Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

AnikaM, сейчас ты не можешь подтянуть, как ты ее называешь "складку", так как твои мышцы атрофировались, грубо говоря.

Держать себя в форме это не дело 5 дней, месяца или года... Это образ жизни.

Жирок можно убрать, мышцы подкачать и сделать их сильными и выносливыми, а тело красивым. А вот по поводу кожи, она уже не будет как прежде, фитнесс это не панацея от всего, для этого существует хирургия.

 

И очень важно правильно качать пресс. Во время беременности прямая белая мышца живота разошлась и она больше никогда не сойдется. Во время качания пресса, необходимо следить за областью живота, чтобы при поднятии корпуса органы не выпячивались. Для этого живот должен быть сильно втянут, как бы пупок пристегнут к пояснице, а дыхание грудной клеткой.

 

Но одно качание пресса не достаточно, должен быть комплекс направленный также на спину, ноги , ягодицы, руки.

А то качая пресс, да еще и без методических указаний, можно еще больше округлить и без того сутулую спину.

 

Все что здесь описано это образно, и вовсе не значит что у всех так, но в большинстве случаев так оно и есть.

 

Может где не внятно написано, просто я бегаю между компьютером и сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica, не делала. Буду делать только после года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, написано понятно, пока нет возможности комплексно заниматься, надеюсь с весны начать и надеюсь будет не поздно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, А мне после КС уже можно пресс покачать? Почти 3 месяца прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, такое разрешение может дать только твой доктор. Я не могу взять на себя такую ответственность за мамочек кесарят.

 

3 месяца еще не прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, нам сказали врачи, что физ нагрузку можно начинать через месяц после КС. Я вот периодически качаю, но от этого пока чисто моральное удовольствие, т.к. надо постоянно заниматься, а я ленюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, смелый у тебя доктор. Тут при естественных родах не каждому через месяц можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, сказали, что можно начинать, но без фанатизма, по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, какой Ванечка славненький!ттт ванечка-ромашка!!!

 

у нас тоже постоянно руки-ноги просто ледяные. ну я списываю это на себя - я такая же. постоянно в носках хожу.

 

мы тоже в ванной тока со сжатыми кулачками, сама руками их разжимаю.но это не надолго. а так разжаты ручки.

 

мы тоже голову на левый бочок чаще клоним,чем на другой. свекровь из этого трагедию сделала. а моя мам грит,что я в детстве ТОЛЬКО на один бок голову и держала, и подкладывали валики и пленеки, ниче не помогало. говорит голова была такая плоская!!! а счас все норм! ;)

на животике голову держим хорошо, но по времени мало.потом утыкаемся носом в диван и гулим :)))))

и разговорчики у нас на животе в основном!

 

вопрос

мы счас постоянно кулачки в рот суем, это нормально??

ну тоитсь, мы покушали, а он все равно руки сосет, он не голодный???

 

я уже писала мы и по 8 дней не какали. обычно клизмю его на 4 день, т.к. начинает сильно истерить. вот мы со среды уже все никак, но вроде пока спокоен... посмотрим вечером,что и как.

у тети ребенок нормально какать стал тока в 4 мес, с началом прикорма :pardon:

 

вопрос кто-нить собирается деткам с 3 мес давать что-нибудь кроме молока????

я вот читала, что можно уже и грушку, яблочко пошкрябать и давать по грамулечке.

а соки кто-нить дает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибо :)

fetica, у нас то же есть кенгурятник. Пока ещё не пробовала. Хочу вначале у ортопеда спросить можно ли. А прививку будем делать во вторник. Решили деелать платно импортную. Сделаем отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, кулачки по моему сейчас у всех детки суют в рот. Это не от голода.Процесс познования окружающего мира. А прикорм я вот думаю начинать месяцев с 6. С 4 может чаёк попробую. Но если есть проблемы с животиком может и с трёх имеет смысл начать. С врачом есть возможность поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, мы тоже идем во вторник, но я сдам с ним анализ крови а в среду есчли анализ норм то будем делать прививку, я тоже хотела платную инфанрикс но врач сказала что у них такой нету и что у них и бесплатная хорошая......

Xuxa, я не собираюсь, тем более зима - какие тут фрукты, молочко только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с днем рожденья вас с Максимкой! Растите здоровенькие на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, тоже кулачки а рот сует, аж причмокивает.

 

А я уже второй день печеное яблоко даю, а через 2 недели буду тыкву вводить, а через месяц овощное пюре.

Это мне наши реабилитологи посоветовали, кто детьми занимается. В печеном яблоке клетчатка и какой-то очень важный фермент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, нормально ....руки в рот постоянно ))))А давать ничего не собираюсь пока до 6 мес..фу фу фу...лишний гемор...зачем ?

AnikaM, ну как то уже привыкли даже...мы с мужем лунатики...всегда раньше часа не ложились...ну а теперь попозже))

morozova, ясно)))все это бабушкины сказки как обычно)

fetica, так у них может и не быть..так ты сама купи в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давать ничего не собираюсь пока до 6 мес..фу фу фу...лишний гемор...зачем ?

 

А в чем гемор?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, а разве в молоке нет этих полезных веществ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca,

вопрос

мы счас постоянно кулачки в рот суем, это нормально??

ну тоитсь, мы покушали, а он все равно руки сосет, он не голодный???

мы тоже сосем, доктор говорит, что все нормально, сначала кулак в рот, потом потянет край кофты, потом погремушку-через рот они пока познают мир ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Наконец то после всех праздников, добралась до форума, соскучилась уже по вам! :D

 

У нас тоже ручки и ножки холодные. Даю по 2 капли витамина Д, надеюсь что с возрастом пройдет. Не паникую.

 

Мы тоже еще не переворачиваемся, хотя учу каждый день. Игрушки только недавно начала аккуратно ручками трогать, еще не уверенно совсем.

 

Завтра у нас первый массаж, и еще поход на коррекцию растяжек лазерем! Решилась я на курс из 10 раз! Посмотрим будет ли результат.

 

Всех у кого были месяцы, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу КС и фитнеса-мне вра при аыписке сказал,что не раньше 4мес.

А у кого нибудь детки слюни пускают?Ваня их иногда выдует пузырьками и потом они стекают на подбородок.Это нормально???И еще язык стал высовывать часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'yа у нас то же много слюней. Иногда кажется что специально их пускает :) неуспеваем вытирать. А пузыри это ещё то шоу :)

M.a.l.i.n.a. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а встаешь ты во сколько, и как высыпаешься? Доча в кроватке спит или с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще на ночь перестали укладываться, только с грудью, причем не есть а именно мусолит как соску, уже вся грудь в болячках...не знаю сто делать, не могу я вместе спать никак, сколько не пыталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, я читала про эту линию живота.В статье шла речь о том,что гельзя качать пресс,пока эта щель не сомкнется.Но вот не помню как это проверить.Ты что то знаешь об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, у нас тоже самое! И слюни и язык! Я по началу думала десна, теперь кажется что просто развивается ребенок, тк у всех одно и тоже.. Хотя может десна уже тоже по- немногу начинают чесаться..

Вот лежу сейчас в ванне и слышу как мой соловей ультразвуком повизгивает :) :) :) а папа ей подыгрывает, повторяет. Смешно со стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...