Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Tiksa, ну вот как-то мы без визга, как некоторые детишки. а так было нечто похожее на сдавленный смех. причем эти хи-хи-хи были не похожи на хныки или другие звуки, которые она издает. я даже у мужа несколько раз переспрашивала, правда ли это смех и он подтвердил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля // пока рост не узнаю, вещи ребенку покупать не буду))) дома голые или в памперсе походим)))

AnikaM У меня секс последний был на 39 неделе, потом нельзя, потом мы с дочерью уехали, да и дочь с нами спит))) но я знаю что мы наверстаем потом, уйдет дочь спать в свою кровать когда нибудь, станет постарше и не нужно будет подпрыгивать к ней))) ну просто счас время такое, муж меня понимает, хотя уже задолбали оргазмы во сне и эротические сны)))

Tiksa у нас с мужем так же, но счас хоть спим вместе))) он вечно в компьютере это его работа..... но счас доча начала проявлять интерес к окружающему миру и муж начал с ней общаться))) смотрю на них и умиляюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо за поздравления! :giverose: У нас эта дата как-то безрадостно прошла на фоне моей проблемы с грудью... :-(

МаМнюна, поздравляю тебя с мини-юбилеем :D :drinks: У тебя прекрасный возраст, наслаждайся жизнью!

fetica, температуры не было и нет. Мастит мне поставила фельдшер из скорой помощи. Сегодня купила электрический молокоотсос, буду им сцеживаться, плюс помогать руками. Кормить к сожалению пока не могу, т.к. пью антибиотики...Но очень надеюсь, что потом удастся вернуть ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вроде как научились смеяться в голос. так смешно. правда не часто, но все же. и по большей части в те моменты, когда он один лежит в комнате и сам с собой общается. похоже ...ммм...даже и не знаю как описать. ну больше на возглас удивления что ли. в общем , думаю у каждого ребенка это по-разному.

все детишек с их достижениями.

мы вот пока как мне кажется на месте стоим...

ну ниче, как говорится, догоним и перегоним!! ;)))

 

на счет секаса - таже проблемка,что и у всех...

тоже спим с мужем в разных комнатах...

пытались вместе спать, но муж не высыпается, ему на работу ходить. я и не настаивала особо.

хотя наши друзья шутят про нас - мол все еще в зале спишь??? смотри, когда придешь в спальню к жене спать, там на твоем месте уже будет спать другой!!!

я устаю, муж понимает, но его тоже надо понять.

у нас другая проблемка - муж сейчас ходит за мной как сексуальный манЯк. секаса требует всегда и везде. просто жесть. меня это уже по тиху напрягает - такое повышенное внимание ко мне...

а еще когда муж начинает приставать я ему говорю, мол Андрюха счас проснется, а он мне я с ним в обед договорился!!

и правда, сынок дает нам побыть вместе и просыпается (если просыпается) ровно в момент когда мы уже закончили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Спасибо, мы стараемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, без температуры это не мастит, а лактостаз, так что все будет хорошо! фельдшершу в топку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, большое спасибо за советы,я так и попробую делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

рамки красивые бесплатно и разукрашки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,с днем рождения!!!

Девочки,по поводу секаса-я сама не могу толком расслабиться.Прислушиваюсь к сыночку и вообще не могу настроиться,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас секас вчера был, я была уже без сил, но муж оголодавший настоял))) При этом мы до этого на лыжах сходили, на костер сосиски жарить, потом в боулинг на 2 часа. И после всего этого я была уже просто без сил. Самое прикольное, что как только я вернулась из душа, зашла в комнату - Ромарио у меня в кроватке как раз закопошился и проснулся к кормлению)))))) Я тут же его подхватила и кормить. Вот так по очереди мои мальчики были у груди)))

Nastas'ya согласна про настроится - все-таки в одной комнате и как-то очково, а мы еще к тому же с родителями живем, так что вообще двойной экстрим, я даже иногда одежду не снимаю, чтобы мало ли чего не оказаться в неловкой ситуации :blush:

 

А еще сегодня муж перепутал бутылочки и вмсето аквадетрима накапал лавандового масла! А Ромочка заливается, выплевывает , никогда такого не было. Тут я подхожу и чувствую запах знакомый и тут до меня доходит, что именно не нравится ребенку! Как же мы перепугались!! Ведь на бутылочке написано - ВНУТРЬ НЕ ПРИНИМАТЬ! Девочки, будьте осторожны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , хорошо,что сынок не глотнул этого масла.А что флаконы похожи или просто на автопилоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya В том то и дело,что он глотнул, причем насильно! Мы же ему через шприц это вливали. Бутылочки ооочень похожи! Но вот как муж запах не почуял -вот этого я никак в толк не могу взять! Ромашка в это время у моей мамы на руках был, она подумала, что муж так надушился сильно :Crazy: Эх! Ну да ладно, теперь будем просто в тысячу раз внимательнее.

Девочки!! С Рождеством!!!!!!!! Пусть будет счастье и добро в ваших семьях!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , спасибка :) и тебя с Рождеством!Пусть Бог хранит вашу семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,мы сегодня с 11 часов поспали 2,5 часа, и еще 40 минут на прогулки, сейчас 23:30, уложила на титьку в надежде что заснет...что же делать с нашим сном ?!! И ведь ревит от усталости и заснуть не может(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, всякое бывает, но ты пытайся себя сдерживать. Уже сейчас малыши все понимают.

 

МаМнюна, С Днем Рождения.

 

//_Ket_//, с праздничком. А меня так ципануло, когдда 22 года праздновала. Тоже, ходила и всем плакалась, что уже старею :pardon:

 

lisaka, вы наверно были в шоке. Ни фигасе ошибочка при расчетах.

 

Yagodka Malinka, аж сердце сжалось от твоего рассказа. Как там все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, держись ((..у нас к вечеру капризы начинаются...уснуть не можем ...я так думаю к вечеру с животом обостряется ситуация...до трех ночи стабильно пляшем(((

Siera, угу...

 

Покупались и мы наконец то сегодня в круге...ну такое..в непонятках она была...мин 8,и все ...скавчать начала ..

 

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам,на балконе теперь не спит совсем? А на улицу нет возможности пару раз в день выйти - чтобы чисто усыпить,а потом вернуться и в одежде оставить еще спать?

А вообще,наша красота все хуже и хуже спит днем на балконе... Просыпается постоянно. Но пока что хоть,спит,в доме-то вообще не спит.

Вообще у нас тоже какая-то хрень. Вечером плохо спит совсем,на руках только если недолго. И засыпает капец как сложно! Сегодня так вообще... Вот как Кет написала - деградируем... Вот ведь только было наладился какойто режим,так бах - и опять все наперекосяк!

В этот раз вообще странная штука. После купания и еды как всегда в то же время хотела Настю укладывать - а она ни в какую,как разревелась,когда я ее на руках в горизонтальное положение перевела! Потом свет выключаю - она еще сильнее плачет! Включила обратно,положила в кроватку - молчит. Включила ей мобиль,потом книжку почиьала.. все так же. Так много раз...как начинаю укладывать - орет. Так молчит,но спать хочет ужасно! Еле еле уложила,потом она много,раз просыпалась,несколько часов ее укачивала. Не понимаю я уже ничего. ((( сейчас вот среди ночи проснулись за час до обычного приема пищи. Кормлю,а то ребенок бешеный прям проснулся!(( что с ней такое... После крещения вроде лучше должно стать,а у нас наоборот, все кувырком полетело после этого крещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, спасибо, Степочка следит чтоб его подбородок не куда не пропал, чуть что сразу лишний час у сиси. Но все же действительно с активностью малыша меньше прибавлять стали, надеемся что скоро вытягиваться начнет , а то совсем не понятно на кого похож))

 

С Рождеством Христовым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Рождеством всем нашим семейством!!! Желаем всем мамочкам поменьше проблем со здоровьем, побольше деткиных улыбок. Чтоб детишки наши нас жалели и давали поспать/поесть/побыть с мужем (нужное подчеркнуть), чтоб росли умненькими и здоровенькими, чтоб радовали нас своими маленькими-большими подвигами. И пусть в каждом доме будут царить любовь, тепло и бесконечное счастье!!!

68846779_schastivogorozhdestva.gif

Прошу прощения у тех, кто праздновал Рождество в декабре. Я вот, какашка такая, пропустила этот момент(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех со светлым праздником рождества!!!

любви, счастья, здоровья вам и вашим деткам, взаимопонимания в семье.

пускай все ваши мечты сбудутся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну зато теперь вы еще и смеетесь в голос, а вообще серьезная у тебя девица, сначала дела (т.е. научилась всему), а теперь и посмеяться можно :friends:

Иринка25, ;) а на глаз не можешь купить, опять же побольше можно, я вон своей решила сегодня слипик одеть, который думала, что велик, а оказался как раз уже - во. Да и вообще чего-то я не понимаю у нас тут с размерами, некоторые вещи написано 6 мес, а нам уже впритык, а некоторые на месяц и до сих пор носим, странные они, здесь :grin:

Yagodka Malinka , и когда вы только все успеваете :grin: молодцы :) Как Ромка, надеюсь никаких последствий?

AnikaM, когда моя ревет от усталости, я ее целую и она потихонечку успокаивается. И на фитболе очень помогает успокаиваться, я прыгаю с ней на ручках. ;)

Пахлава, да у меня сын тоже вначале не понятно на кого похож был, а потом вытянулся, но складочки на ручках и ножках лет до 3 были, мне так нравилось :good:

 

На счет секаса, у меня тоже муж как с цепи сорвался, готов каждый день да еще не по разу - жуть. А на счет того что расслабиться не можете - это нормально, у меня это состояние уже почти 13 лет :pardon: Так что "welcome to the club" :drinks:

 

Да и ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Здоровья всем, и счастья, и терпенья,

Добра, тепла и мира в каждый дом!

И пусть весь мир наполнят поздравленья

С неповторимым светлым Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, а почему 13 лет не можешь расслабится ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, потому что сыну почти 13 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с Рождеством!!!крепкого вам здоровья и терпения мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // седня комбез нашла на нем 12 месяцев написано, приложила на ребенка вроде нормально, начала одевать, сначала ноги засунула а вот руки не смогла))) маленький))) одно радует что я мало вещей покупала в основном от подружек досталось))) так что не так жалко))) ну и несколько комбезов подарили, их мы стараемся носить, они ведь новые)))

 

А я тут сама за рулем ездила в магазин))) не думала что у меня это вызовет столько эмоций))) 2 месяца не ездила))) муж мою машину узурпировал, а свою в ремонт сдал, но теперь мне ее вернули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...