Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Ди-Ди держись там, мы с тобой!! скорейшего выздоровления!!!

нам вот тоже смесь не пошла... ну пока и не буду ее давать.

 

Tiksa ну это гормоны еще бушуют. не кори себя сильно. у меня тоже такое бывает,когда сынок кричит без умолку, могу прикрикнуть на него и по попе похлопать. ну он же еще ниче не понимает еще.

 

сегодня кстати, была у нас та еще ночка...

мало того, что вчера легла спать с сильнейшей мигренью, сынок плохо спал ночью, так и утром голова продолжает болеть. вчера выпила ношпу, думаю сеня больше пить не буду. буду терпеть скока есть силы.

 

уже вроде и животик перестал болеть, но вот уже 3 день такие выкрутасы устраивает Андрюшка...

плачет,что бы попукать, попукает и плачет из-за того, что попукал.... массажики и гимнастика нас не спасают, пипетка тоже не отводит газы так как надо...

вчера еще такая пурга мела, мокрый снег, больше похожий на дождь. может еще и на погоду я и сынок реагировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой еще за была...

 

Ди-Ди с тремя месяцами Игорешку! :giverose:

(вроде не поздравляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а мой Кирюшка в голос смеется уже неделю наверно,я когда с ним играю в прядки и когда открываю себе лицо и говорю "бу" он в захлеп начинает смеяться)))))))

девочки а у меня сегодня день рождение((25 уже старухой себя чувствую))))и праздника не хочется,хотя с утра уже и овощи на салат поставила и помылась,вот сижу щипаю брови и сынулю качаю на коленках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна С Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с днем рождения, старушка ;) (где мои 25)

 

Xuxa, полюбому на погоду. у нас тоже реагирует (((

 

Ди-Ди, :( вот и что делать чтоб эта гадость тебя не захватила?

 

У всех детки такие вдохновляющие свершения свершают, а мы как будто диградируем ((( на ночь укачивать стало надо, засыпает плохо, капризничать стал часто, игрушки не интересны, а сегодня ночью вообще чуть не рехнулась, проснулся ночью и давай в захлеб реветь, аж муж прибежал, очканул гад. еле успокоила и так дважды за ночь. что это? с вашими малышами такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна С Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, если честно, то доча похожа на сынулю в соответствующем возрасте, только она поволосатее, а он был а-ля- Ленин :grin:

Стихи я нашла в "паутине", просто после родов у меня ужастно романтическое настроение было, lisaka, а сочинить мне уже слабо, вот в молодости я этим увлекалась :drinks: Как вы там после пожара - отошли уже??? Ужас, я читала у меня прям волосы шевелились, славо богу все обошлось, а добро наживете :friends:

Siera, фотка, где Лизе 3 дня - это уже дома, это она в шезлонге лежит, так вы здесь вроде эти кресла зовете :pardon: , мы же из роддома через 6 часов ушли, как только дождались, что уже можно - сразу и рванули домой :pardon:

fetica, у тебя сынок походу если с тобой - то на тебя похож, а если с папой - то на него, этакий хомелеончик ;) :giverose:

Ди-Ди, ты давай духом не падай - все наладиться, у меня у подруги было - даже в больницу загремела - ниче, потом еще кормила - все наладилось. :giverose:

Smile_ik, а мы тоже уже ржем, так это прикольно :good:

Tiksa, не расстраивайся - это потому что первый ребенок, поверь со вторым все будет иначе, а счас попей валерьяночки, винца немного - хуже точно не будет -главное старайся расслабляться :friends:

Xuxa, может и на погоду, моя тоже вся извертиться когда ветер сильный - снега у нас нет ;)

МаМнюна, С Днем Рождения, здоровья и терпения всем!!! :giverose:

Иринка25, купила ли одежке ребенку??? ;)

//_Ket_//, ой и не говори, мне бы 25, тоже не отказалась бы :drinks: Может перевозбудился за день, тоже валерьяночки попей, посмотришь как оно, а вдруг лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, С днем рождения!!!! Здоровья тебе и семье твоей, счастья, послушания сыночка, терпения и чтоб мечты сбывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, счас твой профиль глянула, у Степана знатный второй подбородочек - прям как у моей куклы. :grin: Но это пройдет как двигаться побольше начнут, у меня сын еще толще был ;) А ты какая молоденькая - хорошенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викуля, так он у меня в 4 утра заистерил ((( а ложимся мы в 21 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, хорошо хоть процесс пошел. Держись мы рядом.

Tiksa, знаешь наверно у каждой из нас так бывает. Я в такие моменты просто оставляю его на пару минут.Успокаиваюсь и подхожу обратно. Я думаю гораздо лучше если покричит пару минут без меня чем с психовоной мной. Это гормоны и скопившаяся устслость. Прижми её к себе, поулыбайся и всё пройдет. А чувство вины - это наше внутреннее состояние и наш контрольный центр чтоб не слететь с катушек. А для своей малышки ты самая лучшая мама на свете. И это неспаримо. Кстати она то же так думает :grin: :pardon:

МаМнюна,

Ссылки скрыты.

с днём рожднения! И что значит старая. Интересно , а я что должна говорить :) Не хандри

День рожденья – прекрасная дата, Не беда, что уходят года – Жизнь настолько светла и прекрасна, Что не стоит грустить никогда.Здоровья тебе и твоим близким

Xuxa, может и правда дни такие.Макс вот уже второй день меня неотпускает вообще.Сегодня даже практически всю ночь спал неотпуская грудь. Проснулась и всё дико болит.А от мегрени может пластырь попробуешь. Мне во время Б становилось легче

//_Ket_//, нам то же не интересны игрушки. Только одна более менее заинтересовала.Руль с кнопочками и музыкой. А так если только пообщаться со мной или мужем

девочки, я вот думала что такие малыши не видят снов.А похоже что то видят. Макс во сне то вздыхает,то улыбается, то смеётся, то начинает хныкать.Так интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, ну и что накопилось у него может, а в 4 утра выплеснулось - вспомнил, всякое бывает,может чего заболело, так ты все равно валерьяночки попей, чтоб на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с

Днем Рождения!!! Мне в следующем году 25,я уже пару дней рождения без особого энтузиазма праздную))).у тебя сынуля вообще молодец,вы не намного старше нас ,а умеете гораздо больше уже!!!

Кэт,и мы так же 'деградируем'(((

Тикса,держись!!!! У всех у нас такое бывает, помнишь мы с Иринкой жаловались недавно,не кори себя, правильно Викуля говорит,попей валерьянки,я спаслась глистном и валерьянкой ,сейас состояние лучше.

Ди-ди,держись! Прправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибо)))

Tiksa, ну на взрослый смех пока еще не похоже)))

МаМнюна, С днем рождения!!!!! не переживай на тему возраста! с рождением детишек жизнь начинается с самого начала))))

Викуля-Мамуля //, какие вы молодцы))) а мы вот долго были несмеянами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки я тоже сегодня грущу...вчера уложила Машу,муж остался качать ее,через час пришел ко мне начал приставать,только вроде начали,пошла кормить ее...пришла через 40 минут начала приставать чтобы продолжить начатое....а в процессе поняла,что сил нет даже двигаться,вобщем с моей стороны получился вымученный секс...а в другое время нам и заниматься некогда доча не спит....вобщем грустно стало как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поддержку! Как хорошо,что вы есть,а то я с ума бы сошла наверное! Действительно,пора валерьянку доставать,а то я уже думала не понадобится. и винца - отличная идея!

Меня ведь доча сейчас не особо мучает,все нормально у нас ттт - только заснуть проблема. И я совершенно несправедливо на нее наезжаю. Просто это реально избыток общения,пусть даже довольно позитивного. Но его слишком много.

 

Мамнюна,с днем рождения!!! Пусть у тебя все мечты сбываются! И терпения,конечно!

А мне 25 исполнилось на следующий день после выписки из рд,представляешь,как мне праздника не хотелось))) этот день вообше мимо прошел.

Но кстати именно вот после этого я стала чувствовать себя,как ты говоришь, - старой. То ли изза ребенка,то ли от возраста. Просто др этого ощущала себя ближе к 20, типа девчонкой совсем,а сейчас - ближе к 30 будто. А так не хочется взрослеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, :friends: а валерьянку то можно? )

 

AnikaM, у тебя хоть вымученный ;) А у нас папа думает наверно, что ребенка сделали и секаситься теперь не зачем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я прочитала как то на сайте, если пришла в гости бабушка или друзья и просят посидеть с малым - отдайте ребенка а сами с мужем бегом в ванну или куда то..... :D наладится все, мы с мужем тоже редко то я сплю то он :D зато эмоций больше

Ди-Ди, не спеши резать, может там не мастит а лактостаз, температура есть? и ребенка на груди держи все время через немогу

Tiksa, я пере тем как крикнуть заставляю себя подумать о том что ребенок не виноват ни в чем и тем более в том что у него что то болит или мешает, иду делаю чаек и попускает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у тебя хоть спит отдельно.А у нас ещё теперь и спит с нами.Так что у вас есть хоть какое то личное время. А тут и забыла уже когда что было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, просто мы тоже пару раз какие то звуки вместе с улыбкой начинали издавать,на взрослый смех не похоже,скорее как будто Настя хныкать начинает,но с улыбкой на лице. Оно?

 

Аникам,а у нас был только один секс за неделю до двух дочкиных месяцев...и все. Больше нет даже попыток. Муж ложится спать гораздо позже меня,я ложусь одна... Тоже так грустно. Вот раньше мы все время вместе были! То фильмы смотрели,то играли вместе,то просто чтото... Но хотя бы в одной комнате. Сейчас мы все время отдельно. В течение дня заходим друг к другу пару раз и все... Вот и все общение. Мне жутко. Что дальше будет с семьей? Я никогда не думала,что все так плохо будет в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, срочно сьезжайтесь в одну комнату, чаще проси мужа подойти что то помочь даже если можешь сама, поправить подушечку, подержать на секундочку малышку, акцентируй внимание мужа что когда он заходит то ребенок радуется ) а когда он держит её - обними его и скажи что счистлива..........я свои отношения с мужем так реанимировала а то тоже ступор был, теперь он уверен что малой его любит больше всех :grin: хотя это так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой классно)))я так жду когда она захохочет)))

Tiksa, Успокойся :giverose: у меня тоже когти,мне с ними удобней...ты же случайно...всякое бывает..у малой когти пострашнее моих,они острые такие,она меня царапает)

МаМнюна, с днем рождения :giverose: старушка :dirol: :grin:

Викуля-Мамуля //, спасибо :friends: отходим..сразу состояние шока и до конца не осознаешь..чувство такое,вот как кто-то умирает,сразу не доходит еще до осознания,так и тут...вчера ездили на попелище,осматривали все днем...грустно конечно...а сейчас уже просто зло берет,что во-первых бюджет не может выделить денег на маски для пожарников,зато "жирно"украсить центр столицы деньги есть,я уже не говорю о собственных благах правительства...ну это все лирика конечно...ну и человеческий фактор(прорабы голову пеплом посыпают :spiteful: ...причиной возгорания была неправильно установлена топка,20 см от каменки,при нужных мин.50 см...вот накала в этот раз не выдержала и загорелась ...я злюсь на себя,что попросила мужа быстрее растопить,чтоб успеть сходить пока Кристина спит;муж злиться на себя,что не перепроверил исполнение,потому что все идиоты...ну и прорабы осознают свою ошибку сами..будут отрабатывать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, здоровья, терпения, любви!!!

Девочки, всех поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам и вашим близким, спокойных ночек, безоблачных дней. Пусть детки нас только радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,с семьей у нас то же самое....оба устлавшие не до общения....спим вместе,потому что принципиально дочку с собой класть не хочу! Поэтому побольше укачиваю...и к нему....

На секас жаловаться не буду,поняла у всех так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, С Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Пахлава, я тоже заглянула в вой профиль,такие вы хорошенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...