Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, попробуй мочить голову под струей воды,температуру сама подбирай либо очень горяч,либо очень холодн,всем по разному помогает,мне контрастная помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, спасибо, солнце, но это было первое что я сделала - не помогло. К слову секас тож пробовали (читала, что помогает) и он не помог. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тода не знаю(((, таблетки сама боюсь пить...может еще звездочку попробовать как вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ее еще не пробовала - огромное спасибо.

Но если еще советы будут - буду рада. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, про 5 лет я знаю, но так как меня не устраивает такое длинное время ожидания, мне нашли альтернативу 3 лет, но решать уже конечно буду я.

Посмотрю что да как будет. Может витаминки попью. Тем более волос стал сильно лезть. Не знаю, что и делать... Пока гормоны восстановятся, так можно и без волос остаться.

 

А по поводу малыша я не парюсь, лишь изредка. Так как основные моторные функции у детей развиваються с 4-5 месяцев, по теории и по практике прошлых десятилетий. Но в наше время развитие шагнуло далеко в перед и не только технологическое, а и физическое. ( Хотя планшетники были изобретены еще 14 лет назад, только не выгодно их было тогда продавать- это так , к слову) Просто я еще не определила для себя, я за быстрое развитие или нет. Все равно к году все равны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, умницы вы какие,а мы не умеем с животика на спинку плюхаться :pardon: , правильно,все детки по разному развиваются))) Кстати,у меня с сестрой разница 2.5 и ттт все хорошо,поэтому дерзайте :D А моя знакомая забеременела когда первой ляльке было 8 мес.(ее еще и кесерили) и вторая доця тттт здоровый ребеночек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня покрестились!!! Мы очень рады! От него так вкусно пахнет, мммм. В целом вели себя спокойно и ему очень понравился батюшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, поздравляю))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с крещением вас! И с ангелом хранителем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с крещением вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я тоже кстати себя и дочку бегом под Медведева одевала :D пусть с грудью все у вас наладиться!

Ptashca, спасибо! :giverose:

Xuxa, я уже давно все кушаю,на столе ничего нового не было,прошло нормально.Алкоголь не пила и пока кормлю не буду.

Гримасики у вас чудные! :D

Викуля-Мамуля //, когда у меня адски болит голова(у меня с рождение ВЧД),я пью 2-2,5мл Нурофен Детский,по совету врачей и опытной мамы,уже почти с 4-мя детишками,мне всегда помогает,хотя порой на стенку лезу,особенно на погоду.Вот еще пластырь купила на голову клеить с маслами,пока не пробовала.

Siera, Ну,ничего себе,вы с живота на спинку плюхаетесь,у нас нет такого.Ну,муж у тебя молодец,мой на 3-их своих претендует и одного малыша мы оба хотим усыновить.Я пока совершенно не готова и не представляю как смогу решиться на второго малыша, :pardon: только если это будет случайно,но т.к. мы предохраняемся,то это не наш случай

Tiksa, могу точно тебе сказать,чем больше ты будешь давать дочки самостоятельности и давать заниматься одной,тем быстрее пойдет дело!Моя долго лежала "бревнышком",как только я стала уходить,дочка начала активно бить ногами,тянуться к игрушкам,хватать их,бить,а когда я с ней играю -она просто смотрит,может потянуть ручку,потрогать,но не более!а каких занятий ты хочешь для дочки?что тебе кажется вы не делаете?

у вас очень насыщенная программа,боюсь она и от этого может уставать,ведь у них и так много стрессов и потрясений,столько открытий,столько надо преодолеть,всего за год от лежащего комочка,они проходят путь до прямо ходящего,сидящего,ползущего и разговаривающего человечка,не думаю,что стоит их перегружать большим количеством занятий,их нервной и эмоциональной системе и так каждый день непросто!

Пахлава, с крещением! :giverose:

M.a.l.i.n.a, какие вы все красивые,новогодние! :)

 

какие,девочки,у вас мужья молодцы,придумали подарки,сюрпризы!а мой дарит только то,что я выбираю,а мне так хочется сюрприз,неожиданность,он всегда боится не угодить и просто положил мне на карту денег,причем знает,что я все равно бОльшую часть потрачу на дочку и животных,а себе ничего почти и не куплю. :glare:

Хотя я и сама не знаю,чтобы себе такого подарить,чего у меня нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, выпей немножко кофе после кормления может давление упало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, со вторым рождения вас.

 

ТеперьсДочей, ну вы тоже молодцы, 3 своих хотите и одного усыновить.

 

Вот мы 1-го января, в гостях у бабушки, обсуждали проблему выброшенных детей на помойку, так мы с мужем решили, что если когда нибудь наткнемся на такое, то заберем малыша себе и не будем отдавать в дом малютки. Ну естественно сообщим куда надо и попросим разрешения на усыновление.

 

Конечно, нам сейчас жилищные условия не позволяют завести более чем одного малыша, но мы с мужем верим, что в ближайшее время все наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! Я сегодня уже оставляла одну,почти не подходила. Вы наверное все правы,я слишком лкружаю ее занятиями. Я не думаю,что перегружаю,я же неь одновременно все развлечения выклалываю,но свободы и правда маловато. А насчет занятий - ну я не знаю какие,потому и спрашиваю! Ну например мне только вчера мама сказала,что выкладывать на живот надо со спинки,за ручку переворачивая... Я до этого всегда просто на живот клала сама.. вот я про это спрашивала.. а то она не пытается даже и понятно почему - она даже не знает,что так можно.

 

Пахлава,с крестинами!! А у нас завтра! Прямо волнительно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дом горит ...у нас на даче 2 домика,один основной, а во втором 2 гостевые комнаты на 2м этаже и с/у,и на первом типа гараж (лодка там стоит),и сауна с комнатой отдыха и с/у...так вот все это добро сейчас горит ярким пламенем....я не верю ,что все это происходит на самом деле ...сижу в машине кормлю ребенка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, господи,какой ужас! А пожарные? Ктото чтото делает? Самое главное,чтобы никто не пострадал... А вообще,это ужасно страшно,держитесь! Самое главное,что вы с дочей в безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, поздравляем вас с крещением! Пусть Ангел-Хранитель оберегает сыночка от всех бед!!!

ТеперьсДочей, спасибо))) периодически становится легче, я Маруське даже несколько раз уже давала эту грудь кушать. но боль опять быстро приходит(((

lisaka, ужас какой... никто не пострадал? главное, что это не основное жилье... вы там не унывайте! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с крещением вас :giverose:

Лисака как это случилось???? ужос!!! вы там хоть целы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да за одну руку тянешь, а другую вдоль туловища держишь и через нее перекатываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а что произошло? Короткое замыкание, проводка...

Мы точно тут бессильные, советом даже не поможем, только поддержкой. Но и поддержка дело не облегчит.

Главное, что это не ночью произошло и все живы и здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава с крещением вас! Замечательное сабытие :giverose:

lisaka, :-( ужас . Дежись там! Главное что никто не пострадал и есть где жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, не то слово отпадно))) она одной рукой себя за головку тянет, ножку на бок вытягивает и раскачивается, и так несколько раз пока не плюхнется на животик, целая трудоемкая работа получается по переворачиванию))) но довооооольная :D

M.a.l.i.n.a , ой какие улыбашки))) Классный подарок! :grin:

Tatka*, с тремя месяцами вас! :giverose: Как у вас с животиком? У нас вроде прошел, но начала вводить пюрешки яблоко да овощные и снова газики колики... думаю пока их отложить до 6 мес., а врач говорит нужно постепенно к ним привыкнуть, я уже и незнаю что делать... :scratch:

Smile_ik, ох сочувствую... держись понимаю как это больно, когда были трещины я вслух ревела, а тут... :worried:

Пахлава, с крестинами вас!!! :giverose: А мы на конец января отложили :wave:

Tiksa, я выкладываю на животик со спины заведя ножку за ножку, так массажист показал, причем она сейчас именно так сама и переворачивается. Нужно положить прямо, ручка должна быть перпендикулярна телу на который бочек будете поворачиваться (например левая) и заводи ножку (правую) в ту сторону где ручка лежит перпендикулярно, нужно чтобы ребенок сам старался перевернуться.... ой намудрила я с объяснениями :blush: А папа наш играет в ку-ку, прячется а она его ищет, еще на мяче вниз ее держа я опускаю, чтобы игрушку пыталась взять :wave:

lisaka, ой какой кошмар.... вы там берегите себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,с крестинами вас!

Lisaka,кошмар!Главное,что с вами все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне когда то сказали что теряя что то материальное нам дают шанс откупиться от чего то плохого в жизни. Я теперь если теряю деньги даже большие не переживаю отнесись так же и ты к этому пожару. Новый построите. главное чтоб все живы здоровы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мне приемлемо такое объяснение. Возьму на вооружение для мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...