Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Иринка25, да, беда с этими детками и с размерами :grin:

А я и не прирывалась, только счас предпочитаю на заднем ездить, мне так спокойнее, когда я могу видеть дочу не в зеркале. Правда уже наловчилась и соку вставлять, когда рулю, муж раз увидел, чуть в осадок не выпал - говорит чтоб орала лучше, а мне не лучше и я ж только на светофорах это делаю. :grin: Просто женщина - это женщина и мужчинам слишком многого не понять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля // я после роддома тоже ездила, месяц, по работе приходилось((( я стараюсь ребенка из дома не вывозить, у нас же грипп везде и еще куча всяких болячек(((

блин страшно так, читаю сентябрят, там девочка 27 декабря сходила на прием к врачу а 28 декабря уже с пневмонией с ре в больничке, ужас(((

 

Всех с Рождеством!!! А меня утром муж спросил будем ли мы сегодня яйца красить)))))))

ну он в праздниках ваще не рулит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня утром муж спросил будем ли мы сегодня яйца красить)))))))

я в детстве тоже 23-его февраля всех с днем победы поздравляла))) тут ведь главное внимание)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • С рождеством девочки ! Вас и ваших близких!

. Здоровья, тепла и равновесия вашему дому!

Иринка25, я после родов уже несколько раз была за рулём. Скучаю. Когда одна каталась по делам не смогла удержаться - погонялась). А муж молодец. И то правда главное внимание)))

А у нас небольшое приключение. Поехали в гости и застряли в лифте на 12 этаже. 40 минут просидели. Хорошо что Макс спал в каляске. Обратно шли пешком, тк лифты отключили. Опять же с 12 этажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мужу рассказала про ваши купания так он говорит , может температура воды ее не устроила. И мы вначале дали хорошенько рассматреть его, пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поздравляем вас с тремя месяцами!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ура, с 3 месяцами.

 

Сейчас один за одним октябренок будет вступать в следующую треть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova, с 3 месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Не знаю,кто нибудь может подсказать как быть?Предистория-на нг мы поехали к бабушке мужа.Так же приехали его родители и брат.Все поочереди с сыночкоп возились и в итоге ребенок перевозбудился.Еле уложила его спать в др комнате и закрыли дверь,чтоб не мешать шумом.Это и сослужило плохую службу... Без пяти мин двенадцать мы побежали на громкий крик.Я никогда не слышала,чтоб Ванечка так кричал.Похоже,что он проснулся от пятарды или еще чего в незнакомой Ему комнате и испугался.Еле как успокоила на груди.После этого он просыпаясь ночью на кормление кричит.Меняю памперс под оглушительный ор.При этом он сонный,глаза толком не открывает.Пару раз мне удавалось его разбудить ходя по комнате.Он увидев,что дома-успокаивался.Это только ночью,днем все ок. Хожу с ним сонным на руках,а он кричит:( Что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Ты подумай, что она маленькая и ты единственный человек на свете, кто ей нужен! Кто ее покормит и защитит. И она не виновата, что плачет-она ведь это не контролирует. И как ей обидно, когда самый родной человек ругается :amen: Мне помогает. Я уже пару месяцев не ругаюсь на нее, а то легко ругаться на того, кто ответить не может :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ну я догодалась,что потому что сыну 13...но не понимаю почему не можешь из-за этого расслабится???

Иринка25, понимаю ))..я последние 5 мес!беременности за рулем не ездила...после родов первый раз как села сама,на маникюр поехала ...столько эмоций!свобода!!!

А муж твой да)))реально не рулит )))или это шутка))))

morozova, с тремя месяцами :giverose:

Вот только сегодня бабушка говорила,что только наступает три месяца,мол ребенок сразу другой..это правда?:) А а на счет купания-та давала трогать..днем..даже примеряли..улыбалась ..и температура воды как обычно ,35 я делаю,когда плаваем ... вот сегодня вообще после 5 мин.начала хныкать...достали ...а потом ахтунг,тушите свет ,..давно уже такого визга не слышала ...в глаза смотрит и оррррееееттт...даже сиську не брала....что это было :(

Nastasya,вот и меня так орала сегодня...видно испугалась чего то...надеюсь единоразово...может свет не выключай ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поздравляем вас с тремя месяцами!!!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova с тремя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ты оказалась права, у меня действительно лактостаз, а не мастит. Странно, почему только врач из клиники, в которую я обратилась, этого не увидела и назначила мне сильнейший антибиотик, при котором нельзя кормить грудью. Вчера я обратилась в другую клинику, и тамошний доктор сказал мне бросать все антибиотики, прикладывать капустный лист и срочно начинать кормить грудью. Легко сказать, начинай! Ребенок-то уже привык к бутылочке за три дня! Ночью ему еще удавалось сонному впихнуть грудь, а вот под утро начал плеваться и истерить. Еле-еле удалось успокоить совместными усилиями с моими родителями. Сейчас вот он спит....Прямо страшно, если не удастся его заставить снова сосать грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поздравляю Максимку с 3 месяцами!!! :giverose:

Иринка25, а я вот почти сразу после родов села за руль. За прошедшие три месяца вождения после родов даже успела один раз нечаянно поцарапать свою машину...:-( Помню, что сначала страшновато было как-то и непривычно ощущать себя а рулем, хотя прошло всего 2 недели перерыва....Сейчас правда редко куда-то выбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Девочки, а у кого-нибудь у деток бывают холодные и мокрые ручки и ножки? Я когда Ване снимаю памперс и ползунки и он полежит буквально минуту - у него ручки и ножки становятся холодными и влажными!!! Я очень переживала, а потом прочитала в инете, что у многих так и с возрастом пройдет... но я все-равно переживаю!!!

А вот какой Ванечка у нас:

Ссылки скрыты.

а вот так мы гуляем:

Пытаемся поднять голову

Купаемся:

и еще так

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova, поздравляю с 3 месяцами!!! :giverose:

Ди-Ди, а у меня когда грудь начинает твердеть или болеть, то я бегу в душ поливаю грудь тепленькой (почти горячей) водичкой и стараюсь чаще давать ее сыну! И еще соски мазала бепантеном, хотя они были нормальные и болели внутри. но я все равно мазала, вроде тоже помогает!!! У меня кстати Ваня на смешанном вскармливании, и вроде нормально после бутылки грудь берет, тьфу-тьфу, только у меня молока мало... я сцеживаюсь иногда и вижу, что маловато.

Nastas'ya, я не знаю, что тебе посоветовать, может быть он напугался. Я всегда водичкой мою наговоренной и когда гости приходят и когда напугается и когда вообще плачет без причины! Иногда тоже бывает целый день плачет и уснуть не может. а на следующий день все нормально! Фиг знает, что такое! дети они ведь тоже со своим характером как и взрослые, мы ведь тоже не всегда одинаковые, бывает и настроение плохое и болит что-нибудь или устанем, так и детки, сегодня у них все хорошо и настроение нормальное, а зватра могут на погоду среагировать или плохо выспятся и вот результат - целый день слезки на колесках! :grin: Думаю, что это временно!!! Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с 3я месяцами вас)))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Ванечка просто чудо! У моей барышни тоже часто ручки и ножки как будто влажные и холодные. Я пока особо не паникую, я составляю список вопросов врачу))) вот и про это еще раз уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca,Какой ципленочек хорошенький!

Ptashca, Smile_ik, тоже влажные ручки и ножки бывают, невролог сказала принимать ванну с обычной морской солью 2 раза в неделю. сказала что это вегистатика и должна пройти потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, какой Ванечка у вас симпотяжка! :grin: :giverose: А он у вас нормально в ромашке купается? У нас вот Игорек не захотел нивкакую в ней плавать....

Я тоже в первый день, когда грудь окаменела. пошла в горячий душ сцеживаться, но мне после этого стало еще хуже - упало давление, закружилась голова, стало трясти и грудь воспалилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, у нас тоже лпдошки влажные и холодные.

А как ты воду заговаривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никитка третий день не какает ((( уже пора клизму ставить? вы бы поставили? капризничает, но на руках спокойный. если б живот болел, он бы все время плакал бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, клизма - это совсем крайние меры. Я бы или трубочку или, как Пташка, пипетку. Могут газики мешать прокакаться. Ребенок при этом может не плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ничего себе до 3 ночи!!! Мы до часу и потом я с ней уже без сил ложусь и спим вместе....

Тикса, на блокноте перестали мы спать, вот сегодня даже с улицы вернулись через час со слезами, животик нас за учил совсем.

Викуля-Мамуля //, фитбола у нас нет, все никак купить не могу да и поставить некуда. А на счет тринадцати лет ты меня расстроила, как так неужели так у всех и это навсегда?!!((( я тогда рехнусь)))

morozova, с тремя месяцам Максимку!!! Примоединяюсь к вопросу Лисены,как сынуля в 3 месяца изменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...