодился)))). Мы кстати уже периодически вполне можем самостоятельно справиться. Без моей помощи тттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а че он туда поехал? :scratch:

morozova, а понос он какой вообще?они ж (какульки)и и так вроди жидкие...

ТеперьсДочей, дыыы(((...надеюсь оно все там заростет и будет как раньше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova нее :grin: сок начала давать как стул зеленый кончился)))

ТеперьсДочей я по чуть чуть даю, думаю что ничего страшного не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну если я правильно понимаю. Да они всегда жидкие, но здесь снимаешь памперс , а там ничего только изменен цвет памперса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, аааа...ясно ..))такого еще не видела))

Ого,с РД ничего не ела?а что ж ты три мес.ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, :D не ну я не голодаю.))). Ем супы куриные, отварное или запеченое мясо, картофель отварной тушеный, кабачки, морковь, броколли, каши, кисломолочку, масло, чернослив, зефир, пастила, халва, казинаки, печеньки, семечки, груши, хурма, бананы. Ну примерно так. С нового года планирую потиху шоколад кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у тебя не плохой рацион. Я и половины этого не ела (первые полтора месяца), а у малого сильнейшие колики были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а ты витамин Д даешь ребенку? А то у нас от Аквадетрима тоже крапивница пошла по тельцу, я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! Не болейте!

Лерика,одной проблемой у меня теперь меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто пил бифидум бактерин,вы как его давали? Помогало от коликов? Нам тут его насоветовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у него там сестры живут и родители))к ним поехал,я отказалась и его отпустила,мне так спокойнее будет,не буду видеть эти пьяные морды,посмотрю лучше дома концерты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...