Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Jenushechka, у нас тоже самое.Месяц массада и капоей тобрекс.Сейчас левомицитин и аквабпт чередовать и еще месяц массажа.Если не поможет,то зондирование :(

AnikaM,у нас укладывается на руках днем и вечером с хныканием.Ночью периодически подкачиваю кроватку(у нас маятник) когда он начинает кряхтеть и это его помогает усыпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//_Ket_// ну самый первы раз были очень густые. счас и не скажу,что густо, ну как не жирная сметана, даже иногшда и жидковатые. цвет -оранжевый.

 

мы без укачиваний иногда засыпаем днем. на ночь и ночью -на сисе. а так почти всегда на руках качаю пружиня на диване или кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я взвесила дочь 7700, блин че я дальше то делать буду :grin: дарили вещи на выписку 68 размера, фирменные дорогущие, сегодня вернулись домой, померили впритык, там 6 мес написано на них. И вообще после 1,5 проживания в деревне у нас нет вещей что б носить. хорошо что дома жара, есть носки и памперс))) вот так и ходим. Ну есть еще теперь костюм санта клауса, на вырост))) А едим мы бывает 8 раз в сутки бывает 7, сегодня вот в связи с переездом вообще не ест, грудь каменная уже. наверно ночью оторвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, с тремя месяцами вас с Алиской!!! мы вот сейчас тоже носим 68-й размер))) правда нам он по росту нормальный, даже уже впритык стал, а вот в ширину великоват))) нам дедушка наш дарит вещички хорошие))) на месяц подарил кофточку на двухлетнего ребенка, на новый год подарил вещички 74 и 86 размеров))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас попробовали способ с пипеткой.

сначала вышли газики, потом немного какулей (сорри). думала ну мало, но хоть столько. пока ходила руки мыла, прихожу вся пеленка закакана. тока протерла все, отвернулась выкинуть в мусорку салфетки, поворачиваюсь а там все лезит и лезит (сорри)

 

не думала, что такой способ нам поможет!! не помню ко его написал, вроде Пташка, так что СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 с 3 месяцами Алисочку!!!

ну и великаны вы!! я думала мы длинные, 62-64, а тут вон оно как ;)

просто мы на фоне вас очень стройные 5500. вот наверно и кажется что сынок длинный очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, хи-хи-хи))) мы не пипеткой так "балуемся" а газоотводной трубкой. тот же эффект))) Марусяйка нам после трех дней без покаков столько их отдала!!! сначала вся пеленка на пеленальнике стала желто-оранжевого цвета, только донесла до ванны, как следующая порция "радости" загадила всю ванну, помыли попу, пришли памперс надевать, как нам снова пришлось менять пеленку на пеленальнике, т.к. Марусяй наш с милой улыбкой вывалил остатки из закромов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, c крещением вас!!!! :giverose:

Xuxa, мы тоже пробовали беллакт, нам она не подошла.

Nastas'ya, я заваривала ромашку,мочала ватку и каждый день промывала.

Иринка25, с тремя месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха,я тоже связываю наше беспокойство с НГ,я вчера вернулась к диете,пока не сильно помогает,так боюсь,что ночи спокойные не вернуться(((

Кэт,и у нас все хуже и хуже становиться.

Настя,у нас маятник,как начинает кряхтеть я подкачиваю,вот думаю может зря,возникают мысли,что когда подкачиваю,газики ослабевают как бы...и копятся , а потом пропукаться тяжелее ...хотя это домыслы))))

Иринка,с 3 месяцами!!!

Смайлик, Ирина какие девчонки у вас большущие!здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так если три дня не какал, сколько должно выйти то? может у него там еще осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) эх уже три месяца)))

Я рост не смогла ей померить, она крутится, ноги выпрямляет прям с носочками, одной ни как, поедем к врачу на след неделе там померимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, С Тремя Месяцами вас!!!

AnikaM, Мы с криком ложимся и с криком просыпаемся, не умеет сам не как, приходится укачивать и пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила тете своей, она медик по образованию.

так вот причина беспокойства моего малышика - месячные!!!!!

как раз второй день сення у меня. и в прошлом месяце так было.

она грит, что в эти дни дети могут плохо брать груть, плохо кушать и т.д.

так что, надеюсь скорой пройдет, и никакой это не кризис...ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

morozova, а можно попросить ссылочку где ты круг покупала? Я тоже хочу такой :grin:

AnikaM, у меня Ваня сам никогда не засыпает, надо или укачивать, или ходить с ним, на тите может заснуть иногда. Хнычет и капризничает от того, что спать хочет, а сам не может! Ох, когда же настанет время. когда он сам засыпать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь настрочили :).

Спасибо за комплименты.Нам приятно. Особенно мне. А то я себе замученной кажусь ;)

А мы засыпаем исключительно на груди.( Едим каждые 2 часа. Только после прогулки можем и 4 часа не кушать.

Кет спасибо за совет.

Иринка25, с тремя месяцами вас. Мы кстати то же на 68 перешли.

Xuxa, а какой Беллакт брала?Нам говорили брать самый простой без дабавок, но довольно часто он не подходит. Я для молочка купила российский Лактомил. Дороговат но иногда прям чувствую прилив. Круг заказала через интернет. Забей в поисковик. Стоит 143000 рб. С покаками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина25, че то вы мало прибавили в этот месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, моя Настя сама один раз за все время уснула.. я даже уже и не представляю как это - сами засыпают... Я всегда подолгу минимум час, укладываю. Днем укладывают быстрее - на балконе когда спит. На улицу не укладываю,сама засыпает уже на улице в коляске. Даже не знаю,может пробовать оставлять одну,чтоб пробовала сама заснуть,но мне ее жалко,она от усталости часто плачет и перед укладыванием почти всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Tatka*, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,с тремя месяцами! Какие вы большие! А есть в кого? А мы такие малявки по сравнению с вами)))

 

Морозова,как ты его пьешь,такая гадость! Я курила,а пить не могу,одного раза хватило... Фу. Хотя если реально так помогает,может стоит себя пересилить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь при ГВ ходил лечить зубки??? Вот все хочу пойти зубы полечить, но не знаю как влияет анестезия на ребеночка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха,у меня в прошлом месяце ,когда начались , была Маша очень беспокойная,а сейчас у меня после установки спирали месячные уже с 27 числа,и с этого времени как раз и доча беспокойная.... Может и правда месячные,мне еще врач говорила,что в этот момент и молочка меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Ptashca, мне кажется это особенность деток такая у подружки полгодика,до сих пор сам не засыпает(((.эх...кстати на счет оставлять тоже думала и тоже жалко очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, lisaka, Xuxa, мы уже 2 недели с кругом плаваем. Когда малыш в воде, я держа круг, помогаю ему плыть от одного края ванны в другой, а потом мы разворачиваемся и плывем обратно. Он часто бездействует, просто кайфует в теплой водичке, а иногда начинает работать ногами и руками. В такие моменты мы с мужем его подбадриваем, так как будто он плывет 100 метровку.

И поздравляю с таким стоящим приобретением, так как во время купания вы снимаете нагрузку со своей спины, в частности с поясницы.

 

Иринка25, с тремя месяцами вас!!!

 

Тикса, с крещением, а ты переживала.

Мой малыш на крестинах не спал и так на все смотрел, ему по ходу обстановочка понравилась. И новоцерквление тоже очень гладко прошло. Полтора часа под пение литургии спал, а потом без хнюканья сходил со священником за алтарь и причастился.

 

Xuxa, дай бог, что б из-за месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, интересно послушать тех,у кого сам засыпает - как они это делают? А то может нам тоже попробовать.. мы вот сейчас в процессе засыпания на ночь. С соской лежит как будто дремлет,соску сосет... Засыпает. Но тут непременно соска выпадает,зайка просыпается и начинает нервничать,если меня нет рядом - зовет. Я возвращаю соску,качну пару раз и отхожу. И потом опять... Я стараюсь,дав соску,вообще кудато уйти. Потому что если начинаю ходить чтото делать - мешаю уснуть. Меня это наводит на мысль,что может и можно приучить засыпать самостоятельно...но как?

Siera, спасибо! Здорово,когда малыши так себя ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ты все правильно делаешь. Именно так у меня засыпает Никитка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...