Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

это мы так во сне гримасничаем

Ссылки скрыты.

 

кстати уснул сам, я даже не укачивала особо. другой раз тоже сам под детские песенки. сегодня может день такой, погода поменялась, но мы спим почти весь день.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Violetta, тоже и читала,и пела,и танцевали. Было интересно только первый раз - два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну ты не переживай, что не можете как другие детки. Мы тоже в ручках ничего не держим и ни за чем не тянемся.

А начали пытаться перевернуться 2 недели назад. Я ему помогаю перевернуться со спины на животик и обратно. Также кушает он лежа на бочку.

Развлекаемся с ним масажиками, гимнастикой, угуканьем, слушаем сказки и песенки из советских кинофильмов, а также гуляем у мамы или у папы на плече. И у нас он тоже периодически остается один. Правда я далеко не ухожу сижу в комнате за нотиком.

 

AnikaM, бильярд это круто, правда боулинг я больше люблю. А Марусенька с кем осталась?

 

Ptashca, ой да уж, тоже жду когда сам сможет. Муж ему говорит :"Какай, сына, сам. А то палочки в попу это не по мужицки."

 

ТеперьсДочей, да я тоже нас сильно не доношеными не считаю, но тоже немного периодами волнуюсь, что мы не можем делать того, что другие давным давно делают.

 

Таша16, вы молодцы, что уже кувыркаетесь. Наверно выглядит это просто отпадно, да и доця наверно в восторге.

 

Иринка25, какие вы интернетные. У меня такой же нотик, как и у малышки, только синий. Вот его я и хочу на планшетник поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, Маруська с моей мамой осталась, с ней дочу спокойно оставляю,мы уложились в 2,5 часа,все это время мама подкачивала кроватку. )))

Siera, а чего вы делать не можете?

Вот мы сейчас только на бочок умеем поворачиваться, улыбаться,последние дней пять умеем голову держать ровно,когда на спинке лежим,а то раньше то на один бок то на другой перевешивала)). Разговариваем иногда,но не часто,голову вообще на животе практически не держим,только если на ручках ношу поднимает,а если выложить на животик,то хнычет уткнувшись носом в кровать или пеленальник...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, поздравляю с айфоном)..я даже не знаю как без этого чуда жили раньше))))..там и месячные вела,и когда зачатие делать,вплоть до пола когда ))(кстати совпало ),и всю беременность ,и счас все процедуры с ребенком когда спит,ест,писяет,какает,гуляет)..качай программу Baby Log(очень удобная штука);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ооо спасибо,пошла искать программку...)))

У меня сперва муж купил,потом мне подарок сделал,только я с ребзем такая растяпа стала,что боюсь грохнуть его :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом!!!

Xuxa, Иринка25, ТеперьсДочей, Smile_ik, МаМнюна, какие вы и ваши детки красивенькие)))

Мы тоже уже взрослые, нам сегодня три месяца)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka* пряз-дряв-ля-ем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, ура! Поздравляю! Какие успехи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, поздравляем !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НАСТУПИВШИМ!!! :drinks:

 

Ptashca, спасибо за метод с пипеткой! Сработало на 100! Как только деть начал тужиться, я бегом его на пеленалки и в попку эту трубочку! Еле успела отпрыгнуть от прострела! Я счастлива! :grin: :friends:

 

Иринка25, классная фотка! :grin:

 

Xuxa, я ела практически все в том числе и ТОРТ НАПАЛЕОН - ужас как много, аж чуть плохо не стало. Все прошло без коликов и пуков. Ржачные гримаски :man_in_love:

 

lisaka, AnikaM, я тоже не представляю как без него жила! Вся жизнь там - и семейный бюджет, и беременность вела, и интернет, и оплатить счета через инет банки и тд! Вот теперь iPad2 получила в подарок, буду наслаждаться и им.

 

Tatka*, Поздравляю! :giverose:

 

Про НГ... Проснулись в 23:30, отметили вместе 24, в 1:00 легла спать, в 5:30, в 8:30 кормежка, в 10:30 подъем. Мы пошли спать в 5, легли в 6. В 10:30 подъем. На следующий день к вечеру чувствовалась уже усталость.

Вот несколько фотографий:

Ссылки скрыты.

Позитивчик №1

Позитивчик №2

 

А так я получила свой новогодний подарок. Не скрою, была сначала шокирована, прикол удался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, так мы то же много чего не умеем.На игрушки особо не реагируем, на бок со спины только один раз перевернулся, музыку включала - закапризничал (правда классическую), сказка то же не прокатила. Вот по квартире походить, поагукать да на животике полежать - это мы любим.Муж просит не приписывать ребенку болезни. Все детки разные и растут по рахному. Всё у нас замечательно

AnikaM, да я не знаю почему. Может просто дни такие. Ему было одиноко :pardon:

lisaka, :drinks:

Xuxa, ааааай какой гримасник))). Мы то же иногда так делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, с тремя месяцами вас с Кирюшей!!!))))

M.a.l.i.n.a, какие вы нарядные обе! красавицы!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, поздравлю!!!!!

Малина,и я начну осваивать подарок,какие наши мужья молоды!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, AnikaM, Xuxa, Tiksa, lisaka, M.a.l.i.n.a, спасибо большое))) :giverose:

Tiksa, мы уже вовсю разговариваем,умеем восхищаться,переворачиваемся на бочек,а вчера первый раз перевернулся с бочка на животик(правда чуть-чуть помогла), когда лежит на животике пытается ползти, тянется к игрушкам и играется с ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, с 3 месяцами. Вы так много всего умеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, спасибо большое :giverose: А вы что уже делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, какие вы хорошенькие девчушки. А с подарком это даааааа))). Я б сейчас скушала б и столько мандарин.

Tatka*, с тремя вас месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,жаль } :(. держись там и с врачом не затягивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, мы умеем только на бочок переворачиваться, и с живота плюхаться на спинку. И умеем гулить и говорить ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. И все :pardon:

 

M.a.l.i.n.a, вы так славно улыбаетесь :good:

 

Девочки, а меня сегодня ошарашили тем, что мне не рекомендуют беременеть в ближайшие 3 года, так как организм матери с трудом успевает востановится за это время. А это очень влияет на развитие и здоровье второго ребеночка. А мы с мужем планировали в ближайший год начинать.

Мой муж с дуба упавший, хочет 5-рых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, нам по учебе вообще говорили в течение пяти лет организм восстанавливается полностью,типа только через пять лет можно родить полноценного ребеночка... По мне так чушь полная,я сама - через 3,5 года.рожденная. и знаю много погодок,где младший старшего переплюнул во многом.

Если пятерых - лучше не затягивать)). У меня есть две семьи знакомых с пятью детьми,в одной из них - все девочки! Очень счастливые семьи,кстати (с виду по крайней мере). Мамы там такие.. уверенные что ли. Реализовавшиеся.

А ты сама как к этому относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, так а чего ты переживаешь?не пойму...что по твоему должен еще уметь твой ребенок?тут я согласна с morozova,надо меньше париться...

На счет следующей беременности так мне тоже про три года говорили...думаю,что на счет здоровости ребенка это ерунда,но теория про восстановление организма не лишена смысла,хотя на практике в жизни бывает по всякому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera конечно организму надо восстановиться после такого "стресса". но у меня столько примеров детей-погодок абсолютно здоровых и счастливых.

тем более младшие детки стараются все повторить за старшими и быстрее всему учатся, они вместе гуляют, освобождая маме время...

тем более, если вы хотите 5-ых! это твой муж конечно дал маху!! молодец!!!

 

я вот уже начала своего на второго подготавливать. говорит пока точно не готов. я говорю. что и не требую прямо счас, хочу через года 3-4 родить второго.

я на первого его 2 года уговаривала ;)

 

а вообще моя свекруха была у гадалки, так ей там сказали, что у нас в скором времени после свадьбы родится мальчик, а потом ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ девочка!

вот так. так что вот и проверим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я своего дольше уговаривала, правда не на первого, а на второго, и вот в результате, разница у детей 12.5 лет. :grin: :pardon:

Siera, А на счет ждать долго - не стоит, у меня мама в больнице работает - массажист, так у нее лучшая подруга врач-гинеколог. Она говорит - один год вполне, так что, все норм, если хотите, то все будет хорошо, главное ваша любовь :giverose:

 

Девочки, а у вас голова никогда не болит,я не знаю чем спасаться - не хочу таблетки пить, но иногда прям выть охота, а если и Лисена моя плачет, так вообще нервы на пределе от боли, дайте советов, плиз.

 

 

Ну и всех с наступившим!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...