Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Таша16, спасибо)))) :giverose: ой,с животиком пока мучаемся, на НГ как схватил(колики мучали) сынок два дня криком кричал((( Я еще ничего не давала, а ты во сколько начала пюрешки давать?

lisaka, ужас, как вы?

 

Девочки, у всех детки когда ставите на ножки,выпрямляют ножки в коленках? У нас сгибает ножки в коленках,делаем массаж,уже прошли 6-ь сеансов,но пока безрезультатно( Очень переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша16,большое спасибо за подробные обьяснения,я все поняла,буду заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka Держитесь :friends: самое главное что б все живы и здоровы были.

 

А мы сегодня переезжаем обратно домой, в челябинск((( так не хочется, но и без папы нам жить тоскливо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет ...спасибо за поддержку)...вы уж извините за порцию неприятных новостей ,но как то уже в привычку вошло делится с вами всем,что происходит ...

Почему произошел пожар-неизвестно...муж вон все голову ламает,но этого уже никто никогда не узнает...приехали к нам гости и стояли все вместе на кухне лепили пельмени,муж пошел топить сауну,набросал в топку дров,и вернулся к нам лепить пельмени,засек по таймеру 20 мин,чтобы пойти подбросить дров (так всегда делалось )...забежал за огнетушителем ...когда он туда зашел ,полыхала сама парилка ,валил едкий черный дым, и он сколько мог задул...но это не помогло...вызвали пожарку...местную сельскую(200 км почти от Киева,Черниновская обл.)...приехала несчастная машина с двумя селянами такими же несчастными...воды в той машине на 10 мин ...вообщем ни воды,ни бензина...из соседнего села(побольше)отказывались ехать...мол бензина нет у них..ну в конце концов приехали ...и еще машина с самого города Чернигова приехала ...вообщем 3 машины,3 десятка людей и ничего сделать не смогли ...и грусть всей этой истории,что "пожарники"без оснащения...ни у кого не было гребаной кислородной маски,поэтому не могли проникнуть внутрь и потушить ...лили на крышу(мансарда) воду ...дырявили ее, били окна,бедные ребята ломились в клубни дыма со шлангами ...но это невозможно ...они без масок,без касок,без костюмов ...вообщем пока оно все не сгорело потушить не смогли ...короче гребаная страна...там того пожара изначально было бы на 10 мин,зайти и потушить ...была бы одна единственная маска(((...да они говорят ,так и люди погибают,потому что не могут спасти ,не потому что не хотят,а потому что не могут ,стоит ему зайти туда,он уже и сам не выйдет(((...но бойцы ребята молодцы ,все порывались ломиться внутрь спасать лодку,говорят это наша работа,нужно мол имущество спасать...муж их не пустил...

Конечно,хорошо,что все живы м здоровы...и хорошо что огонь не перешел на дом основной,они в пяти метрах друг от друга...благо ветер был в другую сторону...я все боялась за дом,в одно время ветер поменялся,и уже на доме стала коробится обшивка...но пронесло ...в потемках наспех собирали вещи,детей ,собак по машинам...уехали домой...

Все это конечно страшно ...понимаешь в таких ситуациях,что ты ничто перед стихией...вообщем адское зрелище плюс в душе тяжело от того,что это твое родное :bye: ...жаль..оно все свеженькое,новое...только этим летом последние штрихи завершились...у меня свой бдзик есть еще ))..я очень синтементально отношусь к вещам...я плачу за старой машиной ,которую продаю,мне казалась она такой грустной в день продажи и обиженной на меня за предательство,и скучающей за нашей семьей...и так со всем остальным,с игрушками мягкими,с домами ,квартирами ...даже с той же лодкой ...мы три лета на ней отходили по Десне,по Днепру...и секас в ней и тд ...в той же сауне...как там отдахали...да и как оно делалось...просто все это эмоции и часть твоей жизни,и пусть эти вещи материальны,но с ними связано многое...вот этого и жаль... осадок на душе ...ну ничего ..

Еще раз сори за негатив ,нужно просто высказаться...пожертвую одной страницей форума)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожаловаться. у нас крестины сегодня, и как назло все пошло наперекосяк. Дочка проснулась на поесть совсем в другое время... Я в последний раз ее недокормила,т.к.надо покушать перед выходом,а это через полтора часа...так она распищалась вся и не засыпает...ужас. вот как назло все всегда! В такой день! И я не выспалась,и она теперь будет капризничать...еще помоему ей покакать хочется,а это вообще финиш,если на крестинах у нее получится...она ж раз в день какает,и сразу много. И плакать теперь будет небось все крестины,фотографий красивых не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, держитесь! Я насчет вещей такая же,в подобные моменты пытаюсь внушить себе,что всетаки вещи это вещи и по сути своей ценны не они,а наши воспоминания и мысли,с ними связанные. Опять же,главное,что никто не пострадал,ведь всякое могло быть! Очень жаль все,особенно если новое..и действительно,огонь - это страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да с нашими детками вообще планировать ничего нельзя ...если сильно пищит и руки не помогают,я б покормила...это и покакать поможет...а когда будешь одевать ,оденешь, еще б дала сиську перекусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок,держись! Пожар это страшно,а то как были подготовлены пожарные это жесть,обидно что все так неорганизованно и не предусмотрено! Жалко и вещи и силы вложенные в них. Я так же сентиментальна,со всем прощаюсь,машину тоже со слезами на глазах продавали,телефоны когда продаю,прежде чем смски удалить все перечитываю! Очень близки эмоции которые ты описала! Держись,появляться новые вещи и на полнятся так же эмоциями и воспоминаниями!

Тисках,мы тоже не пойми как на крещение собрались! И крестную маму сперва обсикали,потом обскакали,но в итоге все прошло хорошо!

Девочки,у всех детки перед пуками и каками плачут? И почему так происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, даю всего дня четыре и до этого сок давала пару дней :pardon: У нас после массажа стала ножки выпрямлять, до этого тоже подгибала... дома ты массажик сама делаешь на ножках? Я просто до сих пор делаю после купания. :friends:

lisaka, да пожар это на самом деле страшно, а когда еще понимаешь, что беспомощен перед ним...

AnikaM, у меня плачет, особенно когда хочет и не может покакать или попукать, это ведь больно когда газики скапливаются даже для взрослого человека, а тут маленький беспомощный человечек, который только плачем и дает понять что что-то его беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, и еще плачут потому что какать хотят а что с этим делать пока не знают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, fetica, мы раньше так легко это делали! А теперь все через плач...вроде ничего не менялось,жалко дочу ужасно и сама не высыпаюсь,ужас какой то начался :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, :friends: да уж очень жаль . Особенно когда понимаешь что могло бы быть по другому. :friends: Но ты держись все же главное что все живы здоровы, да и дом остался цел. А все остальное наживное.

Tiksa, все будет хорошо. Даже если и произойдет конфуз - ничего страшного. С крестинами вас :giverose:

а это наш отчет о Новом годе.

это мы на нашем новогоднем столе -кровати )))))

Ссылки скрыты.

в ожидании Нового года

наш подарочек

наша вам улыбка

а это наш маленький звездочет

урррра Новый год

это мы так на коврике общаемся

а так ходим гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, загляни в попку вавки нету? прижимай ножки, дай сисю когда она пытается покакать...что то должно помочь . мой карапуз на сисе расслабляется плюс я ноги ему держу чтоб он уперся и какаем, водички дай может каки густоватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, согласна с fetica, дай грудь и при этом ножки держи. Он расслабляется и лучше какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы лежим смотрим на гирлянду и что то громко ей рассказываем на всю квартиру....с детей говорят смеяться нельзя но я не могу удержаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я вижу твою третью фотку (на природе,на свадьбе и вот тут),и ты мне везде разная :grin: я уже представлю тебя такой,а тут раз и ты другая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, так а чего нельзя смеяться? Ты же по доброму)))

Кстати твои слова очень классные;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM мы тоже плачем когда пукаем, причем в последние два дня сильнее чем обычно, даже просыпаемся из-за этого... замучалась уже с этими пуками. а какакть, мы так сами еще и не какаем. раз в 3-4 дня делаю клизму. какакет кстати после нее совершенно без слез.

 

Морозоваклевые фоточки. а сынок ну копия папочки. и ты прекрасно смотришься, не выглядишь на свой возраст!!

 

девочки сегодня после долгих мытарств и раздумий дала таки ребенку смесь. просто чета он последние пару дней стал плохо сисю кушать. даю, с жадностью берет, потом выплевывает, причем вижу что кушать хочет. опят даю, не берет, психует, плачет, выворачивается, извивается. не берет ни одну , ни другую сисю. и вроде молоко там есть. причем не всегда так происходит. кушает по времени минту 7-9. капец какой-то. боюсь на взвешивание на 3 месяца ехать, думаю не то что мало наберем, думаю что скинем даже вес...ттт...

так вот про смесь.

дала сначала титю (как учили) покушал пол минтуки. вижу выплевывает, дала потом бутылочку. к слову решила для начала сделать 50 мл. я уже как-то писала, что он не понимает,что надо с бутылочкой делать. так вот дала ее, он соску елозит во рту, гоняет туда сюда. потом вроде присосался, сделал два глотка и кааак скривиться весь. типа, что это ты мама мне какую-то гадость подсунула. ну мы посмеялись с мужем. все таки сую ему бутылку дальше. еще пару глотков, опять скривился, немного выплюнул. убрала бутылочку, как начал широко улыбаться. поулыбались минут 10. опять даю ему бутылочку, опять скривился.

а потом как отлил фонтаном в три захода, я аж вся и побелела!!! он стока не съедал за день, наверно, скока вышло. залил всего себя с ного до головы, аж в глаз себе попал, меня, белье, диван и ковер....

я в крик, муж в панике из туалета прибежал, стал меня оттирать...

 

потом переодели сына, положила в коляску и покачала. 5 минут и уснул...

 

вот такие вот дела. даже и не знаю че делать теперь.смесь походу нам не пошла или что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, :) не люблю постоянства в этом деле ))). Я после похода к парикмахеру всегда разная. Муж просит предупреждать когда иду к ней))). А то говорит мало ли не узнаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нормально ли это что ребенок за день(не ночь) спит 2 раза?1 раз мы спим на прогулке 3-3,5 часа,второй вечером 1,5 часа максимум.ночью стали отлично спать с 22ч-6 утра))))))))без просыпа на покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо

с бутылочкой была аналогичная ситуация. Только давали водичку. Думаю дело не в смеси. Что конкретно не знаю. Сочувствую с животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, аааа нам бы так. Это уже режим ттттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, всё нормально, если ребенок веселый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, делаю массажик,но может что -то не так делаю :pardon: А ты как делаешь, Сашенька ножки стала разгибать по окончанию массажа или через время?

morozova, Максимка такой хорошенький и такой модник))), мама красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас тоже такое было,просто вам смесь эта не подошла, мы перепробовали много разных смесей пока нашли ту,которая подошла.А что за смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...