Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

свершилось!!

сами покакали!! (уж извините меня за подробности :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a с прошедшими тремя месяцами Каролиночку!!!

 

Nastas'ya ооо, слюни....как я говорю - по колено :)))

и пузыри, тряпочка, которой вытираю становится мокрой минуты за 2.

вроде как подготовка к зубам, все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю!!!! Я как никто тебя понимаю!!! Что сегодня ела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю с самостоятельными покаками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с 3 м месяцем вас!!!

 

У нас слюни туда сюда гоняет, так выпустит и раз все назад втягивает, забавно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас слюни во всю, пузыри иногда виноградными гроздьями по подбородку))) особенно, когда на животе лежим, там аж вожжи стекают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Пахлава, спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Поздравляю! :D Сама радовалась, ОЧЕНЬ тебя понимаю! Я, кстати, заметила, что если пить просто воды много- литра полтора-два, то тоже какается деткам лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, в положении лежа на спине поставить 2 пальца выше пупка (при расслабленных мышцах живота), а потом поднять туловище вовлекая мышцы пресса. Таким образом определяется разъединение белой линии. Если рассоединение больше 2 пальцев начинать качать пресс нельзя.

 

Smile_ik, кесарево нарушает целостность мышц, раньше 4-6 недель, при хорошем раскладе начинать тренироваться нельзя.

 

Про белую линию живота, то что она не сойдется я погорячилась. Но если упражнения выполнять не верно то она не сойдется. Примеры - мои клиентки( некоторые из них), которые до встречи со мной самостоятельно занимались.

Для восстановления необходимо воздействовать на поперечную мышцу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю. Нам бы так, мы как ни какали так и не...

Начали принимать био гайю + печеное яблоко, надеемся, что поможет.

 

Nastas'ya, лучше материнского молока ничего нет. Но мы уже на искусственном.

 

M.a.l.i.n.a, с 3 месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, насколько я знаю, там режут только кожу (ну и подкожный слой), потом раздвигают мышцы и потом режут матку. мышцы не режут, иначе это был бы пипец

M.a.l.i.n.a, с прошедшими 3-мя месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, так нам говорили на курсах, когда я проходила обучение пилатес для беременных и послеродовое восстановление ( хотя целосность чего нам не уточняли ) . В любом случае все манипуляции с маткой - восстановление 2 месяца. Мне даже после удаления эрозии гинеколог запрещал 2 месяца нагружать себя. К сожалению меня эта процедура через месяц опять ожидает.

 

Как бы там ни было, даже я, которая не после КС начала заниматься лишь через 2 месяца, хотя моя мышца живота не разошлась. Сильный был пресс. Я как минимум дала организму отдохнуть, и с новыми силами приступила к тренировкам.

 

Признаюсь в мое первое занятие, я прочувствовала, что испытывают мои клиентки в первый месяц :Crazy: . Только у меня есть преимущество у меня практически нет крепатуры. И признаюсь, для меня, это ужасно чувствовать себя такой слабой :banghead: . Из-за того что у меня ломят кисти рук, отжаться могу только 3 раза на кулаках, но я сейчас укрепляю свои расшатанные суставы, и уже есть результат. Главное знать свои проблемы, тогда решать их будет достаточно легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, да я не утверждаю))) я со своей ленью, даст Бог, через пол года начну заниматься))) а вот про суставы, что это может быть? У меня с руками все нормально, а вот коленные суставы ломит так, что выть охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я не знала,что с расхождением мышц пресс нельзя качать - думала,что даже наоборот нужно. Как только начала - щель за пару дней затянулась.

 

У нас тоже кулак во рту постоянно, причем только правый!

А игрухи мы уже трогаем и тянемся к ним - и кулаками стучим,и хватаем ладошками. Очень охота мобиль потрогать,а он гад высоко висит)). Еще прям неожиданно позавчера в ванной начала лучше плавать - перестала ходить по дну,стала плавать, и ручками перестала за круг держаться,как раньше,а стала двигать,и ладошки раскрытые. Ттт на нас. Разговариваем по прежнему не много,но все умеем,просто выдаем порционно.

 

А вот с кормлееиями фигня,стала среди ночи просыпаться,хотя раньше без проблем выдерживала. И я докармливаю на ночь смесью,и все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь на ГВ допаивает деток водой? Не пойму надо или нет это делать?У разных врачей разное мнение ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с прошедшими праздниками! Пусть новый год принесет радости не меньше, чем предыдущий!

 

Ptashca, Привет, пропажа! Как там Ванечке на новом месте? А мы пока все дела отбросили, чтение форума и прогулки в парке в том числе. Пару раз заглянула сюда, ужаснулась количеству написанных страниц и снова закрыла. :)) Все праздники мы промотались по области - ищем квартиру. СВОЮ! Мужу ипотеку одобрили, так что будет у нас скоро свое гнездышко. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю!!!! Я как никто тебя понимаю!!! Что сегодня ела???

да в том-то все и дело, что ничего такого специального. еще всеи эти праздники- мяско, рыбку, салаты... :pardon:

ну между всем этим конечно пила кефир или активию с черносливом.

 

знаешь, просто еще говорили, что не какакет потому что нечем, тисть недоедает ребенок. так вот в последние пару дней, есть с жадностью, по две тити за один раз. и до такого состояния, что как бы уже в притык молока и оно вытекает из ротика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас положила Андрюшку в кроватку, обложила игрухами-погремухами, включила мобиль и....!!!! сынок сам уснул!!!

ну почти сам, подошла еще соску всунула и погладила по бровке. вооот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, поздравлю с ипотекой!!! Свое жилье, это такое счастье!!!

Хуха, давайте давайте учитесь спать сами, а мы за вами будем учиться!))) я даж представить не могу как это!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Совсем нет времени заходить на сайт,то массаж,врачи,прогулки и т.д.

Всех поздравляю с Новым годом и рождеством!!!Всем радости всего самого лучшего!!

У нас ыче хорошо,массаж сделали,сразу кулочки разжала,стала головку лучше держать,20 .01 нам будет 3 месяца,во всю гулим,мы с ней разговариваем ,а она в ответ с нами и улыбается,колики стали отпускать,ночью правда также тяжело уложить до 1-3 можем не спать,зать потом по 6-7 часов спим:)))

Вот такая Оливия у нас!!Кстати интересный цвет волос у нас,а на фото так вообще с рыжиной:))

Ссылки скрыты.

есть еще фото на круге,но почему то хостинг не грузит фото странно:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, вторая фотка очень позитивная)))Оливия - красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, вторая фотка очень позитивная)))Оливия - красотка)))

Да так удачно смогли сфоткать,ну и вообще она очень часто улыбается когда ее кладешь на пеленальник она так любит это место и начинает улыбаться:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, ну лишние хлопоты(покупать,готовить,давать,переживать как пойдет,следить за реакцией),заморочки вообщем...ну и в любом месте и в любое время достал грудь и все...понятно,что прикорм это неизбежно)),но всему свое время...ну и самая главная причина,если в этом нет необходимости для ребенка,значит это не нужно..всего достаточно в молоке,и интереса к пище у трехмес.дитеныша еще нет..как то так...

AnikaM, спим до 9 примерно(с перерывами покушать)...ну и до трех муж гуляет,а потом спит без перерыва)).. А в кроватке(которая стоит в нашей спальне возле нашей кровати)она не спит вообще...то ли она ей твердая,то ли процесс перекладывания нарушает ей сон,то ли еще что-то...спит на диване в гостиной ...кормлю ее лежа на боку(и она и я),когда сосок отпустит,я от нее уползаю к мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, тоже немного спите, а долго сосок не отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Оливия красотулечка!!!

lisaka, AnikaM, мой хлопчик, раза два только отпустил сосок, а так готов чмокать 24 часа в сутки, создается вопрос как понять что он накушался ???:scratch: я просто вынимаю через час от начала кормления, чтоб навернека, но наелся то он наверно гораздо раньше. Сколько вы чувствуете приливов во время кормления до момента, что ребенок накушался??? Хотя наверно у всех по разному приходит :glare: Что то я уже голову сломала. Так уже хочется покормил мин 10/20 и все либо гуляемся либо спим, а тут гадай наелся или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...